Перейти к содержимому

Фотография

Спортивная ловля КарпаСоревнования, фестивали и т.д. по спортивной ловле карпа


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1076

#121
DIMA G

DIMA G
  • очередь на регистрацию
  • 858 сообщений


Всё было здорово!
Только замёрзли под конец немного.



прально, гравное участие, а не результат, :rolleyes:


Кому участие, кому результат,а кому то по -пиз- де-ть много-это вавжно! :laugh: ar4

Сообщение отредактировал DIMA G: 24.09.2007, 14:16:30


#122
ar4

ar4
  • В доску свой
  • 1 731 сообщений



Всё было здорово!
Только замёрзли под конец немного.

прально, гравное участие, а не результат, :rolleyes:

Кому участие, кому результат,а кому то по -пиз- де-ть много-это вавжно! :laugh: ar4


я вижу, по результатам, кто там и чем занимался, Сапарыч то молчаливый, как и все юристы, видать он то и ловил из вас :laugh:

Сообщение отредактировал ar4: 24.09.2007, 15:11:28

  • 0

#123
Огородами

Огородами
  • Свой человек
  • 697 сообщений
А какая на этот раз ловилась в основном рыба, которая шла в зачёт? :(
  • 0

#124
yykim

yykim
  • Постоялец
  • 312 сообщений
Опять амур. причем на тренировках идет в основном сазан. За 2-3 недели до старта команда Global Home наловила кучу рыбы, из которыз был всего один амур. Такое ощущение, что на соревнованиях сазан прячеться или амур его вытесняет с прикормки, как самый голодный. Причем у нас в секторе амур клевал только ночью!!!!!!!!!

DIMA G. Фотки отправь!? И для души и для истории. Не каждый день под флагом НОК рыбачим!!!!!!!! мыло - yykim@iconnet.kz
  • 0

#125
parfumer

parfumer
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
Добрались нормаль...на таможне KZ устроили шмон с собачкой....пришлось понервничать у нас остались бойлы с конопелем,видать ее героин больше интересовал,а его небыло.

Дима,вышли плиз мне на мыло фотки на закрытие со всеми командами по флагштоком.
  • 0

#126
Казанцев

Казанцев
  • Гость
  • 16 сообщений
Всем привет! Сообщите кто у вас занимается продвижением рыболовного спорта и как Вы развиваете другие дисциплины, кроме карповой ловли. Хотелось бы побольше узнать о рыболовном спорте в Казахстане.
  • 0

#127
Maxtr

Maxtr
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
Подскажите, второй тур соревнований проходил на каком водоеме, что-то я так и не понял...?
  • 0

#128
yykim

yykim
  • Постоялец
  • 312 сообщений
Кубок по спортивной ловле карпа проходил на томже водоеме, что и чемпионат. Чтобы подготовить новое место, надо не менее 2 месяцев. Этого времени у нас не было.

По поводу продвижения рыболовного спорта в Казахстане. У нас есть 2 организации: 1. Федерация спортивной ловли карпа Республики Казахстан" - которая занимается продвижением спортивной ловли карпа, организует соревнования и планирует организацию выезда команд на международные турниры и чемпионаты; 2. Федерация спортивного рыболовства - которая должна или занимается. продвижением остальных видов рыбалки. Как я знаю, они проводят соревнования по спинингу (хищник) и зимней ловле (мормышка). Про поплавочные соревнования я не слышал. Может они и есть.

Пока, к сожалению, это две совершенно разные и никак не связанные между собой организации.
  • 0

#129
Sulik

Sulik
  • В доску свой
  • 2 391 сообщений

Пока, к сожалению, это две совершенно разные и никак не связанные между собой организации.

Одна хорошая, а другая плохая ;-)
Хорошая конечно это та что здесь.
  • 0

#130
Казанцев

Казанцев
  • Гость
  • 16 сообщений
Привет из Барнаула! Если возможно, сообщите о своих предстоящих соревнованиях и по возможности, где найти и вторую федерацию. Спиннинг и мормышка у нас то-же очень популярны. И как ваши федерации поддерживаются оффициальными органами Казахстана. Нашим рыболовам очень интересно поучавствовать в ваших мероприятиях, а если на них будет еще и оффициальный вызов из вашего государства, то есть шанс получить и материальную поддержку от Крайспортуправления. Вообщем чем больше информации, тем лучше. Все мои координаты в профиле. Заранее благодарен, Сергей.
  • 0

