Перейти к содержимому

Фотография

Фондовая БиржаРынок ценных бумаг


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3257

#961
polhoken

polhoken
  • Свой человек
  • 817 сообщений
Че то всех быков на говядину порубили что ли
  • 0

#962
hughypaals

hughypaals
  • Частый гость
  • 81 сообщений

подскажите пожалуйста, через какого брокера можно торговать на российском фондовом рынке?


tradeportal.ru

низкая комиссия (0.01%), вывод средств без проблем на банковский счет

проблем с исполнением заявок не было

интрадэй на волатильности и среднесрок в неделю самое-то, скальпинг не пробовал и не советую )))
  • 0

#963
polhoken

polhoken
  • Свой человек
  • 817 сообщений
Медный таз приближается
  • 0

#964
Метька

Метька
  • В доску свой
  • 1 746 сообщений
пришел уже дней как 5
  • 0

#965
trekking

trekking
  • В доску свой
  • 2 751 сообщений
почему весной рынок обваливается?
  • 0

#966
baganas

baganas
  • В доску свой
  • 1 371 сообщений

почему весной рынок обваливается?

Весеннее обострение :rolleyes:
  • 0

#967
Kamilas

Kamilas
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
здравствуйте! можете мне помочь где я могоу найти информацию инвестиционная деятельность коммерческих банков.
  • 0

#968
Doji

Doji
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
Кто какие цели даст по индексу Dow?? Есть технари?? Просто нужно потвердить догадку!!

Сообщение отредактировал Doji: 26.05.2010, 01:46:35

  • 0

#969
Alshanushka

Alshanushka
  • Гость
  • 5 сообщений
В последнее время я начала следить за индексами доу и насдак, меня очень интересует фондовая биржа, сейчас играю пока только на симуляторе, никто не подскажет как можно зарегистрироваться на реальную платформу???
  • 0

#970
Doji

Doji
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений

В последнее время я начала следить за индексами доу и насдак, меня очень интересует фондовая биржа, сейчас играю пока только на симуляторе, никто не подскажет как можно зарегистрироваться на реальную платформу???


Попробуйте себя на FOREX! Можно начать с 1 доллара!!
  • 0

#971
Adai

Adai
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста где можно узнать рыночную стоимость акции ОАО "Каражанбасмунай". Хочу продать акции.
  • 0

#972
NeraZZuRRo

NeraZZuRRo
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста где можно узнать рыночную стоимость акции ОАО "Каражанбасмунай". Хочу продать акции.

ОАО, уже же в Казахстане не существует. А акций даного предприятия имеются у вас на руках? Вы их Приобретали на организованом рынке ценных бумаг?
  • 0

#973
baganas

baganas
  • В доску свой
  • 1 371 сообщений

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста где можно узнать рыночную стоимость акции ОАО "Каражанбасмунай". Хочу продать акции.

По крайней мере, на KASE вроде их бумаг сейчас нет (ссылка)
  • 0

#974
KARTAKTA

KARTAKTA
  • В доску свой
  • 1 456 сообщений

В последнее время я начала следить за индексами доу и насдак, меня очень интересует фондовая биржа, сейчас играю пока только на симуляторе, никто не подскажет как можно зарегистрироваться на реальную платформу???

согласно действующему законодательству, для того, чтобы "зарегистрироваться на реальную платформу", Вам необходимо обратиться к брокеру, полный список есть на сайте KASE в разделе "О KASE" (члены KASE-списки членов-член фондового рынка) http://www.kase.kz/ru/membership
можно торговать и через интернет, но в любом случае нужно обратиться к брокеру.
  • 0

#975
sato

sato
  • Постоялец
  • 377 сообщений

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста где можно узнать рыночную стоимость акции ОАО "Каражанбасмунай". Хочу продать акции.

отписал в личку. могу купить эти акции по сходной цене.
  • 0

#976
4511116

4511116
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста где можно узнать рыночную стоимость акции ОАО "Каражанбасмунай". Хочу продать акции.


Обратитесь в брокерскую контору, Вам там помогут :kiss: Сделать купи/продай - разница отдай ;) ;) :kiss:

скучно ..... :laugh:

все на рынке "помешались" на АО «Разведка Добыча «КазМунайГаз» .... :-)

http://www.kmgep.kz/...r_relations/bb/

Сообщение отредактировал 4511116: 03.06.2010, 10:51:18

  • 0

#977
Палеолог

Палеолог

    Истина, как она есть

  • В доску свой
  • 2 716 сообщений
Логичный финал...

KASE, 02.06.10

Агентство Республики Казахстан по регулированию и надзору финансового рынка и финансовых организаций (АФН) опубликовало 02 июня 2010 года на своем веб-сайте http://www.afn.kz информационное сообщение следующего содержания:

По результатам проведенной плановой проверки деятельности Акционерного общества "Тенгри Финанс" (прежнее наименование – АО "РБНТ Секьюритис"), учитывая систематическое нарушение требований действующего законодательства при осуществлении брокерской и дилерской деятельности на рынке ценных бумаг, Постановлением Правления Агентства Республики Казахстан по регулированию и надзору финансового рынка и финансовых организаций (далее – Агентство) от 01 июня 2010 года # 79 принято решение о лишении АО "Тенгри Финанс" лицензии на осуществление деятельности на рынке ценных бумаг, выданной Агентством 06 июня 2008 года за # 0401201959.
Следует отметить, что действие указанной лицензии считается прекращенным со дня доведения указанного решения до сведения Организации, а именно со 02 июня 2010 года.
  • 0

#978
4511116

4511116
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

Логичный финал...



такие логичные финалы уже были и еще будут :(

АО "Брокерская компания "Астана-Финанс" (Казахстан) временно отстранено от участия в торгах ценными бумагами на KASE

/KASE, 31.05.10/ - Решением Правления Казахстанской фондовой биржи
(KASE) с 31 мая 2010 года АО "Брокерская компания "Астана-Финанс"
(Алматы) временно отстранено от участия в торгах ценными бумагами на KASE, за исключением участия в целях закрытия ранее открытых операций репо.

Данное решение принято в соответствии с подпунктами 2) и 4) пункта 27 внутреннего документа KASE "Положение о членстве".
  • 0

#979
baganas

baganas
  • В доску свой
  • 1 371 сообщений
А что здесь логичного? Тенгри что были беспредельщиками?
  • 0

#980
Палеолог

Палеолог

    Истина, как она есть

  • В доску свой
  • 2 716 сообщений

А что здесь логичного? Тенгри что были беспредельщиками?


Хотите сказать, что они были вполне умеренной пушистости? :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.