Перейти к содержимому

Фотография

Квартирная кража

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3033

#34116236
Sashabat

Sashabat
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений

Вскрыли Мамину квартиру.

Вот видео:

https://youtu.be/i6QMvsD8Bo8

 

А вот собственно гнилая морда грабителя:

gallery_298035_20757_79484.jpg

 

Дело было так. Мама собралась к Врачу. Вышла приблизительно в 10:15. Мамы не было примерно 1 час. И вот эта гнида своровал шубы и, пока, неизвестно ещё что. Проверяем.

Заявление в полицию написали.

Огромное спасибо Специалисту с видеонаблюдения. 

 

Будьте бдительны!


  • 10

#441
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

Живу в панельном доме, но никто из соседей (что не удивительно) шума не слышал. Даже бабулька-пенсионерка, которая всегда на чеку и знает кто вошел и кто вышел из подъезда, и та ни чего не видела и не слышала.

Чтобы железную дверь ковыряли и никакого шума? весьма сомнительно. Думается мне, что соседи просто не захотели слышать, кому сейчас нужны лишние проблемы...
  • 0

#442
Радость

Радость
  • Свой человек
  • 937 сообщений
Неужели до сих пор это существует?!!! ИМХО, не надо дома цености держать. Деньги - в банке, ценности - в сейфе... А ради техники и мехов - кому надо так рисковать? Да даже если случится - много не потеряешь. тттт, чтоб такого не случилось...
  • 0

#443
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
мда...весной и нашу квартиру обокрали....часов так к 10 утра. Соседи говорили что в этот день стучалась ко всем девушка и спрашивала не нужна ли им домохазяка или няня...видимо проверяла дома или нет...у нас почти все соседи семейные или же пожилые люди. В общем нас с мамой и не было дома. Замки у нас китайские....эх...на один подобрали ключи, второй вскрыли...все обшарили....как-будто ураган прошелся по нашей квартире...кровать перевернута, диван тоже...даже сундук умудрились открыть на котором этак 5-7 корпешек лежало. Не знаю как соседи не могли услышать что творилось в нашей квартире....все перевернули....некуда было даже наступить. Денег в нашей квартире не было, видимо это их разозлило....взяли золото и шубу а еще фотоопарат...
соседка сверху спускаясь заметила что наша дверь чуть приоткрыта. А самое смешное, что после гражи...весь двор конечно же узнал, все показывали на нас пальцем, обсуждали, охали и ахали и началась массовая домофония....:smoke: терь живем за железной дверью....как грится..."пока гром не грянет...."

пысы....пока стражы порядка задавали нам вопросы, состовляли протокол...через 2 квартала обокрали еще одну квартиру, кажись те же самые.

Сообщение отредактировал Парижанка: 04.10.2009, 01:06:51

  • 0

#444
Santez

Santez
  • Гость
  • 30 сообщений

Живу в панельном доме, но никто из соседей (что не удивительно) шума не слышал. Даже бабулька-пенсионерка, которая всегда на чеку и знает кто вошел и кто вышел из подъезда, и та ни чего не видела и не слышала.

Чтобы железную дверь ковыряли и никакого шума? весьма сомнительно. Думается мне, что соседи просто не захотели слышать, кому сейчас нужны лишние проблемы...


Согласен. Возможно, что это кто то из соседий и "кинул" квартиру.
  • 0

#445
_ПришелеЦ_

_ПришелеЦ_

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 1 692 сообщений
Все делаеться по наводке, так что трясите соседей

#446
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений
В том числе и соседей близлежащих домов
  • 0

#447
Rostov

Rostov
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений

Все делаеться по наводке, так что трясите соседей


ну как же здесь без тебя то.

никак не обойтись.


ты у нас всё и обо всём знаешь.

ты на Васермана сильно похож?
  • 0

#448
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений

Неужели до сих пор это существует?!!! ИМХО, не надо дома цености держать. Деньги - в банке, ценности - в сейфе... А ради техники и мехов - кому надо так рисковать? Да даже если случится - много не потеряешь. тттт, чтоб такого не случилось...


