Перейти к содержимому

Фотография

АО Altyn Bank ("Алтын Банк")бывший банк HSBC, официальная ветка.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4715

#32539506
AltynBank

AltynBank

    Официальный представитель Altyn Bank

  • Свой человек
  • 546 сообщений

Уважаемые участники форума,

 

ДБ АО «HSBC Банк Казахстан» был переименован в АО «Altyn Bank» 27 ноября 2014 года. 
 
Данная тема не является местом официальной поддержки продуктов АО «Altyn Bank».
Официальный представитель АО «Altyn Bank» на форуме: AltynBank.
 
Подробную информацию о Банке и его продуктах можно найти на официальном сайте: http://www.altynbank.kz/. А также, позвонив в Контакт-центр Банка по номеру телефона: +7 727 2596900.

 

Официальные страницы АО «Altyn Bank» в социальных сетях:

 

https://www.facebook.com/altynbankofficial
https://twitter.com/altynbank

https://instagram.com/altynbankofficial/


  • 0

#3081
Sanyaru

Sanyaru

    Читаю, обмозговываю, пишу редко.

  • Читатель
  • 3 878 сообщений

Мой вопрос выше тупо проигнорен  :faceoff:  Обманули на 500 тенге лояльного вкладчика и сидят довольные.  :faceoff:



#3082
AltynBank

AltynBank

    Официальный представитель Altyn Bank

  • Свой человек
  • 546 сообщений

Где об этом написано в условиях ? Про раз в 30 дней ни слова... Как я должен был понять это из ваших же условий?

 

Добрый день! Тут описаны условия -https://altyn-i.kz/p...-i-bank/beeline

Как мы и писали ранее не более 2-х раз за 30 календарных дней, что в свою очередь является месяцем.

 

Спасибо.

 

P.S. извините за долгое ожидание  


  • 0

#3083
k0t

k0t
  • Постоялец
  • 364 сообщений

Как мы и писали ранее не более 2-х раз за 30 календарных дней, что в свою очередь является месяцем.

 

два раза в месяц и два раза за 30 календарных дней - немного разные вещи, Вам так не кажется?


  • 0

#3084
AltynBank

AltynBank

    Официальный представитель Altyn Bank

  • Свой человек
  • 546 сообщений

 

Как мы и писали ранее не более 2-х раз за 30 календарных дней, что в свою очередь является месяцем.

 

два раза в месяц и два раза за 30 календарных дней - немного разные вещи, Вам так не кажется?

 

Добрый день. Приносим извинения, если мы ввели в заблуждение. Однако, условия акции остаются неизменными - не более 2х платежей в течение 30 дней. Спасибо. 


Сообщение отредактировал AltynBank: 21.12.2016, 09:38:19

  • 0

#3085
aidynych

aidynych
  • Частый гость
  • 96 сообщений
Алтынай тоже не будет работать?   В системе Интернет-банкинг для физических лиц будут недоступны следующие операции:
30 декабря 2016 года в период с 15-45 (по времени г. Астана) по 03 января 2017 года включительно:
  • Переводы в тенге на счет получателя в другом банке.
  • Переводы в валюте на счет получателя за рубежом.

31 декабря 2016 года в период с 18-00 (по времени г. Астана) по 03 января 2017 года включительно:

  • Открытие текущих счетов и срочных депозитов.
  • Частичное изъятие и пополнение депозитов.

  • 0

#3086
AltynBank

AltynBank

    Официальный представитель Altyn Bank

  • Свой человек
  • 546 сообщений

Алтынай тоже не будет работать?   В системе Интернет-банкинг для физических лиц будут недоступны следующие операции:
30 декабря 2016 года в период с 15-45 (по времени г. Астана) по 03 января 2017 года включительно:

  • Переводы в тенге на счет получателя в другом банке.
  • Переводы в валюте на счет получателя за рубежом.

31 декабря 2016 года в период с 18-00 (по времени г. Астана) по 03 января 2017 года включительно:

  • Открытие текущих счетов и срочных депозитов.
  • Частичное изъятие и пополнение депозитов.

