Перейти к содержимому

Фотография

Подгузникии все о них

* * * * * 1 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7252

#61
мирная

мирная
  • Свой человек
  • 565 сообщений
Сейчас из=за жары мы практически не носим памперсы, даже ночью спим без них (как ни странно малышнок не писает ночью, а только утром после сна).
У нас почему-то на новые памперсы (с рисунками) какая-то странная реакция , постоянно высыпания, особенно на попке была сильная крапивница, хотя я и старалась пользоваться разными средствами и одевать только на прогулку. Кажется Silk в одной из тем посоветовала Цинк Олив, только им и спаслись. Так что стараемся оьходистся трусиками.
На счет памперсов со сменными пеленками - мама видела такие на барахолке, только они были китайского производства.
  • 0

#62
PrometheusFromru

PrometheusFromru
  • Постоялец
  • 362 сообщений
У нас канадского и американского производства. Мы тоже видели китайсике, но они даже на вид некачественные. А наши мы используем уже второй год (дочке 1,2 года) и не нарадуемся.

Разве что товарный вид потеряли немного :rotate:) Стираем их в автоматической машинке с детским порошком. Никакой аллергии.
  • 0

#63
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений
ух елки чудеса какие!!!

А на все остальное время - небольшие прогулки, гости, дома днем... - тканевые подгузники с стираемыми пеленками. Очень удобно и экономия.

Кто-нибудь пользовался такими подгузниками? Нам пришлось из Москвы заказывать...


я только в мазекее видела трусики непромокаемые - они внутри тканевые, а снаружи типа клеенки - деть писает, ему мокро и некомфортно, а ковры чистые :rotate:))
А как через Москву заказывали?
Мы пользуем постоянно Памперсы, с рисунками, все ок вроде. Хотя по такой жаре дома конечно голышом или в трусиках х/б
  • 0

#64
Лоэрта

Лоэрта
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений

У нас почему-то на новые памперсы (с рисунками) какая-то странная реакция , постоянно высыпания, особенно на попке была сильная крапивница

и у нас тоже на папке сыпь какая-то появилась, как раз когда стали покупать такие - с рисунками, даже не подумала, что это от них может быть :rotate: попробуем без памперсов походить...
  • 0

#65
Kleopatra

Kleopatra
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений

Я тоже за Хаггисы голосую. Но, правда, не перепутайте с Хаггис Стандарт - они не "дышат". Хаггис фридом - супер.


Горисвет,
у меня наверное глупый вопрос, но всё-же....
пользуемся пока Huggies Newborn. На упаковке не написано ни Стандарт, ни Фридом. Есть только круглая блямба сверху с надписью "cotton-soft". А надпись "Freedom" вообще где должна стоять?
  • 0

#66
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений

Я тоже за Хаггисы голосую. Но, правда, не перепутайте с Хаггис Стандарт - они не "дышат". Хаггис фридом - супер.


Горисвет,
у меня наверное глупый вопрос, но всё-же....
пользуемся пока Huggies Newborn. На упаковке не написано ни Стандарт, ни Фридом. Есть только круглая блямба сверху с надписью "cotton-soft". А надпись "Freedom" вообще где должна стоять?


Я конечно не Горисвет, но позволю себе ответить на вопрос.))
"Сotton-soft", пачка такая сине-зеленая с малышиком- это как раз то что надо)) А стандарт вы ни с чем не перепутаете, если купите случайно - у них внешняя поверхность клееночная. Новое поколение Хаггисов- все дышащие, так что не переживайте)

#67
Kleopatra

Kleopatra
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
Silk,
спасибо большое, теперь буду знать! :(
  • 0

#68
s@lt@

s@lt@
  • Постоялец
  • 328 сообщений
здесь такие оды памперсам, что прям незнаю.. после моего поста закидаете помидорами
после рождения малышки вполне осознано отказалась от памперсов;
за ночь в первое время конечно приходилось вставать часто, как впрочем и тем кто в памперсах с рождения. Так вот, к 4 месяцам доча перестала мочиться в кроватку, ворочалась, кряхтела сквозь сон и тогда я ее тоскала - брала под коленочки и над тазиком держала. Постелька и одежка сухие, доча даже не просыпалась :rolleyes:
Были и бывают конечно и сейчас "мокрые дела" ночью (нам сейчас год и 2), но редко. Сейчас ночью один раз проситься и то редко. "Копит" до утра.
Ближе к году посадили первый раз на горшок. и как-то само собой получилось что "по-большому" туда сходила. Радости нашей конечно не было предела :p))
Радовались правдо рано, все таки это было скорее совпадением.
Трудности испытывать со стиркой при нынешней-то разнообразной технике просто грех.
Доча сама терпеть не может памперсы - хнычет и ручкой стягивает. Несколько раз одевали - когда к врачу на прием, и после того как она хоть один раз помочится от памперсов слабый запах сырости идет. Брали проктеровские памперсы.
Вот те кто пользуютс ими активно скажите честно это у меня обоняние такое сильное или все этот запах "слышат"?
Сестра двоюродная не снимает с племяшки памперсы, чего я ей настоятельно не рекомендую вот уже полгода.
!Ни в коем случае не осуждение тех кто пользуется ими! но своих любимых-близких буду отговаривать.
  • 0

