Перейти к содержимому

Фотография

SupernaturalСериал Сверхъестественное


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 974

#4289196
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
MODERATORIAL [Осетр пера]
Обращаю внимание, что внутренние правила подфорума пополнились п. 6. - запрет на открытые спойлеры. Учитывая, что я за сериалами и реалити-шоу не слежу и не могу оценить, что будет являться спойлером, а что нет, прошу всех недовольных поведением других юзеров жать кпопку "жалоба"

Сообщение отредактировал Осетр пера: 18.10.2007, 13:10:59

  • 0

#30738775
Venom

Venom
  • Свой человек
  • 538 сообщений

На всяк случай, защита ветки от демонов  :D

GoPzkRIiv5g.jpg

 

 

 

 

 


  • 11

#881
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

Только что посмотрела последние серии этого сезона. Что это было? Точнее, и что же теперь будет :confused: ...И зачем после этого ещё один сезон???

Заинтриговали, я что-то Винчестеров на паузу поставила. Сейчас страсти по ИП улягутся и буду посмотреть.


  • 0

#882
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

Заинтриговали, я что-то Винчестеров на паузу поставила. Сейчас страсти по ИП улягутся и буду посмотреть.

 

 

 

Да, надо срочно смотреть, а то я с этими домохозяйками тоже всё забросила. 

 

Не, такого, конечно, я ожидала. Но в финальной серии финального сезона. Хотя...

Скрытый текст


  • 0

#883
Venom

Venom
  • Свой человек
  • 538 сообщений

 

Не, такого, конечно, я ожидала. Но в финальной серии финального сезона. Хотя...

Скрытый текст

 

 

Скрытый текст

  • 0

#884
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

 

 

 

Скрытый текст

 

 


Да? Откуда знаете? Или это мечталка лично Ваша? Хотя мне нравится, хотя бы потому, что 

Скрытый текст


  • 0

#885
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

Вощим, села я смотреть 14 сезон, оказывается я только два эпизода смотрела. И поймала себя на страшной мысли - хотя мне и понравились "юмористические" эпизоды, но все же это не то же самое... Блин, 40-летний Дин в роли безалаберного балбеса, это, конечно, уже не то же самое, чем когда он был 25-летним мальчишкой с этими огромными горящими глазами... Правильно его Джек стариком обозвал   :faceoff:  :D

 

b6O9ksJnycg.jpg

 

Пошла смотреть дальше

 

 


  • 1

#886
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

Вот, досмотрела наконец-то. Финал эпичный. Смогла наконец прочитать ваши спойлеры  ;)Я согласна с Venom я сразу подумала что 

Скрытый текст
Мне пришел в голову такой финал 
Скрытый текст
Вощим, жду 15ый сезон в нетерпении.


  • 2

#887
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

Скрытый текст

 

Группа в ФБ напомнила что был вот такой разговор у Дина со Смертью: 

 

Скрытый текст


  • 1

#888
Venom

Venom
  • Свой человек
  • 538 сообщений

One last ride. Supernatural’s final season premieres Thursday, October 10. 

 

69829598_10158.jpg


  • 2

#889
Venom

Venom
  • Свой человек
  • 538 сообщений

Сэмми....  :dandy:

из борца с нечистью в техасские рейнджеры 

 

Джаред Падалеки из Сверхъестественного заменит Чака Норриса в перезапуске Крутого Уокера 

 

Стартовало производство новой версии сверх популярного в 90-е шоу «Крутой Уокер». За продакшн отвечает студия CBS. Уже известно: крутым Уокером станет не менее крутой экранный Сэм Винчестер.

 

По сюжету Уокер — техасский рейнджер. Его жена умерла, осталось двое детей. Уокер возвращается в родной Остин после двух лет работы под прикрытием. В городе он продолжает борьбу с преступностью. Его напарник — женщина. Среди рейнджеров это редкость.

 

Новый «Крутой Уокер» — не сиквел. Это именно перезапуск популярного сериала. Над сценарием работает Анна Фрик и Дэн Лин. Показывать сериал будут, скорее всего, на The CW — там же, где и «Сверхъестественное». Оригинальный «Крутой Уокер» шел на CBS с 1993 по 2001 год. В 2005 году вышло полнометражное продолжение шоу — лента «Испытание огнем».

