Перейти к содержимому

Фотография

Спортивная ловля КарпаСоревнования, фестивали и т.д. по спортивной ловле карпа


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1076

#81
parfumer

parfumer
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
Надеюсь хватит,и к соседям по правилам ходить незя(что-то смайлики невлючаются)
  • 0

#82
Sulik

Sulik
  • В доску свой
  • 2 391 сообщений
мы кстати уже купили второй мешок :(
  • 0

#83
Малой

Малой
  • В доску свой
  • 2 112 сообщений
сулик - набрав СТОКА прибамбасаф - вы ОБЯЗАНЫ взять первое место! 8))
  • 0

#84
yykim

yykim
  • Постоялец
  • 312 сообщений
мне на прошлых тоже одного хватило, хотя было 3. Это точно заметили - как повезет.
  • 0

#85
parfumer

parfumer
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
В воду как я понимаю поколено можно заходить.
Из отчета о первых соревнованиях некоторые команды только на третье сутки начали ловить активно... 96 часов можно сделать ?

Сообщение отредактировал parfumer: 12.09.2007, 14:00:44

  • 0

#86
DIMA G

DIMA G
  • очередь на регистрацию
  • 858 сообщений
[quote name='parfumer' date='12.09.2007, 13:58' post='4092923']
В воду как я понимаю поколено можно заходить.
Из отчета о первых соревнованиях некоторые команды только на третье сутки начали ловить активно... 96 часов можно сделать ?
[/quote

Сделать то можно хоть 120 часов. но так. как почти все люди работающие это не представляется возможным. тут на 2 дня с работы со скандалом отпрашиваешся!
Если во время отпуска то хоть 240 часов!

Сообщение отредактировал DIMA G: 12.09.2007, 14:10:11


#87
yykim

yykim
  • Постоялец
  • 312 сообщений
72 часа только из-за работы. На реке в следующем году будет 100 и 120 часов.
Вообще, к следующему году планируем подготовить рейтинговую серию из 6 туров. Места проведения просматриваются такие:
1. Устье Или
2. Балхаш
3. Или или Жидели
4. Астана
5. Атырау
6. Закрытие в устье Или

По результатам, команда занявшая 1 место в рейтинге за счет ФСЛК РК имеет возможность поехать на кубок губернатора Астраханской области на Волгу. В случае отказа этой команды едет следующая в рейтинге. Но для осуществления этого плана сейчас ведем переговоры со спонсорами и определяемся с порядком вступления в ФЛК РК. Все будет только на добровольной основе.
  • 0

#88
Sulik

Sulik
  • В доску свой
  • 2 391 сообщений

сулик - набрав СТОКА прибамбасаф - вы ОБЯЗАНЫ взять первое место! 8))

Братан если бы всё в прибамбасы упиралось....
То что мы набрали - это еще скромно, многие команды будут более экипированны.
  • 0

#89
Sulik

Sulik
  • В доску свой
  • 2 391 сообщений

72 часа только из-за работы. На реке в следующем году будет 100 и 120 часов.
Вообще, к следующему году планируем подготовить рейтинговую серию из 6 туров. Места проведения просматриваются такие:
1. Устье Или
2. Балхаш
3. Или или Жидели
4. Астана
5. Атырау
6. Закрытие в устье Или

По результатам, команда занявшая 1 место в рейтинге за счет ФСЛК РК имеет возможность поехать на кубок губернатора Астраханской области на Волгу. В случае отказа этой команды едет следующая в рейтинге. Но для осуществления этого плана сейчас ведем переговоры со спонсорами и определяемся с порядком вступления в ФЛК РК. Все будет только на добровольной основе.

Насчет рейтинговой серии - это просто супер! Будем везде участвовать 100% (проблема будет только с Атырау разве что).
Насчет вступления в Федерацию - тоже готовы - а то в прошлом году запульнули почти 300.000 всяких членских и вступительных в Федерацию спортивного рыболовства - шаражкина контора - ни одного нормального мероприятия не провела(функционеры от их Федерации не имеют никакого энтузиазма - лишь только нули в глазах)
  • 0

#90
Sulik

Sulik
  • В доску свой
  • 2 391 сообщений

сулик - набрав СТОКА прибамбасаф - вы ОБЯЗАНЫ взять первое место! 8))

сейчас проводил ревизию - в итоге 26 видов бойлов общим весом более 20 кг.
но ето мало считается.
прикорм.смеси, кукуруза и т.д. и т.п гдето еще 40-50 кг будет.
В прошлый раз потратили где-то 30-35 кг - не знаю мало или нормально, первый раз на карповой рыбалке - мы то спиннингисты.
Собственноручно изготовлены кобры, ковшы и ракеты.
Подготовлен более дальнозоркий бинокль - а чё ещё делать 72 часа - если выходить даже нельзя - так хоть можно наблюдать за тем как на том берегу вываживают очередной трофей. :lol:
  • 0

