Перейти к содержимому

Фотография

С какой максимальной скоростью вы управляли авто?по исправному спидометру...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1324

Опрос: С какой максимальной скоростью вы управляли авто? (1786 пользователей проголосовало)

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#19647877
Baby-in-Car

Baby-in-Car
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
Краш-тест в тему ;)

193 км/час - Ford Focus II




[mod=asr]Рекомендую всем для просмотра.
[/mod]

Сообщение отредактировал asr: 25.02.2012, 14:37:31

  • 0

#1121
designf

designf
  • Свой человек
  • 852 сообщений
А я больше 120 не разгонялся. Брат на 99ой до 140 летает, а я на Ауди А6 120 еду, как 80 и смотрю на спидометр, и газ бросаю. Почему?
  • 0

#1122
Alex_ikco

Alex_ikco
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
260 по Суюнбая, в этом году по весне на ауди rs6 (4.2 twin-turbo + tnt tuning, 600л.с), но не советую так ездить. сам теперь свыше 100 не разгоняюсь после того как на глазах бмв женщину-пешехода об столб разрубило, как раз на том месте где гонял.
хотите адреналина? вставайте на сноуборд!
  • 0

#1123
cornflower

cornflower
  • Частый гость
  • 55 сообщений
2002 втором ехали мы с друзьями на капчагай. У меня тогда была первая машина семерка жигули. Так вот разогнался я на нем до 150 км/час. И в какой то момент на дорогу медленными шагами вылезла лошадь, и начала переходить дорогу. Я начал тормозить, резко нельзя было. Когда задел его правым зерколом по морде скорость была 80. С тех пор не топлю вообще. Все чуть не сдохли :D

Сообщение отредактировал cornflower: 13.06.2010, 15:31:10

  • 0

#1124
Calvados

Calvados
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Год назад по трассе Кёльн - Париж разогнал прокатный Опель цафира до 215 км в час . В Ате несоветую так гонять.... две недели назад ехал с Астаны в Боровое на нексии 160 , дорога лучше чем баны в германии!
  • 0

#1125
Calvados

Calvados
  • Частый гость
  • 89 сообщений

260 по Суюнбая, в этом году по весне на ауди rs6 (4.2 twin-turbo + tnt tuning, 600л.с), но не советую так ездить. сам теперь свыше 100 не разгоняюсь после того как на глазах бмв женщину-пешехода об столб разрубило, как раз на том месте где гонял.
хотите адреналина? вставайте на сноуборд!

:smoke: что движет в этот момент людьми?
  • 0

#1126
Calvados

Calvados
  • Частый гость
  • 89 сообщений

по сплошному льду 90 км.ч.
тормозной путь почти километр

В подтверждение Ваших слов, на Монтеро спорте разгонялся по Капчагаю по льду 120 , тормоза что есть , что нет)))))) во порезвился тогда....
  • 0

#1127
KolpakCamaroZ28

KolpakCamaroZ28
  • Частый гость
  • 68 сообщений
На моей камаре на 220 в шашки по трассе играл)))в длинные конешно, но всеже)
  • 0

#1128
Друг

Друг
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений

Год назад по трассе Кёльн - Париж разогнал прокатный Опель цафира до 215 км в час . В Ате несоветую так гонять.... две недели назад ехал с Астаны в Боровое на нексии 160 , дорога лучше чем баны в германии!

чем лучше не расскажете?
  • 0

#1129
Calvados

Calvados
  • Частый гость
  • 89 сообщений


Год назад по трассе Кёльн - Париж разогнал прокатный Опель цафира до 215 км в час . В Ате несоветую так гонять.... две недели назад ехал с Астаны в Боровое на нексии 160 , дорога лучше чем баны в германии!

чем лучше не расскажете?


