Перейти к содержимому

Фотография

АО Altyn Bank ("Алтын Банк")бывший банк HSBC, официальная ветка.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4715

#32539506
AltynBank

AltynBank

    Официальный представитель Altyn Bank

  • Свой человек
  • 546 сообщений

Уважаемые участники форума,

 

ДБ АО «HSBC Банк Казахстан» был переименован в АО «Altyn Bank» 27 ноября 2014 года. 
 
Данная тема не является местом официальной поддержки продуктов АО «Altyn Bank».
Официальный представитель АО «Altyn Bank» на форуме: AltynBank.
 
Подробную информацию о Банке и его продуктах можно найти на официальном сайте: http://www.altynbank.kz/. А также, позвонив в Контакт-центр Банка по номеру телефона: +7 727 2596900.

 

Официальные страницы АО «Altyn Bank» в социальных сетях:

 

https://www.facebook.com/altynbankofficial
https://twitter.com/altynbank

https://instagram.com/altynbankofficial/


  • 0

#3061
ZEVS007

ZEVS007
  • В доску свой
  • 1 813 сообщений


Имеется карточка к депозиту. Раньше можно было без комиссий снять деньги в банкомате. Сейчас сделали комиссию. Не рассматриваете ли Вы ее убрать?
Удобно было как положить, так и снимать с депозита минуя кассу.

Добрый день!

Карточка открывается к счету, не к депозиту и, соответственно, если Вы не получаете зарплату через наш Банк, к Вам применяется комиссия за снятие наличных со счета.
Пополнения и изъятия с депозита производятся через текущий счет, текущий счет можно пополнять через кассу, банкоматы, QIWI терминалы, а затем в Интернет-банкинге пополнять депозит. То же самое со снятием (за исключением QIWI).
У меня есть Qiwi кошелек. Вбивал в поиске Алтын банк и Алтын-ай, но поиск вас там не нашел. Как вас найти в их системе? И берут ли они комиссию за пополнение счета?
  • 0

#3062
AltynBank

AltynBank

    Официальный представитель Altyn Bank

  • Свой человек
  • 546 сообщений

 

Как считают начисление % на карту Алтын-ай? Каждый день или на средний остаток за месяц? И когда этот % зачисляется на карту?


Ответа дождемся? Или Вы только в личку отвечаете?

 

Добрый день.

 

%% на остаток на счете зависит от количества подписчиков на нашей официальной страничке в Facebook на конец месяца. На данный момент мы зачислили всем клиентам в начале месяца 7.75%. 


  • 0

#3063
ZEVS007

ZEVS007
  • В доску свой
  • 1 813 сообщений


Как считают начисление % на карту Алтын-ай? Каждый день или на средний остаток за месяц? И когда этот % зачисляется на карту?

Ответа дождемся? Или Вы только в личку отвечаете?
Добрый день.

%% на остаток на счете зависит от количества подписчиков на нашей официальной страничке в Facebook на конец месяца. На данный момент мы зачислили Вани клиентам в начале месяца 7.75%.
То что начислили видно в инет банкинге. Вопрос был о схеме начисления. То есть начисляются % каждый день или берется средний остаток за месяц? А может просто на сумму на последний день месяца? Поясните это пожалуйста.
Кстати спасибо, за приведенного клиента 1000 заплатили. Вот только не понятно за какого именно...
  • 0

#3064
AltynBank

AltynBank

    Официальный представитель Altyn Bank

  • Свой человек
  • 546 сообщений

Добрый день! Раньше было кредитная карта номад, но для получения льготного автокредитования пришлось закрыть. Сгорят ли все баллы Номада. Впоследствии хочу открыть снова

Добрый день!

 

Те баллы, которые были начислены не сгорают. Все зачисленные баллы учитываются на карте участника в Nomad Club Air Astana. Если Вы и саму учетную запись не закрывали. Однако прошу учесть, что баллы на карточке номад (карта участника в Air Astana) также имеют срок, все детали и условия использования есть в «личном кабинете» на сайте Air Astana в разделе Nomad Club.


