Перейти к содержимому

Фотография

DoublYou Party...информация


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 240

#41
slash

slash
  • В доску свой
  • 1 661 сообщений
Хм... два вопроса:
1. Вчера по радио слышал штормовое предупреждение от ЧС, просили в горы не лазить, дабы под оползень не попасть. настроен поехать, но мало ли что...
2. Вот тут тоже шкурный вопрос - я не совсем разобраля по плану - где именно парковка находится? Далеко от места пати? и емкость парковки плиз огласите :(
  • 0

#42
OTV

OTV
  • Гость
  • 17 сообщений

Хм... два вопроса:
1. Вчера по радио слышал штормовое предупреждение от ЧС, просили в горы не лазить, дабы под оползень не попасть. настроен поехать, но мало ли что...
2. Вот тут тоже шкурный вопрос - я не совсем разобраля по плану - где именно парковка находится? Далеко от места пати? и емкость парковки плиз огласите :(


По поводу парковки, надеюсь проблем не будет. Более точная информация поступит после обеда. По поводу автобусов. предупреждаем сразу, стоимость проезда в одну сторону - 100 тг., обратно - так же. На такси вы заплатили бы намного больше, поверьте. Автобусы 10-ти - 15-ти местные, очень комфортабельные и очень приличные. С музыкой и отличными водителями.
  • 0

#43
Paradoxx

Paradoxx
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений

По поводу автобусов. предупреждаем сразу, стоимость проезда в одну сторону - 100 тг., обратно - так же. На такси вы заплатили бы намного больше, поверьте. Автобусы 10-ти - 15-ти местные, очень комфортабельные и очень приличные. С музыкой и отличными водителями.

НЕЕЕЕ ВВЕЕЕРРЮЮЮЮ (с) Станиславский

В прошлом году один раз с кок-тюбешного опен-эйра спускался пехом.. потом только на машине ездил.. нафиг надо.. обещали тож что все будет.. так что .. я уж лучче на машинке... так проще... :(
  • 0

#44
NGR Osama-bin-Laden

NGR Osama-bin-Laden

    Свои

  • В доску свой
  • 2 901 сообщений

нафиг надо

точно. доверяй...но проверяй  :(
в пять утра остаться в горах после бурной вечеринки...брррр  :)
  • 0

#45
G4

G4
  • Постоялец
  • 429 сообщений
Автобусы будут ездить на место проведения party примерно до полвторого.
Обратно начнут ездить начиная примерно с 5 утра.
  • 0

#46
XXX

XXX
  • Свой человек
  • 888 сообщений

...Всем привет!
Пригласительные - 8-300-755-72-29
После 14:00 26 мая 2003 г.

Я бронирую парочку !!! Где и когда их можно будет взять ???
  • 0

#47
=Dolphina=

=Dolphina=
  • Свой человек
  • 908 сообщений

По поводу парковки, надеюсь проблем не будет. Более точная информация поступит после обеда. По поводу автобусов. предупреждаем сразу, стоимость проезда в одну сторону - 100 тг., обратно - так же. На такси вы заплатили бы намного больше, поверьте. Автобусы 10-ти - 15-ти местные, очень комфортабельные и очень приличные. С музыкой и отличными водителями.

...а не подскажите где у нах астоновочка...откуда садиться? :(
  • 0

#48
OTV

OTV
  • Гость
  • 17 сообщений


По поводу парковки, надеюсь проблем не будет. Более точная информация поступит после обеда. По поводу автобусов. предупреждаем сразу, стоимость проезда в одну сторону - 100 тг., обратно - так же. На такси вы заплатили бы намного больше, поверьте. Автобусы 10-ти - 15-ти местные, очень комфортабельные и очень приличные. С музыкой и отличными водителями.

