Перейти к содержимому

Фотография

Фондовая БиржаРынок ценных бумаг


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3257

#2281
shaba

shaba
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Кто-нибудь в этом году открывал или в процессе открытия счета в ТД Америтрейд.?

Насколько это геммморно, можете поделиться опытом?


  • 0

#2282
John Dow_484157

John Dow_484157
  • Гость
  • 41 сообщений

Пару страниц назад есть инструкции. В целом, не слишком хлопотно


  • 0

#2283
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Трейдер 13 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • -1

#2284
k_mGAsh_it

k_mGAsh_it
  • Свой человек
  • 790 сообщений
Баррель WTI за 4 usd в моменте
  • 0

#2285
Elmira_2030

Elmira_2030
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений

Баррель WTI за 4 usd в моменте

где? 21,7 бакс вроде, или не там смотрю


  • 0

#2286
samat2612

samat2612
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений

Баррель WTI за 4 usd в моменте

Уже она стоит 0.01$ пипец полный.  :faceoff:


  • 0

#2287
Бауыржан смотреть всем

Бауыржан смотреть всем
  • Гость
  • 9 сообщений

всем привет тут где то ссылка на чат в телеграмме был скиньте ссылку что то найти не могу


  • 0

#2288
maksat isabekov

maksat isabekov
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

 

И еще вопросик такой к бывалым трейдерам:

Откройте счет в фридом, загрузите маленькую сумму. Учитесь. Вы потеряете - эти деньги, воспринимайте это как плата за учебу. Купите вебинар у трейдеров, если знаете английский вообще отлично. Они там по полочкам все разжевывают. Поймете как читать фин. отчетность, тех. анализ, волны эллиота, gap и т.д. Нужно сначала прочитать пару базовых книжек, чтобы понимать о чем будет говорить трейдер. Я всегда покупаю вебинары, много нового узнаю. Там много якобы "спецов", посмотрите и послушайте о чем говорит тот или иной трейдер. Потом в захлеб читайте литературу. 

Ребята на форуме рассказали про REIT, я прочитал пару книжек и взял вебинар по REIT. Сейчас пытаюсь изучать, загрузил на 1% от депозита и смотрел динамику и новости. Также года 4 назад брал ETF и учился. До сих пор есть подписки по ETF, продлеваю. Они показывают, текущие свои позиции в ETF и разжевывают фин. отчетность компаний, кто где мухлюют, обсуждаем вместе с подписчикам и трейдером текущие события и дают советы (за деньги все это).

 

приветствую вас, можно вас попросить отправить инструкции по регистрации счета в Амиредрейд. Спасибо большое isabekov77@gmail.com


  • 0

#2289
Жайык Аскор

Жайык Аскор
  • Гость
  • 10 сообщений

Открывайте долларовую карту в сбере, переводы 0,2% , минимум 3000 тенге. Очень удобное мобильное приложение, все можете делать онлайн. Можете еще и тенговый открыть, тогда можете онлайн конвертировать.

Можно поподробней? Есть карта долларовая Сбера, как переводить с карты за 0,2? Многие говорили, не получалось. Мне в отделении, огромную комиссию считали. Спасибо
Идете в отделение, пополняете карту, и с помощью приложения делаете перевод, поступает за сутки примерно.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Здравствуйте, через приложение открыл долларовую карту Сбербанка, но при попытке сделать перевод через эту карту на счёт брокера IB, выходить "ошибка рассчёта комиссии документа". Не знаете в чем проблема?bea8fa14d9cf89c6b7e47400b5156df5.jpg

Отправлено с моего Mi MIX 2 через Tapatalk
  • 0

#2290
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
Близится период выплаты дивидендов казахстанских компаний, кто из листинга Касе и Аих достоин внимания?

