Перейти к содержимому

Фотография

Кого что бесит в нашем городев Алмате


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1688

#1541
ПеШеХоД

ПеШеХоД

    Сокровище нации

  • В доску свой
  • 4 946 сообщений


Не нравится когда поутру идешь и видишь кровь на тротуаре.

Нда...уж..весело утро начинается. :smoke:

Или вечер заканчивается...
  • 0

#1542
china

china

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 688 сообщений

Не нравится когда поутру идешь и видишь кровь на тротуаре.

Водитель с "Рейдера " увольняется его спрашивают -"приЧина?"
- "Не нравться когда приедешь и видишь мозги на дороге"
= = = = = =
Чтобы мусора меньше было ,можно дворникам бутылки разбивать ,объём в десятки уменьшается.

Сообщение отредактировал china: 21.10.2007, 21:53:19

  • 0

#1543
Chapa

Chapa
  • Свой человек
  • 504 сообщений

Не нравится когда поутру идешь и видишь кровь на тротуаре.

и не только кровь, но и блевотину... а еще разбитые пьяницами бутылки...
  • 0

#1544
Shatunman

Shatunman
  • Читатель
  • 45 сообщений
test

Сообщение отредактировал Shatunman: 21.10.2007, 21:29:35


#1545
Malaya

Malaya

    Птенц

  • В доску свой
  • 2 698 сообщений
Бесит, что в кафе\ресторанах нашего города, когда просишь принести по заказу СНАЧАЛА первое и салаты, а потом уже чай (к десерту!!!), всегда чай приносят первым!!!
Блин, то ли мне попадаются такие трудные официанты!
  • 0

#1546
Любимая

Любимая
  • В доску свой
  • 1 200 сообщений
Не нравится наблюдать драки или прочее бескультурье и хамство
  • 0

#1547
F.B.M.B.F.

F.B.M.B.F.
  • Постоялец
  • 316 сообщений
Народ, что за, простите "глупое" цитирование фактов, то не нравится, это бесит, то убивает. Предлагайте решения, хоть какие-то мысли как это изменить! Я бы щас спровоцировал вас парой фраз, но боюсь накажут ))
  • 0

#1548
ПеШеХоД

ПеШеХоД

    Сокровище нации

  • В доску свой
  • 4 946 сообщений

Предлагайте решения, хоть какие-то мысли как это изменить!

А нету в них смысла, потому что тогда посыпятся посты типа выпить йада, или перебить всех, и т.д. И даже если будут предложены какие либо решения, они все равно не будут внедрены в жизнь.
Так что будем просто говорить о том кого и что бесит у нас в городе...

Сорри за офф.
  • 0

#1549
F.B.M.B.F.

F.B.M.B.F.
  • Постоялец
  • 316 сообщений


Предлагайте решения, хоть какие-то мысли как это изменить!

А нету в них смысла, потому что тогда посыпятся посты типа выпить йада, или перебить всех, и т.д. И даже если будут предложены какие либо решения, они все равно не будут внедрены в жизнь.
Так что будем просто говорить о том кого и что бесит у нас в городе...

Сорри за офф.


ПеШеХоД, не будьте пессимстом! Зажгите в себе огонь! К пожарам я не подстрекаю :smoke:

Перебить кого-бы то ни было, это неправильно, конечно. Нет смысла как раз таки в сообщениях которые я видел до этого, разумеется если они не приведут ни к чему. Я надеюсь, что приведут. Я предлагаю встретиться народу, кого волнует проблема культуры в нашей стране, и кто хочет что-то попытаться изменить или помочь хотя бы в этом другим. Мне просто нужно знать КТО готов встретиться в реале и поговорить, пообсуждать, можно и под пиво, но необязательно.
  • 0

#1550
cerjantPepper

cerjantPepper
  • Частый гость
  • 92 сообщений
F.B.M.B.F., однако, не все готовы пойти дальше, извиняюсь, изрыгания желчи на форуме. Это из названия ветки можно понять. Лучше создать другую. И там развивать конструктивный диалог.
  • 0

#1551
Failed angel

Failed angel

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 207 сообщений

бесят таксисты с г-номерами "Х", культуры вождения просто ноль :smoke:


Я уже выше говорил что товарищи с этого региона, с понятием культура (как в жизни, так и за рулём не знакомы)
И поддерживая Bota_from_Almaty могу заметить что они сюда очень активно съезжаются, и не менее активно гадят...
  • 0

#1552
Failed angel

Failed angel

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 207 сообщений
Безусловно обнадёживает тот факт, что хоть кто то видит сам факт проблемы...
НО как говорят психиаторы: "ВВернитесь в мозг" Т.е. поймите что всё это обсуждение что не более чем тренировка пальцев и забивание SQL базы форума :smoke:
Те кто это должны доносить до народа, заняты чем то другим, но не работой...
На это (проблему быдла) уже давно положили большой "прибор"
И в итоге мы имеем:
1. Увеличение мелких криминальных нарушений (грабёж, кражи, групповые потасовки и пр) с участием как правило приехавшего в Алмату быдла. Это не мои догадки, это факты которые говорят в разным криминальных сводках по местным каналам, что не грабёж так формулировка: "Гражданин К. приехавший в Алматы на заработки, но не сумевший найти работу"

Чем то сложившияся ситуация напоминает Москву, там тоже проблема всюду гадящего мигрирующего быдла очень отстро стоит :smoke:
  • 0

#1553
Larikoz

Larikoz
  • В доску свой
  • 1 534 сообщений
А меня бесит что по понедельникам я не могу дождатся никогда 11 тролейбус, такое ощущение что он два раза в день ходит.... Куда все 11-ые подевались? :(
  • 0