 

Можно сказать, что Падалеки уже появлялся в таком образе. В одном из эпизодов шестого сезона «Сверхъестественного» братья Винчестеры отправляются на Дикий Запад — и представляются местным как «маршал Клинт Иствуд» и «техасский рейнджер Уокер».

 


  • 2

#890
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

Сэмми....  :dandy:

из борца с нечистью в техасские рейнджеры 

Супер новость! Тем более, что это так трудно - мне кажется, что актеров, которые пятнадцать лет играли одну роль, студии не очень то приглашают на другие роли - слишком сильна ассоциация с персонажем.


  • 1

#891
Venom

Venom
  • Свой человек
  • 538 сообщений

 

Сэмми....  :dandy:

из борца с нечистью в техасские рейнджеры 

Супер новость! Тем более, что это так трудно - мне кажется, что актеров, которые пятнадцать лет играли одну роль, студии не очень то приглашают на другие роли - слишком сильна ассоциация с персонажем.

 

 

Воооот теперь интересно, Дженсен куда пойдет, в какой сериал... )


  • 0

#892
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

хана демонам мексиканцам


  • 1

#893
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

Ну, что, дожившие до 15го сезона, с началом конца вас  :weep:

 

Как вам первая серия 15го? Что-то нечисто с этим 

Скрытый текст

 

П.С. Нас тут четыре человека осталось.


  • 2

#894
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

Крайняя серия закончилась страшновато. Надо бы посмотреть 1 серию этого сезона(последнего?), но что-то останавливает. Думаю, надо подождать, пока выйдет 2-3-4 серии, потом смотреть, а то обычно одной серии не хватает. 


  • 1

#895
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

Думаю, надо подождать, пока выйдет 2-3-4 серии, потом смотреть, а то обычно одной серии не хватает. 

Я тоже так планировала, но... человек предполагает, а Чак располагает )))) не выдержала ожидания и посмотрела.


  • 0

#896
Venom

Venom
  • Свой человек
  • 538 сообщений

Сверхъестественная Бухачка ))) 

 

Сэмми то оказался наш человек  :D

Джаред Падалеки был арестован за нападение в состоянии опьянения.

Как сообщает tmz.com, Джаред Падалеки был арестован в клубе под названием Stereotype, который он часто посещает. События происходили утром в воскресенье.

Очевидцы на месте происшествия говорят нам, что сначала Джаред якобы ударил бармена и менеджера внутри заведения, его друг попытался успокоить его снаружи, но после противостояния его посадили в полицейскую машину. Потом он вытащил, как нам сказали, пачку денег, и якобы собирался вручить ее офицерам.
Джаред отпущен под залог 15 000 долларов.

 

 

 

Комменты огонь ))


  • 0

#897
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

Сверхъестественная Бухачка ))) 

 

Сэмми то оказался наш человек

Все фигня, ну, нажрался, ну, подрался, а вот за попытку взятки его могут по крупному прижучить. Как бы он Техасского рейнджера не потерял из-за этого.


  • 0

#898
Venom

Venom
  • Свой человек
  • 538 сообщений

 

Сверхъестественная Бухачка ))) 

 

Сэмми то оказался наш человек

Все фигня, ну, нажрался, ну, подрался, а вот за попытку взятки его могут по крупному прижучить. Как бы он Техасского рейнджера не потерял из-за этого.

 

 

Есть мнение что ему подправляют имидж, слишком правильного. А теперь вот крутой Bad Boy для как раз для рэйнджера )


  • 0

#899
Venom

Venom
  • Свой человек
  • 538 сообщений

Еще вариант ) реклама )

 

Доподлинно известно, что Падалеки был постоянным посетителем данного клуба и даже рекламировал его открытие в своем Инстаграме.

Некоторые предполагают, что он мог быть совладельцем или владельцем здания, в котором расположилось заведение, но это лишь догадки.

 

11849960_419208201619622_565195184_a.jpg
jaredpadalecki
Подтвержденный
Who’s coming with me?!?! I hope to see y’all there on Thursday :). I’ll buy you a cassette tape!  #StereoType #GrandOpening #WooHoo!

 

https://www.instagra...source=ig_embed


Сообщение отредактировал Venom: 28.10.2019, 15:10:15

  • 0

#900
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

Черный пиар  :faceoff:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.