Перейти к содержимому

Фотография

С какой максимальной скоростью вы управляли авто?по исправному спидометру...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1324

Опрос: С какой максимальной скоростью вы управляли авто? (1786 пользователей проголосовало)

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#19647877
Baby-in-Car

Baby-in-Car
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
Краш-тест в тему ;)

193 км/час - Ford Focus II




[mod=asr]Рекомендую всем для просмотра.
[/mod]

Сообщение отредактировал asr: 25.02.2012, 14:37:31

  • 0

#981
нейтральная

нейтральная
  • Свой человек
  • 607 сообщений
У меня Рав-4,коротыш.Разгонялась на трассе 150..Ничего так,гула не было..Каждый день по трассе езжу 110-120..А вот от ветра его пошатывает :( или когда большой автобус обгоняет..Вообще,не вижу смылса на таком паркетнике разгоняться и кому-то что-то доказывать.. :cry:
  • 0

#982
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений


здесь идет дисскусия на тему реальна ли скорость 180 для рава. Если владели и ездили - велкам к столу. Если нет - то попадаете в разряд теоретиков.
Гость - это тоже человек-все когда то с этого начинали. я знаю многих старых цт-шников с маленьким количеством постов, просто некогда переписываться и т.д.

Здесь к тому же идет дискуссия на тему какой именно рав4??Я вам говорю за рав 4 правый руль коротыш автомат 95 года. НУ НЕ РАЗГОНИТСЯ ОН ДО 180 км В НАШЕМ ГОРОДЕ! (нет конечно сейчас можно пойти на принцип и начать впадать в крайности и говорить, что тут никто нигде нив чем не шарит!!)НО мы говорим об обычном рав4. Говорю как бывший владелец данного авто. :D

человек сказал: что ехал 180 км в час, однако не пояснил на каком раве. а вы тут начали что не разгонится. ваше утверждение построенное на наблюдениях за своим авто никак не может говорить за остальные равики в городе. А мой опыт говорит о том что если праворульный рав 5 ти дверка взял скорость в 170 км , то 3-х дверка за счет более низкого веса и соответственно более высокой удельной мощности может взять и 180. тем более это не ахти какая скорость. Когда ездил в Германию катался по автобанам - 160-180- ездют старики и бабки на старых машинах и не жужжат. :D
Ps: покатили чисто женские приемы-- истерики, обзывания, мелочные отмазки - лишь бы не признаться :laugh:

Сообщение отредактировал Мистралевод: 19.01.2010, 09:30:11

  • 0

#983
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений

У меня Рав-4,коротыш.Разгонялась на трассе 150..Ничего так,гула не было..Каждый день по трассе езжу 110-120..А вот от ветра его пошатывает :laugh: или когда большой автобус обгоняет..Вообще,не вижу смылса на таком паркетнике разгоняться и кому-то что-то доказывать.. :D

вот это просто констатация факта и все.
Зы: совет чтоб рафик не болтало если часто ездите по трассе -смените аморты на газомаслянные. станет немного жестче, зато дорогу будет держать изумительно
  • 0

#984
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений
Знакомый с 2мя друзьями по Сейфуллина с Альфараби на развязвке на праворуком рав4 коротыше разгонялись на нем 185км, хорошо что меня там не было. Но факт скорости подтверждают все, кто был в машине.

Если не ошибаюсь, он на механе.

Сообщение отредактировал -SB-: 19.01.2010, 09:37:19

  • 0

#985
Кирзач

Кирзач

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 162 сообщений


здесь идет дисскусия на тему реальна ли скорость 180 для рава. Если владели и ездили - велкам к столу. Если нет - то попадаете в разряд теоретиков.
Гость - это тоже человек-все когда то с этого начинали. я знаю многих старых цт-шников с маленьким количеством постов, просто некогда переписываться и т.д.

Здесь к тому же идет дискуссия на тему какой именно рав4??Я вам говорю за рав 4 правый руль коротыш автомат 95 года. НУ НЕ РАЗГОНИТСЯ ОН ДО 180 км В НАШЕМ ГОРОДЕ! (нет конечно сейчас можно пойти на принцип и начать впадать в крайности и говорить, что тут никто нигде нив чем не шарит!!)НО мы говорим об обычном рав4. Говорю как бывший владелец данного авто. :laugh:

вниз по саина ночью-легко, только пешие и гайцы -проблема :D
  • 0

#986
Yliya

Yliya
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений
ауди 2800 кватро 1998 года автомат 140 миль в час за каскеленом .
  • 0

#987
Futurist

Futurist
  • В доску свой
  • 3 295 сообщений
Записываю список камикадже, сколько у нас людей бесбашенных...
  • 0

