Перейти к содержимому

Фотография

Подгузникии все о них

* * * * * 1 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7252

#6041
Kavalika patitumba

Kavalika patitumba
  • Частый гость
  • 61 сообщений
а мы отказались от муни, протекали неоднократно, особенно, когда ребенок на бочке лежит и спит. Один раз вообще было, что сам муни сухой, зато все вытекло и вся одежка и простынь и одеяло мокрые. А так они очень приятные и мягенькие. Снова перешла на памперсы. хоть они и попахивают мочой:(
  • 0

#6042
dusha_poet

dusha_poet
  • В доску свой
  • 2 716 сообщений

а мы отказались от муни, протекали неоднократно, особенно, когда ребенок на бочке лежит и спит. Один раз вообще было, что сам муни сухой, зато все вытекло и вся одежка и простынь и одеяло мокрые. А так они очень приятные и мягенькие. Снова перешла на памперсы. хоть они и попахивают мочой:(


может не ваш размер был? или неправильно одевали? насколько у нас ребенок егоза, все ок.
ну тут как фломастеры - на вкус и цвет:)

Сообщение отредактировал dusha_poet: 18.01.2012, 14:09:22

  • 0

#6043
Tat`yana

Tat`yana
  • В доску свой
  • 3 793 сообщений

Ну говорят это еще от ребенка зависит. У нас просто ножки объемные :)
Если хотите могу дать один на пробу ;)

;) спасибо большое, они вроде как сами могут давать/продавать на пробу, я узнавала
но думаю, что нет смысла пробывать, если у них от 14 кг самые большие, у нас тоже ножки пухленькие
А за предложение огромное спасибо :beer:
  • 0

#6044
Toha13ajax1

Toha13ajax1
  • Частый гость
  • 67 сообщений
А что и хорошие ли напишите!!! У нас тоже от памперсов и хаггисов попа моментом краснеет!!! Пока ждем япошки, я в интерфуде элкос подгузы взяла, правда не трусики, по качеству понравились, попа не краснеет, вотолько что не трусики, пока на дочу наденешь, вертлявая стрекоза!!!! И стоять 2700 за 44 штуки!
[/quote]
Отправила мужа!конеш он как всегда не так понял не то услышал и купил не трусиками а подгузами!про качество-конечно не сравниться с япошами,но пользоваться можно!))вроде мягонькие!правда когда шупаешь чуствуеться гель внутри!но это памперсы вот отправлю за трусиками отпишусь!там пачка в ней 184шт! :eek:
  • 0

#6045
Eka2269

Eka2269
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений


Мы тоже пользуемся только японскими трусиками (муни или мэрисы), но сейчас их что то нет вообще в городе, везде где брали обзвонили и съездили - не нашли! Взяла либеро - совсем не то, вроде наш размер, а со всех сторон натирает, а как пописает - становится деревянным! :-(

Пока в ожидании муни, решила также попробовать либеро, трусики ап енд гоу :D
Пользуемся второй день, пока вроде ничего! Деревяными не стали еще :D и не давит, чуууточку на одной ножки есть покраснение от резинки, но это то ли я криво одела, то ли съехали!! Пока нормально, будем смотреть что дальше! Но и не дешевле они япошек! Я взяла 14 или 16 за 1600!!! Даже если муни подорожают, все равно буду брать только их :D

ДД, а трусики со скольки месяцев можно одевать, доче 7,5 мес, тоже пользовались муни, к сожалению они стали по 4500 т........
  • 0

#6046
Викыся

Викыся
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений
я стала одевать трусики... как ре пошел, потому что нужно было остановить ре и натянуть трусы, лежа уже никак не получалось одевать!
  • 0

#6047
Happychild

Happychild
  • Свой человек
  • 603 сообщений

я стала одевать трусики... как ре пошел, потому что нужно было остановить ре и натянуть трусы, лежа уже никак не получалось одевать!

А я с мес 7 или 8, так как невозможно было застегнуть, вертелась, крутилась и уползала!!!
  • 0

#6048
marin4ik

marin4ik
  • Частый гость
  • 97 сообщений


не понятно почему нет муников, сказали еще долго не будет.
мерисы есть, но в неошопе они уже стали 4500 тенге:(
брали сегодня. но если цены так будут скакать, то придется искать альтернативу.

Есть достойная, попробуйте Bee Bees



дааа седня тоже увидела на сайте, что япошки подорожали :cry:
возьмем be bees ваши в след.раз на пробу)
  • 0

#6049
Selin

Selin
  • Гость
  • 12 сообщений



не понятно почему нет муников, сказали еще долго не будет.
мерисы есть, но в неошопе они уже стали 4500 тенге:(
брали сегодня. но если цены так будут скакать, то придется искать альтернативу.

Есть достойная, попробуйте Bee Bees



дааа седня тоже увидела на сайте, что япошки подорожали :cry:
возьмем be bees ваши в след.раз на пробу)


Мы тоже раньше сидели на япошках, но.. по карману теперь ощутимо бьет(((
Мы пользуемся малазийскими Эниван.
Нам нравится, и что более всего удобно, что доставка у них бесплатная))
А сами подгузники очень хорошие. Би бисы подруга брала (тоже искала замену япошкам) - ей что-то не понравились.