  • 0

#3065
AltynBank

AltynBank

    Официальный представитель Altyn Bank

  • Свой человек
  • 546 сообщений

То что начислили видно в инет банкинге. Вопрос был о схеме начисления. То есть начисляются % каждый день или берется средний остаток за месяц? А может просто на сумму на последний день месяца? Поясните это пожалуйста

 

Система на каждый день смотрит на остаток, начисляет на этот остаток вознаграждение и держит в уме. В конце месяца система складывает все начисленные суммы за месяц и выплачивает на счет. 


  • 0

#3066
AltynBank

AltynBank

    Официальный представитель Altyn Bank

  • Свой человек
  • 546 сообщений

У меня есть Qiwi кошелек. Вбивал в поиске Алтын банк и Алтын-ай, но поиск вас там не нашел. Как вас найти в их системе? И берут ли они комиссию за пополнение счета?

 

Добрый день!

 

В поиске заполняете Altyn (латиницей) и выпадает наш банк, выбираете и далее выходят поля для заполнения и информация касательно комиссии. 


  • 0

#3067
Forest911

Forest911
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений

подскажите как мне пополнить карту алтын ай?

у меня есть карта евразийского банка... надо через кабинет алтын-ай делать? или через ЕБ?

и вообще как это сделать без комиссии?

или где наименьшие комиссии?


Сообщение отредактировал Forest911: 15.11.2016, 15:55:09

  • 0

#3068
AltynBank

AltynBank

    Официальный представитель Altyn Bank

  • Свой человек
  • 546 сообщений

подскажите как мне пополнить карту алтын ай?

у меня есть карта евразийского банка... надо через кабинет алтын-ай делать? или через ЕБ?

и вообще как это сделать без комиссии?

или где наименьшие комиссии?

Добрый день, 

 

Можете пополнить через терминалы Народного Банка, зная свой IBAN 


  • 0

#3069
ZEVS007

ZEVS007
  • В доску свой
  • 1 813 сообщений

У меня есть Qiwi кошелек. Вбивал в поиске Алтын банк и Алтын-ай, но поиск вас там не нашел. Как вас найти в их системе? И берут ли они комиссию за пополнение счета?


Добрый день!

В поиске заполняете Altyn (латиницей) и выпадает наш банк, выбираете и далее выходят поля для заполнения и информация касательно комиссии.
Спасибо! 0.8% Киви комиссию просит. Может попробуете бесплатно с ними договориться?
  • 0

#3070
AltynBank

AltynBank

    Официальный представитель Altyn Bank

  • Свой человек
  • 546 сообщений

0.8% Киви комиссию просит

 

Можете воспользоваться терминалами Народного Банка. Данная услуга бесплатна.  


  • 0

#3071
LOANGO

LOANGO
  • В доску свой
  • 1 094 сообщений
ДД,
почему в интернет банкинге пропала услуга открытия депозитов?
сам линк есть, но под линков ничего....

  • 0

#3072
AltynBank

AltynBank

    Официальный представитель Altyn Bank

  • Свой человек
  • 546 сообщений

 

ДД,
почему в интернет банкинге пропала услуга открытия депозитов?
сам линк есть, но под линков ничего....

 

Добрый день!

 

Вы имеете в виду Altyn Bank или Altyn-i? 


  • 0

#3073
LOANGO

LOANGO
  • В доску свой
  • 1 094 сообщений

 

 

ДД,
почему в интернет банкинге пропала услуга открытия депозитов?
сам линк есть, но под линков ничего....

 

Добрый день!

 

Вы имеете в виду Altyn Bank или Altyn-i? 

