Перейти к содержимому

Фотография

КАЗГИМОиМЯваши отзывы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 222

#61
alinenok

alinenok
  • Гость
  • 28 сообщений
я вспоминаю себя в начале этого года, когда мы готовились к госам! это было что-то! и вот однажды мы вышли поздно вечером с универа и все дружно повернувшись к Иньзу закричали "Я тебя ненавижу! будь ты проклят!".
Универ действительно оставляет желать лучшего! организация уч процесса говенная, преподы, за исключением парочки ужасные, с таким английским что хоть уши затыкай!, пары, деканат, аудитории, туалеты.....лучше не вспоминать. Зато теперь я поняла что такое настоящее счастье, это вдали от Казумоимя!!!! да здравствует свобода слова и действий!!!!!
  • 0

#62
Ldin_ka

Ldin_ka
  • Гость
  • 26 сообщений
кто-нибудь подскажет: а при инязе есть курсы инглиша? если есть, то стоит ли туда ходить?
  • 0

#63
alinenok

alinenok
  • Гость
  • 28 сообщений
есть конечно курсы! там есть центр международник! но....не советовала бы! преподавателей нормальных в иньязе днем с огнем не сыщешь

есть конечно курсы! там есть центр международник! но....не советовала бы! преподавателей нормальных в иньязе днем с огнем не сыщешь
  • 0

#64
Ldin_ka

Ldin_ka
  • Гость
  • 26 сообщений
спасибо, Alinenok, за инфу.
  • 0

#65
Jungle

Jungle
  • Гость
  • 43 сообщений
на счет учебы, скажу не очень, это мягко говоря, если бы не училась вообще много бы не потеряла. но вот взятки никому не давала, и мои одногруппники тоже. могу сказть честно, за 4 года не платила никому. закончила на отлично. что приобрела так это друзей, я не скажу что в казгу хорошо обучают, друзья учились, да и сама на парах у них сидела видела, это не учеба. может в юридическом хорошо обучают.
  • 0

#66
Roksolana

Roksolana
  • В доску свой
  • 1 011 сообщений
все опытные преподлаватели Ин.яза уже давно ушли работать либо в фирмы -переводчиками, либо перешли в другие -частные ВУЗы, где платят больше.
В Кайнаре, КАУ например, очень много преподов из КАЗГУМОиМЯ и результаты достаточно хороши.
а по сабжу: в КазгуМоиМя -слышала, что преподы большей частью студенты старших курсов -либо-выпускники :-/
  • 0

#67
Fly By

Fly By
  • Свой человек
  • 508 сообщений
я в ин.язе на туризме училась - ПИПЕЦ с большой буквы П. на семинаре дают тему реферата или СРС, а на лекции его же тебе читают и заставляют конспектировать! более тупых преподов я не видела! за 4 года обучения - 2 адекватных препода, остальные.... слов нет!
  • 0

#68
крикдуши

крикдуши
  • Свой человек
  • 655 сообщений
В общем пора прикрть эту лавочку :bored:
  • 0

#69
1Solo1

1Solo1
  • В доску свой
  • 1 825 сообщений
Учился там на ФНДО. согласен с вами, мало там хороших преподов, но такие там есть: Нелли Смаиловна, к примеру, высший преподаватель! С ней трехчасовое зание пролетает незаметно и в голове обязательно что-то остается.
  • 0

#70
крикдуши

крикдуши
  • Свой человек
  • 655 сообщений

Учился там на ФНДО. согласен с вами, мало там хороших преподов, но такие там есть: Нелли Смаиловна, к примеру, высший преподаватель! С ней трехчасовое зание пролетает незаметно и в голове обязательно что-то остается.


Вот! Точно Неллю Смаиловну тоже самое могу сказать. Мы от нее все в восторге были. До сих пор вспоминаем с большой теплотой. И преподаватель замечательный и человек потрясающий. Но она скорей исключение, чем правило для этого ВУЗа
  • 0

#71
1Solo1

1Solo1
  • В доску свой
  • 1 825 сообщений
Еще один классный препопаватель была Айман тынышбековна. Она требовательная и заставляла работать всех. И пахать с ней приходилось, зато был результат.
  • 0

#72
крикдуши

крикдуши
  • Свой человек
  • 655 сообщений

Еще один классный препопаватель была Айман тынышбековна.


У нас она не вела :dandy:
  • 0

#73
untou4able

untou4able
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

В общем пора прикрть эту лавочку :dandy:

точно! от старого ин.яза скорого ничего
не останется...
  • 0

#74
1Solo1

1Solo1
  • В доску свой
  • 1 825 сообщений
ФНДОшники, А кто помнит Фомина Владимира Алексеевича?
  • 0

#75
Айданека

Айданека
  • Гость
  • 27 сообщений
Как бы не опускали этот универ, все равно туда всегда будет пытаться поступить много народу - там же до сих пор конкурс на место идет - смешно прям, знали бы новички про то, как там "замечательно" учиться...
  • 0

#76
Диснеевский Бэмби

Диснеевский Бэмби
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений

Еще один классный препопаватель была Айман тынышбековна. Она требовательная и заставляла работать всех. И пахать с ней приходилось, зато был результат.



ВАЙ, ВАЙ... какие страшные вещи вы говорите, то что она требовательна, да. но и невменяема, тоже ДА!

на счет учебы, скажу не очень, это мягко говоря, если бы не училась вообще много бы не потеряла. но вот взятки никому не давала, и мои одногруппники тоже. могу сказть честно, за 4 года не платила никому. закончила на отлично. что приобрела так это друзей, я не скажу что в казгу хорошо обучают, друзья учились, да и сама на парах у них сидела видела, это не учеба. может в юридическом хорошо обучают.



тоже, самое... за время учебы никому не давала взятку, пока=)

зы не берут Гады)))

Сообщение отредактировал Диснеевский Бэмби: 03.11.2008, 15:05:20

  • 0

#77
anamed

anamed
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
Я бросил этот универ на 2 курсе в 2005 г.! Почему? Потому что преподователи, 80% из них, были на год-два меня старше и не в силах были меня научить тому, что я еще не знал! Опыта у них нет, зарплаты мизерные, требований руководства очень много, обучение некоторым предметам идет по книжкам, которые можно дома самому изучить за месяц и не тратить на это год!


Покрайней мере так было в 2005 :-) Халява была полнейшая!
  • 0

#78
bagsam

bagsam

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 204 сообщений
а я училась на ммк там на туризме и люблю этот универ только по двум причинам: первое у нас была супер группа и отношения с некотрыми учителями чуть ли не на ты (даже водку вместе пили, когда на какой нибудь субботник ездили) и вторая причина что не долбали мозги по поводу огромнейших сумм за сессию (я вобще ни разу взятку не давала, а прогуливала частенько, да и пацаны наши вобще не появлялись на парах но тем не менее все доучились и дипломы получили, ну разве что они на кафедру телек и микроволновку в конце последнего курса купили, а так за всю учебу никому на лапу не давали)) Насуолько помню чувак знакомый в Казгаса учился так он помимо оплаты за учебу еще и за КАЖДУЮ сессию 500 бакенских башлял!
а образование там плохое.. :rotate:(
  • 0

#79
A_NY

A_NY
  • Частый гость
  • 73 сообщений
А второе высшее заочное там есть?
  • 0

#80
Psihiatr_us

Psihiatr_us
  • Гость
  • 18 сообщений
У нас в инязе полная халява, а насчет учебы я бы не сказал что до такой степени все страшно. Просто человек который стремится учится он и будет учится, в любом колледже или универе, преподаватели лишь направляют тебя. ИМХО
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.