Перейти к содержимому

Фотография

АО Altyn Bank ("Алтын Банк")бывший банк HSBC, официальная ветка.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4715

#32539506
AltynBank

AltynBank

    Официальный представитель Altyn Bank

  • Свой человек
  • 546 сообщений

Уважаемые участники форума,

 

ДБ АО «HSBC Банк Казахстан» был переименован в АО «Altyn Bank» 27 ноября 2014 года. 
 
Данная тема не является местом официальной поддержки продуктов АО «Altyn Bank».
Официальный представитель АО «Altyn Bank» на форуме: AltynBank.
 
Подробную информацию о Банке и его продуктах можно найти на официальном сайте: http://www.altynbank.kz/. А также, позвонив в Контакт-центр Банка по номеру телефона: +7 727 2596900.

 

Официальные страницы АО «Altyn Bank» в социальных сетях:

 

https://www.facebook.com/altynbankofficial
https://twitter.com/altynbank

https://instagram.com/altynbankofficial/


  • 0

#3021
wow_dk

wow_dk
  • Свой человек
  • 643 сообщений

@ZEVS007,

@AltynBank,

Более того, баллы начисляются в следующем месяце, что не совсем удобно. А вот у конкурентов начисление сейчас идет через неделю (лично проверяла), а в ближайщем будущем обещают немедленную реакцию! что крайнее радует. Так что, жду несколько месяцев, и если не будет обратоной связи, сдаю кредитку с потрахами назад. Думайте!!! 


  • 0

#3022
Sanyaru

Sanyaru

    Читаю, обмозговываю, пишу редко.

  • Читатель
  • 3 878 сообщений

Оставил в пятницу на 2х депозитах равное количество средств, на турбодепозите евраза и на депозите алтыная по 204784,02 тенге, за выходные начислилось на евразе 78,55+78,58+78,61 и стало 205019,76

а алтын-ай начислил за 3 дня скопом 235,82 тенге и стало 205019,84, что на 0,08 тенге больше евраза D83EDD17_2x.png

Скрытый текст



#3023
Aidos227

Aidos227
  • Гость
  • 30 сообщений
Как сменить пароль при входе на личную страничку алтын-ай?
  • 0

#3024
Aidos227

Aidos227
  • Гость
  • 30 сообщений
Сделайте как в соц.сетях при нажатии на "забыли пароль" приходила инструкция по смене пароля на электр. почту. Ато двоим вашим работникам звонил оба не смогли обьяснить как же сменить этот пароль.
  • 0

#3025
ZEVS007

ZEVS007
  • В доску свой
  • 1 813 сообщений

@ZEVS007,

@AltynBank,

Более того, баллы начисляются в следующем месяце, что не совсем удобно. А вот у конкурентов начисление сейчас идет через неделю (лично проверяла), а в ближайщем будущем обещают немедленную реакцию! что крайнее радует. Так что, жду несколько месяцев, и если не будет обратоной связи, сдаю кредитку с потрахами назад. Думайте!!! 

Проверил личный кабинет в Номаде. Действительно ВСС начисляет за каждую транзакцию. Но чем неудобно ежемесячное начисление так и не понял.... Какая разница вам упали 300 баллов одной строкой или 20 строк по 10-15-20 баллов? Решил еще в Сбере карту взять. Просто за 2000 велком бонус. ;) А там посмотрим, может акции банки начнут устраивать.... Хотя я наверное плохой клиент, за все время лишь пару раз в банкомате нал снимал и гашу задолженность всегда в грейс период.


Сообщение отредактировал ZEVS007: 26.09.2016, 22:07:56

  • 0

#3026
AltynBank

AltynBank

    Официальный представитель Altyn Bank

  • Свой человек
  • 546 сообщений

Как сменить пароль при входе на личную страничку алтын-ай?

Добрый день!

 

Вам необходимо изначально позвонить в Службу Поддержки. Ребята проведут идентификацию, после чего сбросят Вам новый пароль на тот номер, который Вы указывали при регистрации. Без осуществления звонка обновление пароля невозможно. 


  • 0

#3027
wow_dk

wow_dk
  • Свой человек
  • 643 сообщений

 

@ZEVS007,

@AltynBank,

Более того, баллы начисляются в следующем месяце, что не совсем удобно. А вот у конкурентов начисление сейчас идет через неделю (лично проверяла), а в ближайщем будущем обещают немедленную реакцию! что крайнее радует. Так что, жду несколько месяцев, и если не будет обратоной связи, сдаю кредитку с потрахами назад. Думайте!!! 

