Перейти к содержимому

Фотография

Спортивная ловля КарпаСоревнования, фестивали и т.д. по спортивной ловле карпа


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1076

#201
cornucopian

cornucopian
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
Да, и сколько это будет стоить...?
  • 0

#202
yykim

yykim
  • Постоялец
  • 312 сообщений
Здравствуйте!

Про стоимость сказать сейчас не могу. Для членов федерации мы договорились и с апреля будем оплачивать 3 места для 3 команд 1 сутки, например с субботы 10.00 утра до воскресенья 10.00 утра, 2 раза в месяц. Т.е. при нормальном отношении водоем может посетить 6 команд в месяц.
Как попасть на водоем и договориться о посещении можно в магазине Shimano на Чапаева у Евгения Блажена.
  • 0

#203
madACID

madACID
  • Постоялец
  • 392 сообщений
Здравствуйте уважаемые Карпятники!!! В частности организаторы соревнований!!!
Ознакомившись с программой соревнований на этот год мне понравилось все кроме цены участия, но только как начинающей в этом виде лова команде. Мне кажется было бы интересно если для начинающей команды 2 первых соревнования стоили тысяч 20 например. Дело не в деньгах, дело в том, что вот мы например с друзьями могли бы участвовать в Ваших соревнованиях и постигать науку капятников, соревноваться с Вами, как со специалистами, учится, набирать опыту, говорят у Вас отличное сообщество, но 50 тысяч за первое участие, когда чувствуешь себя чайником, как то безрассудно, шансов быть призером малы.
Как думаете, возможно так? Многим бы понравилось, многие бы поучаствовали бы в первый раз и окунулись в эти соревнования и со временем бы развивались.
  • 0

#204
Nick

Nick

    из Алматы со спиннингом

  • В доску свой
  • 4 534 сообщений
может вообще вывести "начинающих" из рейтинга и призового фонда? сделать место для 3-4 команд, которые скажем так же как и профессионалы участвовали в жеребьевке, взвешивании рыб, т.е. пользовались бы благами организации и только. я бы тогда тоже подумал об участии. хотя, подозреваю, тут и на "профессионалов" по 50 тыщщ мест не хватает...
  • 0

#205
yykim

yykim
  • Постоялец
  • 312 сообщений
Как один из организаторов я понимаю вопрос. Но подготовка мест, работа обслуживающего пресонала, аренда водоема и работа судей стоит денег. Все расчеты и так сделаны минимальные. Это можно проверить в приложении к журналу Ветер Странствий, где напечатан финансовый отчет по прошлым соревнованиям.
Чтобы не чуствовать себя как писали в своих сообщениях madACID и Nick, для членов федерации арендуются 3 места на 2 субботы/воскресенье в месяц и там можно получить все необходимые консультации и попробовать. Уже было 2 выезда с 22 на 23 и с 29 на 30. Последний выезд перед соревнованиями будет с 5 на 6. Можно подъехать и посмотреть. Все подробности в магазине SHIMANO на Чапаева у Евгения Блажена.
  • 0

#206
yykim

yykim
  • Постоялец
  • 312 сообщений
10 апреля последний день приема заявок на участие в Кубке Казахстана 2008 года!

Список зарегистрированных команд будет опубликова 11 апреля 2008 года
  • 0

#207
parfumer

parfumer
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
ЗАЯВКА

Команда Сибирь (г.Рубцовск,Алтайский край) подтверждает участие в Кубке Балхаша с 30апреля по 4мая 2008г
в составе:
1.Барышников А.В
2.Дынник А.С
Оплату гарантируем.
  • 0

#208
yykim

yykim
  • Постоялец
  • 312 сообщений
Сегодня завершился прием заявок на Кубок Казахстана с 17 по 20 апреля.
ЗАрегистрировалось 11 Команд:
1. Fisher.kz
2. Global Home
3. Мегалис
4. МетПром
5. ДТК
6. Би-2
7. 2 Сапога Пара
8. Алматы
9. Колыш - Матиенко - пока без названия.
10. К-5
Призовой фонд 240 000 тенге. Победитель - 100 000тенге, 2 место - 80 000 тенге, 3 место - 60 000 тенге. Дополнительные призы от спонсоров будут объявлены на жеребьёвке.

