Перейти к содержимому

Фотография

С какой максимальной скоростью вы управляли авто?по исправному спидометру...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1324

Опрос: С какой максимальной скоростью вы управляли авто? (1786 пользователей проголосовало)

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#19647877
Baby-in-Car

Baby-in-Car
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
Краш-тест в тему ;)

193 км/час - Ford Focus II




[mod=asr]Рекомендую всем для просмотра.
[/mod]

Сообщение отредактировал asr: 25.02.2012, 14:37:31

  • 0

#961
AbR

AbR
  • Постоялец
  • 337 сообщений
А кто замеры проводил, за какое время реально разгоняется ваш авто до 100 км/ч? Естественно на роной дороге...
  • 0

#962
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

на равчике 4 набирал все 180, прикольно, и даже не по трассам ,а пр городу, кайф

расскажи где катаешьсо? или по айпишке тя разыскать :rotate: Для такого случая надыбаю СВДшку! Изображение Таким просто нельзя выдавать ВУ и лишать пожизненно!!! Взывать к остаткам моска бессмысленно :) :eek:
Табуретка равик тормозной путь имеет в 1,5 раза больше низколета... вкупе с весом и управляемостью знатный снаряд...
  • 0

#963
ЦеНтр ВсЕлеНноЙ

ЦеНтр ВсЕлеНноЙ
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений



на равчике 4 набирал все 180, прикольно, и даже не по трассам ,а пр городу, кайф


А расскажите нам эту сказку поподробнее, город, улица, какой рафчик, кто за рулем был, и как долго и далеко вы ехали :D

(Я на своем рафчик 1-го поколения по капчагайке разогналась до 110, дальше побоялась, ибо гул был неимоверный, побоялась что сейчас шасси уберется, вылезут крылья и я взлечу)

вы свой дохлый рафик с нормальными не сравнивайте. :D
у меня был первого поколения праворульнуй пятидверка с двигой 3s-fe 140 кобыл- 170 спокойно шел. а у друга был леворульный коротыш на палке и с двигой 3s-fse о 180 кобылах - оооочень резвый аппарат. моего со старта дергал на много корпусов, хотя мой был порезвее многих.
если у вас при 110 -стоял гул - то сознавайтесь на каких покрышках- наверное нивовских :cry: а то что собирались взлетать -как раз эффект убитых амортизаторов и стабилизаторов


Следите за базаром. У кого из нас еще дохлый? :laugh:
Я за своей машиной слежу. гул был от сопротивления воздуха ! :(
  • 0

#964
ЦеНтр ВсЕлеНноЙ

ЦеНтр ВсЕлеНноЙ
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений

Табуретка равик тормозной путь имеет в 1,5 раза больше низколета... вкупе с весом и управляемостью знатный снаряд...

Согласна. именно по-этому и не гоняю. К тому Же зимой это вдвойне опасно, тк постоянно срабатывает абс, что увеличивает тормозной путь еще вдвое, если не знать как им (абс) пользоваться.

Сообщение отредактировал ЦеНтр ВсЕлеНноЙ: 18.01.2010, 17:34:15

  • 0

#965
a_askar

a_askar

    BH9, EJ254, LED, USB

  • В доску свой
  • 5 205 сообщений
а я на задней скорости до 120 разгонялся!! :cry: правда в салоне начинало вонять чем-то...

а вообще по сабжу максимум был около 180 на служебном прадике 4-хлитровом на астанинке... и то набрал не специально, а случайно... Машина мягкая и скорость не заметна
  • 0

#966
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений




на равчике 4 набирал все 180, прикольно, и даже не по трассам ,а пр городу, кайф


А расскажите нам эту сказку поподробнее, город, улица, какой рафчик, кто за рулем был, и как долго и далеко вы ехали :D

(Я на своем рафчик 1-го поколения по капчагайке разогналась до 110, дальше побоялась, ибо гул был неимоверный, побоялась что сейчас шасси уберется, вылезут крылья и я взлечу)


Следите за базаром. У кого из нас еще дохлый? :-)
Я за своей машиной слежу. гул был от сопротивления воздуха ! :D


какие мы нежные- надо называть все своими именами. раз не едет -значит дохлый. для справки откройте мануал к рафику и посмотрите максимальную скорость - уж явно не 110. :laugh: на исправном рафике 110 - это раз плюнуть. и не гудит так чтобы было неимоверный гул. Следите за машиной -в чем выражается-? заехать на мойку помыть, наложить кучу плюшевых заек и мишек на панель :(
Я вот к большому сожалению сдуру продал свой рафик первому покупателю - брал за 6200 продал за 8000 через неделю те перекупы продали за 10000 ! и это за рафик 95 года.
так что мадам - можете обижаться но если авто при 110 создает эффект тарантаса - то это весьма прискорбно, хоти вы этого или нет :cry:
  • 0

#967
SUNishko

SUNishko
  • В доску свой
  • 1 106 сообщений
To Мистралевод: чет вот автор пока не ответил какой у него рав был. Потому как могу сказать что до такой скорости (а именно 180) на рав4 первого поколения у нас в городе ну никак не разгонишься. Или это была всё-таки трасса?? И не один водитель рав4 может вам тоже самое сказать :cry:
  • 0

