Перейти к содержимому

Фотография

С какой максимальной скоростью вы управляли авто?по исправному спидометру...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1324

Опрос: С какой максимальной скоростью вы управляли авто? (1786 пользователей проголосовало)

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#19647877
Baby-in-Car

Baby-in-Car
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
Краш-тест в тему ;)

193 км/час - Ford Focus II




[mod=asr]Рекомендую всем для просмотра.
[/mod]

Сообщение отредактировал asr: 25.02.2012, 14:37:31

  • 0

#1141
Желтый боб

Желтый боб
  • Гость
  • 7 сообщений
Пока молодой был, разгонял до последнего все машины на которых ездил. Больше 180 правда не получалось... Сейчас даже страшно представить это безумство. Для получения адреналина нужно искать более безопасные способы, хотя бы безопасные для окружающих
  • 0

#1142
Феоматар

Феоматар
  • Частый гость
  • 65 сообщений
я на х5 200км в прошлом году делал.
  • 0

#1143
polimi

polimi
  • Свой человек
  • 569 сообщений
Гольф IV 180 км/ч держал по Капчагайке. Правда то было в прошлом году, ибо в этом, во первых, ментов стало пруд пруди, во вторых, убил уже свою ходовку по нашим дорогам, и в третьих состояние трассы уже не позволяет, что очень опасно! Вообще, не советую таки показывать потенциал своей машины (даже если у вас Ferrari) на каким либо трассам, делайте это в специально отведенных местах!
  • 0

#1144
=MAX=

=MAX=
  • Свой человек
  • 876 сообщений
В 2000 году был у меня Москвич Комби, так вот ехал с Капчагая с друзьями, полная машина, и друзья как-то в шутку предложили разогнать машину.
Так вот разогнал ее до 150км/ч, машины, которые ехали в правом ряду были в шоке, думали бешенный Москвич.
Сейчас думаю, как это он не рассыпался по дороге...
  • 0

#1145
rik78

rik78
  • Постоялец
  • 499 сообщений
Тема существует с 2003 года 58 страниц на данный момент и у многих однотипные сообщения... дорога хорошая, тачка хорошая, ментов нет, никого в машине кроме меня нет и я разогнался до 150... 180... 220... но больше так делать не буду потому что страшно). Или следуют рекомендации типа надо гонять когда .... и пошли советы.
все понимают что гонять слишком быстро это плохо, комментируют репортажи о ДТП самым жесточайшим образом обвиняя виновника..... но тема существует с 2003 года....
  • 0

#1146
Jorjik

Jorjik

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 107 сообщений

Тема существует с 2003 года 58 страниц на данный момент и у многих однотипные сообщения... дорога хорошая, тачка хорошая, ментов нет, никого в машине кроме меня нет и я разогнался до 150... 180... 220... но больше так делать не буду потому что страшно). Или следуют рекомендации типа надо гонять когда .... и пошли советы.
все понимают что гонять слишком быстро это плохо, комментируют репортажи о ДТП самым жесточайшим образом обвиняя виновника..... но тема существует с 2003 года....

что бы понять на сколько страшно и все такое, многие разгоняются до n ной скорости и понимают что этого им не надо, что вам в этом не нравится?
  • 0

#1147
rik78

rik78
  • Постоялец
  • 499 сообщений
Не нравится то, что если и вправду верить постам в этой теме то большинство нарушителей скоростного режима отписавшихся в этой теме, нарушили ПДД только потому, что им надо ПОНЯТЬ на какой скорости становится страшно.....
Зайдите на штраф стоянку, приемный покой калкаманской больницы 7, когда травмированных без сознания с переломами привозят после ДТП наездов и тд.... тогда я думаю яснее поймете что чудеса на трассе случаются гораздо реже чем роковые случайности.

Сообщение отредактировал rik78: 28.06.2010, 15:44:07

  • 0

#1148
Jorjik

Jorjik

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 107 сообщений

Не нравится то, что если и вправду верить постам в этой теме то большинство нарушителей скоростного режима отписавшихся в этой теме, нарушили ПДД только потому, что им надо ПОНЯТЬ на какой скорости становится страшно.....
Зайдите на штраф стоянку, приемный покой калкаманской больницы 7, когда травмированных без сознания с переломами привозят после ДТП наездов и тд.... тогда я думаю яснее поймете что чудеса на трассе случаются гораздо реже чем роковые случайности.

