Перейти к содержимому

Фотография

БишкекЧто нравиться и не нравиться в этом городе?

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1125

#601
Доктор

Доктор

    Сорпа со льдом

  • В доску свой
  • 4 511 сообщений

ну кетсин вам никто не позволит, об этом я даже не думал. ну хоть что-нибудь.

Не путай анархию и вседозволенность с демократией. Ты действительно какой-то тугой, Азаматик. :rolleyes:
Что нужно сказать, чтобы ты успокоился? Кетсин? Киргизия круче? Что???
  • 0

#602
badboy

badboy

    очень духовный

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

21 век во дворе, покажите сцылкой, где критикуются действия НАНа, что вы нашли.


там критикуют правительство (назначенное назарбаевым), критикуют (я бы дае сказал насмехаюцо) на Нур Отаном, когда "казахгейт" всплыл тоже весьма сильно прошлись. для ссылки зайдите на сайт и внизу покликайте рубрики посвященные политике. критикуют, но по делу, а не собирают толпы и не громят ак-орду.

честно слово не хотел, девушки извините, но получается о цене уже договорились, осталось состав подобрать. :rolleyes: гражданки казахстана, возобновляемый ресурс, дорогой в обслуживании не желающий питаться нежностью и страстью направо.
остальные на иссык-куль, к киргизам, где вы не услышите ни слова от мужчин о политике, вода, солнце, горы и не очень богатые, но гордые и безбашенные люди, носящие вас на руках

ага, это типа как перед началом турсезона, уважаемые казахстанцы, приезжайте к нам, гостеприимство, хлеб-соль-отдых на нашей голубой жемчужине ЦА. а потом бах! гады-казахи, все скупили поехать некуда, валите к себе на боровое!!! :)

ну кетсин вам никто не позволит, об этом я даже не думал. ну хоть что-нибудь.

да у нас, собственно никому особо "кетсин" и не надо. нам соседской демократии хватает. кстати, те граждане которые разгромили белый дом, лучше после этого жить стали? :)
  • 0

#603
Доктор

Доктор

    Сорпа со льдом

  • В доску свой
  • 4 511 сообщений
badboy, тебе не надоело? Забей ты на него.
  • 0

#604
badboy

badboy

    очень духовный

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

badboy, тебе не надоело? Забей ты на него.

почему? мне интересно. :rolleyes:
  • 0

#605
mantank

mantank
  • Постоялец
  • 430 сообщений


ну кетсин вам никто не позволит, об этом я даже не думал. ну хоть что-нибудь.

Не путай анархию и вседозволенность с демократией. Ты действительно какой-то тугой, Азаматик. :rolleyes:


а что если дать возможность сказать кому-нибудь Кетсин НАН, у вас сразу страна развалится, анархия наступит и вседозволенность.

Что нужно сказать, чтобы ты успокоился? Кетсин? Киргизия круче? Что???



попроси чтобы меня на дизеле разбанили.
  • 0

#606
badboy

badboy

    очень духовный

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений
кстати, уважаемые, давайте воздержимся от оскорблений и тупых под***ок. лады? че на провокации вестись? это обеих сторон касается.
  • 0

#607
Доктор

Доктор

    Сорпа со льдом

  • В доску свой
  • 4 511 сообщений

а что если дать возможность сказать кому-нибудь Кетсин НАН, у вас сразу страна развалится, анархия наступит и вседозволенность.

Бред сивого киргиза. Даже и не мечтай :rolleyes:
Пора вашему Назаралиеву лечить киргизов от зависти, причем в массовом и обязательном порядке.

кстати, уважаемые, давайте воздержимся от оскорблений и тупых под***ок. лады? че на провокации вестись? это обеих сторон касается.

Пытались мы, я даже всю ночь о баранах с ними говорил, думал, что угомонятся. Но им видимо нужен конфликт, это такой разряд людишек, которые питаются г...ном. :)
  • 0

#608
badboy

badboy

    очень духовный

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

а что если дать возможность сказать кому-нибудь Кетсин НАН, у вас сразу страна развалится, анархия наступит и вседозволенность.

да ничего не развалится. страной управляют несколько групп людей. и у всех них весьма серьезные интересы. уйдет НАН (кстати, щас уе процесс подготовки к этому идет полным ходом) - немногое изменится.
  • 0

#609
Niggga

Niggga
  • Гость
  • 32 сообщений

кстати, уважаемые, давайте воздержимся от оскорблений и тупых под***ок. лады? че на провокации вестись? это обеих сторон касается.

поддерживаю


а что если дать возможность сказать кому-нибудь Кетсин НАН, у вас сразу страна развалится, анархия наступит и вседозволенность.

Бред сивого киргиза. Даже и не мечтай :rolleyes:
Пора вашему Назаралиеву лечить киргизов от зависти, причем в массовом и обязательном порядке.

кстати, уважаемые, давайте воздержимся от оскорблений и тупых под***ок. лады? че на провокации вестись? это обеих сторон касается.