#968
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений

To Мистралевод: чет вот автор пока не ответил какой у него рав был. Потому как могу сказать что до такой скорости (а именно 180) на рав4 первого поколения у нас в городе ну никак не разгонишься. Или это была всё-таки трасса?? И не один водитель рав4 может вам тоже самое сказать :D

Санишко
вы в глаза хоть видели равчик с движкой 3S-FSE[u] да еще и на палке? Буква Ф - много значит.
Этот рав любого обычного рава и не только оставит далеко позади пыль глотать. Для этого мотора 180 - не вопрос. Данные моторы в основном ставились на равы проданные в Германии изначально- на автобанах чтоб не было стыдно :cry:
То что здесь в городе в большинстве ездит - это утиль пригодный для дачников. :(
Вот кстати интересно было бы почитать разъяснение автора того поста.

Сообщение отредактировал Мистралевод: 18.01.2010, 18:01:14

  • 0

#969
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений
Ауди А6, С6, 2.4, 215 км/ч по дороге на Кордай.. пошла бы дальше, но дорога начала кончатся.. этот правнук Ауди 100 2.3Е(селедка), 2006 г.в., идет по ровной трассе на широкой резине хуже чем его прадед Ауди 100 2.3Е на узкой 15 резине..

и это, про РАВ-4, у меня был Ипсум 2ВД, тоже 3Ы-АУ, по Капчагайке груженный ехал 180.. а вы говорите 110 и гул.. непорядок..

Сообщение отредактировал Дронго: 18.01.2010, 18:02:48

  • 0

#970
ЦеНтр ВсЕлеНноЙ

ЦеНтр ВсЕлеНноЙ
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений
Митсралевод - читайте глазами а не ***ой. Я написала - гул не от состояния машины, а от сопротивления воздуха.
Верх тупизма считать, что все девушки максимум, что делают - загоняют авто на мойку.
И я не писала, что не смогла разогнаться до 150-180, я написала, что я в отличие от вас с головой дружу, по-этому и не стала на трассе больше 110 разгоняться.
Дальнейшую дискуссию считаю нецелесообразной, ибо хотела пообщаться с людьми, у которых есть моск а не только понты.
P.S. А вот вы пишете, "СДУРУ продал" - так это я вам верю :cry:

пака :bye:
  • 0

#971
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений

а от сопротивления воздуха.

Уазик-таблетка(скорый помыщь) когда идет 110 не гудит даже от сопротивления воздуха.. а он по сравнению с рафчиком - кирпич.. так, на заметку..

Сообщение отредактировал Дронго: 18.01.2010, 18:05:12

  • 0

#972
SUNishko

SUNishko
  • В доску свой
  • 1 106 сообщений

Санишко
вы в глаза хоть видели равчик с движкой 3S-FSE[u] да еще и на палке
Этот рав любого обычного рава и не только оставит далеко позади пыль глотать. Для этого мотора 180 - не вопрос. Данные моторы в основном ставились на равы проданные в Германии изначально- на автобанах чтоб не было стыдно :cry:
То что здесь в городе в большинстве ездит - это утиль пригодный для дачников. :(
Вот кстати интересно было бы почитать разъяснение автора того поста.


Да причем здесь ВАШ рав???Ещё раз говорю здесь какой-то гость написал непонятно какую ересь, непонятно про какую машину и при этом тут началась дискуссия по поводу совершенно не причастных к этому машин! Так что спорить надо когда есть на то основание, а не впустую :D
  • 0

#973
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений

Митсралевод - читайте глазами а не ***ой. Я написала - гул не от состояния машины, а от сопротивления воздуха.
Верх тупизма считать, что все девушки максимум, что делают - загоняют авто на мойку.
И я не писала, что не смогла разогнаться до 150-180, я написала, что я в отличие от вас с головой дружу, по-этому и не стала на трассе больше 110 разгоняться.
Дальнейшую дискуссию считаю нецелесообразной, ибо хотела пообщаться с людьми, у которых есть моск а не только понты.
P.S. А вот вы пишете, "СДУРУ продал" - так это я вам верю :cry:

пака :bye:

Материться и хлопать дверью- классическое убегание аутсайдера- :( ПАКА! Когда наберетесь технических аргументов -приходите. То что больше 110 не ездите -правильно -чем меньше таких прокладок между рулем и сиденьем - тем меньше аварий будет. Не приплетайте сюда всех девушек- речь идет конкретно.
сопротивление воздуха - такой глупой отмазки еще не слышал :D панты - это когда сравнивают несравнивоемое. например крузер с равиком.

Сообщение отредактировал Мистралевод: 18.01.2010, 18:15:16

  • 0

#974
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений


Санишко
вы в глаза хоть видели равчик с движкой 3S-FSE[u] да еще и на палке
Этот рав любого обычного рава и не только оставит далеко позади пыль глотать. Для этого мотора 180 - не вопрос. Данные моторы в основном ставились на равы проданные в Германии изначально- на автобанах чтоб не было стыдно :cry:
То что здесь в городе в большинстве ездит - это утиль пригодный для дачников. :(
Вот кстати интересно было бы почитать разъяснение автора того поста.


