Перейти к содержимому

Фотография

Квартирная кража

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3033

#34116236
Sashabat

Sashabat
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений

Вскрыли Мамину квартиру.

Вот видео:

https://youtu.be/i6QMvsD8Bo8

 

А вот собственно гнилая морда грабителя:

gallery_298035_20757_79484.jpg

 

Дело было так. Мама собралась к Врачу. Вышла приблизительно в 10:15. Мамы не было примерно 1 час. И вот эта гнида своровал шубы и, пока, неизвестно ещё что. Проверяем.

Заявление в полицию написали.

Огромное спасибо Специалисту с видеонаблюдения. 

 

Будьте бдительны!


  • 10

#461
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

удар Кувалды среди ночи

А как быть днем?? значит днем она не выдержит??? :)
Так это... тады сбегуться все соседи и этойже кувалдой ....

Сообщение отредактировал KAZAhNOVA: 06.10.2009, 23:58:56

  • 0

#462
_ПришелеЦ_

_ПришелеЦ_

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 1 692 сообщений
Днем, Куалду не пронесеш, подозрение есьже

#463
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

Днем, Куалду не пронесеш, подозрение есьже

днем таки и покатит, за ремонт квартиры :)
  • 0

#464
_ПришелеЦ_

_ПришелеЦ_

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 1 692 сообщений
Кувалдой не делают ремонт, а соседи чуткие, выидят гопник в Шапочке с кувалдой, и 911.

#465
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

Кувалдой не делают ремонт, а соседи чуткие, выидят гопник в Шапочке с кувалдой, и 911.

ну шапочку мона и снять после "дела", а кувалду оставить (без пальчиков) в подьезде, фсе ж таки наварился же после "дела", а там мона и другую кувалду купить, вон киллеры же оствляют оружие(визитную карточку) на месте преступления

Сообщение отредактировал KAZAhNOVA: 07.10.2009, 00:10:15

  • 0

#466
_ПришелеЦ_

_ПришелеЦ_

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 1 692 сообщений
Казахнова
По фильмам я тоже жил до 17 лет, потом понял что фильмы одно, а Жизнь это другое.

#467
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

Казахнова
По фильмам я тоже жил до 17 лет, потом понял что фильмы одно, а Жизнь это другое.

ДААА? вот оказывается как оно бывает... живем живем а потом бац и не так жили
  • 0

#468
B3ND3R

B3ND3R
  • Постоялец
  • 340 сообщений

Проще новый, финский замок поставить, и не надрывать голову бредом

Одно другому не мешает. Могут через окно залезть.
  • 0

#469
_ПришелеЦ_

_ПришелеЦ_

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 1 692 сообщений
б3нд3р

В окно на 9 этаже?

#470
B3ND3R

B3ND3R
  • Постоялец
  • 340 сообщений
Пишите пожалуйста ник правильно - в нём кириллицы нет.

Могут и на 9-ом, например соседи через балкон. Вообще если речь идёт об окне, то как правило выше 3-го этажа не лезут.

Сообщение отредактировал B3ND3R: 07.10.2009, 20:41:36

  • 0

#471
_ПришелеЦ_

_ПришелеЦ_

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 1 692 сообщений
ВОт именно, Телевизор плазму по веревке неудобно воровать.

#472
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

Казахнова
По фильмам я тоже жил до 17 лет, потом понял что фильмы одно, а Жизнь это другое.

Пришелец, ваще-то KAZAhNOVA юрист (практик!!!!), и в жизни он повидал поди больше чем многие другие по телеку :rolleyes:
  • 0

#473
_ПришелеЦ_

_ПришелеЦ_

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 1 692 сообщений
Нателла
У нас в КЗ пол страны Юристов и что теперь? Необщаться с ними? Юрист не показатель Ума. Это раз. Во вторых, жизнь это не Кино

#474
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

Нателла
У нас в КЗ пол страны Юристов и что теперь? Необщаться с ними? Юрист не показатель Ума. Это раз. Во вторых, жизнь это не Кино

дык почему же не общаться???? Возможно, он Вам из жизни приводит примеру, а Вы ему кино-кино... И ум в данном контексте не показатель - можно быть дураком, но такого насмотреться, что телевизер отдыхает. Кста, насколько я знаю, конкретно KAZAhNOVA достаточно сильный юрист :smoke:
  • 0

#475
_ПришелеЦ_

_ПришелеЦ_

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 1 692 сообщений
Нателла
Сдаеться что нет, раз вы его Адвокатом выступаете? или ШЕф ваш он? так прям пиАрите его.
Про Кино это ваще то не я начал. Так что не несите пургу.
Самый сильный Юрист в КЗ тот котрый может быстро найти нужную статью в Юристе (эл. варианте).