#988
Polish girl

Polish girl
  • Свой человек
  • 579 сообщений
Строго говоря, скорость убивает. Разгоняться на машине, неприспособленной для этого (к коим относятся большинство машин, осбенно внедорожники, паркетники и миниваны) будучи водителм-любителем, в городе с высокой плотностью населения - мягко говоря безответственно. Внедорожник - это ТС, расчитанное не для гонок, а для преодолевания бездорожья. Недавно проводила собственное исследование информации о погибших и пострадаших в ДТП людях - большинство из них ехали с высокой скоростью и порой на внедорожниках. Конечно, это не исчерпывающая инфа, т.к. в печать попадает не все,а информация об известных людях или крупных авариях. Но большая машина на высокой скорости - это адская машина (масса на скорость). Недавно видела, как внедорожник сбил коня насмерть, причем скорость была в пределах 70-80 км в час. Что уж говорить о человеке, размер тела которого меньше лошади, а резистентность тканей к травмам намного ниже.
  • 0

#989
sleepman

sleepman
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
Camry 30
В сторону Узун-Агача разогнался 180. Потом страшно стало :) А так максимум 140.
  • 0

#990
t_m

t_m
  • Постоялец
  • 317 сообщений
Я на Ниссан Максима 2.0 механика а32 до 180 разгонялся, дальше можно было но очень медленно разгоняется)))
  • 0

#991
ilias-26

ilias-26

    Читатель

  • Гость
  • 34 сообщений
ауди А6 кватро 2.8 1999года.разгонял по трасе 230 километров.после 200 страшно.а так идет как в копаная запас был.летом попробую побить свой рекорд. :rolleyes: :)
  • 0

#992
Берлускони

Берлускони
  • В доску свой
  • 1 962 сообщений

Посмотрел результаты опроса....
Это на чем (в смысле машине какой) и по какой дороге в РК можно разогнаться за 300 км/ч? :smoke:
А таких ухарей аж 34.....

Сам себя процитирую и вот для чего: обратите внимание на дату поста и количество "героефф". Было 34, а щас 35. Товарищ "35-й" Вы сейчас (зимой) за 300 разгонялись, или тока вспомнили, что когдато разгонялись? :D
  • 0

#993
Vladimir141

Vladimir141

    Охотник на Дебилоидов

  • В доску свой
  • 2 266 сообщений
Да не, эти все "рекоды" из NFS Underground :D ,просто уровни разные, так же как на киви .кз и ютюбе, где на домкратах стрелки ложат :D , таких "героефф" исчо навалом.Я тоже в Undergroundе шипко быстро разгонялся, потом либо поворот ,либо полиция :D ,и не страшшшшно :smoke:,Есть ешё какая то гонка для РС,(не помню названия,да и давно это было) так там вообще под 600км/ч гоняешь.

Сообщение отредактировал Vladimir141: 24.01.2010, 16:52:51

  • 0

#994
Саня0773

Саня0773
  • Постоялец
  • 454 сообщений

Строго говоря, скорость убивает. Разгоняться на машине, неприспособленной для этого (к коим относятся большинство машин, осбенно внедорожники, паркетники и миниваны) будучи водителм-любителем, в городе с высокой плотностью населения - мягко говоря безответственно.

забыли написать про менталитет нашего народа,
зы: прокачу любого утром(с 8.00 до 8.30) с Караганды в Темиртау и назад(с 21.30 до 22.00) свыше 200км\ч :D
  • 0

#995
alexalmaty

alexalmaty
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений
Капчагайская трасса летом на вольво 850 210 км/час по спидометру 218 по Гармину (кому верить не знаю) а так когда в Талдык мотаюсь крейсерская скорость 150-170 км/час
  • 0

#996
nardo

nardo
  • Свой человек
  • 618 сообщений

зы: прокачу любого утром(с 8.00 до 8.30) с Караганды в Темиртау и назад(с 21.30 до 22.00) свыше 200км\ч :-)

Предлагаю прокатить ИДП. А можно даже несколько.

Сообщение отредактировал nardo: 25.01.2010, 11:30:57

  • 0

#997
APBT

APBT
  • В доску свой
  • 2 627 сообщений
по сплошному льду 90 км.ч.
тормозной путь почти километр
  • 0

#998
/////MAX

/////MAX
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
бмв е53 двиг м62 трасса алматы-астана, макс-210 сред 160.
мерседес с 280 двиг 104 трасса алматы-кордай, макс-225, сред 160.
мерседес е320 двиг 112 макс 200.
  • 0

#999
pavel1999

pavel1999
  • В доску свой
  • 1 459 сообщений

Это на чем (в смысле машине какой) и по какой дороге в РК можно разогнаться за 300 км/ч? :kiss:


Астана - Боровое. Спокойно 300 ложить можно. Не знаю как на машине, а на байке знакомые 300 делали...
  • 0

#1000
Arius

Arius
  • Постоялец
  • 394 сообщений
:kiss: ну вы даёте, всегда казалось, что наши ЦТ-ники самые правильные на дорогах, а тут все поголовно нарушители скоростного режима)))

Сообщение отредактировал Arius: 28.01.2010, 12:34:35

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.