Проверил личный кабинет в Номаде. Действительно ВСС начисляет за каждую транзакцию. Но чем неудобно ежемесячное начисление так и не понял.... Какая разница вам упали 300 баллов одной строкой или 20 строк по 10-15-20 баллов? Решил еще в Сбере карту взять. Просто за 2000 велком бонус. ;) А там посмотрим, может акции банки начнут устраивать.... Хотя я наверное плохой клиент, за все время лишь пару раз в банкомате нал снимал и гашу задолженность всегда в грейс период.

 

ну так клиент клиенту рознь))) 

поверьте, для меня это играет существенную роль. посмотрим как банк отреагирует.


  • 0

#3028
ZEVS007

ZEVS007
  • В доску свой
  • 1 813 сообщений

 

 

@ZEVS007,

@AltynBank,

Более того, баллы начисляются в следующем месяце, что не совсем удобно. А вот у конкурентов начисление сейчас идет через неделю (лично проверяла), а в ближайщем будущем обещают немедленную реакцию! что крайнее радует. Так что, жду несколько месяцев, и если не будет обратоной связи, сдаю кредитку с потрахами назад. Думайте!!! 

Проверил личный кабинет в Номаде. Действительно ВСС начисляет за каждую транзакцию. Но чем неудобно ежемесячное начисление так и не понял.... Какая разница вам упали 300 баллов одной строкой или 20 строк по 10-15-20 баллов? Решил еще в Сбере карту взять. Просто за 2000 велком бонус. ;) А там посмотрим, может акции банки начнут устраивать.... Хотя я наверное плохой клиент, за все время лишь пару раз в банкомате нал снимал и гашу задолженность всегда в грейс период.

 

ну так клиент клиенту рознь))) 

поверьте, для меня это играет существенную роль. посмотрим как банк отреагирует.

 

Боюсь что там могут быть подводные камни. Допустим вы купили пачку сигарет за 330 тенге. Сколько баллов начислит ВСС? 2 или 1? Уверен, что банк будет истолковывать такие нюансы в свою пользу. А если он так будет делать при каждой транзакции не кратной 200 тенге?  

При начислении же раз в месяц, опустим вы потратили 200 350 тенге, ну пусть одним баллом меньше начислят, не так критично.


Сообщение отредактировал ZEVS007: 27.09.2016, 11:28:20

  • 0

#3029
wow_dk

wow_dk
  • Свой человек
  • 643 сообщений

Боюсь что там могут быть подводные камни. Допустим вы купили пачку сигарет за 330 тенге. Сколько баллов начислит ВСС? 2 или 1?

на сегодняшний день я набрала вместе с приветственными, достаточно весомое количество баллов то есть оперирую крупными суммами не 3 копейки,  и уже собираюсь потратить их на покупку билета уан уэй. а так пришлось бы ждать 5 -8 число сл. месяца от нашего уважаемого банка топикмейкера.

теперь и мне стало интресено, будут начислять по 1 баллу))) Пойду куплю че-нить, отпишусь)


  • 0

#3030
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 собираюсь потратить их на покупку билета уан уэй. 

 

А можно ли оплатить весь билет баллами? 

Одно время было можно повысить класс, доплатить за багаж, что-то еще, или часть баллов потратить при покупке билета, но не все 100% цены билета. 


  • 0

#3031
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

 

 собираюсь потратить их на покупку билета уан уэй. 

 

А можно ли оплатить весь билет баллами? 

Одно время было можно повысить класс, доплатить за багаж, что-то еще, или часть баллов потратить при покупке билета, но не все 100% цены билета. 

 

вроде по весне было такое что можно было за определенное количество баллов купить билет

да и сейчас вроде как можно, только негуманное количество нужно их


  • 0

#3032
wow_dk

wow_dk
  • Свой человек
  • 643 сообщений

@Дядя Нортон,

можно и нужно)))

я оплачивала алтынбанковскими полный билет (тогда был коммунизм и приветственные 15 тыс баллов) естественно добрав необходимое количество и слетала в город мечту в КЗ)


Сообщение отредактировал wow_dk: 27.09.2016, 13:34:23

  • 0

#3033
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

@Дядя Нортон,

можно и нужно)))

я оплачивала алтынбанковскими полный билет (тогда был коммунизм и приветственные 15 тыс баллов) естественно добрав необходимое количество и слетала в город мечту в КЗ)

ну я не часто летаю АйрАстаной, а по КЗ так и вовсе раз в пятилетку. У меня ни разу не было больше 30000 баллов. Потому и не пробовал даже купить билет целиком. Я не помню, откуда у меня осталось то мнение, что целиком нельзя оплатить билет баллами. Или я с чем-то другим путаю. КЛМ или Бритишами


  • 0

#3034
Eti

Eti
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений

А можно ли оплатить весь билет баллами? 