#1554
cerjantPepper

cerjantPepper
  • Частый гость
  • 92 сообщений
меня бесит, что нет доступа на куб и зонукз, даже через анонимусы
  • 0

#1555
Медвежопик

Медвежопик

    Читатель

  • Постоялец
  • 432 сообщений
1. претензии к производителям Макси чая. Идиеты, отрегулируйте свой аппарат который закручивает пробки. Ехал седня за рулем купил энтава чая, но не смог открыть, руки аж заболели или вы там в дополнение плоскогубцы прикладывайте и когда открываешь с крышки все выливается, как бы ты не открыл. :spy:
2. бесят придурки всякие, еду сегодня на машине, чего то один обогнал меня и вылупился на меня, из его машины орет рэп, смотрит с таким взглядом как будто я ему чето должен (хоть бы машину свою помыл чувак или поменяй уже свое корыто мазда 626 с разбитым стеклом). Не мозги выхади, подходи ко мне и высказывай свои претензии, я долго говорить не буду, у меня всегда в бардачке ствол.........урод
  • 0

#1556
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

2. бесят придурки всякие, еду сегодня на машине, чего то один обогнал меня и вылупился на меня, из его машины орет рэп, смотрит с таким взглядом как будто я ему чето должен (хоть бы машину свою помыл чувак или поменяй уже свое корыто мазда 626 с разбитым стеклом). Не мозги выхади, подходи ко мне и высказывай свои претензии, я долго говорить не буду, у меня всегда в бардачке ствол.........урод

У, риальный бератищке!!! :D Решпект и уважуха, ежьже!

1. претензии к производителям Макси чая. Идиеты, отрегулируйте свой аппарат который закручивает пробки. Ехал седня за рулем купил энтава чая, но не смог открыть, руки аж заболели или вы там в дополнение плоскогубцы прикладывайте и когда открываешь с крышки все выливается, как бы ты не открыл. :D

А ты крышку стволом отстрели. Ты же-риальный. :spy:

Сообщение отредактировал }{APJIu: 24.10.2007, 08:56:00

  • 0

#1557
Медвежопик

Медвежопик

    Читатель

  • Постоялец
  • 432 сообщений


2. бесят придурки всякие, еду сегодня на машине, чего то один обогнал меня и вылупился на меня, из его машины орет рэп, смотрит с таким взглядом как будто я ему чето должен (хоть бы машину свою помыл чувак или поменяй уже свое корыто мазда 626 с разбитым стеклом). Не мозги выхади, подходи ко мне и высказывай свои претензии, я долго говорить не буду, у меня всегда в бардачке ствол.........урод

У, риальный бератищке!!! :D Решпект и уважуха, ежьже!

1. претензии к производителям Макси чая. Идиеты, отрегулируйте свой аппарат который закручивает пробки. Ехал седня за рулем купил энтава чая, но не смог открыть, руки аж заболели или вы там в дополнение плоскогубцы прикладывайте и когда открываешь с крышки все выливается, как бы ты не открыл. :D

А ты крышку стволом отстрели. Ты же-риальный. :spy:



эт случайно не ты был? :D
  • 0

#1558
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений

А меня бесит что по понедельникам я не могу дождатся никогда 11 тролейбус, такое ощущение что он два раза в день ходит.... Куда все 11-ые подевались? :-)

Мне так вообще кажется (не только по понедельникам), что их наверное два-три на маршруте. Недавно стоим на Ленина-Калинина, ждём этот троллейбус. Час ждали, потом уехали на автобусе. После поворота на Абая стоит он, родименький. Поломанный. "Так вот почему их не было - он же сломался!" - подумали мы.

1. претензии к производителям Макси чая. Идиеты, отрегулируйте свой аппарат который закручивает пробки. Ехал седня за рулем купил энтава чая, но не смог открыть, руки аж заболели или вы там в дополнение плоскогубцы прикладывайте и когда открываешь с крышки все выливается, как бы ты не открыл. :hi:

:smoke: У меня то же самое. Никто не мог открутить крышку, кого бы мы ни попросили.
  • 0

#1559
Larikoz

Larikoz
  • В доску свой
  • 1 534 сообщений
[quote name='Matrix' date='24.10.2007, 11:52' post='4322637']
[quote name='Larikoz' post='4307783' date='22.10.2007, 10:56']
А меня бесит что по понедельникам я не могу дождатся никогда 11 тролейбус, такое ощущение что он два раза в день ходит.... Куда все 11-ые подевались? :smoke:
[/quote]
Мне так вообще кажется (не только по понедельникам), что их наверное два-три на маршруте. Недавно стоим на Ленина-Калинина, ждём этот троллейбус. Час ждали, потом уехали на автобусе. После поворота на Абая стоит он, родименький. Поломанный. "Так вот почему их не было - он же сломался!" - подумали мы.

Я обычно только по понедельникам на троллейбусе езжу :-) поэтому и бешусь, а из машины пару раз видел родненького, троллейбус - летучий голландец
  • 0

#1560
Enigmatic-X

Enigmatic-X
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
Поднять зарплату работникам, пенсии пенсионерам, пособие по безработице для начала всем.
А потом можно ввести штрафы за разбрасывание мусора на улицах.

Госудасртву выделить деньги для того чтобы построили приют для бомжей. Собрать всех бомжей и отправить в приют с обязательным лечением их от всяких болезней..


А то млин нефти немало, немало и других природных ресурсов.. Земля казахстанская богата и много а основная масса людей бедная.

Заводы все раздали иносранцам..
Жирует неболшая кучка людей.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.