Перейти к содержимому

Фотография

SupernaturalСериал Сверхъестественное


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 974

#4289196
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
MODERATORIAL [Осетр пера]
Обращаю внимание, что внутренние правила подфорума пополнились п. 6. - запрет на открытые спойлеры. Учитывая, что я за сериалами и реалити-шоу не слежу и не могу оценить, что будет являться спойлером, а что нет, прошу всех недовольных поведением других юзеров жать кпопку "жалоба"

Сообщение отредактировал Осетр пера: 18.10.2007, 13:10:59

  • 0

#30738775
Venom

Venom
  • Свой человек
  • 538 сообщений

На всяк случай, защита ветки от демонов  :D

GoPzkRIiv5g.jpg

 

 

 

 

 


  • 11

#381
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений
а по мне. так 5 сезон самый ржачный) А сейчас на автомате только смотреть продолжаю.
No drugs

На сайте http://www.lostfilm.tv/ уже есть перевод

  • 0

#382
Женя Воробьев

Женя Воробьев
  • Гость
  • 5 сообщений
Посмотроите на ютубе "НЕ Мощьные - Супернатурал"
  • 0

#383
No drugs

No drugs
  • Гость
  • 46 сообщений

а по мне. так 5 сезон самый ржачный) А сейчас на автомате только смотреть продолжаю.
No drugs

На сайте http://www.lostfilm.tv/ уже есть перевод

Благодарю!) щас поставлю на загрузку
Фильм вообще супер, прям с удовольствием смотрю, особенно нравится слово Дина "очешуеть" )))
  • 0

#384
No drugs

No drugs
  • Гость
  • 46 сообщений
Вчера посмотрел 14 серию а далее по поиску нашел 15 серию, правда перевод не лост и не новафилм
Серии понравились)
  • 0

#385
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений
Слава Богу, что они не уходят на вечные каникулы, как, например, Дневники. Уже 16 серия есть. Лучше всего, конечно, смотреть в оригинале. У Дина, в смысле Дженсена, такой офигительный голос.
  • 0

#386
Нормально

Нормально
  • очередь на регистрацию
  • 420 сообщений
Чувствуется, что у сценаристов кризис, вторая серия подряд отклонение от основной линии и такое отклонение, что не удивлюсь, что следующая серия будет о японских богах ))

#387
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

Чувствуется, что у сценаристов кризис, вторая серия подряд отклонение от основной линии и такое отклонение, что не удивлюсь, что следующая серия будет о японских богах ))


А по-моему нормально. У них же в каждом сезоне есть такие серии, когда они походя убивают всяких прочих монстров.
  • 0

#388
Нормально

Нормально
  • очередь на регистрацию
  • 420 сообщений
Ну это да, просто равины и греческая мифология это слишком ))

#389
Flying...

Flying...

    Mia San Mia

  • В доску свой
  • 4 385 сообщений

Чувствуется, что у сценаристов кризис, вторая серия подряд отклонение от основной линии и такое отклонение, что не удивлюсь, что следующая серия будет о японских богах ))

японские уже были, были скандинавские, древнеримские, египетские, восточноевропейские итд, так что все нормуль

Сообщение отредактировал Flying...: 06.03.2013, 18:19:28

  • 0

#390
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений
Как-то так незаметно сериал к сожалению скатился в говно... :(
  • -4

#391
ССБ

ССБ
  • Частый гость
  • 51 сообщений
С удовольствием весь посмотрел. И жду новых серий.
  • 0

#392
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений
Мне как-то показалось из последней 18ой серии, что продюсеры готовят сиквел, или как это там называется, на Сверхъестественное. Сделают более подростоковый вариант, где охотниками будут эти подростки во главе с Крисси.
  • 0

#393
little Z

little Z
  • В доску свой
  • 1 625 сообщений
спинофф наверное...
  • 0

#394
Lisss

Lisss
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений

охотниками будут эти подростки во главе с Крисси.


так вроде о сьемках 9 сезона уже заявили же?!
натуралы не натуралы без Дина))
  • 0

#395
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

охотниками будут эти подростки во главе с Крисси.

так вроде о сьемках 9 сезона уже заявили же?!
натуралы не натуралы без Дина))

Да, я тоже слышала, что их продлили до 10 сезонов. Но это де не мешает снимать паралельный сериал про охотников - подростоков. Сейчас же есть сериала про подростоков - кого угодно. :) подростки - вампиры, подростки - оборотни, ведьмы, со суперспособностями...
  • 0

#396
Mirra_m

Mirra_m
  • Гость
  • 5 сообщений
посмотрела серию про Прометея - конкретный перебор с идей убить Зевса. Сценаристы уже глюкнулись видимо
  • 0

#397
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений
Кто-нибудь смотрит СПН конвенции? Это просто нереально. Я вчера смеялась до слез до 3 ночи вместо того, чтобы спать идти.
  • 0

#398
Milz_2

Milz_2
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Я вот начала только смотреть сериал.Жаль что с айпада не все видео открываются..посоветуйте сайт чтобы на айпаде читалось.
  • 0

#399
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

Я вот начала только смотреть сериал.Жаль что с айпада не все видео открываются..посоветуйте сайт чтобы на айпаде читалось.

Не знаю :cry: , к сожалению. Я смотрю на kino-dom.tv, но на лэптопе. Как же я вам завидую. Незабываемые впечатления когда в первый раз смотришь...
  • 0

#400
Naska

Naska
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений
Нынешний сезон имо вообще не айс, смотрю скорее по привычке. Романтизьму нет (с)
  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.