Перейти к содержимому

Фотография

Проекты BI-Group


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 686

#101
MrMAU

MrMAU

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 463 сообщений
Что там нового слышно по объекту Зерде? Говорят 3 этажа стоит.
  • 0

#102
Wer777

Wer777
  • Частый гость
  • 96 сообщений
В целом как дела у BI кто-нибудь знает, слышал собираються с размахом отпразновать день строителя.

Сообщение отредактировал Wer777: 25.07.2008, 14:59:20

  • 0

#103
Assell

Assell
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений
В целом, насколько я знаю, дела у них идут хорошо. В субботу я была в "Этюде" и в "Солнечном городе" - все и всё работают, аж душа радуется. "Этюд" обещаю сдать в конце августа - скорее всего сдадут, ну может крайний срок сентябрь, там все готово. В "Солнечном городе" ситуация такая же - там обещают отдать ключи в сентябре, и скорее всего отдадут ключи в срок.
  • 0

#104
astrus

astrus
  • Гость
  • 31 сообщений
У компании которая даже пеню за просрочку не в состоянии выплатить дела идут не плохо?

http://bi-group.kz/hotline/?id=372
  • 0

#105
ppkaz

ppkaz
  • Гость
  • 40 сообщений
Мнения?
  • 0

#106
Vasisualiy

Vasisualiy
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
Простите, Вы что на BI Group работаете? :-)
  • 0

#107
ppkaz

ppkaz
  • Гость
  • 40 сообщений
я на себя работаю
  • 0

#108
Палеолог

Палеолог

    Истина, как она есть

  • В доску свой
  • 2 716 сообщений
А какие проекты, можно узнать? Или это просто "узун кулак"?
  • 0

#109
ppkaz

ppkaz
  • Гость
  • 40 сообщений
проектов много, слышал что первая отправка рабочей группы в ноябре, англйиский или арабский для АЭ обязателен
  • 0

#110
Moon girl

Moon girl
  • Гость
  • 8 сообщений

проектов много, слышал что первая отправка рабочей группы в ноябре, англйиский или арабский для АЭ обязателен

А кто здесьв Астане будет достраивать и сдавать готовые квартиры? Сколько люди могут ждать? Не смешите людей. Какие могут быть Эмираты. Чем расчитываться будут?
  • 0

#111
Друг

Друг
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений
Не случайность, но и закономерностью назвать нельзя.

Это последовательность и логичность - "ловить" капиталу в КЗ нечего. Вот и перебрасывают кто куда: Базис в Россию, Канаду, Тайланд, Би-Ай на Ближний Восток.

Что тут случайного? Не достраивают здесь - тож понятно: зачем??? Лучше сейчас вложится в другие рынки, где можно "поднять" капитал и потом вернуться сюда в виде иностранных инвесторов, которые при экономически обоснованном раскладе продолжат строить.

Единственные опасения - это насчет местных банков. Как бы они не опрокинули своих вкладчиков (косо оглядываясь в сторону ККБ). :)
Слишком много "мутной воды" вокруг Казкома. Впрочем и раньше так было, но обычно в тяжкие времена банки "открываются" и становятся более транспарентными. Про Казком не скажу такого.

Ведь гарантируется макс. 700 тыс.тенге, а остальное на депозитах на страх и риск вкладчика.

Сообщение отредактировал Друг: 18.08.2008, 04:56:43

  • 0

#112
MrMAU

MrMAU

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 463 сообщений
Биай в 3 раз перенес срок сдачи дома в котором я имею долевое участие итого на 17 мес. позже срока указанного в договоре. в принципе неудивительно для нынешней ситуации.

На мое желание расторгнуть договор, сказали что часть квартир выкупил акимат для своих нужд, и теперь контроль за строительством дома будет жестче.

Если здесь есть дольщики других биаевских объектов - поделитесь информацией, чем вас лечат в отделе продаж, а также те кто уже въехал в свои дома - какие у вас сроки сдачи были. Как легко было делать ремонт, как скоро запустили лифты и дали воду.

Знаю что есть тема недвижимость Астаны, но там много посторонней информации.
Спасибо!
  • 0

#113
Джеки

Джеки
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
У нас Лазурный квартал, опять перенесли сроки сдачи.
  • 0

#114
Брит

Брит
  • Гость
  • 11 сообщений
У меня Мереке-2, тоже перенесли сроки, при этом даже не уведомили об их переносе?
  • 0

#115
Серый Кардинал

Серый Кардинал
  • Постоялец
  • 315 сообщений
То что касается лифтов - то лифты они всегда ставят наипоганейшие, с забытых в глубинке российских лифтовых заводов, убогие, ломучие, как будто половой краской покрашенные лифты.
Кстати, был случай в Мирасе несколько месяцев назад, когда лифт с 11 пассажирами внезапно рухнул в шахту (свободное падение), но остановился на 2 этаже. Люди спаслись, но большинству понадобилась психиатрическая помощь.

Еще один большой минус этой "компании" - так называемое обслуживание домов. Деньги ломят нереальные, до 2,5 раз больше чем в среднем по городу.

Дом Отау - постоянно перебои с электричеством. АБК Курылыс при строительстве поставил б/у-шный старый трансформатор - это еще 3 года назад, когда прибыли были космическими.

Сообщение отредактировал Серый Кардинал: 03.09.2008, 16:58:48

  • 0

#116
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений
Кто-нить купил дом или участок?
Съездили вчера, посмотрели. Месторасположение понравилось. Полностью закоченных домов замечено не было. Есть один, но его в качестве показательного используют.
Съездим в офис продаж, узнаем условия поподробнее.
  • 0

#117
MrMAU

MrMAU

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 463 сообщений
насчет переноса и обзвона они говорят что слишком много дольщиков не успевают бедолаги.
о первом переносе который дали в марте мне песмо пришло в августе. так что...
  • 0

#118
Timoneer

Timoneer
  • Постоялец
  • 316 сообщений

насчет переноса и обзвона они говорят что слишком много дольщиков не успевают бедолаги.
о первом переносе который дали в марте мне песмо пришло в августе. так что...

Зато, успевают открывать новые проекты. Тот же БиАйВилэдж. Куча недостроя по городу, а они за новое хватаются и при этом позиционируют себя как надёжная компания! При таких то ценах, что у них давно должны были всё сдать. В целом по Астане, можно найти хаты в домах аналогичной характеристики дешевле на 300-500 у.е. А чего стоит их ипотечная линия "Хитровыйиб@нный" через КазКоммерцБанк, когда сначала платишь 8%, а потом сколько взбредёт в голову банку. У них договор видите ли с КазКомом! :smoke:
  • 0

#119
amerikoza

amerikoza
  • Частый гость
  • 95 сообщений
Взаимопанимание и дальнейшее сотрудничество???
Да хрен когда!
Обман и ложь сплошная кругом!
Про выплату за просрочку: есть подозрения, что ждут офиц. сдачи. При ее наступлении действие договора истекает!Вывод - деньги не вытащишь! Буду биться через суд.
  • 0

#120
Мэрри_Поппинс

Мэрри_Поппинс
  • В доску свой
  • 1 835 сообщений
Краун плаза вроде Би-айевский дом? вчера два перца спёрли кое-что со стройки и уехали, вернее рванули оттуда на старенькой иномарке Z189, буквы LMN кажется. куда охрана смотрела в это врему не знаю, но прыгали с краденным через забор
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.