Перейти к содержимому

Фотография

Как часто вы пьете пиво?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 204

Опрос: Как часто вы пьете пиво? (236 пользователей проголосовало)

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#161
Nureke2026/nayman

Nureke2026/nayman

    Читатель

  • Постоялец
  • 420 сообщений
А как же привыкаемость? пивной алкоголизм?
  • 0

#162
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

алкогольдегидрогеназа вырабатывается в печени активнее при хроническом воздействии ацеталей, спирта и альдегидов. так что может иметь место фактор элементарного адаптогенеза.

Угу. Именно по этой причине хронические алкоголики пьянеют от одной рюмки? :laugh:
Хроническое потребление и печень неплохо сажает, а этот эффект сильнее ферментного механизма проявляется.
  • 0

#163
alf

alf

    Offline

  • В доску свой
  • 3 424 сообщений

А как же привыкаемость? пивной алкоголизм?

MODERATORIAL [alf]
А вот сейчас мы это и подлечим.
Пользователь Nureke2026/nayman получает + за нарушение п. 2.2.2 и + за нарушение п. 2.2.5 Правил.

  • 0

#164
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

К сабжу: из всех алкогольных напитков пиво - самый безобидный.

Самый безобидный - это водка. Все спиртные напитки с примесями вреднее чистого спирта.

И не верьте басням про ожирение и пивной живот - он растет у того, у кого растут и все остальные животы. Жрать (пардон) нужно меньше, а долг джентьльмена исполнять больше :laugh:

Верьте, верьте. Конституция - это в наименьшей степени заслуга самого человека, в наибольшей степени стоит поблагодарить родителей. Я ем один раз в день эквивалент яичницы из пяти яиц или пиалы борща, тем не менее имею тот вес, что имею. Ну один, редко два раза в неделю где-нибудь вечерком с друзьями - там конечно побольше. А жрать меньше и долг джентльмена - это всего лишь легенды, которые употребляют люди с нормальной конституцией.
  • 0

#165
Рафшан Джумшутович Дулин

Рафшан Джумшутович Дулин
  • Постоялец
  • 319 сообщений


К сабжу: из всех алкогольных напитков пиво - самый безобидный.

Самый безобидный - это водка. Все спиртные напитки с примесями вреднее чистого спирта.

И не верьте басням про ожирение и пивной живот - он растет у того, у кого растут и все остальные животы. Жрать (пардон) нужно меньше, а долг джентьльмена исполнять больше :laugh:

Верьте, верьте. Конституция - это в наименьшей степени заслуга самого человека, в наибольшей степени стоит поблагодарить родителей. Я ем один раз в день эквивалент яичницы из пяти яиц или пиалы борща, тем не менее имею тот вес, что имею. Ну один, редко два раза в неделю где-нибудь вечерком с друзьями - там конечно побольше. А жрать меньше и долг джентльмена - это всего лишь легенды, которые употребляют люди с нормальной конституцией.


по сабжу- пью пиво как правило раз в неделю кружек 5.
Чаще спец.непью чтоб непривыкнуть. :lol:

что вы имели ввиду под словом самый чистый водка?
А пиво что тогда?
Вы вообще часто встречаете чистую водку в жизни? ;) изв.за оффтоп
  • 0

#166
Tanella

Tanella
  • Частый гость
  • 88 сообщений


К сабжу: из всех алкогольных напитков пиво - самый безобидный.

Самый безобидный - это водка. Все спиртные напитки с примесями вреднее чистого спирта.

И не верьте басням про ожирение и пивной живот - он растет у того, у кого растут и все остальные животы. Жрать (пардон) нужно меньше, а долг джентьльмена исполнять больше :laugh:

Верьте, верьте. Конституция - это в наименьшей степени заслуга самого человека, в наибольшей степени стоит поблагодарить родителей. Я ем один раз в день эквивалент яичницы из пяти яиц или пиалы борща, тем не менее имею тот вес, что имею. Ну один, редко два раза в неделю где-нибудь вечерком с друзьями - там конечно побольше. А жрать меньше и долг джентльмена - это всего лишь легенды, которые употребляют люди с нормальной конституцией.