#476
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

Нателла
Сдаеться что нет, раз вы его Адвокатом выступаете? или ШЕф ваш он? так прям пиАрите его.

Ох оставьте Ваши догадки, я уже Вам говорила и повторю еще раз, метод дедукции не Ваш конек :D :smoke: Тихо тихо шепну Вам, лично KAZAhNOVA я даж не знаю, но мнооого наслышана от близких друзей :eek:

Про Кино это ваще то не я начал. Так что не несите пургу.

Про пургу уморили :)

Самый сильный Юрист в КЗ тот котрый может быстро найти нужную статью в Юристе (эл. варианте).

ну значит с действительно сильными юристами Вам не приходилось иметь дело :) Что касается пиара, то я искреннее рекомендую многим Зарипова Александра, у меня с ним не было ни одного проигранного дела :) И все консультации дает без "Юриста" :hi: - если Вам это важно.
  • 0

#477
Марион

Марион

    aqua et ignis

  • В доску свой
  • 4 249 сообщений

Могут и на 9-ом, например соседи через балкон. Вообще если речь идёт об окне, то как правило выше 3-го этажа не лезут.

не помню точно год, но было это под Рождество того года, когда на новой площади террористов ловили. Как-то вечером звонок в дверь, на площадке маски-шоу в бронежилетах: "Поступил сигнал, что в соседней квартире террористы, разрешите у вас тут протокол пописать?" Прошел один на кухню, сидит, пишет, остальные на 5 этаж, над нами, где соседи квартиру чуть ли не посуточно сдавали. Пока вскрывали метал. дверь, сестренка заходит в зал и с воплем падает в обморок, увидев, как чел спокойно спрыгивает с пятого этажа на наш балкон (в длинном пальто, и даже шапку не потерял), а потом на 3 этаж, где снимали квартиру две студентки, в то время на каникулы уехавшие куда-то, т.е. квартирка пустая стояла, и этим орлам видимо было это известно. В общем вся эта орава в пятне и кирзе несется через квартиру на балкон, спрыгивает следом, выволакивает этого типуса.. "А можно мы его у вас тут наручниками к батарее зафиксируем?" У нас уже тихая истерика: "фиксируйте в подъезде, там перила железные". Захожу в спальню валерьяночкой подлечиться - а там в окне веревки связанные болтаются.. Тут уже я ору, вся орава опять через квартиру ломится, от окна отлетают стол и комп... Оказывается, пока один уходил по балконам, второй связал простыни-занавески и пытался спуститься по другой стороне, но на уровне 3 этажа вся эта байда оборвалась.. так вот! он не разбился, а чуть прихрамывая убежал-таки!!
На следующий день звонок в дверь: "Здрасьте, я ваш участковый мыркымбаев, что у вас тут вчера произошло?" Ну мы его давай чаем с конфетами раскармливать (ну как же, моя полиция типа меня бережет))), да на жизнь жаловаться.. "Ааа, так скрылся, значит?" "Ну да, батюшка участковый" "Ну ладно, пойду тогда". Через час опять звонят в дверь: "Здрасьте, я ваш участковый еще-какой-то-баев, у вас тут вчера.." "А ваш коллега мыркымбаев вот только заходил.." "Кто заходил?!! нет у нас такого!! удостоверение показывал????!!.." Мы как курицы только глазами хлопаем.. Оказывается, это приходил их подельник, обстановку разведать, а мы его в квартиру пустили, да еще рассказали все.
Так что решетки на окнах должны быть независимо от этажа, а с участковым надо знакомиться лично хотя бы из чувства самосохранения.)))) :smoke:
  • 0

#478
barys

barys
  • Свой человек
  • 541 сообщений

Я видел "электронную собаку" в магазине "Алси" - на Достык, напротив КазИнвестБанка. Сколько стоит, не помню, но лает вполне натурально.
Если кто приобретет, поделитесь впечатлдниями.

Насчет света - согласен с ШАРАН, вору будет некомфортно ломать решетки и лезть в окно при свете.

И растительность перед окном желательно срезать, хотя нам и это не помогло....


Кстати, поймали вора, который к нам залез.
  • 0

#479
Токи

Токи
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений
Марион, офигеть у Вас приключенья. Мы даж не слышали, что где-то террористов ловили..

А в целом, последний этаж один из самых рисковых для хозяев, ИМХО. с крыши при наличии сноровки спуститься мона. На наших друзей так с крыши и на 3-м этаже напали..
  • 0

#480
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений

Кстати, поймали вора, который к нам залез.

Внесите за него залог... в смысле выкупите его... потом везите на дачу... Привезли? А теперь можно ррэзать!!!11одын
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.