Перейти к содержимому

Фотография

БишкекЧто нравиться и не нравиться в этом городе?

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1125

#621
Доктор

Доктор

    Сорпа со льдом

  • В доску свой
  • 4 511 сообщений
Петросян, дай ссылку лучше на свои тонкие "подъ...ы". Я хочу похихикать.
  • 0

#622
badboy

badboy

    очень духовный

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

согласен есть - Пиночет, Туркменбаши, Ким Чен Ир, Саддам Хусейн, Пол Пот

а многочисленные султанаты типа брунея (болкиах) и небольшие государства типа сингапура(Ли Куан Ю) вам ни о чем не говорят? :rolleyes: есть между прочим много чисто демократических государств, таких где к власти приходили в результате революций, типа дрк (конго), судан, нигерия да и вообще полафриканских стран. так там вообще сильно неуютно жить. зато можно вволю критиковать (в стиле кетсин!).

Вот благородный человек, убивает, сажает, изгоняет оппонентов для того чтобы не мучились испытывая стресс от управления страной.

ну, никем это не доказано (ради справедлвости можно отметить причастность к коррупции).

классно вам мозги промыли уже.

ага, я раб тоталитаризма. откройте мне глаза на большого брата. не, еще того хуже, я прислужнк кровавого гэбэ. :)
вы мне не ответили, лучше стало ить людям с приходом "настоящей" демократии?
  • 0

#623
mantank

mantank
  • Постоялец
  • 430 сообщений

Покажи свой "красивый подъ..б" ссылкой.


я что говорил что подъ...нул кого, сцылку в студию, ты просто жаловался что тебя подъ..бывают, я предложил близко к сердцу не принимать, скажем так.

Ты реально считаешь себя острым и ироничным киргизом чтоли? Не, ну честно? :)

Эти люди учат нас демократии и жизни. Рассказать кому - не поверят :) :rolleyes:


единственное что я думаю имею право сказать о себе, это то что я хороший айтишник.
а причислять себе какие то качества, это все-равно что стоять перед зеркалом и кривляться.
  • 0

#624
Доктор

Доктор

    Сорпа со льдом

  • В доску свой
  • 4 511 сообщений
Вот и съёхал наш Азамат Петросян. Может ты и неплохой айтишник, но с логикой у тебя явно проблемы, как и с политикой.

у вас что чувство юмора отменили, что на подъ...ки нервно реагируете, если меня красиво подъ...нут, я первый рассмеюсь.

Из этого следует, что мы обижаемся на красивые подъ...бки. Где они? Можно не твои, вас тут много же набежало. :)

Кстати, никаких обид на вас нет. Жалость только, и немного чувства раздражения, как на назойливую муху. :rolleyes:

Сообщение отредактировал BVLGARI: 12.07.2007, 21:08:05

  • 0

#625
mantank

mantank
  • Постоялец
  • 430 сообщений

согласен есть - Пиночет, Туркменбаши, Ким Чен Ир, Саддам Хусейн, Пол Пот

а многочисленные султанаты типа брунея (болкиах) и небольшие государства типа сингапура(Ли Куан Ю)


так они и называются султанаты, вы тоже назовитесь, и не будет никаких вопросов.

классно вам мозги промыли уже.

ага, я раб тоталитаризма. откройте мне глаза на большого брата. не, еще того хуже, я прислужнк кровавого гэбэ. :rolleyes:
вы мне не ответили, лучше стало ить людям с приходом "настоящей" демократии?


за всех я не имею права говорить. но в общем могу сказать что возвращать старый режим никто не собирается.
  • 0

#626
Narayan

Narayan

    Читатель

  • Гость
  • 30 сообщений
Кроме того киргизы собираються убрать новый режим и поставить еще новее а потом через год и этот режим убрать и поставить подемократичнее И так 100 раз :rolleyes:

Сообщение отредактировал Narayan: 12.07.2007, 21:14:44

  • 0

#627
mantank

mantank
  • Постоялец
  • 430 сообщений
Хорошо уговорил чертяка языкастый

Помню, как ночью по Москве шли (я и 2 казаха), а там двое бритых кыргыза бьют у метро. Что дальше было, ты догадываешься :rolleyes:


Бритые побили и Вас?


по моему нормальная подъ..ка
  • 0

#628
Доктор

Доктор

    Сорпа со льдом

  • В доску свой
  • 4 511 сообщений
Ну и? Где я там болезненно отреагировал?
  • 0

#629
mantank

mantank
  • Постоялец
  • 430 сообщений

Кроме того киргизы собираються убрать новый режим и поставить еще новее а потом через год и этот режим убрать и поставить подемократичнее И так 100 раз :rolleyes:


один из столпов демократии кроме сводобы слова, это сменяемость власти. если большинство народа будет за смену, имеют право.
  • 0

#630
Доктор

Доктор

    Сорпа со льдом

  • В доску свой
  • 4 511 сообщений
Это чтоли?

