Перейти к содержимому

Фотография

DoublYou Party...информация


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 240

#101
akashi

akashi
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений
звук понравился а остальное не очень - грязно, темно, место неприспособленное. хотя я трезвый был... м.б. поэтому так щепетильно оцениваю
  • 0

#102
=Dolphina=

=Dolphina=
  • Свой человек
  • 908 сообщений
....я в диком восторге !!!! :weep: ...все чудесно, организованно, весело и неординарно...звук качественный, для такого открытого пространства... музыка отличная, особенно Принц и Лист вдохновили. свет обалденный....
...шашлычок-с отменный, свежий горный воздух...черт возьми, что еще надо для удачной и оригинальной  тусовки?!  :weep:
  • 0

#103
[7X]SitEX

[7X]SitEX
  • Свой человек
  • 560 сообщений

...шашлычок-с отменный, свежий горный воздух...черт возьми, что еще надо для удачной и оригинальной  тусовки?!  :weep:

Как что?
Хорошая компания! :weep:
  • 0

#104
=Dolphina=

=Dolphina=
  • Свой человек
  • 908 сообщений

...шашлычок-с отменный, свежий горный воздух...черт возьми, что еще надо для удачной и оригинальной  тусовки?!  :weep:

Как что?
Хорошая компания! :weep:

...а я как псих-одиночка..сама...куда хочу-туда лечу.... :weep:
..хотя ,конечно, ты прав, без теплой компании веселой-холодно и грустно, несмотря на шашлык  ;)
  • 0

#105
ALX

ALX

    Читатель

  • Забанен
  • 1 291 сообщений
Если  честно...  так  ломает  писать :weep: .....  но  отдохнули  весело....приятно  было  увидеть  много  Цт-шников,  из  которых,  часть  не  узнал,  или  видел  впервые..  Вы  не  обижайтесь  если  что... я  просто  уже  был на  хорошей  высоте  :weep:
.........

А под конец мы почему-то решили  доказать  диJ-ям, что  у нас "силы  еще  есть,  мы  остаемся  до  последнего", они  восприняли  этот  вызов  по  своему...  и  решили  играть  пока  последний  чел  с  танспола  не  уйдет...  :weep:

#106
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

Вы  не  обижайтесь  если  что... я  просто  уже  был на  хорошей  высоте  :weep:

как обычно, кого-то обидели чтоли? :weep:
  • 0

#107
Котенок

Котенок
  • Свой человек
  • 590 сообщений
А мне все понравилось!!! Особенно учитывая то, что перед этим я недели две никуда не выходила, только свой диплом писала, это было таким чудом!!! :weep:
  • 0

#108
ALX

ALX

    Читатель

  • Забанен
  • 1 291 сообщений

Вы  не  обижайтесь  если  что... я  просто  уже  был на  хорошей  высоте  :weep:

как обычно, кого-то обидели чтоли? :weep:


неа  в  "хорошем" смысле  этой  фразы. :weep:

#109
Кристобаль Хунта

Кристобаль Хунта

    Чародей Хозевич

  • В доску свой
  • 3 900 сообщений
+впечатления трезвого посетителя  :weep: :

1. сначала напало дикое желание калбасица. прыгала до тех пор пока не стали болеть ноги

2. много цт-шников, хороших знакомых и не очень...

3. когда топали в сторону парковки, ехал кто-то навороченный. думаю что это был обещанный диджей. жаль что не услышали.

4. гоу дансеры не впечатлили

5. после часа все буквально потеряли человеческий облик.... дикие глаза, сумашедшие пляски и т.п.

6. за весь вечер наловила столько маяков  :weep:  как-будто сама  :weep:

а в общем все было прикольно, минусы конечно были, но при учете плюсов, можно их проигнорировать.
  • 0

#110
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений
было весело  :weep:  :weep:
где можно достать микс того, что игралось на вечеринке ???
музыка была супер просто.
:weep:

#111
Masya

Masya
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений
Высказываюсь:
Парковка - ужасная - непродумано ни разу! Остановились и перлись в гору черти скоко. Часа в 2 пришлось перегонять машину поближе когда места более менее освободились.
Из ДЖ понравились токо  Нариман и ЛИСТ. Принц чето грузил жестко! Огненное шоу - на уровне - весело. Лошади не понравились. Точнее лошади то понравились а вот само выступление не удалось - видать лошадям такая музыка не нравится. Стрип был так себе. Охрана была слишком навязчива - смотрели глаз да глаз - не очень понравилось ето. Проблемы с туалетами - так я туда и не попал. А так в принципе нормально. Но калипсо имхо лучше!
  • 0

#112
NIcKI

NIcKI

    Экстремал\Беспредельщик

  • В доску свой
  • 1 769 сообщений
А мы вобщё в 3 00 ночи пешим до города шли, по дороге вервольфа встретили. Я три раза чуть не навернулся и один раз навернулся. Вобщем вечеринка удалась. :weep:
  • 0

