Перейти к содержимому

Фотография

Ответы редактора журнала "Автомир"на ваши вопросыЗаходите, спрашивайте, получайте призы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 301

#81
WINONA NOT GUILTY

WINONA NOT GUILTY

    Читатель

  • Частый гость
  • 57 сообщений
Как можно легально уменьшить налог на ТС, т.е при обьеме двигателя 4.2
литра необходимо будет заплатить 127 764 тенге а при 3.9 - 21 900тг.
Почему так резко поднимается налоговая пошлина, ведь разница в обьемах минимальна?
  • 0

#82
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений
Mr.Alex браво.. подписываюсь под каждым твоим высказыванием
  • 0

#83
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

Как можно легально уменьшить налог на ТС, т.е при обьеме двигателя 4.2
литра необходимо будет заплатить 127 764 тенге а при 3.9 - 21 900тг.
Почему так резко поднимается налоговая пошлина, ведь разница в обьемах минимальна?


ВОт именно по этой причине я и не купил себе Jeep черокеза... как сказали сразу же желание отпало :lol:
хотя утверждают что лечится переоформлением с оплатой на 3.99
  • 0

#84
плахиш

плахиш

    ЗЛОЩАСТНЫЙ ЖГУН

  • В доску свой
  • 4 694 сообщений

Приветствую всех! Вот сейчас и у северного соседа(РФ) собираются вводить уголовную ответственность за выезд на встречную полосу,а ведь очень здоровая мысль! Как считаете??

конечно это кластно будет, но подумай сам бывают моменты когда хочеш не хочеш а вылезеш на встречку и че тебя арестуют.
ИМХО лудше пусть отбирают права и выписывают штрафы
  • 0

#85
nnok

nnok
  • Постоялец
  • 395 сообщений
А кто может переименовать этот форум в "вопросы редактору журнала Автомир". не покупала, и покупать не буду, да еще и всем знакомым скажу, чтобы не покупали. Позорище какое-то, дорогая редакция!
Наверно, это сделано для того, чтобы люди узнали, что есть такой журнал вообще в природе.
  • 0

#86
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений
to nnok: Почему так зло реагируете, всё ведь сделали для людей, да и журнал не особо и требуется в рекламе, у меня дома несколько таких лежит.

Все три автора получат сообщение с подробными ответами специалистов в личку.

Вы огласите всё же список =)
  • 0

#87
nnok

nnok
  • Постоялец
  • 395 сообщений
я уже остыла. А они попались под горячую руку. В принципе, каждый рекламирует себя как может. А когда содержание этикетки не соответствует содержимому, это печально (и иногда, когда попадаешь два раза подряд - очень сильно расстраивает). Но согласитель, - ответов таки нет.
  • 0

#88
LeshiyTheBad

LeshiyTheBad

    Шел, нашел, потерял...

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений
сегодня в обед постараюсь найти журнал, таки потрачу 90 тенге... все таки надо общественности донести глас редактора хоть каким то образом...
  • 0

#89
Avtomir

Avtomir
  • Гость
  • 34 сообщений
Всем привет! В ? 31 опубликованы ответы на вопросы Армана Нугманова, Анатолия из Алматы, Естая Манасбаева из Бекбулака. Все три ответа будут опубликованы в понедельник здесь на форуме, когда закончаться продажи номера (это решение было принято общим решением редакции, и преследует конечно же коммерческие интересы журнала). :)
Хочу напомнить, что все конструктивные вопросы, интересующие казахстанских автолюбителей, будут опубликованы в нашем журнале, однако все должны понимать сделать это в одном номере невозможно. Поэтому, на некоторые из них мы допольнительно будем отвечать в рубрике Автоправо.
На диалог с вами мы всегда готовы и попрошу не судить строго нас за то, что мы не так оперативно как бы вам хотелось отвечаем на вопросы. Кто-то уже высказался, что на некоторые вопросы мы отсылаем официальные запросы и естественно долго ждем на них ответы.
Что касается ваших предложений и замечаний по журналу - жду писем в личку! По возможности будем стараться учитывать интересы наших постоянных читателей. А для тех, кто нас не читает, и высказывается о нас крайне негативно - хочу заметить: попробуйте сделай дело лучше других, а потом уже делайте замечания. :lol:

