Перейти к содержимому

Фотография

Курсы немецкогокроме Гёте


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 568

#381
maria 2409

maria 2409
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

 

 

Спасибо большое за ответ. Я планирую работать в Германии по профессии, то есть ветеринаром. Немецкого вообще не знаю, так как везде  учила английский. Английский в принципе на хорошем уровне. А Вы не знаете среднюю стоимость курсов у нас в Алматы? Заранее спасибо :)

 

 

курсов в алмате не так уж много, я звонила токлько в гёте, так что знаю только их стоимость.

так что среднюю цену назвать не смогу :)

 

А можете подсказать стоимость в Гёте? Спасибо заранее :)

 

может на чоко акция вдруг появится на курсы. Было бы здорово


  • 0

#382
Banana

Banana
  • Постоялец
  • 300 сообщений

 

 

 

Спасибо большое за ответ. Я планирую работать в Германии по профессии, то есть ветеринаром. Немецкого вообще не знаю, так как везде  учила английский. Английский в принципе на хорошем уровне. А Вы не знаете среднюю стоимость курсов у нас в Алматы? Заранее спасибо :)

 

 

курсов в алмате не так уж много, я звонила токлько в гёте, так что знаю только их стоимость.

так что среднюю цену назвать не смогу :)

 

А можете подсказать стоимость в Гёте? Спасибо заранее :)

 

может на чоко акция вдруг появится на курсы. Было бы здорово

 

если хотите работать в германии, тот тут курсами не ограничишься, вам нужны очень хорошие знания и индивидуальный подход. кстати могу порекомендовать хорошего репетитора


  • 0

#383
BIANCa*

BIANCa*
  • Частый гость
  • 68 сообщений

 

А можете подсказать стоимость в Гёте? Спасибо заранее :)

 

может на чоко акция вдруг появится на курсы. Было бы здорово

 

если хотите работать в германии, тот тут курсами не ограничишься, вам нужны очень хорошие знания и индивидуальный подход. кстати могу порекомендовать хорошего репетитора

 

для того, чтобы заложить основы грамматики и какой-никакой словарный запас и навык разговорной речи, хорошие курсы вполне подойдут.
а дальше надо будет набирать словарный запас (чтение) +аудирование (чтобы ушки привыкали к незнакомому языку) + желательно разговаривать (чтобы артикуляция нужная вырабатывалась) + навык письма

и для всего этого , в принципе , репетитор не нужен ;)

 

кстати, maria 2409 , инфу по курсам отправила вам в личку


  • 0

#384
Ромей

Ромей
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений

вообще говоря - курсы худший вариант для изучения языка, надо заниматься или с преподавателем, или самостоятельно.

 

 

кстати, у кого-нибудь есть книжки для подготовки к экзамену B1?


  • 1

#385
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений

кстати могу порекомендовать хорошего репетитора

 

можно, пожалуйста, контакты?


  • 0

#386
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений

кстати, у кого-нибудь есть книжки для подготовки к экзамену B1?

в Гете институте вроде можно купить


  • 0

#387
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Дд.подскажите пож-та контакты репетитора, который может заниматься с детьми.
к сожалению в школе дают не очень хорошо.
  • 0

#388
Aigerim11

Aigerim11
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Алматы Гете Институтта казакша билетин адам жок. Звондасан казакша сойлесен трубканы тастай салады. Тура бир Гете  Институт Москва секилди. Килен орекендер. Немене казактарды менсинбей ме? Сол ушин онда баргым келмейди

 

Алматы Гете Институтта казакша билетин адам жок. Звондасан казакша сойлесен трубканы тастай салады. Тура бир Гете  Институт Москва секилди. Килен орекендер. Немене казактарды менсинбей ме? Сол ушин онда баргым келмейди

Динара, жаман айттын гой. менсинбесе менсинбейтин шыгар. Мумкин тил баскармасына айту керек шыгар а?  Менин Кытайдан келген бауырым бар. Германиядан усыныс тускен. Сол курс окиын деп  хабарласса орысша билмегендиктен сойлесе алмапты. Содан баска жакта окып жатыр.


  • 0

#389
Aigerim11

Aigerim11
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Алматы Гете Институтта казакша билетин адам жок. Звондасан казакша сойлесен трубканы тастай салады. Тура бир Гете  Институт Москва секилди. Килен орекендер. Немене казактарды менсинбей ме? Сол ушин онда баргым келмейди

Дурыс айтасын. Мумкин тил баскармасына бару керек шыгар а? менин Кытайдан келген бауырым бар. Оган Германиядан усыныс тускен. Сол ушин гете институка орысша билмегендиктен хабарласа сойлесе алмай акыры койды. Сойтип баска жакта окып жатыр.


  • 0

#390
maria 2409

maria 2409
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

 

 

Спасибо большое за ответ. Я планирую работать в Германии по профессии, то есть ветеринаром. Немецкого вообще не знаю, так как везде  учила английский. Английский в принципе на хорошем уровне. А Вы не знаете среднюю стоимость курсов у нас в Алматы? Заранее спасибо :)

 

 

курсов в алмате не так уж много, я звонила токлько в гёте, так что знаю только их стоимость.