Текущие ожидания по дивидендам:
1. Народный Банк - 21,48 тенге
2. КазТрансОйл - 120 тенге
3. Казатомпром - 381,7 тенге
4. Казахтелеком - 880 тенге
5. KEGOC - 43,6 тенге (второе полугодие 2019 года)
6. Кселл - 38 тенге
7. KAZ Minerals - 39,6 тенге
  • 0

#2291
Elmira_2030

Elmira_2030
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений

Близится период выплаты дивидендов казахстанских компаний, кто из листинга Касе и Аих достоин внимания?

Текущие ожидания по дивидендам:
1. Народный Банк - 21,48 тенге
2. КазТрансОйл - 120 тенге
3. Казатомпром - 381,7 тенге
4. Казахтелеком - 880 тенге
5. KEGOC - 43,6 тенге (второе полугодие 2019 года)
6. Кселл - 38 тенге
7. KAZ Minerals - 39,6 тенге

халык уже отказал


  • 0

#2292
Vladick

Vladick
  • Постоялец
  • 411 сообщений

А что за акции Батыс транзит по которым приняли решение по выплате 33849,23 тг на акцию?

Они вообще торгуются?


  • 0

#2293
k@zbek

k@zbek
  • Гость
  • 7 сообщений

 

Только самому смотреть и анализировать.

так и работаю, плюс аналитика от ФФ по КАСЕ каждый день. IPO все мне дали очень хороший рост портфеля. доказывать здесь смешно что то. 

по Америке у меня не все так радужно. но сейчас не фиксирую, а наоборот добираю, думаю что на низах. время покажет.

 

Эльмира, подскажите пожалуйста, преимущество FF - это доступ к IPO?
Еще хотел спросить про комиссии FF.


  • 0

#2294
Elmira_2030

Elmira_2030
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений

Еще хотел спросить про комиссии FF.

Рынок: kazakhstan, тип бумаги: stocks, валюта комиссии: KZT, тариф Premium, валюта сделки: KZT. Установлена минимальная комиссия в процентах от суммы сделки: 0.2. 

 

преимущество FF - это доступ к IPO?

для меня личный кабинет - на америку и на касе - самостоятельно управляешь портфелем, плюс каждый день от них аналитика и торговые идеи развернутые


  • 0

#2295
Elmira_2030

Elmira_2030
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений

со сделки на 184 000 комиссия 369 тенге


  • 0

#2296
Benedek

Benedek

    Гость

  • В доску свой
  • 2 972 сообщений

Нацбанк позвонил - говорят, а что это вы отчет не сдали за 1 квартал, они готовят списки на штрафы уже.


  • 0

#2297
S.A.

S.A.
  • Гость
  • 7 сообщений

Как получить договор с брокером Америтрейд с печатью для нац банка? В личном кабинете не разобрался


  • 0

#2298
Bakytzhan Borankulov

Bakytzhan Borankulov
  • Гость
  • 30 сообщений

Всем привет! Кто торгует на европейских биржах, какая ставка налога там, на дивиденды и продажу ценных бумаг, как в США, 10%?


  • 0

#2299
Benedek

Benedek

    Гость

  • В доску свой
  • 2 972 сообщений

Как получить договор с брокером Америтрейд с печатью для нац банка? В личном кабинете не разобрался

 

Договор с печатью никак не получить. Мне сказали, просто неси распечатанный договор, его перевод на русский (я выкладывал 20 страниц назад), все это сшивай ниткой, подпиши своей росписью и отдавай нам в НБ. Вот так все и приняли.


  • 0

#2300
Klug

Klug
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Подскажите, пожалуйста, на сайте фф по транзакциям на международном рынке указана комиссия в размере 0,3% от суммы сделки минимум 10 000 тенге), в случае проведения сделки, на сайте халык финанс 0,25% от сделки на сумму до 15
млн. тенге. Вопрос в том, какого брокера выбрать, на слуху фф, но по комиссиям хф меньше, или я не так понимаю. Опыта в торговле ноль, посоветуйте, пожалуйста
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.