Перейти к содержимому

Фотография

Кого что бесит в нашем городев Алмате


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1688

#41
Dyxless

Dyxless
  • Свой человек
  • 766 сообщений

а меня бесят грубые нарушения ПДД водителями на машинах с А_тинскими и Х_шимкентскими номерами на дорогах г.Астаны :laugh:


Девушка! Вы не совсем в ту кассу, т.к. тут говорицца тока об Алматы. (читай название темы). Но коль мы заговорили об Астане, то скажу, что меня бесит в Астане то, что там к одному перекрестку еще идут дополнительно пять дорог и поворотов и иногда хрен знает на какой светофор смотреть и куда ехать. жесть!
  • 0

#42
alf

alf

    Offline

  • В доску свой
  • 3 424 сообщений

бесят дуры которые строят глазки в офисе и чего-то хотят... просто дуры тоже бесят... но первые больше. и дураки тоже бесят в любом виде...

Последние тоже глазки строят? :laugh:
  • 0

#43
Savanna

Savanna
  • Постоялец
  • 307 сообщений
а меня бесит чрезмерная жара в Ате, ну и естественно - пробки.
а так в Ате много чего плохого, но все можно пережить , все равно хороший городишко
  • 0

#44
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
пробки, загазованность, жара, грязь вдоль дорог и не только,
плюющиеся на улицах и из машин дядьки и их прообразы в виде разрисованных верблюдах..
  • 0

#45
yana21

yana21
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений
ааааааааа, 5 часов ждали заведующего отделением, чтобы лечь в больницу, а он пришел и сказал: "мест нет"
и все это время женщина сидела рядом и говорила: "ой-ой-ой, у меня рак груди и я умру"
можно просто озвереть от всего этого
  • 0

#46
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений


а меня бесят грубые нарушения ПДД водителями на машинах с А_тинскими и Х_шимкентскими номерами на дорогах г.Астаны :D


Девушка! Вы не совсем в ту кассу, т.к. тут говорицца тока об Алматы. (читай название темы).


спокойно ;)
если бы я не уточнила города? неужели в Алматы нет грубых нарушителей с А-тинскими и Х- номерами? :laugh: не верю!... так вот они меня и в Алматы тоже бесят... :laugh:
  • 0

#47
Random

Random

    Visca!

  • В доску свой
  • 3 908 сообщений
собака соседа :laugh:
  • 0

#48
CHIPPULIA

CHIPPULIA
  • Свой человек
  • 529 сообщений

Также бесит девачка которая подвернулась под горячую руку в магазине. Пришлось стукнуть.
Как всегда вся очередь молча отвела глаза - это тоже жутко бесит

:laugh: так это был тыыыыы??? бисовесный. ох бисоввесный...
  • 0

#49
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений
Меня бесят операторы казахтелекома и очереди в кассу для оплаты за телефон

#50
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
а меня ничего не бесит, я свой город люблю :laugh:
  • 0

#51
Hudson

Hudson
  • В доску свой
  • 1 378 сообщений
Заметил, многих раздражают таксисты и колхозники - одного, даже, люки на дорогах. :laugh:
Граждане, берегите свои нервы - пользуйтесь общественным транспортом.
  • 0

#52
cracken

cracken

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 106 сообщений
таксисты колхозники, не знающие города
  • 0

#53
Plum

Plum
  • В доску свой
  • 3 085 сообщений
1. Водители выстраивающиеся на сфетофоре на пешеходном переходе в шахматном порядке. Особенно когда видят, что дорогу старик переходить собирается или мамаша с коляской.

2. Уроды, которым лень пакет с мусором донести до муссорки и которе складируют их на улице или, того хуже, в подъзде.

3. Соседи, которые квасят свои муссорные мешки по три дня у своих дверей, пока с них по лестнице вонючий ручеёк не побежит.
  • 0

#54
Malaya

Malaya

    Птенц

  • В доску свой
  • 2 698 сообщений
я люблю его и все ему прощаю:laugh:
  • 0

#55
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

а меня ничего не бесит, я свой город люблю

Я тоже его очень люблю, но всё же есть моменты которые бесят. :laugh:
  • 0

#56
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений

Заметил, многих раздражают таксисты и колхозники - одного, даже, люки на дорогах. :laugh:
Граждане, берегите свои нервы - пользуйтесь общественным транспортом.

ооо, точно, еще общественный транспорт )
  • 0

#57
Savanna

Savanna
  • Постоялец
  • 307 сообщений


Заметил, многих раздражают таксисты и колхозники - одного, даже, люки на дорогах. :laugh:
Граждане, берегите свои нервы - пользуйтесь общественным транспортом.

ооо, точно, еще общественный транспорт )



:D точно точно WhyNot, это ваще фишка города Алматы :laugh:
  • 0

#58
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений
А меня бесит жуткая скульптура устновленная по улице Желтоксан около Новой площади.... которая мало того, чт в художественном плане отстой, так и еще дорожное полотно оттяпало.....

2. Уроды, которым лень пакет с мусором донести до муссорки и которе складируют их на улице или, того хуже, в подъзде.

3. Соседи, которые квасят свои муссорные мешки по три дня у своих дверей, пока с них по лестнице вонючий ручеёк не побежит.


И такие уроды меня тоже раздражают......
  • 0

#59
Export

Export
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений
Бесит всё, что тут перечислили - включая саму тему и всех кто в ней писал
  • 0

#60
CHIPPULIA

CHIPPULIA
  • Свой человек
  • 529 сообщений
раздражает когда дождь реки воды стекают, а ты в замшевых туфлях через них переплываешь. хлюп-хлюп...уошэн надо.... а на перекрестках так ваапще-хоть лодку складную в сумке таскай. труба пешеходу не легко.. и еще бесит,что в такую погоду такси фиг поймаешь!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.