#69
Lina Trump

Lina Trump
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

!Ни в коем случае не осуждение тех кто пользуется ими! но своих любимых-близких буду отговаривать.

а с какой идеей вы их будете от памперсов отговаривать???
  • 0

#70
мирная

мирная
  • Свой человек
  • 565 сообщений
Особых од памперсам я тут не читала, пользуются ими потому что так удобно вот и все. Вы пошли другим путем, ну это ваш выбор только и всего. Не думаю что пользование или не пользование памперсами дает повод для гордости или стыда. Это ведь просто предмет гигиены, который, кстати вызывает такие бурные споры только на постсоветском пространстве, остальные просто пользуются и все. У нас вообще часто достижения цивилизации вызывают споры в силу долгого их отсутствия
  • 0

#71
Жанна

Жанна
  • Гость
  • 34 сообщений
Ребят, не подскажите, кто- то сказал, что сейчас в городе началось производство местных памперсов. Правда ли это? Может быть кто то слышал об этом? Если да, можно отзывы и что за фирма изготовитель. Заранее спасибо!
  • 0

#72
Mucc

Mucc
  • Свой человек
  • 883 сообщений
Поддерживаю большинство в пользу Хаггис, еще очень хорошие немецкие Fixies от Hartmann очень нежные и мягкие. Чередуем те или эти, так как Хаггис стали часто пропадать с прилавков.
  • 0

#73
hanna

hanna

    АдреналинДева

  • В доску свой
  • 2 324 сообщений
Я очень извиняюсь о модераторов, но я так ничего не нашла на эту тему в ветке?
Поделитесь мнением с несведующей какие лучше и насчет одевания их ребенку днем :(
  • 0

#74
СтраусенАк

СтраусенАк

    Ёlfa

  • В доску свой
  • 4 218 сообщений
так не скажешь, каждая мама находит те подгузники путем экспериментов.
если речь про одноразовые - купите каждого вида по маленькой упаковке.
еслси речь про марлевые, есть способ очень интересный. берется обычный одноразовый подгузник, из него вырезается впитывающая сердцевинка, и в получившиеся непромокаемый трусикик кладется марля.
сама не пробовала.
  • 0

#75
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
hanna, ну не знаю, не знааааю. Слово "памперс" в поиске, при условии выставления периода поиска "за все время", дает поразительный результат.)

Темы объеденила.

#76
DAlexa

DAlexa
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений
Нам Памперс по фигуре не подходят. Они какие-то для нас узкие и слишком длинные. Мы предпочитаем Либеро и Хаггис. Мерить надо.
  • 0

#77
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений
С подгузниками у каждого индивидуально...надо пробовать ...Сыну подходили Pampersы ,хагисы постоянно протекали. на либеро было раздражение, а вот трусики-памперсы подошли только либеро....Доче сейчас Хагисы подошли...на остальные что-то выскакивает....Может сейчас просто очень много подделки? От этого попки реагируют?
  • 0

#78
pavelts

pavelts
  • Частый гость
  • 78 сообщений
А мы используем подгузники Happy фирмы Bella. Покупаем их в Сити Центре. Нам нравиться, а вот Памперс нам не подходит, попка сразу преет :smoke:
  • 0

#79
астра

астра
  • Постоялец
  • 328 сообщений
мы тоже такие покупали - нормальные, понравились. А вот именно Pampers - нет, такое ощущение, как будто они мокрые.
  • 0

#80
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений
Юзаем хаггисы. Памперсы протекают и в них какая-то сетка, которая прилипает к попе :smoke: Либеро тоже не очень понравились. И либеро, и памперсы купили только потому, что хаггисов не было в Астане.

Днем тоже в подгузниках, но частенько после того, как покакает, кормлю сына в пеленке или трусиках. Потом снова его в подгузник :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.