 

Altyn Bank


  • 0

#3074
AltynBank

AltynBank

    Официальный представитель Altyn Bank

  • Свой человек
  • 546 сообщений

Altyn Bank

 

Мы проверили.  В интернет-банкинге услуга открытия депозитов работает. 


  • 0

#3075
Sanyaru

Sanyaru

    Читаю, обмозговываю, пишу редко.

  • Читатель
  • 3 878 сообщений

В вашем алтынае акция, за 2 пополнения билайна на 2000 идёт кэшбэк по 500 тенге. В этом месяце я пополнил баланс по 2000 уже 5 раз, но обещанный кэшбэк пришёл только 1 раз. Что я делаю не так ? Где можно ознакомиться с полными условиями акции?



#3076
AltynBank

AltynBank

    Официальный представитель Altyn Bank

  • Свой человек
  • 546 сообщений

В вашем алтынае акция, за 2 пополнения билайна на 2000 идёт кэшбэк по 500 тенге. В этом месяце я пополнил баланс по 2000 уже 5 раз, но обещанный кэшбэк пришёл только 1 раз. Что я делаю не так ? Где можно ознакомиться с полными условиями акции?

Доброго времени суток!

 

Условия акции: Cashback начисляется за пополнение счета в Beeline не более 2х раз в течение 30 календарных дней. 


  • 0

#3077
Sanyaru

Sanyaru

    Читаю, обмозговываю, пишу редко.

  • Читатель
  • 3 878 сообщений

 

В вашем алтынае акция, за 2 пополнения билайна на 2000 идёт кэшбэк по 500 тенге. В этом месяце я пополнил баланс по 2000 уже 5 раз, но обещанный кэшбэк пришёл только 1 раз. Что я делаю не так ? Где можно ознакомиться с полными условиями акции?

Доброго времени суток!

 

Условия акции: Cashback начисляется за пополнение счета в Beeline не более 2х раз в течение 30 календарных дней. 

 

Где об этом написано в условиях ? Про раз в 30 дней ни слова... Как я должен был понять это из ваших же условий?

Скрытый текст



#3078
2beStrong

2beStrong
  • Постоялец
  • 330 сообщений

Добрый день. Скажите, пожалуйста, что творится с интернет банкингом и когда данная услуга будет налаженна. По выписке приходит одна инфо, по банкингу совершенна другая. Если не в состоянии предоставить качественное обслуживание, так вообще уберите его.


  • 0

#3079
AltynBank

AltynBank

    Официальный представитель Altyn Bank

  • Свой человек
  • 546 сообщений

Добрый день. Скажите, пожалуйста, что творится с интернет банкингом и когда данная услуга будет налаженна. По выписке приходит одна инфо, по банкингу совершенна другая. Если не в состоянии предоставить качественное обслуживание, так вообще уберите его.

Добрый день! Пожалуйста, можно уточнить Ваши ФИО, а также опишите детальнее какие ошибки возникают у Вас в Интернет-банкинге?


Сообщение отредактировал AltynBank: 20.12.2016, 14:45:25

  • 0

#3080
2beStrong

2beStrong
  • Постоялец
  • 330 сообщений

 

Добрый день. Скажите, пожалуйста, что творится с интернет банкингом и когда данная услуга будет налаженна. По выписке приходит одна инфо, по банкингу совершенна другая. Если не в состоянии предоставить качественное обслуживание, так вообще уберите его.

Добрый день! Пожалуйста, можно уточнить Ваши ФИО, а также опишите детальнее какие ошибки возникают у Вас в Интернет-банкинге?

 

Являюсь держателем двух карточек дебетной и кредитной. По кредитной карте: в интернет банкинге в качестве доступной суммы 116 тыс, в выписке 36. При разговоре с оператором обещали восстановить работу банкинга в ближайшее время, но так ничего и не сделали. Просто если Вы предоставляете свои клиентам возможность использования интернет банкинга, то предоставляйте правильную информацию, дабы не вводить в заблуждение.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.