 

Добрый день! В Altyn-i будет работать все, за исключением международных переводов по системе SWIFT, которые будут отключены в 17:00 30 декабря по 03 января 2017 года включительно.


Сообщение отредактировал AltynBank: 21.12.2016, 11:57:22

  • 0

#3087
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

Алтынай тоже не будет работать?   В системе Интернет-банкинг для физических лиц будут недоступны следующие операции:
30 декабря 2016 года в период с 15-45 (по времени г. Астана) по 03 января 2017 года включительно:

  • Переводы в тенге на счет получателя в другом банке.
  • Переводы в валюте на счет получателя за рубежом.

31 декабря 2016 года в период с 18-00 (по времени г. Астана) по 03 января 2017 года включительно:

  • Открытие текущих счетов и срочных депозитов.
  • Частичное изъятие и пополнение депозитов.

 

Добрый день! У нас будет работать все, за исключением международных переводов по системе SWIFT, которые будут отключены в 17:00 30 декабря по 03 января 2017 года включительно.

 

"У нас" это у кого? У Алтыная или у Алтына? 


  • 0

#3088
AltynBank

AltynBank

    Официальный представитель Altyn Bank

  • Свой человек
  • 546 сообщений

У Алтыная

Altyn-i  


  • 0

#3089
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

У Алтыная

Altyn-i  

 

А почему такая разница, если де факто банк один?

 

И еще вопрос. Хочу открыть депозит в евро Алтынае. Что мне надо сделать? И как его пополнять? И главное, как потом снимать?


  • 0

#3090
Jem

Jem

    Снова новый начинается день...

  • В доску свой
  • 5 099 сообщений

@AltynBank, здравствуйте. У меня вопрос по Altyn-i.

Если открыть долларовый депозит в Алтынай, то каким образом, кроме долларовой карты Altyn-i можно вывести оттуда деньги?


  • 0

#3091
Sanyaru

Sanyaru

    Читаю, обмозговываю, пишу редко.

  • Читатель
  • 3 878 сообщений

Не, я может дебил, или просто у меня была 2ка по математике, или может и то и другое, но объясните мне кто-нибудь, как при ежедневной капитализации % начисляемый сегодня может быть меньше % начисленного вчера ???

 

Скрытый текст

 

Алтынай банк, вы за кого держите своих вкладчиков ? Жду разумных объяснений, ваши дешёвые объяснения в стиле "это условия такие акции" меня не устроят.

 

Остальным на заметку, если кто-то в этом гоп-банке решит открывать что-то... С акциями кидают, 500 тенге якобы не положены из-за плохого зрения (не увидел условий акции там, где их нет) и своей природной тупости (по мнению антыная, только и могущего, что цитировать наркоманские песенки вместо объяснения дел, это я не понял что там написано, и "раз месяц это оказывается раз в 30 дней"...)


Сообщение отредактировал Sanyaru: 22.12.2016, 22:21:10


#3092
SIMP

SIMP
  • В доску свой
  • 4 752 сообщений

Остальным на заметку, если кто-то в этом гоп-банке решит открывать что-то... С акциями кидают, 500 тенге якобы не положены из-за плохого зрения (не увидел условий акции там, где их нет) и своей природной тупости (по мнению антыная, только и могущего, что цитировать наркоманские песенки вместо объяснения дел, это я не понял что там написано, и "раз месяц это оказывается раз в 30 дней"...)

Вы выяснили, что у них там за макли? Два раза в календарный месяц или 2 раза в 30 дней, начало с первого платежа? То что тут представитель объяснял, мягко скажем несколько размыто.


  • 0

#3093
AltynBank

AltynBank

    Официальный представитель Altyn Bank

  • Свой человек
  • 546 сообщений

@AltynBank, здравствуйте. У меня вопрос по Altyn-i.

Если открыть долларовый депозит в Алтынай, то каким образом, кроме долларовой карты Altyn-i можно вывести оттуда деньги?

Добрый день. Можно перевести деньги. Вам необходимо снять в долларах? 


  • 0

#3094
Jem

Jem

    Снова новый начинается день...

