Перейти к содержимому

Фотография

SupernaturalСериал Сверхъестественное


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 974

#4289196
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
MODERATORIAL [Осетр пера]
Обращаю внимание, что внутренние правила подфорума пополнились п. 6. - запрет на открытые спойлеры. Учитывая, что я за сериалами и реалити-шоу не слежу и не могу оценить, что будет являться спойлером, а что нет, прошу всех недовольных поведением других юзеров жать кпопку "жалоба"

Сообщение отредактировал Осетр пера: 18.10.2007, 13:10:59

  • 0

#30738775
Venom

Venom
  • Свой человек
  • 538 сообщений

На всяк случай, защита ветки от демонов  :D

GoPzkRIiv5g.jpg

 

 

 

 

 


  • 11

#861
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

 

 

 

ну опять же, это все старые трюки, ничего нового под сверхъестественным солнцем )

 

Скрытый текст

 

 


Нууу....Если с этой точки рассматривать. Конечно, они там все умирают по неск раз, потом возвращаются, будто так и должно быть. Уже и не переживаешь особо, знаешь, если умер, всё равно его воскресят. А уж вселение кого-то в их "...тушку", то вообще пустяки. 


  • 0

#862
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений
послушайте, песня прям точно для СПН


Сообщение отредактировал Райтерра: 23.06.2018, 23:56:19

  • 2

#863
Venom

Venom
  • Свой человек
  • 538 сообщений

:D

 

mWNri-mcfYI.jpg


  • 1

#864
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

новый сезон (не последний :) )

с середины октября

20 серий

 


  • 2

#865
Venom

Venom
  • Свой человек
  • 538 сообщений

Привет Супернатуралам )

 

Урааа  :dandy:

Стартовал новый 14 сезон  :super:


  • 3

#866
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

Мало нас осталось  :hi:

 

Посмотрено 5 серий. Все серии на пятёрку. 

Скрытый текст


  • 0

#867
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

Мало нас осталось  :hi:

 

Посмотрено 5 серий. Все серии на пятёрку. 

Скрытый текст

:hi:  Я только первую серию посмотрела. Рада была что Дженсену хоть разнообразие какое-то, не только Дина играть... Прикольно было наблюдать за сценой, где он с женой  :D

 

П.С. А потом начала "Касл Рок" смотреть и не могла остановиться пока весь не досмотрела... Но думаю на этой неделе я вас догоню с СПН. Спойлер пока не открываю...


  • 0

#868
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

Есть 6 серия.  Мери с Бобби не показывали и то хорошо. Ничего себе так серия. Это как обычно в полнометражных ужастиках, вот только победил зло, хэппи энд, но ...

Скрытый текст


  • 0

#869
Venom

Venom
  • Свой человек
  • 538 сообщений

Мало нас осталось  :hi:

 

Нас охотников действительно мало осталось  :D

 

0Wr2jBx-d_0.jpg


  • 1

#870
Venom

Venom
  • Свой человек
  • 538 сообщений

Сверхъестественные новости!

Скрытый текст
 


Сообщение отредактировал Venom: 13.12.2018, 21:06:53

  • 2

#871
Venom

Venom
  • Свой человек
  • 538 сообщений

А вы как считаете? стоило продлевать? 

 

4445566777.jpg  


  • 0

#872
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

Я смотрела и буду дальше смотреть, пока снимают. Почему нет? Немного перемудрили с Джоном

Скрытый текст

 

Младший сын начал смотреть 1 сезон  :faceoff:  :D


  • 3

#873
Venom

Venom
  • Свой человек
  • 538 сообщений

Реально "Семейный Бизнес" теперь ))

 

Дженсен Эклз у себя в Техасе пивной бар даже открыл с таким названием )


  • 0

#874
Venom

Venom
  • Свой человек
  • 538 сообщений

300-х эпизод!  :cool: 

Отличная серия, мне очень понравилось. 