На турнир Балхаш 2008 зарегистрировались:
1. Сибирь
2. Алматы
3. BDO
4. К-5

Окончание регистрации и приема оплаты за участие - 17 апреля 2008 года.
  • 0

#209
parfumer

parfumer
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
Юра,по зачетному весу нет изменений с 2-х кг?
  • 0

#210
yykim

yykim
  • Постоялец
  • 312 сообщений
Нет - как и было 2 кг.

Только в этом году разрешили кораблики и на течении глину.

Приглашение пришлю после соревнованй 21 апреля.
  • 0

#211
parfumer

parfumer
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
ну с глиной понятно,а вот кораблики?...как понимаю радиоуправляемые,какова мотивация...
  • 0

#212
tilge

tilge
  • Гость
  • 15 сообщений
МЕГАЛИС ВПЕРЕД!!!
такого кол-ва бойлов я еще не видел, но говорят это норма :0)
Реально ли просто приехать поболеть, посмотреть или смысла нет из-за большой удаленности ловцов???
  • 0

#213
yykim

yykim
  • Постоялец
  • 312 сообщений
2 parfumer: Мотивация очень простая. Необходимо готовиться к международным турнирам, а где ещё это можно сделать в, так сказать "боевой" обстановке. Сейчас все основные и интересные турниры проходят с лодками, эхолотами и радиоуправляемыми корабликами.

2 tilge: Побдолеть можно, тем более, что команды не так и далеко. Даже советую, если этот вид ловли стал интересен.

Тем более что борьба обещает быть интересной и трудной не только из-за подготовки команд, но и из-за погоды.
  • 0

#214
parfumer

parfumer
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
2 yykim по корабликам...они уже разрешены на ВСЕХ турнирах или конкретно по положению какого-то определенного,с особо трудными условиями ловли?
правила где бы почитать,чтоб небыло какой оказии?
  • 0

#215
yykim

yykim
  • Постоялец
  • 312 сообщений
Андрей,

Правила теже. Только одна фраза изменилась, про кораблики и все. Кораблики разрешили на весь год. Это не только полезно, но и интересно. Чтобы у судей не было вопросов к бутылке, я тебе подарю специальную пластиковую (не бутылку конечно!) :)

А трудных условий у нас нет. Первое озеро 20 га, второе 100 га с резким изменением глубин от берега.
  • 0

#216
parfumer

parfumer
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
За приспособу спасибо!
...просто отношение ко всяким лодкам,эхолотам и корабликам отрицательное...убивают мое Я именно как спортсмена,нафик тогда напрягаться,тренироваться,покупать дальнобойные палки...имхо
  • 0

#217
yykim

yykim
  • Постоялец
  • 312 сообщений
Это только для тренировки. я тоже не люблю все эти приспособы, кроме сигнализаторов. Да и негде у нас это пользовать. А вот на Радуте, например, там и лодки и радиоупарвляемые лодки используют. Да и все тусовки сейчас там. Вот и пытаемся потренироваться. Даже не моя, а другие команды. А на реке, так вообще с этим корабликом делать нечего, просто уплывет по течению и все.
  • 0

#218
parfumer

parfumer
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
фуф...успокоил :-) я уж думал приедем,а вокруг флотилия :laugh:

Сообщение отредактировал parfumer: 15.04.2008, 16:56:07

  • 0

#219
cornucopian

cornucopian
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
Куплю себе яхту с открывающимся дном, скину кг 400 прикорма у маркера и вся рыба у меня! :laugh: Несколько банок дипов в смесь - и вонючка на всё озеро из твоего сектора! :-)
  • 0

#220
parfumer

parfumer
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
жжесть...придется Курск восстанавливать и торпедками,торпедками...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.