  • В доску свой
  • 5 099 сообщений

Добрый день. Можно перевести деньги. Вам необходимо снять в долларах?
Да, мне нужно в долларах.

Перевести куда? Есть комиссия?


  • 0

#3095
AltynBank

AltynBank

    Официальный представитель Altyn Bank

  • Свой человек
  • 546 сообщений

Не, я может дебил, или просто у меня была 2ка по математике, или может и то и другое, но объясните мне кто-нибудь, как при ежедневной капитализации % начисляемый сегодня может быть меньше % начисленного вчера ???

 

Скрытый текст

 

Алтынай банк, вы за кого держите своих вкладчиков ? Жду разумных объяснений, ваши дешёвые объяснения в стиле "это условия такие акции" меня не устроят.

 

Остальным на заметку, если кто-то в этом гоп-банке решит открывать что-то... С акциями кидают, 500 тенге якобы не положены из-за плохого зрения (не увидел условий акции там, где их нет) и своей природной тупости (по мнению антыная, только и могущего, что цитировать наркоманские песенки вместо объяснения дел, это я не понял что там написано, и "раз месяц это оказывается раз в 30 дней"...)

Добрый день. 

 

Мы взяли Ваш номер ИИН из ранней переписки. Сейчас просмотрим. Советуем при возникновении подобных вопросов, где необходим официальный ответ, писать через "Обратную связь" в Личном кабинете. 

 

Заранее спасибо. 


  • 0

#3096
AltynBank

AltynBank

    Официальный представитель Altyn Bank

  • Свой человек
  • 546 сообщений

Вы выяснили, что у них там за макли? Два раза в календарный месяц или 2 раза в 30 дней, начало с первого платежа? То что тут представитель объяснял, мягко скажем несколько размыто

 

Добрый день!

 

Кэшбэк начисляется за первые два пополнения в течение 30 календарных дней. То есть после второго пополнения должно пройти 30 календарных дней, чтобы зачислился новый возврат.  

 

Спасибо. 


  • 0

#3097
SIMP

SIMP
  • В доску свой
  • 4 752 сообщений

Добрый день! Кэшбэк начисляется за первые два пополнения в течение 30 календарных дней. То есть после второго пополнения должно пройти 30 календарных дней, чтобы зачислился новый возврат. Спасибо.

Например 1) оплатил 25 ноября 1000 тенге, 15 декабря 2000 тенге

                2) оплатил 25 ноября 1000 тг  26 ноября 2000тг.  5 декабря 2000 тг.

Можете подробно сказать, как будет происходить в приведенных примерах?


  • 0

#3098
AltynBank

AltynBank

    Официальный представитель Altyn Bank

  • Свой человек
  • 546 сообщений

Например 1) оплатил 25 ноября 1000 тенге, 15 декабря 2000 тенге                 2) оплатил 25 ноября 1000 тг  26 ноября 2000тг.  5 декабря 2000 тг. Можете подробно сказать, как будет происходить в приведенных примерах?

 

2 первые операции в месяц облагаются кэш бэком 

 

За 1000 тг 300 за 2000 тг 500

Итого 800 тенге

 

А последующие нет.

Месяц отсчитывается от последней операции, т.е. в первом случае больше возврата не будет

 

Во 2м случае Вы получите cashback за 2 ноябрьские операции также 800 тенге, а за 5е cashback не будет, но можете получить еще после 27го 

 

Это при условии, что у Вас ранее не было операций и эти операции первые, иначе надо считать с учетом октябрьских и начала ноября 


  • 0

#3099
Jem

Jem

    Снова новый начинается день...

  • В доску свой
  • 5 099 сообщений

Да, мне нужно в долларах. Перевести куда? Есть комиссия?
А мне ответите?
  • 0

#3100
AltynBank

AltynBank

    Официальный представитель Altyn Bank

  • Свой человек
  • 546 сообщений

Да, мне нужно в долларах. Перевести куда? Есть комиссия?

 

Перевод со счета на счет, откуда Вы можете снять деньги, чтобы не открывать у нас долларовую карточку. Комиссия 6000 тенге, независимо от суммы перевода.  


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.