...а не подскажите где у нах астоновочка...откуда садиться? :(

На пригласительных билетах есть вся информация. Остановочка находится на Ленина-Абая, напротив гост. Казахстан. Только кроме 100 тг. надо еще и пригласительный иметь.
  • 0

#49
OTV

OTV
  • Гость
  • 17 сообщений


По поводу автобусов. предупреждаем сразу, стоимость проезда в одну сторону - 100 тг., обратно - так же. На такси вы заплатили бы намного больше, поверьте. Автобусы 10-ти - 15-ти местные, очень комфортабельные и очень приличные. С музыкой и отличными водителями.

НЕЕЕЕ ВВЕЕЕРРЮЮЮЮ (с) Станиславский
В прошлом году один раз с кок-тюбешного опен-эйра спускался пехом.. потом только на машине ездил.. нафиг надо.. обещали тож что все будет.. так что .. я уж лучче на машинке... так проще... :(


Не знаю, как там было на Кок-тюбе. Мы это не проводили. Так что за чужие косяки ответственности не несем
  • 0

#50
Paradoxx

Paradoxx
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений

Автобусы будут ездить на место проведения party примерно до полвторого.
Обратно начнут ездить начиная примерно с 5 утра.

воо.. т.е. в 3-4 ночи.. фиг уедешь.. хорошо предупредили.. точно на машине буду :(
  • 0

#51
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

Всем привет!
Автобусы будут курсировать до 6 утра.
Будет 32-метровый бар. От Heaven'a.
Цены обещают - не Heaven'овские.
Количество столиков - увы, ограничено.
Коктейлей от DoublYou в фуршетном варианте не будет - только бар.

постараюсь заскочить к тебе завтра - твой стаф закину и флаера заберу, ок:(?
  • 0

#52
[7X]SitEX

[7X]SitEX
  • Свой человек
  • 560 сообщений
а что? ещё пригласительные остались? :(
у меня то почти закончились  :)
  • 0

#53
SnowFlake

SnowFlake
  • Свой человек
  • 956 сообщений
Что-то погода сегодня опять испортилась... Пусть будет завтра солнце... Хочу чтобы было тепло...  :(
  • 0

#54
chairman mao

chairman mao
  • Свой человек
  • 892 сообщений
сегодня ночью все дружно помолимся, чтобы завтра нам послали хорошую погоду.
  • 0

#55
MJ

MJ
  • Свой человек
  • 522 сообщений

сегодня ночью все дружно помолимся, чтобы завтра нам послали хорошую погоду.

правда что ли?  :( неужели ради этого стОит?
  • 0

#56
chairman mao

chairman mao
  • Свой человек
  • 892 сообщений

сегодня ночью все дружно помолимся, чтобы завтра нам послали хорошую погоду.

правда что ли?  :( неужели ради этого стОит?

не в буквальном смысле, но пойти очень хочется, что, в принципе, я и намерен сделать при любых погодных условиях (при прочих равных).
  • 0

#57
SnowFlake

SnowFlake
  • Свой человек
  • 956 сообщений

сегодня ночью все дружно помолимся, чтобы завтра нам послали хорошую погоду.

правда что ли?  :( неужели ради этого стОит?

не в буквальном смысле, но пойти очень хочется, что, в принципе, я и намерен сделать при любых погодных условиях (при прочих равных).

Да ради таких звезд клубной сцены стоит и при дождике, которого я надеюсь завтра не будет, потанцевать... :)
  • 0

#58
MJ

MJ
  • Свой человек
  • 522 сообщений

Да ради таких звезд клубной сцены стоит и при дождике, которого я надеюсь завтра не будет, потанцевать... :(

а что в них такого звездного?
  • 0

#59
SnowFlake

SnowFlake
  • Свой человек
  • 956 сообщений


Да ради таких звезд клубной сцены стоит и при дождике, которого я надеюсь завтра не будет, потанцевать... :(

а что в них такого звездного?

Может и ничего, но ведь не каждый день к нам в Алматы приезжает Лист, Принц... :)
  • 0

#60
MJ

MJ
  • Свой человек
  • 522 сообщений

Может и ничего, но ведь не каждый день к нам в Алматы приезжает Лист, Принц... :)

а... ну если только Лист и Принц, то ...  :fie:  
а кто они воообще такие?   :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.