Перейти к содержимому

Фотография

Ответы редактора журнала "Автомир"на ваши вопросыЗаходите, спрашивайте, получайте призы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 301

#41
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений
Где аффтар, хотелось бы узнать какое колличество вопросов попадёт в журнал, и когда? Стоит ли покупать? )
  • 0

#42
rustaban

rustaban
  • В доску свой
  • 1 138 сообщений

иначе зачем она в топе болтается "як цветок в проруби"...

хозяевам проплатили и это место в топе

А по теме ни одного ответа. Где афтор??
  • 0

#43
Жнец

Жнец
  • В доску свой
  • 1 910 сообщений
В номере от 9 июле в заголовке про новый Х-трэйл опечатка. Написано ПОВЫЙ (видимо Новый)
  • 0

#44
Nivadila

Nivadila

    Один умный вещь скажу...

  • В доску свой
  • 5 117 сообщений

- Что обозначает вытянутый средний палец с обгрызенным ногтем? Видела вчера в четырёх машинах. Новая мода?


Ездить надо в соответсвии с правилами. вот что это значит... Едешь правильно - не покажут - едешь неправилно - покажут.
  • 0

#45
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

А по теме ни одного ответа. Где афтор??

он же сказал: ответы вы найдете в ближайшем номере журнала... так што в Пн бежите в киоск и буит вам щаЦТие.......
  • 0

#46
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений

- Что обозначает вытянутый средний палец с обгрызенным ногтем? Видела вчера в четырёх машинах. Новая мода?

Ездить надо в соответсвии с правилами. вот что это значит... Едешь правильно - не покажут - едешь неправилно - покажут.

Госпади... народ шутку юмора уже не понимает, да? :)

Вообще сабж не понят, у журнала траблы с контентом? Творческий кризис?

#47
Mr.Alex

Mr.Alex
  • В доску свой
  • 4 214 сообщений

Вообще сабж не понят, у журнала траблы с контентом? Творческий кризис?

Похоже... Еще похоже, авторы поняли, что здесь им контента не нарыть, и удалились. ИМХО тему можно хоронить закрывать

Сообщение отредактировал Mr.Alex: 16.07.2007, 09:32:22

  • 0

#48
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений
Вопрос один...

А где ответы??? у меня нет ни времени ни желания покупать журнал оффлаин...

почему тут не отвечаем???
  • 0

#49
Журнал АвтоМир

Журнал АвтоМир
  • Гость
  • 30 сообщений
Еще раз всем спасибо за вопросы!
Напоминаем, что автор каждого вопроса, на который мы получили ответ от квалифицированного специалиста, получит письмо в личку (поэтому покупать журнал вовсе не обязательно ;) ). Кроме того, мы опубликуем эти вопросы/ответы в журнале "АвтоМир" в рубрике "Обратная связь", чтобы с ними могли ознакомиться наши многочисленные читатели, которые не имеют возможности посещать ЦТ.
Отвечая на вопрос, не есть ли это рекламная акция коварной редакции "АвтоМира", и средством увеличить тиражи, отвечаем - не есть!!! :D
Мы обратились к вам - дорогие ЦТ-шники - для того, чтобы охватить как можно больше интересующих наших читателей тем. Ваши вопросы всегда касаются актуальных в данном месяце изменений, а по редакционной почте вопросы часто прихоят с опозданием. (Все мы знаем, как работают наши доблестные почтовые службы). Поэтому вы и выступаете в этой теме в качестве "гласа народа", который мы хорошо слышим! :lol:
  • 0

#50
Mr.Alex

Mr.Alex
  • В доску свой
  • 4 214 сообщений
О, автор проснулся ;)

И все-таки хочу здесь услышать ответ на свой вопрос относительно Вашего журнала:

Автор, чтобы понять, какие проблемы интересуют автолюбителей, не надо задавать здесь вопросы. Достаточно просто почитать форум. Я бы на Вашем месте лучше спросил, чего читатели ждут от Вашего журнала и от Вашей редакции.

Вы лучше расскажите какова идея/концепция Вашего журнала? Какие собственно цели Вы преследуете (кроме финансовых разумеется)? Это было бы здесь ИМХО интересней обсудить.


  • 0

#51
Nivadila

Nivadila

    Один умный вещь скажу...

  • В доску свой
  • 5 117 сообщений
- как будет с проездом автотранспорта на Медео во время и по окончании стрительства альтернативного транспорта (на чем там наконец порешили, канатка или трамвай или и то и другое вместе)? когда начнется данное строительство?
- когда наконец, на всех наших заправках начнут продавать натсоящий бензин (на всех без исключения, включая отдаленные заправки на трассах и в маленьких селах). Так должно быть в нормальной стране.
- строим ли мы Ниссановский завод в Астане или не строим?
- Будет ли продумана система для организации движения велосипедистов в городе Алматы?