#131
Казанцев

Казанцев
  • Гость
  • 16 сообщений
Всем привет! Наш край заинтересован в развитии соседских отношений с вашей страной. И если Вы можете разрешить учавствовать в ваших крупных соревнованиях, то мы постараемся на них выступать. Со своей стороны также готовы приглашать ваши команды. Мы просим прислать ваш график мероприятий. В конце октября мы принимаем свой и сразу вышлем Вам. Надеемся на сотрудничество.
  • 0

#132
Sulik

Sulik
  • В доску свой
  • 2 391 сообщений
Мы всегда рады когда к нам приезжают из других стран - соревнования сразу получаются международными.
Думаю что у нас надо делать все турниры открытыми - это поможет обмену опытом, наладить связи и просто дружбу
  • 0

#133
yykim

yykim
  • Постоялец
  • 312 сообщений
Всем привет!!! БЫл в устье ИЛИ на ИРЕ. Смотрел новые места для соревнований. Есть места для 25-30 команд. Будем обсуждать условия с местными властями и теми, кто может помочь в организации. На таком расстоянии от Алматы организавать достаточно сложно. Сазан там не очень крупный - 5-10 кг, но достаточно много. Мы наловили около 30 штук за 2 дня. Если кормить, то будет ловиться там уже с конца пареля. Думаю в Мае можно сделать там, после согласования с инспекциями, так как в это время там запрет на ловлю. Одна надежда получить согласование, что у нас рыбу не убивают, а просто взвешивают и отпускают. Причем даже не плохо кормят!!!!!!!!!!!!!!!!! Может лоя времени нереста это и к лучшему!!!!!!!!!!!!!!!:spy: :laugh: :spy: :D
Относительно графика. К сожалению он будет реально готов только числу к 20 декабря. Много согласований и на это уйдет много времени.

В сотрудничестве только ЗА!!!!! Я тоже считаю, что делать из себя уникальных не стоит и бмен опытом только помогает (Это показали последние соревнования)!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Если все будут не против (так как место отражается на рейтинге) то и все соревнования можно сделать открытыми.

Во второй половине декабря планирую пригласить все команды, или их представителей для отчета по 2007 году и обсуждения графика 2008 года и решения прочих организационных вопросов (главное, чтобы соревнования не отразились на работе).
  • 0

#134
parfumer

parfumer
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
Юра - уважуха!!! Сибирь,всеми руками за открытость,рейтинги нам на фиг ненужны(в том числе и российские,последние события тому подтверждение) ,а пообщаться,поучаствовать всегда ЗА!
  • 0

#135
parfumer

parfumer
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
Юра,какие насадки использовал и самые уловистые?
  • 0

#136
mariola_mm

mariola_mm
  • Постоялец
  • 466 сообщений
Ребята, с последних соревнований фоток не будет?
  • 0

#137
yykim

yykim
  • Постоялец
  • 312 сообщений
2 mariola_mm. Фотки у DIMA G. Я никак до него не могу доехать и переписать. Как только сделаю это, то выложу самые интересные.

2 parfumer. Ипользовал конопляные бойлы, банановые бойлы, варенную кукурузу. На бойлы клували зачетные. На кукурузу мелочь задолбала. А ещё там бешенная вобла. Клевала даже на крупную нарезку.
  • 0

#138
parfumer

parfumer
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
эт гуд,что сразу бойлы ему понравились!
Мужики,ну хоть ктонибудь вышлите фотку под флагштоком!!!
  • 0

#139
Sulik

Sulik
  • В доску свой
  • 2 391 сообщений
Димону надо сказать что бы фотки скинул
  • 0

#140
Казанцев

Казанцев
  • Гость
  • 16 сообщений
Всем привет! За понимание спасибо! На вашем внутреннем рейтинге участие других команд отразиться не может, но может внести интригу. Например: две казахские команды заняли первое, второе, пятое место и т.д., третье, четвертое у россиян. Теперь два варианта. Если считать по порядку все ваши команды исключая третье и четвертое место, то пятая будет третьей. А вот если так и будет считаться пятой, то рейтинг будет по прошествии нескольких соревнований уже другой. Жду график, хотя-бы приблизительный, а то у нас все в ноябре принимается. С ним будет возможность Андрея за Алтайский край выступать отправить и какие-нибудь финансы взять. А это уже статус. Удачи!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.