Когда обворовали квартиру моей подруги, они кроме ноутбука и её украшений, даже чашу с однотеньговыми монетами украли... Так что не только ради техники и мехов рискуют...
А менты ей сказали, что если например им кто-нибудь предложит ноутбук по бросовой цене, то они купят его не задумываясь и им плевать ворованный он или нет!!!!
  • 0

#449
china85

china85
  • Свой человек
  • 663 сообщений
У знакомой ночью через балкон залезли и унесли деньги, вещи даже в кошельке полазили взяли деньги и 500 тенге оставили на тумбочке, но самое главное там в сумочке у нее 300 000 т лежало не увидели. Я думал кто то из своих наводку дал, а так оказывается это не иденичный случай.
  • 0

#450
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений
Писец как страшно жить....раньше мы всех соседей в подъезде знали, сами жили на первом этаже и дверь иногда открытой оставляли, просто вешали тюль, так как жарко было в квартире...ну а днем дверь на замок не закрывали, только на ночь...сейчас я даже и представить не могу, чтобы такое происходило...
  • 0

#451
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений
Вообще, конечно многе зависит от соседей...
Вот моя мама живёт в 5 этажке, там соседи, все знают друг друга... Домофон установили недавно.
Вобщем, я в подъезде, правда в часов 10 ночи, вещи перекладывала из одной сумки в другую, и нечаянно ключи выронила от квартиры, на видном месте. Утром, мама на работу пошла и нашла эти ключи, так и валялись они всю ночь в подъезде, никто не подобрал.
А я где живу, у нас половина квартир пустые стоят или сдаются, так там даже и не знаешь, хозяева открывают квартиру или кто другой...
  • 0

#452
Cleaning Lady

Cleaning Lady
  • Гость
  • 30 сообщений
Народ, будьте будительны. У нас недавно к пожилым соседям приходила девушка, говорит, я с 4 этажа - соседка ваша, можно позвонить, дома никого нет и т.п., ну люди добрые пожалели и конечно разрешили зайти и позвонить. Так она незаметно выкрала деньги из кармана куртки, которая висела на вешалке. А может и так ходит присматривается к квартирам. Верить никому нельзя
  • 0

#453
atlichnik

atlichnik
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений
у меня украли кошелек,муж поднимался следом за мной,зашел по дороге в магазин,а я оставила дверь открытой-минуты 2 она была открыта,причем я проходила за это время через корридор несколько раз....кошелька нет,а в нем уд.было..в подъезде кстати домофон,живем на 3-м этаже,я думю на соседей,но как говорится-не пойман-не вор
  • 0

#454
_ПришелеЦ_

_ПришелеЦ_

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 1 692 сообщений
Вообще никому нельзя открывать, щас мошенников развелось, представяться тетей дядм котрорый щас не может к вам дозвониться, вот вам письмо от нее

#455
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

Народ, будьте будительны. У нас недавно к пожилым соседям приходила девушка, говорит, я с 4 этажа - соседка ваша, можно позвонить, дома никого нет и т.п., ну люди добрые пожалели и конечно разрешили зайти и позвонить. Так она незаметно выкрала деньги из кармана куртки, которая висела на вешалке. А может и так ходит присматривается к квартирам. Верить никому нельзя

"....зашла бабушка водички попить...после кинулись, а пианина-то и нет!" (с) Рина Зеленая
  • 0

#456
АсяЧех

АсяЧех

    Intelligenti pauca

  • В доску свой
  • 3 313 сообщений
Учитывая что у всех есть интернет, нужно купить веб-камеру, и сделать вывод через видео сервис или еще как-нить и записывать воришек )
  • 0

#457
B3ND3R

B3ND3R
  • Постоялец
  • 340 сообщений

Учитывая что у всех есть интернет, нужно купить веб-камеру, и сделать вывод через видео сервис или еще как-нить и записывать воришек )

Только если базу воришек собирать централизованную, а иначе милиция чесаться не будет. А нормальная сигнализация дорого стоит, да и не рентабельно для многих. Хотя идея хорошая.

Сигнализацию надо ставить, датчик движения + динамик посильней и большинство воров тупо испугаются.
  • 0

#458
_ПришелеЦ_

_ПришелеЦ_

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 1 692 сообщений
Проще новый, финский замок поставить, и не надрывать голову бредом

#459
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

финский замок поставить

О.как!!! и будет нам щастье да? :)
  • 0

#460
_ПришелеЦ_

_ПришелеЦ_

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 1 692 сообщений
Счастье не знаю, а вот Дверь выдержит удар Кувалды среди ночи эт точно


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.