Всегда пожалуйста! Во первых покрытие просто идеальное , нет швов, стыков , по всей протяжённости установлен отбойник посредине дороги, разрешённая скорость 140 км/ч , и самое главное дорога просто прямая без поворотов и "серпантинов". Ехать одним словом - удовольствие! Удачи на дорогах!
  • 0

#1130
айгыр

айгыр
  • Постоялец
  • 471 сообщений
Прошу прощения у Shtrossmayer за задержку с ответом но за меня правильно написал Alex.A . одно дело гонять на подготовленных полигонах и трассах и на подготовленных машинах , но у нас на шроте и по " типа дорогах".... это безумие , правила ведь не просто так написаны -они написаны кровью , я не уверен что подготовка у наших водителей на уровне Шумахера да и на состояние авто не влияет количество наклеек а-ля драг рейсинг и прочей лабуды типа синих лампочек
  • 0

#1131
.::Sergio::.

.::Sergio::.
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений
свыше 100 не разгоняюсь, уж очень плохие дороги у нас
  • 0

#1132
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений
В 5 утра по Розыбакиева в районе Барахляндии, на бэхе которой 20 лет разогнался как-то до 150. Было страшно, однако.

#1133
Polimer Studio

Polimer Studio
  • Гость
  • 7 сообщений
По астанинской трассе на вольве 230 шел! Дорога прелесть!
  • 0

#1134
Breaker

Breaker
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
Лет 8 назад на MMC Galant 91 г.в., 1.8, мех., по капчагайке разогнался до 180 км/ч. С тех пор выше 140-150 не езжу, да и-то, крайне-крайне редко, в основном 90-120 по трассе.
  • 0

#1135
MamaMia777

MamaMia777
  • Свой человек
  • 998 сообщений
180*мой предел.
  • 0

#1136
lsafm

lsafm
  • Гость
  • 7 сообщений
С Тараза в Алмату возвращался, когда дорога еще новая была, на камри 35 до 210 разогонялся на затяжном спуске с малым уклоном. Больше она не едет с двиг 2.4
  • 0

#1137
vitekkrest

vitekkrest
  • Свой человек
  • 558 сообщений
По новой и единственной автомагистрали в кз, разогнал прадика 95 до 205 км/час, больше не потянул, на трассе кокчетав - атбасар попутный ветер помог добится 210 км/час (скорость мерили жипиесом так авто праворукое и на спидометре скорость заканчивается отметкой 180 км/час, но стрелку положил до конца прибора достал до надписи км/час )
  • 0

#1138
Captain Obvious

Captain Obvious
  • Постоялец
  • 411 сообщений
Маньяки тут все...))) Сам разгонялся до 130 только на своей Камри 25, на всесезонке по Талдыкурганской трассе. На днях полетал в Хонде-Элемент на 160, там же (не я за рулем был), ощущения как на американских горках... :weep:

Вообще, присоединюсь ко всем, кто считает, что для того, чтобы ехать больше 130 нужно: ИДЕАЛЬНОЕ состояние машины (резина, ходовка, рулевое), ИДЕАЛЬНОЕ состояние водителя (опыт, самочувствие, зрение), ИДЕАЛЬНАЯ трасса, и отсутствие идиотов на дороге (без комментариев).А так - это почти русская рулетка! :beer:

Хотя на каком-нибудь треке на специальном авто погонял бы с удовольствием!!! :D
  • 0

#1139
Sanches_li

Sanches_li
  • В доску свой
  • 4 183 сообщений
в прошлую пятницу на Toyota Windom mcv 20, 3.0 между новым Чемолганом и поселком Курты шел 170. Больше гнать не стал, так как в районе сиденья что-то начало звенеть......подозреваю что очко....
  • 0

#1140
ugalek

ugalek
  • Гость
  • 14 сообщений

260 по Суюнбая, в этом году по весне на ауди rs6 (4.2 twin-turbo + tnt tuning, 600л.с), но не советую так ездить. сам теперь свыше 100 не разгоняюсь после того как на глазах бмв женщину-пешехода об столб разрубило, как раз на том месте где гонял.
хотите адреналина? вставайте на сноуборд!

Точно... есть желание погонять вставай на борд там кроме перебигаюших ёлок никого нет ... Но не забывайте про других участников движения... Когда взял свою 210 Павлодар Астана... А если чесно не надо торопится всегда успеете...

Сообщение отредактировал ugalek: 24.06.2010, 14:13:03

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.