еще скажите что выше 110 км/час никогда не ездили...
  • 0

#1149
Donatosd

Donatosd
  • Свой человек
  • 679 сообщений
года два-три назад, мотался часто в Астану. Один налегке,трасса чистая,разгонял Нексию до 180, что б по быстрей доехать,садился на хвост иномарке и старался не отставать, в общем старался держать скорость 160 в постоянном режиме...
года два назад стал доливать антифриз..поиски течи результата не давали..
Недавно вскрыли головку,прогар прокладки(двигатель не перегревал,думаю что это результат быстрой езды в долгом режиме.
р.с. любите машину не напрягайте ее долго.
  • 0

#1150
kafa7771

kafa7771
  • Гость
  • 17 сообщений
Всем здрасти! разгонял S500 V8 W140 1994 года, на Иссыкский подъем, разогнал до 250(ограничитель сработал), w140 S600 V12(АМГ была) 1998г вниз с Иссыка на Кульджинку если ехать по этой дороге разгонял до 300 мож 305-310 дальше машина прет, но страшно уже было. РАВ4 2006г 2.0 190 км\ч вниз :lol:
а так никому не советую разгоняться... да и сам не разгоняюсь) мне 18 лет :D за рулем с 15 лет катаюсь :D
  • 0

#1151
Sollomonn

Sollomonn
  • Гость
  • 38 сообщений
А я больше 60 не разгоняюсь :D - ПДД прежде всего!
  • 0

#1152
айгыр

айгыр
  • Постоялец
  • 471 сообщений
Сегодня около часа ночи в Алматы произошло страшное ДТП, в результате которого пострадали 3 человека и полностью сгорели 2 автомашины.

Как выяснилось со слов очевидцев, которые в момент ДТП помогали вытаскивать пострадавших из автомашин, Мерседес и Субару решили «погонять». Трагедия произошла, когда машины подъезжали к мосту, который находится по Северному кольцу, не доезжая автоцентра КАМАЗ.

Автомашина Мерседес, в которой находились три человека, подрезала на большой скорости автомобиль Субару. 23-летний водитель Мерседеса не справился с управлением и врезался в Субару, от сильного удара две автомашины снесли всё ограждения, упали вниз с моста поперёк железнодорожных путей и загорелись.

Прибывшие на место ДТП два экипажа противопожарной службы и пожарный поезд с трудом ликвидировали возгорание, потому что тушению пожара препятствовали ещё и оголённые провода, которые повредились от падения машин с моста.

Приехавшие на место врачи скрой медицинской помощи сразу госпитализировали водителя Субару и двух пассажиров автомашины Мерседес в областную клиническую больницу. Водитель Мерседеса по счастливой случайности не пострадал.

Люди задумайтесь !!!!! прежде чем давить на педаль
  • 0

#1153
Мупсик

Мупсик
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений
я до 170, на дизеле до 150 по идеальной дороге. Брат разгонялся до 210 на спортивной, чувство было, что взлетаем. На самом деле такие скорости держишь весма ограниченный участок, наши дороги не для этого.
  • 0

#1154
Big Boss

Big Boss
  • В доску свой
  • 1 861 сообщений
какие то скорости детские... На мото регулярно 200+ езжу... Не вижу в этом ничего особенного...
  • 0

#1155
Vladimir141

Vladimir141

    Охотник на Дебилоидов

  • В доску свой
  • 2 266 сообщений

Водитель Мерседеса по счастливой случайности не пострадал.

И у него напрочь отбило желание погонять ещё.
И зачастую из-за таких вот дебилоидов, страдают невинные люди :(
  • 0

#1156
unwanted

unwanted
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
220 на трассе Алматы-Астана, первые 100 км от алматы, после поселков. Дальше так фиг погоняешь.
бмв, 7
  • 0

#1157
prooveli

prooveli
  • Гость
  • 14 сообщений
а я 175 км/ч
  • 0

#1158
Sollomonn

Sollomonn
  • Гость
  • 38 сообщений
Хоть пиши про страшные ДТП, хоть 100 раз показывай, как горят машины и гибнут люди, и все равно, как мы тут выше видим, остается куча дебилов, которые продолжают гонять 175 да 220.
А во многих странах это считается дурным тоном и только у нас принято этим бахвалиться, даже тему завели
  • 0

#1159
Друг

Друг
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений

какие то скорости детские... На мото регулярно 200+ езжу... Не вижу в этом ничего особенного...

я тоже вот под 500-600 км.ч крейсерской скорости летаю на самолете по командировкам.
  • 0

#1160
SkiMo

SkiMo
  • Гость
  • 11 сообщений
170 по капчагайке, дальше уже мою каринку кидало, стало страшно. 110 по нашим дорогам для меня за глаза
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.