И еще, для LeshiyTheBad - покупайте журнал только по 70 тенге, и прошу сообщать о повышении цен на точках мне в личку. Спасибо

С уважением, редактор

Сообщение отредактировал Avtomir: 31.07.2007, 12:15:39

  • 0

#90
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений
Какие вопросы были заданны этими людьми, это можно узнать? и вообще они с форума? Или все наши вопросы "пошли боком" ?
  • 0

#91
Avtomir

Avtomir
  • Гость
  • 34 сообщений

Какие вопросы были заданны этими людьми, это можно узнать? и вообще они с форума? Или все наши вопросы "пошли боком" ?


Все вопросы были заданы на этом форуме.
  • 0

#92
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений
Что-то люди молчат, которые задали вопросы ))) Отзовитесь ))) Какие Вы вопросы задали?
  • 0

#93
Dr.IMP

Dr.IMP

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 418 сообщений
О, я вопрос хороший журналу придумал:
Назовите мне (пишите только в личку:)) все точки продажи вашего журнала в г.Алматы, а так же сумму вознаграждения за выявление завышенных цен.
  • 0

#94
Mr.Alex

Mr.Alex
  • В доску свой
  • 4 214 сообщений

Всем привет! В ? 31 опубликованы ответы на вопросы Армана Нугманова, Анатолия из Алматы, Естая Манасбаева из Бекбулака. Все три ответа будут опубликованы в понедельник здесь на форуме, когда закончаться продажи номера (это решение было принято общим решением редакции, и преследует конечно же коммерческие интересы журнала). :lol:

Ну вы насмешили: типа если Вы здесь опубликуете ответы, то Ваш журнал сразу перестанут брать? :)
  • 0

#95
LeshiyTheBad

LeshiyTheBad

    Шел, нашел, потерял...

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений
не смог купить журнальчег... нету... видать расхватали :)
  • 0

#96
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений
Успел купить, по завышенной цене, интересно то что из 3-ёх вопросов интересен лично мне только один, а про мойку машин во дворах и тонирование заднего (лобового) стекла и так всё понятно.(во многих жруналах писали, и даже кажется в том же АМ, но только немного перефразированном вопросе) Или это ответы для детей?

Сообщение отредактировал Noinimod: 31.07.2007, 14:20:26

  • 0

#97
Estay

Estay

    Гость

  • В доску свой
  • 3 286 сообщений

Можно ли тонировать заднее (лобовое) стекло автомобиля. Так как в ПДД ничего несказано, разъясните пожалуйста ситуацию. Пусть потом Ваш ответ будет пылиться у меня в бардачке, буду сотрудникам ЖП показывать.

Вот он мой вопрос
  • 0

#98
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений
to Estay:
Поздравляю с подарком, а какой если не секрет?
  • 0

#99
Estay

Estay

    Гость

  • В доску свой
  • 3 286 сообщений

to Estay:
Поздравляю с подарком, а какой если не секрет?

Не знаю. Еще не получил. И ответят они через неделю кажись.
  • 0

#100
LeshiyTheBad

LeshiyTheBad

    Шел, нашел, потерял...

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

Можно ли мыть машину во дворе?
А можно ли? А то я уже года так 4 мою во дворе, а может нельзя даже...

урвал таки дефицит по 80 тенге
Слы - дансер, судя по журнальчегу, твой вопрос оказался самым что не на есть первым и лучшим ;) и тебе даже приз за это положен, я не могу :), шампунь-кондиционер... чтоб перхоти у машинки поменьше было... :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.