Перейти к содержимому

Фотография

Антиперспирантыкто, чем пользуется?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1218

#881
Yuka2009

Yuka2009
  • В доску свой
  • 1 383 сообщений


ничего не пойму, наношу как положено, раньше зуд был если кожа немного влажной была, я сразу же смывала, а теперь вроде и кожа не мокреет, но зуд постоянно, после каждого применения, от чего это может быть?


Добрый день,
может слишком много средства наносите?
нанесите всего 1 слой на весь участок и подольше подержите ручки вверх

с уважением,
Олеся


возможно, хорошо, попробую поменьше наносить и подольше посушить, вскоре отпишусь
  • 0

#882
Narine

Narine

    нет друзей и нет врагов

  • В доску свой
  • 2 223 сообщений
чето я попробовала в 1 слой мазать - все равно зуд, да еще и чуть вспотела
я так поняла что без зуда никак, это типа плата за то чтобы быть всегда сухим))
единственное что я заметила - это то что чешится больше по краям области куда мажешь, поэтому в след.раз попробую намазать на меньшую площадь
  • 0

#883
Султан Брунея

Султан Брунея
  • Свой человек
  • 923 сообщений

чето я попробовала в 1 слой мазать - все равно зуд, да еще и чуть вспотела
я так поняла что без зуда никак, это типа плата за то чтобы быть всегда сухим))
единственное что я заметила - это то что чешится больше по краям области куда мажешь, поэтому в след.раз попробую намазать на меньшую площадь


Зуд - это не есть хорошо. Может пока не третировать организьм?
  • 0

#884
jewelsn

jewelsn
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
Пользуюсь Rexona- аэрозолью.
  • 0

#885
AruMania

AruMania
  • Гость
  • 7 сообщений

чето я попробовала в 1 слой мазать - все равно зуд, да еще и чуть вспотела
я так поняла что без зуда никак, это типа плата за то чтобы быть всегда сухим))
единственное что я заметила - это то что чешится больше по краям области куда мажешь, поэтому в след.раз попробую намазать на меньшую площадь

у меня зудится только когда начинаю потеть, но с каждым разом использования все меньше и меньше. хотя после первого раза спать не могла, так жутко все чесалось.
  • 0

#886
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений
Странно,но мне кажется,что от бритья эффект Си Нео 5 слетает...
у кого так? Неужто только на тех,кто долговременную эпиляцию делает, чудеса распространяются?
Воском убираю - да, по неделе хожу. Брею - сразу ноль эффекта.
  • 0

#887
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений

ДВ! Слышала о том, что дезодоранты обязательно нужно чередовать- т.е.- через месяц-полтора спрей менять на твердый, затем шариковый и т.д. в целях предотвращения закупоривания пор и т.п. А вы о таком слышали? Что думаете, есть ли смысл?

у тети подруга в Голландии умерла от рака молочной железы :faceoff: доктора тамошние назвали причину- пользование дезодорантами...как не крути,а медицина против этого средства...
  • 0

#888
azizaika

azizaika
  • Гость
  • 9 сообщений
Рексона для чувствительной кожи
  • 0

#889
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
купил Жиллетовский дезик аэрозольный. каждый раз задыхаюсь от паров. если бы не сильная вытяжка, то умер бы :faceoff: думаю, что им надо пользоваться на улице. ужасно просто. с другой стороны дезодорирующее действие хорошее. про антиперспирантность никто никаких слов не говорил, поэтому не застрахованы от неожиданности.
  • 0

#890
Aseitunas

Aseitunas
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
Biotherm
  • 0

#891
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений
Кристалл - просто и безопасно.
  • 0

#892
igorsan

igorsan
  • Свой человек
  • 543 сообщений


ДВ! Слышала о том, что дезодоранты обязательно нужно чередовать- т.е.- через месяц-полтора спрей менять на твердый, затем шариковый и т.д. в целях предотвращения закупоривания пор и т.п. А вы о таком слышали? Что думаете, есть ли смысл?

у тети подруга в Голландии умерла от рака молочной железы :faceoff: доктора тамошние назвали причину- пользование дезодорантами...как не крути,а медицина против этого средства...


А они точно знали чем, как и сколько она пользовалась?
а может быть она участвовала в эксперементе?
мне интересно посмотреть на этого врача который конкретно по данному случаю смог сделать такой вывод :confused:
  • 0

#893
Гульден

Гульден
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Гарниер роликовый дезодорант вроде нормальный,мне подходит
  • 0

#894
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
"Леди спидстик" твердый уже 3-ий раз беру,а вот в "Гарнье" разочаровалась раз и навсегда-как будто с манкой смешан-прям комочки царапающие в твердом.первый раз взяла-выбросила,купила второй-та же история.Не советую эксперементировать.
  • 0

#895
Belissimo

Belissimo
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
А я пользуюсь дезодарантом No Sweat. Фирма Медена называется. Российская. Сначала пользовалась 1 раз в 2 дня. А теперь один раз в неделю. Надо намазать на чистую и сухую кожу перед сном (незнаю почему именно перед сном). Раньше всегда белые блузки портились желтыми следами от дезодарантов и от пота. А теперь абсолютно даже не становятся влажными? даже когда в тренажерном зале занимаюсь.Кому надо пишите в личку, могу поделиться с информацией.
  • 0

#896
Lovely Lady

Lovely Lady
  • Частый гость
  • 77 сообщений

А я пользуюсь дезодарантом No Sweat. Фирма Медена называется. Российская. Сначала пользовалась 1 раз в 2 дня. А теперь один раз в неделю. Надо намазать на чистую и сухую кожу перед сном (незнаю почему именно перед сном). Раньше всегда белые блузки портились желтыми следами от дезодарантов и от пота. А теперь абсолютно даже не становятся влажными? даже когда в тренажерном зале занимаюсь.Кому надо пишите в личку, могу поделиться с информацией.


мне надо!
пасиб :kiss: ))
  • 0

#897
Belissimo

Belissimo
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений


А я пользуюсь дезодарантом No Sweat. Фирма Медена называется. Российская. Сначала пользовалась 1 раз в 2 дня. А теперь один раз в неделю. Надо намазать на чистую и сухую кожу перед сном (незнаю почему именно перед сном). Раньше всегда белые блузки портились желтыми следами от дезодарантов и от пота. А теперь абсолютно даже не становятся влажными? даже когда в тренажерном зале занимаюсь.Кому надо пишите в личку, могу поделиться с информацией.


мне надо!
пасиб :kiss: ))


Не могу написать вам в личку. Можете позвонить на сотовый дистрибьютору. Зовут ее Гаухар. 87019937344, 87003431487. А на счет дезодаранта можете быть уверенны, попробовав один раз будете всегда спокойны и довольны. Это не реклама, просто сама раньше потела как мужик. А сейчас абсолютно сухая))
  • 0

#898
Лицедейка по всем статьям

Лицедейка по всем статьям
  • Свой человек
  • 680 сообщений
драй, драй, первые раза 4 был легкий зуд, зато сейчас оч.довольна
  • 1

#899
Di-Ana

Di-Ana
  • Гость
  • 36 сообщений
Пользуюсь dusch das - немецкий.
До этого пользовалась всякими разными пока не нашла этот - удобный и оччень эффективный.
  • 0

#900
Дримка

Дримка

    Мечта

  • В доску свой
  • 3 367 сообщений

Dry dry я, бывает, и утром наношу, и ничего, работает так же безупречно.

Я в последнее время наношу по утрам. Работает так же.
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.