Перейти к содержимому

Фотография

Антиперспирантыкто, чем пользуется?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1218

#901
AiKas

AiKas

    Сама нежность

  • В доску свой
  • 2 262 сообщений
Не особо потею, поэтому для успокоения души мажусь кристалом.
  • 0

#902
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений


чето я попробовала в 1 слой мазать - все равно зуд, да еще и чуть вспотела
я так поняла что без зуда никак, это типа плата за то чтобы быть всегда сухим))
единственное что я заметила - это то что чешится больше по краям области куда мажешь, поэтому в след.раз попробую намазать на меньшую площадь

у меня зудится только когда начинаю потеть, но с каждым разом использования все меньше и меньше. хотя после первого раза спать не могла, так жутко все чесалось.

у мня тож чешется по началу. но не смертельно


Dry dry я, бывает, и утром наношу, и ничего, работает так же безупречно.

Я в последнее время наношу по утрам. Работает так же.


раз в неделю - и прекрасно.
  • 1

#903
vg_designer

vg_designer
  • Читатель
  • 2 435 сообщений
пользуюсь только невея) кроме нее ничего не нравиться :rolleyes:

#904
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений



А я пользуюсь дезодарантом No Sweat. Фирма Медена называется. Российская. Сначала пользовалась 1 раз в 2 дня. А теперь один раз в неделю. Надо намазать на чистую и сухую кожу перед сном (незнаю почему именно перед сном). Раньше всегда белые блузки портились желтыми следами от дезодарантов и от пота. А теперь абсолютно даже не становятся влажными? даже когда в тренажерном зале занимаюсь.Кому надо пишите в личку, могу поделиться с информацией.


мне надо!
пасиб :kiss: ))


Не могу написать вам в личку. Можете позвонить на сотовый дистрибьютору. Зовут ее Гаухар. 87019937344, 87003431487. А на счет дезодаранта можете быть уверенны, попробовав один раз будете всегда спокойны и довольны. Это не реклама, просто сама раньше потела как мужик. А сейчас абсолютно сухая))

скажите, какова стоимость?
в алмате драй-драй стоит 4500 (свой брала в россии за 3000) - теперь, когда закончится, не хочется за 4500 брать (переплачивать 50%)
может, на ваш перейду...
  • 0

#905
Космо_консульт

Космо_консульт
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
Пользуюсь природным кристалом, на выставке казинтербьюти приобрела. Мочишь под водой его и на чистые сухие подмышки мажешь. Первое время помогало. Но сейчас ноль эффекта. Может привыкание какое то произошло. Но это же не химия... Странно! А его еще много. Хорошо, что большой не купила!)) По секрету всему свету: иногда мужа антиперсперант использую;)) Работает 100%! для них наверное посильнее средства от пота производят.

Сообщение отредактировал Космо_консульт: 14.12.2011, 20:11:30

  • 0

#906
Belissimo

Belissimo
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений




А я пользуюсь дезодарантом No Sweat. Фирма Медена называется. Российская. Сначала пользовалась 1 раз в 2 дня. А теперь один раз в неделю. Надо намазать на чистую и сухую кожу перед сном (незнаю почему именно перед сном). Раньше всегда белые блузки портились желтыми следами от дезодарантов и от пота. А теперь абсолютно даже не становятся влажными? даже когда в тренажерном зале занимаюсь.Кому надо пишите в личку, могу поделиться с информацией.


мне надо!
пасиб :kiss: ))


Не могу написать вам в личку. Можете позвонить на сотовый дистрибьютору. Зовут ее Гаухар. 87019937344, 87003431487. А на счет дезодаранта можете быть уверенны, попробовав один раз будете всегда спокойны и довольны. Это не реклама, просто сама раньше потела как мужик. А сейчас абсолютно сухая))

скажите, какова стоимость?
в алмате драй-драй стоит 4500 (свой брала в россии за 3000) - теперь, когда закончится, не хочется за 4500 брать (переплачивать 50%)
может, на ваш перейду...


Стоит он 7000 тыс. Но его на год с лишним хватает.
  • 0

#907
Lessika

Lessika

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 532 сообщений

скажите, какова стоимость?
в алмате драй-драй стоит 4500 (свой брала в россии за 3000) - теперь, когда закончится, не хочется за 4500 брать (переплачивать 50%)
может, на ваш перейду...


Добрый день,
DryDry с 01.11.11 стоит 4000 тенге

(к слову... No Sweat в России тоже примерно стоит 3000 тенге)
  • 0

#908
Космо_консульт

Космо_консульт
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений

"Леди спидстик" твердый уже 3-ий раз беру,а вот в "Гарнье" разочаровалась раз и навсегда-как будто с манкой смешан-прям комочки царапающие в твердом.первый раз взяла-выбросила,купила второй-та же история.Не советую эксперементировать.

