Перейти к содержимому

Фотография

Как часто вы пьете пиво?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 204

Опрос: Как часто вы пьете пиво? (236 пользователей проголосовало)

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#141
Mukan

Mukan
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений

5 литров можно выпить, знаю 100%, но может закончиться очень плачевно

Согласен однажды попробовал, утром себя в зеркале не узнал :rolleyes:
  • 0

#142
San_Sani4

San_Sani4
  • Свой человек
  • 708 сообщений

5 литров можно выпить, знаю 100%, но может закончиться очень плачевно

Согласен однажды попробовал, утром себя в зеркале не узнал :rolleyes:

Ну 5 это неж не предел мичтаний, в среднем вечерком в кабаке без водки, так и выпиваю!
  • 0

#143
Mukan

Mukan
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений

Ну 5 это неж не предел мичтаний, в среднем вечерком в кабаке без водки, так и выпиваю!

А временной промежуток какой? не за часик же и не за два :rolleyes:
  • 0

#144
San_Sani4

San_Sani4
  • Свой человек
  • 708 сообщений

Ну 5 это неж не предел мичтаний, в среднем вечерком в кабаке без водки, так и выпиваю!

А временной промежуток какой? не за часик же и не за два :rolleyes:

Впринцепи 3, ну ясен красен что летом, когда жарко. Всреднем за 20 минут кружка, итого 9 за три часа почти 5 литров.
  • 0

#145
Mukan

Mukan
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений

Впринцепи 3, ну ясен красен что летом, когда жарко. Всреднем за 20 минут кружка, итого 9 за три часа почти 5 литров.

Нормально. И как действие препарата на организм? Сильно ощутимо?
  • 0

#146
San_Sani4

San_Sani4
  • Свой человек
  • 708 сообщений

Впринцепи 3, ну ясен красен что летом, когда жарко. Всреднем за 20 минут кружка, итого 9 за три часа почти 5 литров.

Нормально. И как действие препарата на организм? Сильно ощутимо?

Регулярно, как говорится семь раз отпей один раз отлей!
  • 0

#147
alba

alba
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений
Хайнекен. Все остальное - компромисс. Российское пиво, благодаря низкокачественному солоду, последнее время - моча (извините за прямоту). Даже местное лучше.

Золотой фазан в последнее время покупаю, хорошее соотношение цена - качество.

А если бы был девочкой - Амстел Пульс (легкое и бутылка секси выглядит)

А вообще говоря, наш народ выбирает пиво по принципу чем дешевле, тем быстрее уедешь :rolleyes:
  • 0

#148
San_Sani4

San_Sani4
  • Свой человек
  • 708 сообщений

А вообще говоря, наш народ выбирает пиво по принципу чем дешевле, тем быстрее уедешь

Ну так только пиво с водкой, просто говоря на самом деле я непрочь бы и дорогое пиво пить и пью иногда (Гинесс, Лефее), но его чесно сказать много не выпить 3-4 кружки и хватает. А вот просто пиво можно и литрами, почему то пьется за милое дело!
  • 0

#149
Mukan

Mukan
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений
Не знаю почему то бутылочное действует на меня быстрее чем разливное? Почему не знаю.
Недавно попробовал Туборг в принципе очень не плохо.

Сообщение отредактировал Mukan: 29.10.2007, 21:19:39

  • 0

#150
Alkhimik

Alkhimik
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений

пиво-это хорошо, но только запах и животик появляется (сужу по своему парню :D


но-но-но :spy:
от беременности тоже животик появляется :rolleyes: :-)
  • 0

#151
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Это да...Уж на что я, кажется, безпросветный пивоглушиель, (притча во языцах, для коллег и знакомых) :spy: , но больше 6-7 банок в течении светового дня (включая рабочее время) :rolleyes: никогда не выходило.Соответствено- это три-три с половиной литра.Так что, я тоже в 10 литров никогда не верил. :-)

Да не, однократно конечно можно и было, нужно время разумеется, за два-три часа такое не выпьешь, меня больше позабавило "почти каждый день".
  • 0

#152
Miss T

Miss T
  • Свой человек
  • 811 сообщений
Взяла и ни с того ни с сего влюбилась в Хугарден :)
Кориандр и цедру лимона про которую в нем говорят не чувствую, не разбираюсь потомучто, а вот то, что вскус какой-то особенный эт точно...и вкуснотища такая!
Короче теперь три - четыре ... ничегосебе :D кружки в неделю как пить дать :spy:

Взяла и ни с того ни с сего влюбилась в Хугарден :spy:
Кориандр и цедру лимона про которую в нем говорят не чувствую, не разбираюсь потомучто, а вот то, что вскус какой-то особенный эт точно...и вкуснотища такая!
Короче теперь три - четыре ... ничегосебе ;) кружки в неделю как пить дать :D


Ой ощиблась не лимона, а апельсина :)
  • 0

#153
Nureke2026/nayman

Nureke2026/nayman

    Читатель

  • Постоялец
  • 420 сообщений


Раньше почти каждый день по 9-10 литров...

Угу. 13-15 литров в день.
Молодежь, кому вы лапшу на уши вешаете? Вы хоть представляете сколько алкоголя в 9-10 литрах и что будет с человеком после почти каждодневного распития такого количества?
Не говоря уже про то, что такое количество жидкости потребляемое почти каждый день, вам почки не простят и быстренько об этом сообщат.