 

Return ticket в Тбилиси оплачен полностью = 35 тыс. баллов + 25 тыс. тг. аэропортовские сборы

 

Немного офф:

При стоимости билета на момент покупки около 105 тыс. тг. получилось, что 35 000 баллов = 80 000 тг, или 1 балл = 2.3 тг.

Т.е. при нехватке добить немного баллов на сайте Астаны можно, а покупать много (за 5 тг. балл) - невыгодно. 


Сообщение отредактировал Eti: 27.09.2016, 15:56:48

  • 0

#3035
ZEVS007

ZEVS007
  • В доску свой
  • 1 813 сообщений

 

@Дядя Нортон,

можно и нужно)))

я оплачивала алтынбанковскими полный билет (тогда был коммунизм и приветственные 15 тыс баллов) естественно добрав необходимое количество и слетала в город мечту в КЗ)

ну я не часто летаю АйрАстаной, а по КЗ так и вовсе раз в пятилетку. У меня ни разу не было больше 30000 баллов. Потому и не пробовал даже купить билет целиком. Я не помню, откуда у меня осталось то мнение, что целиком нельзя оплатить билет баллами. Или я с чем-то другим путаю. КЛМ или Бритишами

 

Один билет в Дубай в оба конца, из Питера в один конец и в Москву в оба конца. Причем в Дубай покупал билет для другого человека. Налом платил только аэропортовские сборы 10-12 тыщ. На Москву пришлось докупить 5000 баллов....

Когда акция шла баллы быстро набирались. Плюс по КЗ летать приходится по делам компании. Полетами набрать практически нереально, кредитка помогала, пока не поменяли условия акции.

Разок ужин корпоративный был в сети Пармеджано, оплатил своей кредиткой и карточку Номада дал. Баллы начислили оба партнера Эйр Астаны.

Сейчас думаю что мне выгоднее, дальше набирать баллы или кэшбэк с других кредиток.


  • 0

#3036
wow_dk

wow_dk
  • Свой человек
  • 643 сообщений

@ZEVS007,

Брат :hi:

почти такая ж схема вывода нала набора полетных баллов 

Баллы начислили оба партнера Эйр Астаны.

а вот это очень верно подсказали, нужно будеть имееть ввиду 


  • 0

#3037
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

что показательно? В обоих примерах оплата произошла баллами. Но не 100%. Аэропортовские сборы все равно были оплачены живыми деньгами. Я имел в виду именно это - не вся сумма оплачивается баллами. Но тут лично мне оказалось без разницы. :) Из-за редкого пользования услугами АйрАстаны, баллов мало, и толку от них мне никакого. 


  • 0

#3038
wow_dk

wow_dk
  • Свой человек
  • 643 сообщений

Аэропортовские сборы все равно были оплачены живыми деньгами

да, все верно. Но, вы можете эти сборы оплаить этой же картой, которая начисляеть за оплату услуг Эйр Астаны,в том чиле и за аэропортовсике сборы 1 бал за каждые 200 т и опять таки получить свои 3 копейки причитающиеся баллы.

Вобщем и в целом, как активный юзер банковских продуктов я очень довольна этими новшествами от Эйр астаны и наших банков.


  • 0

#3039
Rulya_crt

Rulya_crt
  • Свой человек
  • 896 сообщений

@Дядя Нортон,

можно и нужно)))

я оплачивала алтынбанковскими полный билет (тогда был коммунизм и приветственные 15 тыс баллов) естественно добрав необходимое количество и слетала в город мечту в КЗ)

Позволю себе немного оффтопа, но спрошу здесь, а сколько у вас вышло за сборы, да и вообще, как сумма сборов коррелирует со стоимостью билета, собираюсь в ближайшее время потратить свои накопленные за год баллы на билет, и хочется знать, сколько еще придется доплатить 


  • 0

#3040
wow_dk

wow_dk
  • Свой человек
  • 643 сообщений

 

@Дядя Нортон,

можно и нужно)))

я оплачивала алтынбанковскими полный билет (тогда был коммунизм и приветственные 15 тыс баллов) естественно добрав необходимое количество и слетала в город мечту в КЗ)

Позволю себе немного оффтопа, но спрошу здесь, а сколько у вас вышло за сборы, да и вообще, как сумма сборов коррелирует со стоимостью билета, собираюсь в ближайшее время потратить свои накопленные за год баллы на билет, и хочется знать, сколько еще придется доплатить 

 

 около 9 тыс тенге, вы можете в колл центре узнать также, просто говорите, что собираетесь использовать баллы и хотели бы узнать то-то и то-то.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Facebook (3)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.