Сообщение отредактировал Nivadila: 17.07.2007, 00:38:47

  • 0

#52
200g

200g
  • очередь на регистрацию
  • 429 сообщений
чето тут с ответами лажа какаято. лучше вопросы в омеге задать в дежурную часть. там реально гаишники отвечают и на сайте можно прочитать. имхо

#53
d.Fedor

d.Fedor
  • Постоялец
  • 417 сообщений

чето тут с ответами лажа какаято. лучше вопросы в омеге задать в дежурную часть. там реально гаишники отвечают и на сайте можно прочитать. имхо

А первый пост в лом почитать?

Ответ на свой вопрос ты сможешь найти в журнале ?АвтоМир?, который выходит еженедельно по понедельникам.


И буквально 2 поста назад

Напоминаем, что автор каждого вопроса, на который мы получили ответ от квалифицированного специалиста, получит письмо в личку (поэтому покупать журнал вовсе не обязательно ). Кроме того, мы опубликуем эти вопросы/ответы в журнале "АвтоМир" в рубрике "Обратная связь", чтобы с ними могли ознакомиться наши многочисленные читатели, которые не имеют возможности посещать ЦТ.

Что непонятного? Задавай, получиш в личку и журнал.
  • 0

#54
Mr.Alex

Mr.Alex
  • В доску свой
  • 4 214 сообщений

Что непонятного? Задавай, получиш в личку и журнал.

Дамы и господа, задававшие здесь свои вопросы! Кто-нибудь из Вас получил в личку ответ? Большая просьба, поделитесь ответами с общественностью - опубликуйте их здесь. Думаю, что на некоторые вопросы, ответы будут интересны всем.

зы я на свой вопрос ответа не получил

Сообщение отредактировал Mr.Alex: 17.07.2007, 11:22:08

  • 0

#55
d.Fedor

d.Fedor
  • Постоялец
  • 417 сообщений

Напоминаем, что автор каждого вопроса, на который мы получили ответ от квалифицированного специалиста, получит письмо в личку

Вот цитата... так что им еще ответы получить надо.....
  • 0

#56
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений
Мда... очередной долбое%%зм
  • 0

#57
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений


Что непонятного? Задавай, получиш в личку и журнал.

Дамы и господа, задававшие здесь свои вопросы! Кто-нибудь из Вас получил в личку ответ? Большая просьба, поделитесь ответами с общественностью - опубликуйте их здесь. Думаю, что на некоторые вопросы, ответы будут интересны всем.

зы я на свой вопрос ответа не получил


Видать когда раздавали и меня на месте не было...
  • 0

#58
d.Fedor

d.Fedor
  • Постоялец
  • 417 сообщений

Мда... очередной долбое%%зм

Почему же? Такое ощущение что народ никогда не запрашивал официальные ответы. Я например представляю работу сотрудников журнала. Во первых вопросы нужно извлечь из кучи флуда, потом перевести их с "албанского", придать официальный законченный вид и соответственно рассортировать, после этого передать компетентным специалистам. Понятно что в большей степени ответы будут даваться специалистами "нахаляву", отсюда ответ будет "когда есть время". Вот и нет "мгновенного" ответа. Так что поживем увидим думаю, в журнале. А сам журнал неплохой, я покупаю регулярно. Раздражало только что многие статьи практически перепечатка "За рулем", но с другой стороны "автомир" гараздо дешевле. Так что нормальное развитие, да и идея неплохая, черпать вопросы и идеи статей отсюда....
  • 0

#59
200g

200g
  • очередь на регистрацию
  • 429 сообщений
http://www.omega.kz/...hp?rubric_id=42
автомир - смотрите мля! я им на форум в омеге вопрос задал теперь в выпуске 3 прочитал ответ и в газете вышло. реально и оперативно. хотя бы так надо. ато помоему просто флуд разводите.

#60
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений
Задам вопрос тут и на омеге.. посмотрим кто ответит вообще


В рамки программы "Безопасная дорога" (кажется) установлены вблизи школ и прочих учереждений знаки 40 и лежачие "полицаи"

можно вопрос???

ПОЧЕМУ В 11 часов ночи или в 2 часа ночи я ДОЛЖЕН около школы ЕХАТЬ 40 КИЛОМЕТРОВ в ЧАС???

неужели дети учатся в это время??? :smoke:

задайте вопрос тому кто придумал этот проект...

лично меня колбасит..


Требую приз за самый злободневный вопрос :-)

Сообщение отредактировал Дайвер: 17.07.2007, 17:13:47

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.