Пат"ипал, байке :rolleyes:


  • 0

#631
mantank

mantank
  • Постоялец
  • 430 сообщений

Ну и? Где я там болезненно отреагировал?


Человеческое обращение они не понимают, судя по форуму. С ними пытаешься на нейтральные темы говорить, а они и при этом умудряться тебя подъ...нуть. Таким образом свои комплексы тешат. Жалко их конечно, чисто по человечески, но всему есть предел.


  • 0

#632
Доктор

Доктор

    Сорпа со льдом

  • В доску свой
  • 4 511 сообщений
Или это?

не хочу вспоминать тосты про (какашек) упс то ест Казашек.

Так тонко будете со своими киргизками шутить. Их у нас на Саина и Сейфулина хоть отбавляй. (красивый подъ...б в киргизском стиле).


Ну и? Где я там болезненно отреагировал?

Человеческое обращение они не понимают, судя по форуму. С ними пытаешься на нейтральные темы говорить, а они и при этом умудряться тебя подъ...нуть. Таким образом свои комплексы тешат. Жалко их конечно, чисто по человечески, но всему есть предел.

Так ты еще тормоз чтоли? :rolleyes: Вот так не повезло по жизни.

Танкист, где моя болезненная реакция на пост Есеналиевича?
  • 0

#633
mantank

mantank
  • Постоялец
  • 430 сообщений

Или это?


не хочу вспоминать тосты про (какашек) упс то ест Казашек.

Так тонко будете со своими киргизками шутить. Их у нас на Саина и Сейфулина хоть отбавляй. (красивый подъ...б в киргизском стиле).

с этим я категорически не согласен.

Азамат, зема, надо наверное тебе отдохнуть, а то скоро как троян начнешь гнать.






Ну и? Где я там болезненно отреагировал?

Человеческое обращение они не понимают, судя по форуму. С ними пытаешься на нейтральные темы говорить, а они и при этом умудряться тебя подъ...нуть. Таким образом свои комплексы тешат. Жалко их конечно, чисто по человечески, но всему есть предел.

Так ты еще тормоз чтоли? :rolleyes: Вот так не повезло по жизни.

Танкист, где моя болезненная реакция на пост Есеналиевича?


Человеческое обращение они не понимают, судя по форуму. С ними пытаешься на нейтральные темы говорить, а они и при этом умудряться тебя подъ...нуть. Таким образом свои комплексы тешат. Жалко их конечно, чисто по человечески, но всему есть предел.


  • 0

#634
Доктор

Доктор

    Сорпа со льдом

  • В доску свой
  • 4 511 сообщений
С Азаматом ты не согласился, когда он сказал, что цены в Бише сравнятся с алматинскими. Может хватит чушь нести?
  • 0

#635
mantank

mantank
  • Постоялец
  • 430 сообщений

С Азаматом ты не согласился, когда он сказал, что цены в Бише сравнятся с алматинскими. Может хватит чушь нести?


не понравились слова Азамата, выскажи ему.

Сообщение отредактировал mantank: 12.07.2007, 21:37:12

  • 0

#636
Доктор

Доктор

    Сорпа со льдом

  • В доску свой
  • 4 511 сообщений
А ты не строй из себя борца за здоровый юмор и за демократию.
Смешно, честно. Ты нелепо смотришься, неужели сам не чувствуешь? Это же анекдот: киргизы учили мир демократии. Как и эдрик - модер номер 1 в Киргизии.

Сообщение отредактировал BVLGARI: 12.07.2007, 21:40:05

  • 0

#637
mantank

mantank
  • Постоялец
  • 430 сообщений

А ты не строй из себя борца за здоровый юмор.


я не строю.
я за здоровый юмор.
типа вышеприведенной, здорово же правда? :rolleyes:
и за демократия.
и против пошлостей и тоталиторизма.

Сообщение отредактировал mantank: 12.07.2007, 21:41:23

  • 0

#638
Доктор

Доктор

    Сорпа со льдом

  • В доску свой
  • 4 511 сообщений
Здорово конечно, но про баранов с тобой говорить я больше не буду. Скучно. Надоело роль миротворца играть. Если тебе нужны склоки, ты их получишь.
  • 0

#639
mantank

mantank
  • Постоялец
  • 430 сообщений

Здорово конечно, но про баранов с тобой говорить я больше не буду. Скучно. Надоело роль миротворца играть. Если тебе нужны склоки, ты их получишь.


да ладно не дуйся, нормально поговорили, поверь мне, я считаю тебя нормальным адекватным человеком, можем про вселенную поговорить, про гондурас, семью, различия и сходства обсудить. а насчет склок - это виртуальный мир, здесь все несерьезно, забей.
  • 0

#640
Доктор

Доктор

    Сорпа со льдом

  • В доску свой
  • 4 511 сообщений
Поздно, можешь дальше поучать нас демократии. Тебе видимо от этого легче жить.
И повторяю, никаких обид нет. Собака лает, караван идёт.

Сообщение отредактировал BVLGARI: 12.07.2007, 22:07:31

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.