ТОже теперь Эниван вместе берем. У них там какая-то акция две упакавки за 6000 тг.. Ну мы с ней по одной берем, удобно и дешево!
  • 0

#6050
Selin

Selin
  • Гость
  • 12 сообщений

У нас протекает япошки и попка красная ....


Неужели японские могли подвести???
ВРоде мы ими пользовались, все хорошо было. Просто все-таки немного дороговатые(((
  • 0

#6051
syan_85

syan_85
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Подскажите пож-ста где самые дешевые памперсы PAMPERS в Алмате продают именно 4 самые большие упаковки 74шт и 82 шт? благодарю заранееответ в ЛС.
  • 0

#6052
Викыся

Викыся
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений




не понятно почему нет муников, сказали еще долго не будет.
мерисы есть, но в неошопе они уже стали 4500 тенге:(
брали сегодня. но если цены так будут скакать, то придется искать альтернативу.

Есть достойная, попробуйте Bee Bees



дааа седня тоже увидела на сайте, что япошки подорожали :cry:
возьмем be bees ваши в след.раз на пробу)


Мы тоже раньше сидели на япошках, но.. по карману теперь ощутимо бьет(((
Мы пользуемся малазийскими Эниван.
Нам нравится, и что более всего удобно, что доставка у них бесплатная))
А сами подгузники очень хорошие. Би бисы подруга брала (тоже искала замену япошкам) - ей что-то не понравились.

ТОже теперь Эниван вместе берем. У них там какая-то акция две упакавки за 6000 тг.. Ну мы с ней по одной берем, удобно и дешево!


Заинтересовало! А У этих "Эниван" есть трусики от 14 кг? и скиньте, пожалуйста, название сайта или телефончик их.
  • 0

#6053
мэрикау

мэрикау
  • Частый гость
  • 50 сообщений

Подскажите пож-ста где самые дешевые памперсы PAMPERS в Алмате продают именно 4 самые большие упаковки 74шт и 82 шт? благодарю заранееответ в ЛС.

Сегодня видела в Скифе по 2300 4-ку, 82 шт. по акции. Скиф на Ауэзова Шевченко.
  • 0

#6054
Tat`yana

Tat`yana
  • В доску свой
  • 3 793 сообщений

Заинтересовало! А У этих "Эниван" есть трусики от 14 кг? и скиньте, пожалуйста, название сайта или телефончик их.

подгузники ANY ONE тел. 87014511220 или 2668187
трусиков у них нет, тоже узнавала
  • 0

#6055
Tat`yana

Tat`yana
  • В доску свой
  • 3 793 сообщений

Подскажите пож-ста где самые дешевые памперсы PAMPERS в Алмате продают именно 4 самые большие упаковки 74шт и 82 шт? благодарю заранееответ в ЛС.


мы берем в Магнуме, особенно когда у них акции проходят выходит дешево
а так - дешевле чем в других магазинах...по крайней мере с которыми я сравнивала ;)
  • 0

#6056
Tat`yana

Tat`yana
  • В доску свой
  • 3 793 сообщений


Заинтересовало! А У этих "Эниван" есть трусики от 14 кг? и скиньте, пожалуйста, название сайта или телефончик их.

подгузники ANY ONE тел. 87014511220 или 2668187
трусиков у них нет, тоже узнавала


у них кстати есть доставка образцов, доставка и образцы бесплатные. Думаю сделано удобно - и пощупать и потрогать и испытать можно ;)
  • 0

#6057
marin4ik

marin4ik
  • Частый гость
  • 97 сообщений
да точно!! я вчера тоже образцы Эниван попросила, сказали привезут :D будем испытывать
  • 0

#6058
Schast'e

Schast'e
  • Постоялец
  • 497 сообщений


Подскажите пож-ста где самые дешевые памперсы PAMPERS в Алмате продают именно 4 самые большие упаковки 74шт и 82 шт? благодарю заранееответ в ЛС.

Сегодня видела в Скифе по 2300 4-ку, 82 шт. по акции. Скиф на Ауэзова Шевченко.

2300 за 82 штуки???? :eek:
Что это за акции такие?
Мы обычно то ли за 3 тыс, то ли за 4 берём... Надо туда сгонять.
  • 0

#6059
Викыся

Викыся
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений
эт имеются в виду обычные.... не трусиками.
а трусики я беру на "зеленом базаре" - там есть со стороны овощных рядов контенеры, там много рядов... но меня уже знают в 5 ряду в 18 (по моему, контейнер), здороваются со мной и всегда небольшие скидки делают - то на влажные салфетки, то на мыло, то на порошок. А трусы-подгузы у них - ПАМПЕРСЫ, ЛИБЕРО И ХАГГИСЫ - 3000 тг упаковка (48 шт).
  • 0

#6060
Toha13ajax1

Toha13ajax1
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Наконец приобрели муни трусики!!!!!)))))счастью нет предела!бедная наша попка!((()альткрнативу не нашли пока!ну и пусть что 5000тг,а что делать?без памперсов холодно!малыш писает постоянно!а сидеть и менять штаники ч/з каждые 10-15 мин-то ни ужина ни уборки и стирки!так что решили голопопить с приходом весны,ну или пр крайней мере потепления!)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.