Почки - это да. Через день в основном. Хз раньше только с 12-14 кружек пьянеть начинал. У меня есть пару знакомых, которые выпивали больше меня, так что ничего такого удивительного. Я в день очень много пью зеленого чая также, соков различных. 0.5л. каждые полчаса в среднем. Может изза веса(125кг. вешу). Раньше при гораздо меньшем весе(72-90кг.) выпивал(по праздникам только, 2 раза в год) еще больше, если честно(правда только водку/вино, в процентном соотношении алкоголя, если брать). На утро голова никогда не болела(похмелья никокого не было), думаю виной всему спорт и генетика.
  • 0

#154
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
почему нет пункта - вообще не пью?

выбрала последний пункт, потому что когда же все таки я его пробовала...
  • 0

#155
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Почки - это да. Через день в основном. Хз раньше только с 12-14 кружек пьянеть начинал. У меня есть пару знакомых, которые выпивали больше меня, так что ничего такого удивительного. Я в день очень много пью зеленого чая также, соков различных. 0.5л. каждые полчаса в среднем. Может изза веса(125кг. вешу). Раньше при гораздо меньшем весе(72-90кг.) выпивал(по праздникам только, 2 раза в год) еще больше, если честно(правда только водку/вино, в процентном соотношении алкоголя, если брать). На утро голова никогда не болела(похмелья никокого не было), думаю виной всему спорт и генетика.

Ну не продолжай ты уже, а?
Всем все уже ясно, поэтому хорошую мину при плохой игре изобразить уже не удастся.

Во-первых, судя по нику ты азиатской национальности, у азиатов с расщеплением алкоголя несколько хуже дело - чистая биохимия. Поэтому пьянеют быстрее.

Во-вторых. 0.5 литров каждые полчаса, пусть даже светлого времени, составляют около 16 литров в день, диурез нормального человека составлят ДО 2-3 литров в сутки и равен около 50-80% ПОТРЕБЛЯЕМОЙ жидкости, то есть максимально около 6 литров. Систематическое превышение диуреза над этими значениями наблюдается при патологиях типа хронических и острых нефритов, сахарного диабета и пр.

В-третьих 12-14 кружек составляют минимум 180 гр спирта, на 125 кило это у нас получается 1.5 промилле через два часа ПОСЛЕ потребления такого количества, то есть опьянение средней тяжести, с потерей координации движений.
Теперь берем 72 кило, заявление еще больше (то есть те самые 9 литров) и 180 минут и получаем 4 промилле. Медицинский справочник сообщает "Тяжелое отравление алкоголем. Смерть."

Чисто медицинские факты.

P.S. Я кстати вешу тоже около 120-130 кг.
  • 0

#156
Nureke2026/nayman

Nureke2026/nayman

    Читатель

  • Постоялец
  • 420 сообщений
Кто тебе такую хрень сказал? Это сугубо индивидуально.
Все мы разные, и твой пример среднестатистического дрыща ни о чем не говорит.
и что? не суди по себе или по древним мед. книжкам.
Медицинский справочник еще не то тебе сообщит, закрой поисковик.
Скорее чисто даунизм.
п.с. Незнаешь точно свой вес? или он у тебя прыгает через день на 10кг? обратись в медицинский справочник, считай, что уже труп.

Так что неспорь с молодыми, жирный пенсионер.
  • 0

#157
Olzhas

Olzhas
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

Во-первых, судя по нику ты азиатской национальности, у азиатов с расщеплением алкоголя несколько хуже дело - чистая биохимия. Поэтому пьянеют быстрее.

необязательно и не у всех азиатов.
наименее устойчивы к алкоголю жители крайнего севера )), наиболее не помнб сейчас кто.

алкогольдегидрогеназа вырабатывается в печени активнее при хроническом воздействии ацеталей, спирта и альдегидов. так что может иметь место фактор элементарного адаптогенеза.
  • 0

#158
Suric

Suric
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
пиво люблю но часто отказываю себе из за руля а безалкогольное пить как то чувствуешь себя обманутым

Сообщение отредактировал Suric: 01.11.2007, 22:11:59

  • 0

#159
alba

alba
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений


Во-первых, судя по нику ты азиатской национальности, у азиатов с расщеплением алкоголя несколько хуже дело - чистая биохимия. Поэтому пьянеют быстрее.

необязательно и не у всех азиатов.
наименее устойчивы к алкоголю жители крайнего севера )), наиболее не помнб сейчас кто.

алкогольдегидрогеназа вырабатывается в печени активнее при хроническом воздействии ацеталей, спирта и альдегидов. так что может иметь место фактор элементарного адаптогенеза.


+1 (чукчи и вообще заполярные народы)

Но Нуреке явно подвержен подростковому максимализму.

К сабжу: из всех алкогольных напитков пиво - самый безобидный. Солод, вода и хмель - что может быть чище? И никакого доп. спирта я(кроме крепкого конечно) И не верьте басням про ожирение и пивной живот - он растет у того, у кого растут и все остальные животы. Жрать (пардон) нужно меньше, а долг джентьльмена исполнять больше :D

Сообщение отредактировал alba: 01.11.2007, 23:04:48

  • 0

#160
Nureke2026/nayman

Nureke2026/nayman

    Читатель

  • Постоялец
  • 420 сообщений
C чего бы это alba? Что было, то было. Тут многие меня знают и не маленький чтоб пздеть тут. старый грузин Vadziku малолетняя шавка нафлудившая на 10 000 постов.Если ему на самом деле под полтинник, то он даун-неудачник, дряхлый фашиствующий старикашка.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.