у вас дистрофии еще нет??? один раз в день есть :lol:
  • 0

#167
Рафшан Джумшутович Дулин

Рафшан Джумшутович Дулин
  • Постоялец
  • 319 сообщений



Раньше почти каждый день по 9-10 литров...

Угу. 13-15 литров в день.
Молодежь, кому вы лапшу на уши вешаете? Вы хоть представляете сколько алкоголя в 9-10 литрах и что будет с человеком после почти каждодневного распития такого количества?
Не говоря уже про то, что такое количество жидкости потребляемое почти каждый день, вам почки не простят и быстренько об этом сообщат.

Почки - это да. Через день в основном. Хз раньше только с 12-14 кружек пьянеть начинал. У меня есть пару знакомых, которые выпивали больше меня, так что ничего такого удивительного. Я в день очень много пью зеленого чая также, соков различных. 0.5л. каждые полчаса в среднем. Может изза веса(125кг. вешу). Раньше при гораздо меньшем весе(72-90кг.) выпивал(по праздникам только, 2 раза в год) еще больше, если честно(правда только водку/вино, в процентном соотношении алкоголя, если брать). На утро голова никогда не болела(похмелья никокого не было), думаю виной всему спорт и генетика.


нифигасее..
я один раз выпил 6 литров т.е. 12 бутылок за день.Утром еле глаза открыл.А ночью чуть неуделался едва добижал до туалэта :laugh:

лично вас незнаю но если так действительно - стоит поаплодировать стоя вашим способностям.
  • 0

#168
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

у вас дистрофии еще нет??? один раз в день есть :laugh:

Лет за 10 такого режима - пока не сподобился :lol:

лично вас незнаю но если так действительно - стоит поаплодировать стоя вашим способностям.

Уже обсуждали, достаточно пьющим составом, которые реальное положение вещей представляют.
Это некоторое двухкратное хвастовство, не говоря уже про фантастические 9-10 литров ;)
  • 0

#169
Рафшан Джумшутович Дулин

Рафшан Джумшутович Дулин
  • Постоялец
  • 319 сообщений


у вас дистрофии еще нет??? один раз в день есть :lol:

Лет за 10 такого режима - пока не сподобился ;)

лично вас незнаю но если так действительно - стоит поаплодировать стоя вашим способностям.

Уже обсуждали, достаточно пьющим составом, которые реальное положение вещей представляют.
Это некоторое двухкратное хвастовство, не говоря уже про фантастические 9-10 литров :D


вот мне тож как то неохотно вериться..но всёж как говорили в фильме (с) каждый человек способен на многое.только некаждый знает на что он способен. :laugh:
сорри за оффтоп.
  • 0

#170
alba

alba
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений


К сабжу: из всех алкогольных напитков пиво - самый безобидный.

Самый безобидный - это водка. Все спиртные напитки с примесями вреднее чистого спирта.

И не верьте басням про ожирение и пивной живот - он растет у того, у кого растут и все остальные животы. Жрать (пардон) нужно меньше, а долг джентьльмена исполнять больше :lol:

Верьте, верьте. Конституция - это в наименьшей степени заслуга самого человека, в наибольшей степени стоит поблагодарить родителей. Я ем один раз в день эквивалент яичницы из пяти яиц или пиалы борща, тем не менее имею тот вес, что имею. Ну один, редко два раза в неделю где-нибудь вечерком с друзьями - там конечно побольше. А жрать меньше и долг джентльмена - это всего лишь легенды, которые употребляют люди с нормальной конституцией.


1. Не спорьте с медиком. Чистых веществ в природе нет, и для печени переработать бутылку водки тяжелее, чем бутылку виски, поверьте, как это ни парадоксально. Конечно, можно и пивом отравиться. но как правило, от водки умирают, а от пива всего лишь отекают, кроме нашего Нуреке конечно,но он в этом смысле артефакт ;)

2. Толстеют от пива потому, что вместе с ним потребляется большое количество калорийной еды, так как пиво возбуждает аппетит. Но конституция здесь ни при чем. Предрасположенные к полноте толстеют и без него. А если взять двух людей одинаковой конституциии и одного посадить на диету с колбасой и без движения, а другого гонять на беговой дорожке и к пиву подносить фисташки, через месяц вы увидите разницу. Так что это не легенды, а нормальные законы физики о сохранении массы и энергии

3. пить можно и нужно - алкоголь в небольших количествах полезен вообще, а пиво в небольших количествах даже продлевает жизнь ( опыты на крысах проводились англичанами). Засим, всем рекомендую пару кружек хорошего пива пару раз в неделю :laugh:
  • 0

#171
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

1. Не спорьте с медиком.

