Перейти к содержимому

Фотография

Как часто вы пьете пиво?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 204

Опрос: Как часто вы пьете пиво? (236 пользователей проголосовало)

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#101
Nativer

Nativer

    Пацифист

  • В доску свой
  • 6 188 сообщений
Много пива вредно... :D :)
http://www.dofiga.net/photos/35233.jpg
  • 0

#102
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений

Много пива вредно... :spy: :cool:
http://www.dofiga.net/photos/35233.jpg


ППКС..... как человек находящийся сейчас в больнице по поводу камней в почках скажу: Много пить пива вредно...... лучше водку пейте (по себе знаю)...


:D ... что я пишу..... к черту все..... Да здравствует пиво !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! по любому ......
  • 0

#103
ПеШеХоД

ПеШеХоД

    Сокровище нации

  • В доску свой
  • 4 946 сообщений
Чет нету строки "Вообще не пью"... :cool:
Тогды пусть будет "Практически не пью пиво". :D
  • 0

#104
АДВЕРТАЙЗИНГ

АДВЕРТАЙЗИНГ

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 231 сообщений

Чет нету строки "Вообще не пью"... :cool:
Тогды пусть будет "Практически не пью пиво". :D



как можно вообще не пить пиво :spy: :)
поэтому нету, ибо непьющие не участ-т
  • 0

#105
homeness

homeness
  • очередь на регистрацию
  • 374 сообщений
Вообще, это плохо, товарищи! :D Каждый день что-нибудь планирую на вечер, поработать, с детями поиграть, а как прихожу домой, иду за пивом и к телевизору, там и засыпаю. Каждый день практически. Все планы к черту. На следующий день все повторяется, причем днем думаю что пиво вечером пить не буду и уверен в этом, а вечером опять пью. Что блин делать?

#106
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

Вообще, это плохо, товарищи! :) Каждый день что-нибудь планирую на вечер, поработать, с детями поиграть, а как прихожу домой, иду за пивом и к телевизору, там и засыпаю. Каждый день практически. Все планы к черту. На следующий день все повторяется, причем днем думаю что пиво вечером пить не буду и уверен в этом, а вечером опять пью. Что блин делать?

Это уже оффтоп пошел...пора открывать тему "Как избавиться от пивного алкоголизма"... :)
  • 0

#107
MikeDes

MikeDes
  • Свой человек
  • 927 сообщений
пива много не бывает :smoke:
пью литров 6-10 в неделю
в хорошей компании, в хорошем месте, под хорошую еду и хорошую беседу
класс :)
о пивном алкоголизме не задумывался даже, главное сочетать приятное (пиво) с полезным (спорт например) ;)
  • 0

#108
Malu

Malu
  • В доску свой
  • 1 472 сообщений

Чет нету строки "Вообще не пью"... :)
Тогды пусть будет "Практически не пью пиво". :smoke:

присоединяюсь
вообще не пью пиво

Сообщение отредактировал Malu: 01.10.2007, 11:42:28

  • 0

#109
ФАНТОМ

ФАНТОМ

    The best of the best

  • В доску свой
  • 3 627 сообщений
пью каждый день!
БОЛЬШЕ ТАК НЕ МОГУУУУУ!
  • 0

#110
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

о пивном алкоголизме не задумывался даже, главное сочетать приятное (пиво) с полезным (спорт например) :smoke:

Ну и как? сочетается? все равно что заниматься дыхательными упражнениями и курить после них...
  • 0

#111
Lisichkin

Lisichkin
  • В доску свой
  • 3 996 сообщений
Вчера выпил 8 кружек Эфеса. Пьяный был прилично, но до дома добрался сам и что самое главное, проснувшись утром даже намёка на вчерашнюю пьянку не почуствовал. Но такие подвиги я повторяю редко. Обычно 4-5 кружечек и всё.
  • 0

#112
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто
В связи с наступлением холодов перестал пить пиво. Разве что в кабаке, дожидаясь заказа :)

#113
MikeDes

MikeDes
  • Свой человек
  • 927 сообщений


о пивном алкоголизме не задумывался даже, главное сочетать приятное (пиво) с полезным (спорт например) :)

Ну и как? сочетается? все равно что заниматься дыхательными упражнениями и курить после них...



сочетается, пивного живота удается избегать :laugh:
  • 0

#114
123456789

123456789
  • Постоялец
  • 448 сообщений

Мда, пивас с пистаккио или сырком - дело приятное...! Но мне кто-то говорил что от пиваса в организме мужицкАм гармоны женские появляются (или тестестероны умирают) и типа мол зад растет с сиськами... :) На себе не наблюдаю, но есь достоверная инфа?


Да простят меня мтрогие модераторы за офф:laugh:
читала эту темку, сообщение автора на глаза попалось, до того стиль уморил, смеху было, рядом сидел 9-летний сын, видя мою реакцию, спросил, чего это ты, мам? Дала сообщение почитать. прочел, осмыслил, похихикал и выдал: "Если бы это на самом деле так было, то многие тетки уже стали бы алкоголичками давно..."
аут....
  • 0

#115
Khaliff

Khaliff
  • В доску свой
  • 2 306 сообщений

как человек находящийся сейчас в больнице по поводу камней в почках скажу: Много пить пива вредно..

и я там был и тама пиво пил (после камня в левой почке), правда пиво безалкагольнае было

а сейчас чета вапще к пиву равнодушен стал, да и вапще чета спритное канает потихоньку в лету
  • 0

#116
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

как человек находящийся сейчас в больнице по поводу камней в почках скажу: Много пить пива вредно..

и я там был и тама пиво пил (после камня в левой почке), правда пиво безалкагольнае было

а сейчас чета вапще к пиву равнодушен стал, да и вапще чета спритное канает потихоньку в лету

Не злоупотребляйте коверканьем слов. Модератор.
  • 0

#117
CervecerO

CervecerO
  • Гость
  • 10 сообщений
Четыре литра Туборга -вещ :D
  • 0

#118
SeeTher

SeeTher
  • Свой человек
  • 654 сообщений
1 бывает 3 бутылки в неделю.
  • 0

#119
Джагернаут

Джагернаут

    Гигант мысли

  • В доску свой
  • 2 118 сообщений
Раньше, бывало, по бутылке в день. Сейчас очень редко.
  • 0

#120
Any

Any

    Run, Forest! Run!

  • В доску свой
  • 3 305 сообщений
не пью пиву - не люблю спиртное
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.