Перейти к содержимому

Фотография

Подгузникии все о них

* * * * * 1 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7252

#1901
tatyanamelkaya

tatyanamelkaya
  • В доску свой
  • 2 873 сообщений

кто нибудь уже покупал у моего брателлы??

еще раз - где твой брат там????
всё что не спрашивала на Зеленом цены "очень высокие", как начинаю материться скидывают на 300-500 тенге :rolleyes: всё равно дешевле ХОЗЯЙКИ ни у кого не встречала!!!!
  • 0

#1902
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений
Девочки, в Курлю-продам уже писала, но наверное там это не актуально.
Может кто-нибудь заберет не открытую пачку (32 шт. кажется) трусиков Памперс Летс гоу с 16 кг за 2500
Знакомые купили, но так и не воспользовались в связи с отпавшей надобностью - горшку Ура!
Модераторы, простите! Надоела мне эта пачка :rolleyes:
  • 0

#1903
tatyanamelkaya

tatyanamelkaya
  • В доску свой
  • 2 873 сообщений
Тала, что там с турецкими подгузниками???
  • 0

#1904
Luluka

Luluka

    ***Shlomit***

  • В доску свой
  • 6 300 сообщений
А мы остановили свой выбор пока на Хаггисах, остальные нам натирают ляжечки, в Хаггисах нормально, и по размерчику подходят. Пока будем ими пользоваться, дальше уже посмотрим)
  • 0

#1905
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

А мы остановили свой выбор пока на Хаггисах, остальные нам натирают ляжечки, в Хаггисах нормально, и по размерчику подходят. Пока будем ими пользоваться, дальше уже посмотрим)


ну обычные на самом деле, на 6 часов хватает!

сегодня купила какие то китайские теперь там же на яляне. посмотрим))
  • 0

#1906
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений
А мы решили немного схитрить, ляль наш весит 9 кило, а трусики Либеро берем уже 5-ку, от 10 кило, впитываемость намного лучше и следов не оставляют на коже, правда цена(((((За упаковку 18 штучек отдали 1 900, а нам этой упаковки на 5-6 дней хватает.
  • 0

#1907
tatyanamelkaya

tatyanamelkaya
  • В доску свой
  • 2 873 сообщений


А мы остановили свой выбор пока на Хаггисах, остальные нам натирают ляжечки, в Хаггисах нормально, и по размерчику подходят. Пока будем ими пользоваться, дальше уже посмотрим)


ну обычные на самом деле, на 6 часов хватает!

сегодня купила какие то китайские теперь там же на яляне. посмотрим))

Тала, это ты мне про турецкие ответила??? :lol:

***

Сегодня была в MS HELP на Фурманова - Маметова, Merries то что мы брали на babyworld (3700) там стоят 3300!!! Так что теперь будем брать там!!!! Остальные подгузники всё равно дешевле в Хозяюшке!!!! Были бы Merries и в Хозяйке были бы , наверно, еще дешевле))))))
  • 0

#1908
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Тань ага))

чета я порой гоню гыгы...
  • 0

#1909
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
а я сегодня Муни взяла 40 штук за 3 тыщи...
гляну как они
не осталось подгузников, которые я не попробовала.. запарилась уже
  • 0

#1910
Hint

Hint
  • В доску свой
  • 2 290 сообщений
А я балда пошла за Мерризами, купила, но не знаю куда смотрела, взяла трусики на 6-10 кг. Нам-то они впору, тока нифих? - у меня ребенок даже не переворачивается еще сам, одеваю нет-нет, по покаки они не выдерживают, когда он лежит все вытекает на спину :smoke:
  • 0

#1911
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений

А я балда пошла за Мерризами, купила, но не знаю куда смотрела, взяла трусики на 6-10 кг. Нам-то они впору, тока нифих? - у меня ребенок даже не переворачивается еще сам, одеваю нет-нет, по покаки они не выдерживают, когда он лежит все вытекает на спину :smoke:


то есть рано трусики носить??
я вот понять не могу, они пишут от 6 до 10
но мне кажется, то что щас носим - 6 кг, когда станем 10 кг - будет маловато
разве нет?
  • 0

#1912
Companula

Companula
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
Не знаю в тему или нет. Но видела в немецких каталогах такие тусики, которые используют вместо подгузников. В них вроде прокладывают пеленочку и они не протекают. Мож кто пользовался? Какие впечатления? А может их удобно одевать на подросших деток прям на ползунки или наоборот под них?
  • 0

#1913
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
Нам на прошлой неделе Памперс прислал конверт. Книжку про развитие ребенка от 3 месяцев до 6, плюс один подгузник. Конверт был адресован на мое имя, где умудрились сделать три ошибки, две в фамилии и одну в имени. :-)

Памперсы до этого не покупали, действительно... у них такооооой запах... он весь аромат от какашек убивает... :lol: На прочность не удалось проверить, так как только его одели, так сын сразу покакал, пришлось менять.
  • 0

#1914
Hint

Hint
  • В доску свой
  • 2 290 сообщений


А я балда пошла за Мерризами, купила, но не знаю куда смотрела, взяла трусики на 6-10 кг. Нам-то они впору, тока нифих? - у меня ребенок даже не переворачивается еще сам, одеваю нет-нет, по покаки они не выдерживают, когда он лежит все вытекает на спину :lol:


то есть рано трусики носить??
я вот понять не могу, они пишут от 6 до 10
но мне кажется, то что щас носим - 6 кг, когда станем 10 кг - будет маловато
разве нет?


ну я там понимаю что трусики- это для деток котрые активно двигаются, они и дороже подгузников...
  • 0

#1915
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
мы сейчас такая поповорткО что трусики самое то!!
  • 0

#1916
kisser

kisser
  • Постоялец
  • 392 сообщений
У меня у сынули аллергия была на любые подгузники :-) ,акромя памперсов :laugh:
И с дочей таже история,тока памперсы.
Памперсы сейчас новые вышли,в оранжевой упаковке,с ромашкой. ;)
Нам оч. понравились! :lol:
Правда когда сынули уже 1,2 г было перешли на трусики Наггес (аллергии не было :-) ) а на их подгузники была.
У всех видно индивидуально!
  • 0

#1917
Krupa

Krupa
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
мы купили новые мерисы, разница чуствуется они стали более мягкие и удобные, еще кажется стали лучше впитывать. мы с рождения в мерисах, сейчас нам год и три в принципе просимся на горшок, но на улицу, в машине, спим с мерисах. пробовали хаггис, рядом не стоят - жесткие такие, а на памперсы аллергия. покупаем на сайте podguzniki.kz - care.kz дешевле у них даи по качеству лучше чем во второй аптеке.
  • 0

#1918
kisser

kisser
  • Постоялец
  • 392 сообщений
Krupa заинтриговали мерисами,попробуем! :lol:
  • 0

#1919
Krupa

Krupa
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений

Krupa заинтриговали мерисами,попробуем! :lol:

:-) уверена, что вы не пожалеете. Я рекламировала их мамочкам в парке, где мы гуляем, давала попробовать, они оценили, но из соображений экономии отказывались приобретать, со временем все равно стали ими пользоваться. Мое желание нести меррисы в люди исключительно альтруистическое, так как я получаю удовольствие от пользования качественным продуктом и хочу этой радостью поделится с окружающими.
  • 0

#1920
tatyanamelkaya

tatyanamelkaya
  • В доску свой
  • 2 873 сообщений

покупаем на сайте podguzniki.kz - care.kz дешевле у них даи по качеству лучше чем во второй аптеке.

пока самые дешевые Merries в MS Help
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.