Перейти к содержимому

Фотография

DoublYou Party...информация


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 240

#161
Sulfrum

Sulfrum
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

Ну народ че урывками то , скажите инфу полностью , приехать хочу , уж простите за наглость!  :weep:

я уверена, что ближе к тусе назар вывесит инфу..


ЕСТЬ ЕСТЬ, люди внимательные к горящим клапанм ближнего (шутка), а мне можно то приехать, или посвящение пройти, там по углям пробежаться, сутки на морозе простоять???
  • 0

#162
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений
Захотелось что-то свои мысли выложить по пати, хотя немного поздновато, но все-таки...
Пати супер, удалась на славу. Колбасилась до 7 часов. Кстати, Принц очень понравился и Тутан. Под конец, вернее вместе с рассветом они такие расколбасные вещи ставили, что не только второе, пятое дыхание открылось и пару лишних ног выросло  :weep:
Хотя создалось такое впечатление что Принц просто постебался над оставшимися чуваками на танцполе, на сколько их хватит. С дерзкой ухмылочкой ставил новые пластины. Однако, нас хватило  ;)
А рассвет какой шикарный. ММММ... супер. Всю свою жизнь живу в городе, а такое видела первый раз. ;)
Интересно, а хто делал такие жуткие миксы на Продиджи. ИМХО, не удались :weep:
Никто слава богу не напрягал, менты левых пьянчужек удаляли сразу же. Правда все никак не удавалось до бара добраться  ;)
Большое спасибо Г4 за флаера. Моя бригада была на расколбасной высоте, оттанцевали флаера по полной программе.  ;)
Также выражаю особую благодарность кто составил мне компанию и сожаление тем кто не смог
:p

З.Ы. А что за прикольная тетенька танцевала в розово-голубом костюмчике на сцене всю ночь. Под утро ее так расколбасило что чуть до нового стрип-шоу не дошло  :weep:
  • 0

#163
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

З.Ы. А что за прикольная тетенька танцевала в розово-голубом костюмчике на сцене всю ночь. Под утро ее так расколбасило что чуть до нового стрип-шоу не дошло  :weep:

Что-то я её не припомню...

#164
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений

З.Ы. А что за прикольная тетенька танцевала в розово-голубом костюмчике на сцене всю ночь. Под утро ее так расколбасило что чуть до нового стрип-шоу не дошло  :weep:

Что-то я её не припомню...

вообщем она крутилась вовсю возле диджеев, еще вначале были крылья сзади нацеплены и типа волшебная палочка. Потом ближе к утру к тусовщикам на танцпол выпозла.

З.Ы. Мли, столько новых незнакомых мне цт-шников было, а я так ни с кем и не познакомилась  :weep:
  • 0

#165
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

вообщем она крутилась вовсю возле диджеев, еще вначале были крылья сзади нацеплены и типа волшебная палочка. Потом ближе к утру к тусовщикам на танцпол

Вспомнил. Она вышла одновременно вместе с дж принцем на сцену (можить подтанцовка егошная?).

#166
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений


вообщем она крутилась вовсю возле диджеев, еще вначале были крылья сзади нацеплены и типа волшебная палочка. Потом ближе к утру к тусовщикам на танцпол

Вспомнил. Она вышла одновременно вместе с дж принцем на сцену (можить подтанцовка егошная?).

ИМХО, балдежная тетка  :weep:
  • 0

#167
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений


вообщем она крутилась вовсю возле диджеев, еще вначале были крылья сзади нацеплены и типа волшебная палочка. Потом ближе к утру к тусовщикам на танцпол

Вспомнил. Она вышла одновременно вместе с дж принцем на сцену (можить подтанцовка егошная?).

ИМХО, балдежная тетка  :weep:


Мне объясняли, что это его ангел-хранитель и муза в одном флаконе ...
  • 0

#168
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений

Мне объясняли, что это его ангел-хранитель и муза в одном флаконе ...