#113
Skara

Skara
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
Я, как и говорила, появилась только на дабл ю пати. Мне понравилось. Музыка. Свежий воздух. Неимоверное количество знакомых, которых не видела 115 лет. А в сочетании все это просто супер.:weep:  
Вот только с Вами так нормально и не познакомилась. ;) Познакомилась с Мотором, Lost Soul? очень приятно, ;) показали АLХ и все это благодаря Октябренку. Спасибо тебе Октябренок, Родина тебя не забудет. ;)
Со стороны видела Вражину и, по-моему, Roxi, но не уверена.
А вот Slash, который обещал со всеми познакомить не взял трубку, а я звонила аж 2 раза, если не ошибаюсь? :weep:
Flashback брал трубку, но был такой шум, что как не пыталась я ничего не услышала. И, ты, по-моему, сам не понял, кто к тебе звонил? Если моя на тот момент нетрезвая память мне позволяет вспомнить, то я, кажется, написала sms, но это только догадки. ;)
В любом случае, с некоторыми представителями удалось познакомится, чему несказанно рада.:weep:
  • 0

#114
Renegade

Renegade
  • В доску свой
  • 2 640 сообщений
Hi to all party people in the house!

Я был безумно рад видеть всех с ЦТ - тех, кого знал, и тех, кого видел впервые. Хочу сказать, что я НИКОГДА в своей жизни не видел ничего подобного, все было супер, it was the REAL MAJOR PARTY!

Плохо было то, что я попал на тусу после корпоративной пьянки в чрезмерном подпитии, и еще хуже - что мы продолжили пить, присчем услышав на баре, что виски нет, мы начали заказывать водку, смешанную с пивом...  Брррр.... В следующий раз я отнесусь к такой вечерине повнимательнее.

P.S. Никто случайно не видел, что я там разбил такое круглое и стеклянное?
  • 0

#115
Zymosis

Zymosis
  • Постоялец
  • 426 сообщений
Если уж считать, что и кто там разбил... По-моему, такого ущерба товарам народного потребления НОГАМИ (!!!) давно свет не видывал  :weep: ... Сумки, рюкзаки, пустые бутылки, чьи-то кроссовки (!!!) и даже, не поверите, фонарик  :weep:

Был там, и все это пинал...  :weep:

Кто еще что "отфутболил"?  ;)
  • 0

#116
ALX

ALX

    Читатель

  • Забанен
  • 1 291 сообщений
а  там  камер начале  много  было...  где  покажут?

#117
Zymosis

Zymosis
  • Постоялец
  • 426 сообщений

а  там  камер начале  много  было...  где  покажут?



Стопудово знаю, что были Тан и НТК... Кто еще - не в курсе, да и когда покажут - тоже не знаю.... :weep:  :weep:
  • 0

#118
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений
Ассоциация Шлангов выражает благодарность следующим пиплам:

Flashbackу - за флаера и за возможность снова встретить людей котоых не видел уже более года...

slashу - за транспортную поддержку. За ненавязчивого Скутера в магнитоле - отдельный респект...

Октябренку, Крошке_Ру, Котенку - за помощь в адаптации к коружающей среде...

Эрику Соло - за то, что подобрал нас с дороги на обратном пути...

Всем остальным - за приятный во всех отношениях вечер...

ЗЫ: Вечеринка удалась. Лист и Нарик были на высоте. А вот Принц бельгийский не впечатлил настолько, что пришлось уже к четырем утра засобираться домой. Натанцевался на месяц вперед... Пил Доктор Дизель и коньяк с колой. До водки Дабл ю руки так и не дошли... Может это и не справедливо, но кому сейчас легко...
  • 0

#119
Zymosis

Zymosis
  • Постоялец
  • 426 сообщений

Ассоциация Шлангов выражает благодарность следующим пиплам:
Flashbackу - за флаера и за возможность снова встретить людей котоых не видел уже более года...
slashу - за транспортную поддержку. За ненавязчивого Скутера в магнитоле - отдельный респект...
Октябренку, Крошке_Ру, Котенку - за помощь в адаптации к коружающей среде...
Эрику Соло - за то, что подобрал нас с дороги на обратном пути...
Всем остальным - за приятный во всех отношениях вечер...
ЗЫ: Вечеринка удалась. Лист и Нарик были на высоте. А вот Принц бельгийский не впечатлил настолько, что пришлось уже к четырем утра засобираться домой. Натанцевался на месяц вперед... Пил Доктор Дизель и коньяк с колой. До водки Дабл ю руки так и не дошли... Может это и не справедливо, но кому сейчас легко...


Честно признаться, тебя трудно было не заметить, идущего перед автобусом :weep:... Безо всяких скрытых смыслов заявляю - знаком с Самым Видным участником пятничной тусовки!  :weep:
  • 0

#120
MOTOP

MOTOP
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений
Смотрите как это было:
http://ctfridays.narod.ru/


А было здорово !!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.