Перейти к содержимому

Фотография

Рынок аренды недвижимости в Алматывверх или вниз?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 712

Опрос: Голосование (722 пользователей проголосовало)

Цены на аренду (прогноз):

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Вы хотите:

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#681
Кареке

Кареке
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений

Я сейчас снимаю в Коктеме-2, в кирпичном доме, 2-х комн. улучш. (53кв.м.) с подуставшим евроремонтом, за 114 тыс. тг.
Если будут предложения получше в плане цены, пишите в ЛС, в этом же районе.


Что-то совсем дорого :rotate: , сейчас уже можно найти варианты получше за такую сумм.
  • 0

#682
Sandra2006

Sandra2006
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

Сдам 4-х комнатную квартиру.
Месторасположение: Кунаева-Виноградова (Карасай батыра), Алматы
Стоимость: 2000$ + кв.плата, торг.
Описание: в отличном состоянии, после ремонта, полностью мебелированна, вся бытовая техника, 2 кондиционера, балкон, лоджия, подъездный домофон, закрытый двор, тихий район.
Контакты: 701 7220823.

Раньше сдавали за 2500, с учетом девальвации снижаю.


Сдали квартирку?
кто этот счАстливчик?
  • 0

#683
Rana

Rana
  • Постоялец
  • 398 сообщений
Около месяца-двух ищу нормальную 1-комн. квартиру с нормальной (не советской, не дряхлой) мебелью, чистую, со стиралкой, пылесос, и др. техникой. Каждый день ищу на сайте крыши, в ЦТ но ничего не находится...

Желательно в Алмалинском р-не, в идеале по Дзержинского-Мира-Сейфулина. Но если квартира соответствует требованиям рассматриваемы и другие районы (кроме Орбит, Аксаев,и.т.п.)

Молодая работающая девушка, больше 60000 тенге позволить не могу себе.. (жить буду с 1 работающей девушкой)

Сколько просмотрела квартир за это время (около 10-15) то обкурено, то Совок, то р-н не подходит, то грязно, и.т.п.

Чистоту, тишину, адекватность могу гарантировать.

ОЧЕНЬ срочно, потому как в начале месяца придется оплатить за кв где сейчас живу. Сейчас снимаем за 60000 тыс.на Сатпаева. Чем не устраивает- грязно, мебель отвратительнейшая, нет стиралки. Единственный плюс- санузел неплохой.

в огромной надежде на встречу адекватных арендодателей, которые не завышают цены в период разгара кризиса...

ну и телефон для таких людей 8-777-078-59-44

Сообщение отредактировал Rana: 25.02.2009, 17:23:54

  • 0

#684
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений

Сдали квартирку?
кто этот счАстливчик?


Сдали. Желающих было много. Сняли семья. =) При чем без торга и по старой цене, дороже даже чем тут писала. Потому как квартира просто конфетка и мебель новая и вся техника и район соответствующий. И площадь квартиры соответствующая 103 кв.м. жилая!
Спасибо, что поинтересовались.

Сообщение отредактировал Мукалтин: 26.02.2009, 14:57:17

  • 0

#685
Ыхтиандр

Ыхтиандр

    Читатель

  • Постоялец
  • 487 сообщений
2-ух комнатная (улучшенная) Коктем 1
Дом 1990 года, кирпичный
Первый этаж в пятиэтажке.
Мебель, бытовая техника, телефон, кабельное ТВ.
Въезд возможен после 20 марта.

Стоимость 650+квартплата.
Пишите в ЛС

Сообщение отредактировал Ыхтиандр: 26.02.2009, 15:01:49

  • 0

#686
Sigi

Sigi
  • Гость
  • 33 сообщений
1-о комн.(обыч) мкр Казахфильм
1 в 5эт. доме,рядом маг.Грос
Полн. мебелир-я, вся быт. техника,хор.ремонт,каб. ТВ
Вьезд возможен после 2 марта

Стоимость 550+квартплата
Пишите в ЛС
  • 0

#687
KZASIA

KZASIA
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

1-о комн.(обыч) мкр Казахфильм
1 в 5эт. доме,рядом маг.Грос
Полн. мебелир-я, вся быт. техника,хор.ремонт,каб. ТВ
Вьезд возможен после 2 марта

Стоимость 550+квартплата
Пишите в ЛС



а как можно с вами связаться, на личные сбщ не отвечаете :beer:
  • 0

#688
Тутанхамон

Тутанхамон
  • Постоялец
  • 351 сообщений
СРОЧНО, финансовая организация снимет площади под офис 600-700 кв.м по 15-20 у.е. контактный телефон 87017177096, 87772576909
  • 0

#689
WhitePumpkin

WhitePumpkin

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
Фурманова Курмангазы 2-шка 55 кв м евроремонт мебель кондиционер. 1200 в месяц. Что думаете. Сориентируйте плиз.
  • 0

#690
carioka

carioka
  • В доску свой
  • 6 668 сообщений

Фурманова Курмангазы 2-шка 55 кв м евроремонт мебель кондиционер. 1200 в месяц. Что думаете. Сориентируйте плиз.