С кем я только не спорил.

Чистых веществ в природе нет, и для печени переработать бутылку водки тяжелее, чем бутылку виски, поверьте, как это ни парадоксально.

Это действительно парадоксально, поскольку мой личный, да и не только мой личный организм мне наутро сообщает, что бутылка коньяка это многовато, а вот бутылка водки - запросто.

2. Толстеют от пива потому, что вместе с ним потребляется большое количество калорийной еды, так как пиво возбуждает аппетит.

А 500 ккал на бутылку в роли потолстения совсем ничего не значат? Суточная норма-то, без физической нагрузки, всего 3000.

Так что это не легенды, а нормальные законы физики о сохранении массы и энергии

Так что это легенды - вы можете предрасположенного к полноте замотать на беговой дорожке до полусмерти - он все равно будет толще любого сибарита с нормальной конституцией.

3. пить можно и нужно - алкоголь в небольших количествах полезен вообще, а пиво в небольших количествах даже продлевает жизнь ( опыты на крысах проводились англичанами). Засим, всем рекомендую пару кружек хорошего пива пару раз в неделю :laugh:

Это да.
  • 0

#172
Drew_Barrymore

Drew_Barrymore
  • Свой человек
  • 742 сообщений
я раньше был оч. худой. где то с 2004 года начал употреблять много пива и блин поправился. теперь с небольшим животиком. а сейчас оч. редко. руль не позволяет. если есть в запасе день выспаться, и то кружек 3-4. желательно "бамберга"и в кругу хороших друзей

Сообщение отредактировал Drew_Barrymore: 02.11.2007, 14:38:39

  • 0

#173
ЯiR

ЯiR

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 225 сообщений
мне почти без разницы, че за пиво, лишь бы с рыбкой или еще чем-нить.
P.S. опрос надо было проще составлять

#174
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений

P.S. опрос надо было проще составлять

Точно, глупо составлен опрос.
По сабжу, практически не пью пыва, предпочитаю водочку :smoke:
  • 0

#175
Enigmatic-X

Enigmatic-X
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
..пью одну-две бутылочки пива раз в неделю.
  • 0

#176
Red_Wolf

Red_Wolf

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 220 сообщений
Пью по разному ровно столько сколько хочется. можно пить и каждый день но это надоедает. Нужно жить для себя.

Вообще по поводу вреда или пользы от пива присутствуют оба фактора и все об этом знают!!!

Просто я считаю мой один хороший знакомый давно говорил хорошее пиво должно стоить не менее 1 бакса за поллитра.
Вобще нужно если уж пить то хорошее пусть меньше зато качественней неважно пиво или водка...
  • 0

#177
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений

Просто я считаю мой один хороший знакомый давно говорил хорошее пиво должно стоить не менее 1 бакса за поллитра.


А что бывает меньше 120 тенге? Или вы о бутылочном?
  • 0

#178
mandraje

mandraje
  • Свой человек
  • 784 сообщений

А что бывает меньше 120 тенге? Или вы о бутылочном?

Я же писал
у нас в пивнушке Шымкентское по 55 было, сейчас по 70 помойму
  • 0

#179
Red_Wolf

Red_Wolf

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 220 сообщений


А что бывает меньше 120 тенге? Или вы о бутылочном?

Я же писал
у нас в пивнушке Шымкентское по 55 было, сейчас по 70 помойму


стопудово левота какаянить!!!
  • 0

#180
mandraje

mandraje
  • Свой человек
  • 784 сообщений

стопудово левота какаянить!!!

Ну ты приезжай и отцени...я уже давно пью другое пиво
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.