#91
parfumer

parfumer
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
Какой прогноз погоды на 20-23.09.?
Есть раки в озере?
  • 0

#92
yykim

yykim
  • Постоялец
  • 312 сообщений
Прогноз погоды можно посмотреть здесь - http://weather.trip....ion.htm?reg=kaz

Лунный календарь на сайте Российских карпятников - www.carpfishing.ru - там есть значек лунный календарь

На счет трейтинговой серии - Во всез участвовать не обязательно. Для получения призов по результатам рейтинга достаточно принять участие в 3-х из серии. Разные регионы и время выбирается, чтобы команды из разных областей могли поучаствовать, во-вторых, чтобы можно было подгадать с рабюотой. Думаю что не все смогут каждый месяц на 5 дней отпрашиваться (это если делать 72 часа), а на 100 часов надо отпрашиваться на неделю. Поэтому и делается серия из 6 - 12 турниров. В России рейтинговых турниров - 17 в 2007 году. Там каждая команда выбирает свое удобное время. В каждом турнире, в среднем, участвует по 10 - 16 команд.
  • 0

#93
yykim

yykim
  • Постоялец
  • 312 сообщений
Да, по поводу луны. На прошлых соревнованиях была неделя сразу после полнолуния. Может поэтому сазан болел и не клевал. Теперь будет самая середина между новолунием и полнолунием. Может и сазан будет кленвать поактивней.
  • 0

#94
parfumer

parfumer
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
Сулик,думаю 26 видов бойлов это много, даже очень....макс 6-8 ,.тем более ловили и знаете какие "работали" на данном водоеме
  • 0

#95
DIMA G

DIMA G
  • очередь на регистрацию
  • 858 сообщений

Сулик,думаю 26 видов бойлов это много, даже очень....макс 6-8 ,.тем более ловили и знаете какие "работали" на данном водоеме

Это для эксперемента! на какой вид бойлов лучше будет клювать!
да и в пршлый раз у нас много видов было!

#96
Sulik

Sulik
  • В доску свой
  • 2 391 сообщений

Сулик,думаю 26 видов бойлов это много, даже очень....макс 6-8 ,.тем более ловили и знаете какие "работали" на данном водоеме

Ну мы первый раз участвовали - не знали чего ждать, пока поняли чего рыбе надо прошли сутки.
Рыбу ведь не поймешь чего её сегодня взбредёт в голову - поэтому экспериментировать надо - один день это жрёт - другой день уже не жрёт.
  • 0

#97
Sulik

Sulik
  • В доску свой
  • 2 391 сообщений
Кстати вопрос к parfumerу - вы когда к нам приезжаете?
Как/где размещаться будете?
Много ли вещей с собой тащите? Будет ли здесь кто встречать?
  • 0

#98
yykim

yykim
  • Постоялец
  • 312 сообщений
Sulik. Я встречу и размещу. Есть не дорогая гостиница на выставке. Там и стоянка охраняемая и завтрак в корейском ресторане приличный. Хочу устроить им экскурсию по городу, а вечером поужинать в этом ресторане. Если позволит время и желание, присоединяйся. Я сегодня пытался с Женей тебе дозвониться, гудок был, но трубку не брали. Завтра поеду посмотреть все ли в порядке на озере и на месте ли флагшток.

Parfumer. Раки на озере есть. Ты приглашение получил?
  • 0

#99
parfumer

parfumer
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
Юра,получил регламент,приглашения нет,вышли плиз обязательно...
Вещей,конечно хватает,машина подзавязку будет...еду решили у вас набирать.
  • 0

#100
Sulik

Sulik
  • В доску свой
  • 2 391 сообщений
Тяжело вам будет сюда на машине ехать, не завидую.
Главное что бы таможня и менты не трясли - а то запарят гады.

Вчера сотку не брал - в машине оставил. Потом перезвонил Жене, но тебя уже не было.
Приехали в 10.30, уехали в 19.00
Было много поклёвок, вытащили пару амуров - на 2 и 3 кг.
Оба отпущены обратно с наказом пойматься в четверг-пятницу-субботу-воскресенье ;)
Кто-то грыз бойлы - может раки?
Амуры пойманы на поп-ап бойл - клубничка.
Второй на кукурузу....
Поклевки были на 6 видов бойлов - банан, конопля, клубника, скопекс, краб, тути-фрути.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.