 

и начал вспоминать..... когда-же начал смотреть Supernatural....и вспомнил с лета 2007 года.

Первый сезон случайно увидел по телеку, кажись серия про Вендиго была, крутили по каналу Астана и пошло-поехало....AC/DC  :super:  ....Chevrolet Impala 67'.....

и вот так вот незаметно оказывается уже прошло 12 лет   :dandy:

 

Скрытый текст

 


  • 2

#875
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

А я по Рен ТВ случайно увидела, даже не помню какой эпизод. Решила поискать в интернете, начала смотреть, понравилось, но по настоящему влюбилась после того как посмотрела в ютубе разные "Con's" и блуперы, и, наверное, после "The eye of the tiger". 


  • 1

#876
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

Мне серия показалась грустной. Посмотрим, чего дальше будет.


  • 0

#877
Venom

Venom
  • Свой человек
  • 538 сообщений

Вот и всё на этом...

Сверхъестественное официально завершается в следующем году, 15 сезон будет последний. 

 

Финальные серии выйдут в 2020 году

 

Один из самых долгоиграющих и популярных сериалов современности завершится после 15 сезона. Об этом рассказали исполнители главных ролей в своих инстаграм-аккаунтах. Последний пятнадцатый сезон, состоящий из 20 серий, выйдет в телесезоне 2019-2020.

«Мы только что сказали команде, что очень взволнованы съемками 15 сезона. Он станет последним. 15 лет шоу, которое изменило мою жизнь. Я знаю, что оно изменило жизнь этих двух парней. И мы бы хотели чтобы вы услышали это от нас, что мы в ожидании следующего года. Это будет финал. Большой финал. Конец целого института», — рассказал исполнитель роли Дина Винчестера Дженсен Эклз.

 

https://www.instagra...source=ig_embed

 

«Мы любим вас, и эта семья никуда не исчезнет, когда шоу закончится», — продолжает Миша Коллинз. Эклз также передал слова создателя «Сверхъестественного» Эрика Крипке: «Это сериал о семье. Это удивительно. И он гордится тем, что оно стало семьей. Так что спасибо вам за это».

 

В своем инстаграме Дженсен Эклз написал, что в «Сверхъестественном» ничего по-настоящему не заканчивается. Значит ли это, что нас ждет какой-нибудь спин-офф сериала или большой клиффхенгер в финале?

 

Сверхъестественное выходит на The CW с 2005 года. История о двух братьях — охотниках на нечисть, путешествующих по Америке на черной Chevrolet Impala 1967 года настолько полюбилась зрителям, что на протяжении всех пока вышедших 14 сезонов, у проекта были стабильно высокие рейтинги. Создателем и шоураннером проекта стал Эрик Крипке, который планировал завершить сериал после трех сезонов,но позже продлил шоу на пять сезонов. В пятом сезоне завершилась основная сюжетная линия шоу и Крипке покинул пост шоураннера проекта, оставшись только в числе продюсеров.

 

Для поклонников сериал действительно стал семьей. Вне съемок постоянно проводились многочисленные конвенции с участием актеров сериала. А Джаред Падалеки встретил на съемках свою будущую жену.

 

Пока неизвестно, кто станет главным антагонистом 15 сезона, но создатели сериала уже анонсировали возвращение знакомого персонажа в финале 14 сезона.

 

 

А что вы думаете о закрытии сериала? Будете скучать по Винчестерам?

 

 


  • 2

#878
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

Конечно, будем! Еще, наверное, и не раз пересмотрим сериал...


  • 2

#879
Venom

Venom
  • Свой человек
  • 538 сообщений

Это самая Эпичная концовка Сверхъестественного за все сезоны!  :dandy:


  • 0

#880
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

Только что посмотрела последние серии этого сезона. Что это было? Точнее, и что же теперь будет :confused: ...И зачем после этого ещё один сезон???


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.