так что среднюю цену назвать не смогу :)

 

А можете подсказать стоимость в Гёте? Спасибо заранее :)

 

Спасибо за ответ в личке :)


  • 0

#391
maria 2409

maria 2409
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

Алматы Гете Институтта казакша билетин адам жок. Звондасан казакша сойлесен трубканы тастай салады. Тура бир Гете  Институт Москва секилди. Килен орекендер. Немене казактарды менсинбей ме? Сол ушин онда баргым келмейди

Ну а что Вы у них и не спросите? :) Позвоните с переводчиком и спросите.


  • 0

#392
maria 2409

maria 2409
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

 

Алматы Гете Институтта казакша билетин адам жок. Звондасан казакша сойлесен трубканы тастай салады. Тура бир Гете  Институт Москва секилди. Килен орекендер. Немене казактарды менсинбей ме? Сол ушин онда баргым келмейди

Ну а что Вы у них и не спросите? :) Позвоните с переводчиком и спросите.

 

Раз Вы тут разобрались, значит на русском говорите :)


  • 0

#393
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Предсказательница вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#394
woskresa

woskresa
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

 

 

кстати, maria 2409 , инфу по курсам отправила вам в личку

 

BIANCa*, извините, тоже срочно ищу курсы немецкого. В Институт Гете опоздала, они обучение по интенсив программе начали уже, а так не хочется терять время. Попыталась по языковым курсам звонить, но немецкого не нашла. Подскажите, пожалуйста!


  • 0

#395
BIANCa*

BIANCa*
  • Частый гость
  • 68 сообщений

 

 

 

кстати, maria 2409 , инфу по курсам отправила вам в личку

 

BIANCa*, извините, тоже срочно ищу курсы немецкого. В Институт Гете опоздала, они обучение по интенсив программе начали уже, а так не хочется терять время. Попыталась по языковым курсам звонить, но немецкого не нашла. Подскажите, пожалуйста!

 

ДД! насколько я знаю, в гёте интенсив программа расчитана на месяц ( но лучше это у них напрямую уточнить),

так что можно чуток подождать и пойти на новый набор ;)

кстати, чтобы не терять время, можно самому позаниматься и пойти на уровень выше :hi:


Сообщение отредактировал BIANCa*: 07.05.2014, 12:42:31

  • 0

#396
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений
Я собираюсь идти в Гёте институт, буду узнавать ближе к июню можно ли учится летом, мне нужен сертификат А1 SD
  • 0

#397
woskresa

woskresa
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

В Институте Гете несколько программ, все зависит сколько часов в день проводится занятие. Есть месячные курсы, есть по три месяца. Вся информация о сроках приема в группы, а также о продолжительности занятий выложена у них на сайте. 


  • 0

#398
Zhenis1928

Zhenis1928
  • Гость
  • 21 сообщений

Ребята! Не ходите вы в Гетеинституты всякие, где обучают в больших группах. Недавно две девочки пришли ко мне оттуда, прозанимались 5 месяцев, заплатили 44 000 тенге по моему за 2 месяца,  за 5 месяцев в два раза больше. Говорят в группе было 15 человек, преподаватель сам по себе открывал упражнения и объяснял, но не опрашивал, даже если что то спрашивал до последнего ряда не доходила. Так вот это студентки даже не научились спрягать глагол Sein , не говоря про спряжение глаголов или склонение артиклей. Я преподаватель Иняза, на индивидуальных занятиях за 2 месяца  "заставил" их понять начальную грамматику, они строят предложения, спрягают и склоняют, рассказывают диалоги, беседуют со мной на несложные темы. Благодарят меня и больше не хотят в Гете. Это не реклама, просто совет мой. Кстати не ходите к преподавателям пассивным, скучным, и к тем, кто все время принимая дома зацикливается на грамматике, не дает говорить. Я на своих уроках стою у доски и чуть ли не танцую и не даю отдыха студентам. Есть у меня группы в университете и веду еще индивидуально. 

Опять были жалобы у девушек, которые там занимались! Слишком много народу с разными уровнями, слабых не подтягивают. все сидят вместе и учат по программе, хотя половина не понимает. 


  • 0

#399
Ромей

Ромей
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений

программы Гете-института рассчитаны на людей с высокой мотивацией,  тех которые будут много заниматься самостоятельно.

Т.е. их лекции это 30% от общего времени, а 70% дополнительно ученик занимается самостоятельно. Ну и ориентируются они на самых сильных учеников в группе, поэтому остальные не успевают. 

 

Т.е., тем, кто под данное описание описание не подходит, лучше заниматься с преподавателем. 

Объективно, лично я вполне смог бы выдержать ритм Гете-института, но выбрал занятия с преподавателем. Отличным преподавателем, надо сказать.


  • 0

#400
Zhenis1928

Zhenis1928
  • Гость
  • 21 сообщений

Появилось время на проведение инд. занятии! 1-2 человека


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.