Да причем здесь ВАШ рав???Ещё раз говорю здесь какой-то гость написал непонятно какую ересь, непонятно про какую машину и при этом тут началась дискуссия по поводу совершенно не причастных к этому машин! Так что спорить надо когда есть на то основание, а не впустую :D

здесь идет дисскусия на тему реальна ли скорость 180 для рава. Если владели и ездили - велкам к столу. Если нет - то попадаете в разряд теоретиков.
Гость - это тоже человек-все когда то с этого начинали. я знаю многих старых цт-шников с маленьким количеством постов, просто некогда переписываться и т.д.
  • 0

#975
ЦеНтр ВсЕлеНноЙ

ЦеНтр ВсЕлеНноЙ
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений
уважаемый, драгоценный мой мистралевод :-)
Ну что с вас взять, кроме анализов? :-)

Вам бы лишь бы поприлипать к приличным девушкам, с кучей зайчиков на панели приборов :laugh: только что помытой машины :D

Если вы выдохнете, расслабитесь, и медленно, вдумчиво прочтете мой предыдущий пост, то вы поймете (возможно... а возможно и нет), что мой рафик мог бы и до 300 разогнаться, (правда с гулом от сопротивления воздуха :cry:) если бы в нем сидела не я, а вы :D

Ладно, если вы сильно будете по мне скучать и вдруг вам неимоверно захочется продолжить тему "Рафики - уделы дачникоф" - пишите мне в ЛС, я вам с удовольствием не отвечу.
:(

Сообщение отредактировал ЦеНтр ВсЕлеНноЙ: 18.01.2010, 18:16:20

  • 0

#976
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений

уважаемый, драгоценный мой мистралевод :-)
Ну что с вас взять, кроме анализов? :(

Вам бы лишь бы поприлипать к приличным девушкам, с кучей зайчиков на панели приборов :D только что помытой машины :-)

Если вы выдохнете, расслабитесь, и медленно, вдумчиво прочтете мой предыдущий пост, то вы поймете (возможно... а возможно и нет), что мой рафик мог бы и до 300 разогнаться, (правда с гулом от сопротивления воздуха :cry:) если бы в нем сидела не я, а вы :laugh:

Ладно, если вы сильно будете по мне скучать и вдруг вам неимоверно захочется продолжить тему "Рафики - уделы дачникоф" - пишите мне в ЛС, я вам с удовольствием не отвечу.
:D

вы же материтесь и убегаете хлопая дверью - зачем возвращаетесь? :( Стал уже драгоценным? :D Ладно присылайте фото в лс. посмотрим что к чему ;)
  • 0

#977
kortez85

kortez85

    Читатель

  • Гость
  • 44 сообщений


уважаемый, драгоценный мой мистралевод :-)
Ну что с вас взять, кроме анализов? :(

Вам бы лишь бы поприлипать к приличным девушкам, с кучей зайчиков на панели приборов :D только что помытой машины :-)

Если вы выдохнете, расслабитесь, и медленно, вдумчиво прочтете мой предыдущий пост, то вы поймете (возможно... а возможно и нет), что мой рафик мог бы и до 300 разогнаться, (правда с гулом от сопротивления воздуха :cry:) если бы в нем сидела не я, а вы :laugh:

Ладно, если вы сильно будете по мне скучать и вдруг вам неимоверно захочется продолжить тему "Рафики - уделы дачникоф" - пишите мне в ЛС, я вам с удовольствием не отвечу.
:D

вы же материтесь и убегаете хлопая дверью - зачем возвращаетесь? :( Стал уже драгоценным? :D Ладно присылайте фото в лс. посмотрим что к чему ;)

люди будте проще....ездите на автобусе..хахахахаха!!!!!
  • 0

#978
@Marry@

@Marry@
  • Частый гость
  • 90 сообщений
240>каскелен-кордай,бмв 745,е 68
  • 0

#979
kortez85

kortez85

    Читатель

  • Гость
  • 44 сообщений
а я тока до 6000 об в мин. на мерсе 124 300 дизель ехал...дальше на тахометре нет...а спидометр когда брал уже не работал..так что шут его знает скока я пер...
  • 0

#980
SUNishko

SUNishko
  • В доску свой
  • 1 106 сообщений

здесь идет дисскусия на тему реальна ли скорость 180 для рава. Если владели и ездили - велкам к столу. Если нет - то попадаете в разряд теоретиков.
Гость - это тоже человек-все когда то с этого начинали. я знаю многих старых цт-шников с маленьким количеством постов, просто некогда переписываться и т.д.

Здесь к тому же идет дискуссия на тему какой именно рав4??Я вам говорю за рав 4 правый руль коротыш автомат 95 года. НУ НЕ РАЗГОНИТСЯ ОН ДО 180 км В НАШЕМ ГОРОДЕ! (нет конечно сейчас можно пойти на принцип и начать впадать в крайности и говорить, что тут никто нигде нив чем не шарит!!)НО мы говорим об обычном рав4. Говорю как бывший владелец данного авто. :cry:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.