Слушайте, это еще раз подтверждает, что левак нам сюда завозят. В каком-нибудь Свердловске на мыльной фабрике варят или вообще под Алматой. Сволочи! Та же самая история, что и у вас с гарниер. Тоже пару брала в разных магазинах и все с крупой какой-то. Очень неприятно царапает!
  • 0

#909
Lessika

Lessika

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 532 сообщений

Слушайте, это еще раз подтверждает, что левак нам сюда завозят. В каком-нибудь Свердловске на мыльной фабрике варят или вообще под Алматой. Сволочи! Та же самая история, что и у вас с гарниер. Тоже пару брала в разных магазинах и все с крупой какой-то. Очень неприятно царапает!


Очень много отзывов (даже на российских сайтах) о таких комочках

может это так "задумано"? - МАССАЖ ПОДМЫШЕК :-)

Сообщение отредактировал Lessika: 15.12.2011, 00:07:47

  • 0

#910
ДюМИ

ДюМИ
  • Свой человек
  • 595 сообщений
Взяла в аптеке No Sweat 15% в Астане за 6000 тенге. Первый раз провела один раз, дождалась пока высохнет, но на след.день чуда не произошло. Второй раз решила полежать в ванной, высохла. Хорошенько намазала. На след.день результат тот же, вернее никакого результата. Кстати кожу совсем не жгло. Теперь хочу попродовать Максим. Стоит он 9000 тенге.
  • 0

#911
Lessika

Lessika

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 532 сообщений

Взяла в аптеке No Sweat 15% в Астане за 6000 тенге. Первый раз провела один раз, дождалась пока высохнет, но на след.день чуда не произошло. Второй раз решила полежать в ванной, высохла. Хорошенько намазала. На след.день результат тот же, вернее никакого результата. Кстати кожу совсем не жгло. Теперь хочу попродовать Максим. Стоит он 9000 тенге.



9000 - что-то совсем дорого...
даже у нас в самой дорогой аптеке - он стоит (если не ошибаюсь) 6000 или 7 000 тенге
  • 0

#912
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений
нее, не буду тада брат Ноу Свэт, Драй-драй уже проверенная штука - его куплю, когда закончится
с ним вообще забыла, что такое влажные подмышки :)
в списке "озабоченностей" одним пунктом стало меньше
  • 1

#913
Yuka2009

Yuka2009
  • В доску свой
  • 1 383 сообщений
тоже юзаю драй и очень довольна результатом :)
  • 1

#914
ДюМИ

ДюМИ
  • Свой человек
  • 595 сообщений

9000 - что-то совсем дорого...
даже у нас в самой дорогой аптеке - он стоит (если не ошибаюсь) 6000 или 7 000 тенге


Лессика я бы заказала с Алматы, да только вместе с доставкой так и выходит около 9000 тенге. Раз тут хвалят Драй, то попробую его. Он стоит 4500 тенге. Может и правда поможет.
  • 1

#915
gulya_

gulya_
  • Свой человек
  • 666 сообщений

Пользуюсь природным кристалом, на выставке казинтербьюти приобрела. Мочишь под водой его и на чистые сухие подмышки мажешь. Первое время помогало. Но сейчас ноль эффекта. Может привыкание какое то произошло. Но это же не химия... .

Такая же ситуация.
Собираюсь Драй приобрести
  • 1

#916
Галинка-малинка

Галинка-малинка
  • Гость
  • 47 сообщений
а я купила в мон ами крем ланкомовский, первый день подмышки были действительно сухие, даже некомфортно было, казалось - на всю жизнь, на второй день сухости хватило на полдня, правда много ходила в верхней одежде. А вобще говорят что все эти вещи гормональные и оч. вредные. Проще купить вкусную вонючку, но теперь и в вонючки добавляют гадость.
  • 0

#917
Дримка

Дримка

    Мечта

  • В доску свой
  • 3 367 сообщений

тоже юзаю драй и очень довольна результатом Изображение

Я тоже.
Первого флакона хватило почти на год.
Начала второй. Полностью устраивает. :)
  • 1

#918
Аннэль

Аннэль
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
А мне нравится Ив Роше "Зеленый чай", приятно пахнет.
  • 0

#919
ildartim

ildartim
  • Гость
  • 48 сообщений
В компании ТианДе шикарный дезодорант - природный горный кристалл Алунит.
Цена недорогая - всего 2415тг, и хватает на год-полтора.
Можно здесь посмотреть http://tiandezakaz.k...nt-natural-veil
  • 0

#920
IRULIK

IRULIK
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
Подскажите пожалуйста,у меня драй драй уже года 3 (если не больше). До сих пор еще не закончился, есть ли у него срок годности? коробочку от него выбросила уже давно.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.