хочу такого же муза чтобы на учебу и работу вдохновлял  :weep:
  • 0

#169
G4

G4
  • Постоялец
  • 429 сообщений
..если не ошибаюсь - это была Сандра, менеджер Принца.
/я уже на орбите был - мог и ошибиться/
  • 0

#170
karabas

karabas
  • В доску свой
  • 1 087 сообщений
а мне кажеться что лучше всех отыграл Dj List....
Конечно каждому свое но.........есть большое но..... :weep:
  • 0

#171
Soul Sista

Soul Sista
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

..если не ошибаюсь - это была Сандра, менеджер Принца.
/я уже на орбите был - мог и ошибиться/

хм, а может она вовсе не менеджер? или нет она совмещает видимо 2 позиции :weep:
  • 0

#172
arTery

arTery
  • Свой человек
  • 717 сообщений
Все мля, завязал пить, вчера проверил силу воли. Выпил, но не сглотнул. Фак, нафиг жить, все пьют, утром плохо и тремор недетский, вчера пил народ, а я сидел и все равно тремор. Шо це такэ. Зато прикольно за пьными наблюдать и вобще не могу понять одного, как там менты работали, меня по крайней мере не повязали, хотя у меня даже автопилот не работал. Надо устраивать РАСТОMANIA PARTY где не будет в дымину пьных, типа меня. Короче что было на пати я узнаю от друзей и из форума. Просто праздник. Форматнулся по полной, мозг посыпался. Да здравствует здоровый образ жизни и канабис
  • 0

#173
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений

и вобще не могу понять одного, как там менты работали, меня по крайней мере не повязали, хотя у меня даже автопилот не работал.

слушай, а эт не ты случаем утром с Кок-тюбе в 29 автобусе ехал. Там какой-то кадровый автопилот с нами ехал, заперегарил весь автобус  :weep:  :weep:
  • 0

#174
karabas

karabas
  • В доску свой
  • 1 087 сообщений
было круто...........Спасибо Назар!!!!!!!!!!!!
:weep:
  • 0

#175
TAT-2

TAT-2
  • Гость
  • 15 сообщений

а мне кажеться что лучше всех отыграл Dj List....
Конечно каждому свое но.........есть большое но..... :weep:

согласна... он мне тоже больше понравился. А Принц вообще утомил.
  • 0

#176
HawkMoon

HawkMoon

    он же Harley Kaos

  • Забанен
  • 71 сообщений
Возможно, не по теме.
Есть такой припопсованный чЮвачОк по ТиВи-Жантик вроде б как его нейм.
Так вод, под маркой 2U несет всякую чушь. И любимая фраза "...друзья мои..."
Ты мне не друг, попсовик поганый! Засовывай свой язык в задницу спонсорам, у тебя это хорошо получается.
НО!
Не смей стричь всех под свою гребенку!
Попса.
Типа рокнролл.
:(

#177
Gladkiy

Gladkiy
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений
2 HawkMoon

Поверь мне - все это только имидж для ТВ.
Так зарабатываются деньги.
Человек Жантик хороший, музыкант - отличный.
Не надо так предвзято относиться к людям.
Удачи.
  • 0

#178
NGR Osama-bin-Laden

NGR Osama-bin-Laden

    Свои

  • В доску свой
  • 2 901 сообщений

все это только имидж для ТВ.

тогда надо срочно менять имидж...тк часто кажется что тв ведущий из него никакой (я не про человеческие качества)...к примеру его общение в Текиле СанРайс с посетителями...бррррр ;) или каким-то идиотоподобным челом который не мог сказать ни одно слово вразумительно и постоянно повторяющим "IN DA MIX NOW"...брррр...я афигел :( кто видел тот поймет
  • 0

#179
SnowFlake

SnowFlake
  • Свой человек
  • 956 сообщений

все это только имидж для ТВ.

тогда надо срочно менять имидж...тк часто кажется что тв ведущий из него никакой (я не про человеческие качества)...к примеру его общение в Текиле СанРайс с посетителями...бррррр ;) или каким-то идиотоподобным челом который не мог сказать ни одно слово вразумительно и постоянно повторяющим "IN DA MIX NOW"...брррр...я афигел :( кто видел тот поймет

Да прикольно все вышло... Об этом сразу начнут говорить, что есть такой чел, типа ди-джей "Модем" (ну ник он себе взял) и знает только одно слово "Ин да микс нау".
Что касается Жантика. Это самое лучшее, что есть на муз.канале. Он вносит что-то свое, некий луч солнца во все, что делается на муз.канале. Ему бы целую передачку про наших клабберов... Ведь он просто стебается на всеми... И это у него получается хорошо...
  • 0

#180
G4

G4
  • Постоялец
  • 429 сообщений
здесь была реклама нарушение п.2.2.4 правил конференции
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.