Перейти к содержимому

Фотография

Кого что бесит в нашем городев Алмате


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1688

#21
Dyxless

Dyxless
  • Свой человек
  • 766 сообщений

ЦТшнеги создающие дурацкие темы и НЕумеющие пользоваться поиском :laugh:


Меня это тоже реально бесит! :laugh:
  • 0

#22
=Anuta=

=Anuta=
  • В доску свой
  • 3 659 сообщений
Чего тогда столько народу тут сидит?
  • 0

#23
CHIPPULIA

CHIPPULIA
  • Свой человек
  • 529 сообщений
Бесит дяденька, который меня стукнул в магазине. и бесят окружающие, которые видели как он ударил бедную меня, и никто даже не заступился :laugh: ну что за люди..
бесят бабочки кот.домой залетают, которых я боюсь.
бесят сумашедшие водители, пробки.
А ЕЩЕ БЕСЯТ ТЕ ЛЮДИ, КОТОРЫЕ ПЫТАЮТСЯ НАВЯЗАТЬ СВОЕ МНЕНИЕ, что и как нужно делать, что носить и т.п., а сами эти люди ну чмо чмом. нереально. как грится "не учите меня жить, лучше помогоите материально".

Сообщение отредактировал CHIPPULIA: 28.06.2007, 16:18:46

  • 0

#24
alexlion12

alexlion12
  • В доску свой
  • 2 277 сообщений
раздражает большая нехватка квалифицированных специалистов, и то что зачастую всякие неучи ломят себе цену лошадиную, ничего при этом не умея, или почти ничего...
  • 0

#25
Dyxless

Dyxless
  • Свой человек
  • 766 сообщений

раздражает большая нехватка квалифицированных специалистов, и то что зачастую всякие неучи ломят себе цену лошадиную, ничего при этом не умея, или почти ничего...


аха. Какой-нибудь плюгавенький студент-практикант с начальными навыками работы в Photoshop & Corel ломится на должность дизайнера при этом заламывая за свои "услуги" свыше 1 000 уев в месяц. :laugh:
  • 0

#26
Ветренная мельница

Ветренная мельница
  • очередь на регистрацию
  • 1 001 сообщений

раздражает большая нехватка квалифицированных специалистов, и то что зачастую всякие неучи ломят себе цену лошадиную, ничего при этом не умея, или почти ничего...

знаешь вот например арендодателю нет разницы что ты неуч или мегауч. он с обоих будет брать одну цену за аренду. вот и приходится неучам в алмате ломать такую цену.

#27
Dyxless

Dyxless
  • Свой человек
  • 766 сообщений
еще бесит, что кабельное ТВ предлагают 120 каналов из которых можно смотреть ну максимум 10-12. Остальное фуфло какое-то пропихивают: рыбалка 7 каналов, охота 5 каналов, каналы типа Дискавери 25, отстой турецкий, китайский и прочий "-ий" 30 каналов и т.д.
  • 0

#28
Vredinka

Vredinka
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений
Раздражают хамоватые водители такси. Реально бесят - если не соглашаешься везти за предложенную цену, то зачем грубить и хамить?
  • 0

#29
=Anuta=

=Anuta=
  • В доску свой
  • 3 659 сообщений
Бесит, когда плюют на улице и у подъезда, перепрыгивать после молодежи приходиться. Бесит, когда открывается дверь машины, высовывается голова, харкает на асфальт и прячется обратно, так и хочется этой дверцей по башке стукнуть
  • 0

#30
evla

evla
  • В доску свой
  • 7 350 сообщений
бесят дуры которые строят глазки в офисе и чего-то хотят... просто дуры тоже бесят... но первые больше. и дураки тоже бесят в любом виде... бесят сослуживцы/подчиненные надравщиеся на корпоративе и желающие брататься... бесят кафе с "А йа сяду, в кабриолет..."

чет-то я негативный какой-то сегодня... :laugh:
  • 0

#31
Export

Export
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений
Бесят молодые хамовитые девушки полагающие что за 200 тенге их можно возить вокруг города по три раза
  • 0

#32
Dyxless

Dyxless
  • Свой человек
  • 766 сообщений

бесят дуры которые строят глазки в офисе и чего-то хотят... просто дуры тоже бесят... но первые больше. и дураки тоже бесят в любом виде... бесят сослуживцы/подчиненные надравщиеся на корпоративе и желающие брататься... бесят кафе с "А йа сяду, в кабриолет..."

чет-то я негативный какой-то сегодня... :laugh:


;) насчет корпоратива это по-моему у всех. Вот на прошлой работе у нас в коллективе все готовы были сожрать друг друга с г..ом, но когда случались Дни Рождения :laugh: сотрудников или другие события, то меня просто раздражали "пламенные речи", все эти фальшивые улыбочки, ужимки и "неловкие моменты". :D

Резюме: бесит фальш и лицемерие
  • 0

#33
Export

Export
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений
Также бесит девачка которая подвернулась под горячую руку в магазине. Пришлось стукнуть.
Как всегда вся очередь молча отвела глаза - это тоже жутко бесит
  • 0

#34
Dyxless

Dyxless
  • Свой человек
  • 766 сообщений

Также бесит девачка которая подвернулась под горячую руку в магазине. Пришлось стукнуть.
Как всегда вся очередь молча отвела глаза - это тоже жутко бесит


ха-ха-ха! :laugh: аццки отжигаешь, Экспорт!

Меня бесит: Импорт убитых автомобилей. Их может позволить себе любой колхозник, продав двух баранов, и тем самым создавая дополнительные пробки на дорогах и еще больше деградируя культуру на дорогах.
  • 0

#35
Vredinka

Vredinka
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений

;) насчет корпоратива это по-моему у всех. Вот на прошлой работе у нас в коллективе все готовы были сожрать друг друга с г..ом, но когда случались Дни Рождения :laugh: сотрудников или другие события, то меня просто раздражали "пламенные речи", все эти фальшивые улыбочки, ужимки и "неловкие моменты". :D

Резюме: бесит фальш и лицемерие


+1 меня это тоже бесит :laugh:
  • 0

#36
ZNZ

ZNZ
  • В доску свой
  • 4 350 сообщений

бесят дуры которые строят глазки в офисе и чего-то хотят... просто дуры тоже бесят... но первые больше. и дураки тоже бесят в любом виде... бесят сослуживцы/подчиненные надравщиеся на корпоративе и желающие брататься... бесят кафе с "А йа сяду, в кабриолет..."
чет-то я негативный какой-то сегодня... :laugh:

да, изрядно подвыпившие люди многим не нравятся... громкая музыка в кафешках тоже не очень :laugh:
  • 0

#37
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
меня бесят снобы из алмааааты :laugh:
  • 0

#38
аяла

аяла
  • Гость
  • 46 сообщений
Бесит то, что что бы поймать такси надо вставать в очередь. Еще особо умные экземпляры встают перед тобой, когда ты полчаса не можешь поймать тачку!!!
  • 0

#39
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений
а меня бесят грубые нарушения ПДД водителями на машинах с А_тинскими и Х_шимкентскими номерами на дорогах г.Астаны :laugh:
  • 0

#40
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений
А меня бесит светофор на Саяхате, по 5 мин иногда горит в одном направлении.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.