Пытались мы, я даже всю ночь о баранах с ними говорил, думал, что угомонятся. Но им видимо нужен конфликт, это такой разряд людишек, которые питаются г...ном. :)

это лично твое мнение?
  • 0

#610
badboy

badboy

    очень духовный

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

кстати, уважаемые, давайте воздержимся от оскорблений и тупых под***ок. лады? че на провокации вестись? это обеих сторон касается.

я серьезно. читать неприятно. на 1 толкое сообщение - 5 сообщений какашек.
зы. ладно, пошел я на свидание. до завтрево.
  • 0

#611
Доктор

Доктор

    Сорпа со льдом

  • В доску свой
  • 4 511 сообщений
Nigga, почитай сначала форум и сообщения азаматиков, о.к.?
  • 0

#612
Niggga

Niggga
  • Гость
  • 32 сообщений
согласен... с тупьем спорить трудно, но давай без сивых и без обощений, если не согласен, то необязательно поливать всех
  • 0

#613
Доктор

Доктор

    Сорпа со льдом

  • В доску свой
  • 4 511 сообщений
Так я с ними и не спорю. Просто спрашиваю, что необходимо признать, чтоб они только уткнулись.
  • 0

#614
Niggga

Niggga
  • Гость
  • 32 сообщений
все... сначала почитал и заметил кое-что интересное, теперь понял что интересного ничего нет, покидаю вас
  • 0

#615
Доктор

Доктор

    Сорпа со льдом

  • В доску свой
  • 4 511 сообщений
Человеческое обращение они не понимают, судя по форуму. С ними пытаешься на нейтральные темы говорить, а они и при этом умудряться тебя подъ...нуть. Таким образом свои комплексы тешат. Жалко их конечно, чисто по человечески, но всему есть предел.
  • 0

#616
mantank

mantank
  • Постоялец
  • 430 сообщений

а что если дать возможность сказать кому-нибудь Кетсин НАН, у вас сразу страна развалится, анархия наступит и вседозволенность.

да ничего не развалится. страной управляют несколько групп людей. и у всех них весьма серьезные интересы. уйдет НАН (кстати, щас уе процесс подготовки к этому идет полным ходом) - немногое изменится.


чет не похоже что НАН собирается уходить, изменение в конституцию о том что НАН (заметьте не президент, а именно отдельный человек НАН) может быть президентом пока не умрет, устранение оппонетов включая физическое. это что подготовка к уходу? страной должны управлять люди выбранные народом, а не "группа людей, имеющих серьезные интересы"

Сообщение отредактировал mantank: 12.07.2007, 20:20:05

  • 0

#617
badboy

badboy

    очень духовный

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

чет не похоже что НАН собирается уходить, изменение в конституцию о том что НАН (заметьте не президент, а именно отдельный человек НАН) может быть президентом пока не умрет, устранение оппонетов включая физическое. это что подготовка к уходу? страной должны управлять люди выбранные народом, на "группа людей, имеющих серьезные интересы"

ну есть много стран, добившихся успеха, которыми управлял один человек. это раз. наш уже не молод, управлять страной это постоянный стресс. следущую семилетку он может не выдержать. это два. да и люди, выбранные народом - это смешно и наивно. нигде такого, на самом деле нет, если смотреть правде в глаза. это три.даже оплотом "демократии" - сша - на самом деле управляют 200-300 семей. предки которых туда еще на мэйфлауере приплыли. любой страной управляет узкий круг серьезных людей с серьезными интересами. в том числе и кыргызстаном. это три.
  • 0

#618
mantank

mantank
  • Постоялец
  • 430 сообщений

Человеческое обращение они не понимают, судя по форуму. С ними пытаешься на нейтральные темы говорить, а они и при этом умудряться тебя подъ...нуть. Таким образом свои комплексы тешат. Жалко их конечно, чисто по человечески, но всему есть предел.


у вас что чувство юмора отменили, что на подъ...ки нервно реагируете, если меня красиво подъ...нут, я первый рассмеюсь.
  • 0

#619
Доктор

Доктор

    Сорпа со льдом

  • В доску свой
  • 4 511 сообщений
Покажи свой "красивый подъ..б" ссылкой. Ты реально считаешь себя острым и ироничным киргизом чтоли? Не, ну честно? :)

Эти люди учат нас демократии и жизни. Рассказать кому - не поверят :) :rolleyes:

Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение


  • 0

#620
mantank

mantank
  • Постоялец
  • 430 сообщений

ну есть много стран, добившихся успеха, которыми управлял один человек. это раз.


согласен есть - Пиночет, Туркменбаши, Ким Чен Ир, Саддам Хусейн, Пол Пот

управлять страной это постоянный стресс. следущую семилетку он может не выдержать. это два.


Вот благородный человек, убивает, сажает, изгоняет оппонентов для того чтобы не мучились испытывая стресс от управления страной.

да и люди, выбранные народом - это смешно и наивно. нигде такого, на самом деле нет, если смотреть правде в глаза. это три.даже оплотом "демократии" - сша - на самом деле управляют 200-300 семей. предки которых туда еще на мэйфлауере приплыли. любой страной управляет узкий круг серьезных людей с серьезными интересами. в том числе и кыргызстаном. это три.


классно вам мозги промыли уже.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.