Перейти к содержимому

Фотография

Проекты BI-Group


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 686

#61
PhD

PhD

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 479 сообщений
[/quote]
зато боссы Би-Ай рассекают на бентлях и ездют на Дакар...
грустно... "из грязи в князи" так никуда и не вылезли...
[/quote]
И не только Бентли.Еще есть Астон Мартин ДБ9. :smoke:
  • 0

#62
Jumbo Jet

Jumbo Jet
  • Свой человек
  • 627 сообщений
Ну и пусть ездят хоть на чем. Лишь бы достроили обещаное
  • 0

#63
astrus

astrus
  • Гость
  • 31 сообщений
В 16-ти этажке Достара на выходных аж 2 дня работал лифт!!! Надеялся что больше не придется шарахаться по неосвещенному подъезду... ан нет... зря надеялся. BI Group решили жестко экономить... свет на лестнице горит только в темное время суток... а все остальное время "спасают" узенькие окошки на дверях. Хорошо хоть в квартирах свет горит постоянно (спасибо спонсорам).

Сообщение отредактировал astrus: 05.02.2008, 10:55:57

  • 0

#64
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений
Привет соседи по Достар-1)) правда я там щас не живу а квартиру сдал в аренду, хотя мне грозит переезд скоро в нашу славную столицу.

Купил квартиру в 9 кирпичном доме - были нарекания, которые были устранены (дом на 18 месячной гарантии). Хотя говорят влажно в хате - дом видать еще не высох :)


кароче, приветствую соседи!
  • 0

#65
MrMAU

MrMAU

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 463 сообщений
Есть тут кто дольщики объекта Зерде?
Желательно живущие в Астане.
  • 0

#66
MrMAU

MrMAU

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 463 сообщений
Астанчане кто нибудь есть дома? Дольщики Зерде где Вы? :-(
  • 0

#67
Супертяж

Супертяж
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Зачем зря сотрясать воздух?
Би-групп , и другие серьёзные компании в Астане достроят все объекты(левый берег в первую очередь)
Доллар обесценивается на мировых рынках.И цены в 2000 долларов, это примерно как 200 долларов в 90-е годы.Так что привыкнуть пора к тыщам долларов.
Цены в столицы будут на уровне 4000-5000 долларов, как только достроят все начатые объекты.
Астана не будет строиться бесконечно с таким размахом(слова Первого Президента)
  • 0

#68
MrMAU

MrMAU

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 463 сообщений
Что за йоп ... мать? Месяц назад звонил говорят фундамент заливаем, сегодня звоню - опять сваи забивают!!! Наверное весь фундамент вывернули с корнем и снова забивают.

По моему они там только косят (бабло с клиентов) и забивают (опять таки на клиентов).
  • 0

#69
Random

Random

    Visca!

  • В доску свой
  • 3 908 сообщений
Купил квартиру в Достаре. Отстой одним словом..
Юыла возможность купить у малоизвестного застройщика, но я не хотел рисковать и пошел в БИГРуп. Там цены на 200 баков дороже были. А тот самый малоизвестный застройщик быстрее на 1 квартал построил дом и сдал в эксплуатацию. Хотя обе компании начинали строить в одно время.
  • 0

#70
astrus

astrus
  • Гость
  • 31 сообщений
Прочитал статью в 1+1 "Принудительный сервис" о том как жильцы Мираса cудятся с BI Service. Наконец-то хоть кто-то решил бороться c произволом BI Group!!! Молодцы!!!
Кстати, никто не знает что случилось с "отделом по борьбе с клиентами" BI Group? Их совсем прикрыли? У BI Group теперь так мало клиентов что этот отдел не нужен?
  • 0

#71
Moon girl

Moon girl
  • Гость
  • 8 сообщений
Привет всем, "любителям" компании BI-Group! Есть информация. Отдел по работе с клиентами не сбежал.Теперь Центр продаж и ОРК находятся вместе по адресу пр.Абая 27 тел. 323-320, 320-908. Сама звонила,правда долго не поднимают,но наберитесь терпения.В компании в целом с прошлого года идёт сокращения сотрудников.Кто же будет достраивать,то что начето? Сервис сильно упал.Что же будет дальше?
  • 0

#72
Striker

Striker
  • Постоялец
  • 360 сообщений
Хочу купить там себе домик. Правда не нравятся планировки. Могу позволить себе только 120кв., но зачем для мне 2-х этажный такой, кучу площади лестница забирает. Думаю переговорить с ними, чтобы построили одноэтажный 120кв.

А вообще, кто что думает по поводу этого проекта? Хотелось бы услышать голоса покупателей, просто чтобы знать, что я не один там буду в степи жить.
  • 0

#73
lwi

lwi

    ...

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений
Давайте больше информации.
Сайт.
Фото.
План.
  • 0

#74
Striker

Striker
  • Постоялец
  • 360 сообщений
все что есть на сегодня в онлайне
http://www.bi-group....ews/?newsid=135

...в течение презентации было получено еще почти 150 заявок от будущих клиентов...

кто-нибудь из них здесь тусуется? или знакомые их?

Сообщение отредактировал Striker: 07.04.2008, 12:31:31

  • 0

#75
krashbags

krashbags
  • Гость
  • 39 сообщений
Все в степь!
  • 0

#76
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений
Могу ответить и за жильцов Мираса и Достар-1.
Может мы и судимся с BI за Мирас, но только продвижек маловато. По крайней мере, мне вот это не видно. Хотя стоит отметить, что эта зима была намного теплее, нежели предыдущая, но зато сколько раз я ходила на свой 14 этаж пешком.... Много, в общем. Так то ничего, но когда на девятом месяце беременности, или сейчас с двумя малышами и коляской. Хоть гулять не ходи.
"Минус один" - по мне так в Достаре еще все ничего, квартира теплая, я там ремонт закончила, вот теперь думаю, в Мирасе оставаться или в Достар переехать. Но в Достаре в парковкой конечно ".....пи-пи..."не очень в общем. А какая квартира, если не секрет?
  • 0

#77
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений
Девятиэтажный блок
  • 0

#78
OMGWTF

OMGWTF
  • очередь на регистрацию
  • 666 сообщений
Место хорошее. По Кабанбая напротив Каз.Нац.Универа.

Есть какие-нибудь данные по условиям, срокам, расценкам и т.д. ??

#79
Гульмирчик

Гульмирчик
  • Гость
  • 5 сообщений
в субботу 19 апреля с 11 до 12 час. пригласили на посещение объекта Достар-2 16-этажка. Кто еще не слышал? Кстати, кто как думает, когда сдадту нам наш дом. У меня идет перенос согласно договора уже в 6-й раз. Единомышленников прошу откликнуться/
  • 0

#80
Jumbo Jet

Jumbo Jet
  • Свой человек
  • 627 сообщений
Ой, чегой-то мне кажется, что скоро и БиАй и все СК в Астане загнутся. А так хотелось бы свой угол заиметь в доме, строящемся этой конторой. Кто-нить мимо строек их проезжал? Шевеление есть? Или там все с каждым днем все только меньше народу работает и соответственно скорость стройки падает?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.