Перейти к содержимому

Фотография

DoublYou Party...информация


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 240

#61
Влюбленный_Мачо

Влюбленный_Мачо
  • Свой человек
  • 665 сообщений
Сегодня взял пригласительные, большое спасибо G4.
Буду обязательно, но вот только погода что то не радует!
:(
  • 0

#62
SnowFlake

SnowFlake
  • Свой человек
  • 956 сообщений
Да, ну и погода, млин... Если и завтра такой дождик будет, вот повеселимся. Сразу можно бронировать место в больнице.... Хотя завтра будет тепло, пусть он щас весь пройдет а завтра.... :(
  • 0

#63
SnowFlake

SnowFlake
  • Свой человек
  • 956 сообщений

Может и ничего, но ведь не каждый день к нам в Алматы приезжает Лист, Принц... :)

а... ну если только Лист и Принц, то ...  :fie:  
а кто они воообще такие?   :(

Ди-джей Лист начал карьеру в 90-х годах, играл во всех модных танцевальных клубах: Relax, Остров сокровищ, МДМ, Город, Протон, Галактика, Хаос, ДК МАИ, Цеппелин, Jet Set, Shambala, Территория, Алиби, вечеринка Nina Richi в РАН, вечеринка Elite Model Look, презентация Volkswagen, Герцен. В данный момент DJ List ? резидент клуба Цеппелин, ГОА, Jet Set, имеет собственный звукозаписывающий лейбл USSR (United Space Sound Records). Листу первому удалось объединить европейские традиции дип-хауса с индийской ведической мелодикой. Он играет транс, брейк-бит, хаус. Сейчас DJ List постоянно устраивает популярные кришнаитские вечеринки, на которых собирается множество поклонников как Кришны, так и просто хорошей клубной музыки. Изюминкой сетов Листа является включение в них живого выступления самых настоящих индийских музыкантов, распевающих свои мантры.
  • 0

#64
NGR Osama-bin-Laden

NGR Osama-bin-Laden

    Свои

  • В доску свой
  • 2 901 сообщений

а кто они воообще такие?   :(

MJ как всегда категоричен  :)
  • 0

#65
Margo

Margo
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений
....погода плохая..... надеюсь, завтра будет лучше.... :(  :)
Так хочеться хорошо отдохнуть....
  • 0

#66
SnowFlake

SnowFlake
  • Свой человек
  • 956 сообщений
2 G4: Спасибо за пригласительные
  • 0

#67
G4

G4
  • Постоялец
  • 429 сообщений
...хм, а как насчет
Extrim DoublYou UnderWater Party!
  • 0

#68
[7X]SitEX

[7X]SitEX
  • Свой человек
  • 560 сообщений

...хм, а как насчет
Extrim DoublYou UnderWater Party!

В программе замена FireShow на Шоу мокрых маек и Женский бокс в грязи... ммм... :( :)
  • 0

#69
Aframax

Aframax
  • Частый гость
  • 94 сообщений
Prinz igral na Queens Day v Gaage.. Bil....Slushal....Vkusno...
  • 0

#70
OTV

OTV
  • Гость
  • 17 сообщений

Всем привет!
Автобусы будут курсировать до 6 утра.
Будет 32-метровый бар. От Heaven'a.
Цены обещают - не Heaven'овские.
Количество столиков - увы, ограничено.
Коктейлей от DoublYou в фуршетном варианте не будет - только бар.

Не 32-метровый, а 23-х
  • 0

#71
OTV

OTV
  • Гость
  • 17 сообщений
Кстати, с Листом будет играть скрипач.
  • 0

#72
=Dolphina=

=Dolphina=
  • Свой человек
  • 908 сообщений
...надеюсь, на случай дождя, у них есть гиганский тент или каждому по плащу-палатке  :)  :(
  • 0

#73
Paradoxx

Paradoxx
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений
а погодка то.. не фонтан.. вернее. может будет фонтан воды.. хмм... а как все хорошо начиналось..
может это.. срочно заказать тент? или помещение какое.. :(
  • 0

#74
Skara

Skara
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
Народ!!! Как вас там можно найти? В лицо никого не знаю, в кафе подойти не смогу, но там обязательно планирую быть, если погода конечно же не подведет :( Хотелось бы с вами, молодыми и красивыми, познакомиться  :)
  • 0

#75
Kirya

Kirya

    ⌐(ಠ۾ಠ)¬

  • В доску свой
  • 3 552 сообщений
Скара, увидишь молодых и красивых, к ним и подходи))Рекомендую свем ЦТ-шникам надеть буденовки и держать под мышкой журнал Огонек :(
  • 0

#76
Skara

Skara
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

Скара, увидишь молодых и красивых, к ним и подходи))Рекомендую свем ЦТ-шникам надеть буденовки и держать под мышкой журнал Огонек :(


Да понимаешь, я конечно же знаю, что с форума все самые красивые и молодые, но а в друг там будут и другие такого рода исключения и буду я ходить за рукавчик дергать: "Простите, Вы не с ЦТ форума? Ах, извините..."  :)
  • 0

#77
slash

slash
  • В доску свой
  • 1 661 сообщений

Скара, увидишь молодых и красивых, к ним и подходи))Рекомендую свем ЦТ-шникам надеть буденовки и держать под мышкой журнал Огонек :(


Да понимаешь, я конечно же знаю, что с форума все самые красивые и молодые, но а в друг там будут и другие такого рода исключения и буду я ходить за рукавчик дергать: "Простите, Вы не с ЦТ форума? Ах, извините..."  :)

8-333-225-9140 звони, я тебе покажу всех наших :fie:
  • 0

#78
Влюбленный_Мачо

Влюбленный_Мачо
  • Свой человек
  • 665 сообщений
Народ!
Посмотрите на небо, облока уже уходят!
Так что погода должна быть просто супер!
Так что там слышно, мы зарание собираться будем или как?   :(
  • 0

#79
Skara

Skara
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

Скара, увидишь молодых и красивых, к ним и подходи))Рекомендую свем ЦТ-шникам надеть буденовки и держать под мышкой журнал Огонек :(


Да понимаешь, я конечно же знаю, что с форума все самые красивые и молодые, но а в друг там будут и другие такого рода исключения и буду я ходить за рукавчик дергать: "Простите, Вы не с ЦТ форума? Ах, извините..."  :)

8-333-225-9140 звони, я тебе покажу всех наших :fie:

А как обратится, по нику?  :eek:
  • 0

#80
Kirya

Kirya

    ⌐(ಠ۾ಠ)¬

  • В доску свой
  • 3 552 сообщений
Слеш, на машине едешь? Поехали вместе если чо) к Бубе пойдешь
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.