Нормально. Если не очень шумно в квартире и не страшный подъезд.
  • 0

#691
aZZaZZeLL

aZZaZZeLL
  • Гость
  • 6 сообщений
Помогите советом-где найти квартиру или как без маклеров(т.е. минус 1000$)
  • 0

#692
Albertina

Albertina
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Знакомая семья (4 чел) сняла дом в казахфильме. отдельный, 4 комнаты, по всей видимости после ремонта, участок около 5 соток + новая баня. За все платят 800$
  • 0

#693
Рыжий_бес

Рыжий_бес
  • Постоялец
  • 372 сообщений
Всем привет, двоюродная сестра хочет сдать 1-комнатную квартиру в мкр-не Орбита-2 Навои -Биржана (ниже Альфараби) 5(5) этаж, в подъезде дверь с домофоном, чистая, уютная квартирка с ремонтиком, с мебелью, диван, шкаф, тв, кабельное, кух гарнитур, холодильник, газ, стол. стулья. стиралка, ванная комната уютная, вообщем уезжает временно, поэтому хочет сдать порядочной семье, цена 450уе.+квартплата.
Планирует перехать в апреле примерно месяце.
Если что пишите в личку, отвечу с удовольствием и дам координаты сестры.
  • 0

#694
e2e4

e2e4
  • Свой человек
  • 595 сообщений
3-х комнатная, Аблай-хана уг.макатаев, 78кв , мебель, быт техника, 4(4) не евроремонт, но чистая, 1000уёв+кв.плата...Как?
  • 0

#695
bored

bored
  • Частый гость
  • 56 сообщений
цены значит упали?

я плачу 1000 долларов без кварплаты в Самале-2 за 2-шку в кирпичном доме, без евроремонта, но аккуратную, планировка хорошая, бытовая техника, мебель не импортная, арендодатели никак не хотят снижать, хотя живу уже год, никогда не задерживаю плату и содержу все в чистоте(жена содержит :laugh: )

хочу найти такую же за 800 в том районе, как думаете реально? собираюсь в апреле съезжать
  • 0

#696
Kaga

Kaga
  • Свой человек
  • 674 сообщений

цены значит упали?

я плачу 1000 долларов без кварплаты в Самале-2 за 2-шку в кирпичном доме, без евроремонта, но аккуратную, планировка хорошая, бытовая техника, мебель не импортная, арендодатели никак не хотят снижать, хотя живу уже год, никогда не задерживаю плату и содержу все в чистоте(жена содержит :laugh: )

хочу найти такую же за 800 в том районе, как думаете реально? собираюсь в апреле съезжать


реально
  • 0

#697
линда

линда
  • Частый гость
  • 65 сообщений
2-х комнат.Самал-1 ,евроремонт,мебель,бытовая техника ,кондиционер,кабель.тв,интернет, 1000 $ вопросы в личку.
  • 0

#698
VitaLigra

VitaLigra
  • Гость
  • 20 сообщений

Всем привет, двоюродная сестра хочет сдать 1-комнатную квартиру в мкр-не Орбита-2 Навои -Биржана (ниже Альфараби) 5(5) этаж, в подъезде дверь с домофоном, чистая, уютная квартирка с ремонтиком, с мебелью, диван, шкаф, тв, кабельное, кух гарнитур, холодильник, газ, стол. стулья. стиралка, ванная комната уютная, вообщем уезжает временно, поэтому хочет сдать порядочной семье, цена 450уе.+квартплата.
Планирует перехать в апреле примерно месяце.
Если что пишите в личку, отвечу с удовольствием и дам координаты сестры.



Дайте, пжл координаты.
Очень нужно :)
  • 0

#699
saule muslima

saule muslima
  • Гость
  • 9 сообщений
Работаю в сфере недвижимости вот уже 19 лет, имею свое агентство недвижимости, думаю, что цена аренды в этом году стабилизируется, т.к. строительство в Алматы, и в целом в Казахстане заморожено, особенно это касается объектов недвижимости эконом класса. Хотя на элитное жилье и коттеджи цены понизятся. Но в ближайшее время, несмотря на кризис во всем мире "госпожа инфляция" сделает свое привычное дело, а ожидающаяся "гиперинфляция" повлечет за собой повышение цен на всё. Дальше по финансовым законам следуют деноминации, замены купюр и пр. и о ценах на что-либо прогнозировать становится невозможным.
  • 0

#700
saule muslima

saule muslima
  • Гость
  • 9 сообщений
Сдам офис (Кирова/Нурмакова) на 1-м этаже 5-тиэтажн.жилого дома, отд.входная группа, "евроремонт", 2 тел.линии, 2 с/у, холл с ресепшн, комната, кабинет, большой зал 30 кв.м. Имеется выход на задний дворик. Удобно для коммерческой компании, под офис, под салон красоты, ателье, обучающие курсы и т.д.
261-85-20, 317-15-10, +77073457605 Сауле Бейсеновна.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.