Перейти к содержимому

Фотография

SupernaturalСериал Сверхъестественное


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 974

#4289196
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
MODERATORIAL [Осетр пера]
Обращаю внимание, что внутренние правила подфорума пополнились п. 6. - запрет на открытые спойлеры. Учитывая, что я за сериалами и реалити-шоу не слежу и не могу оценить, что будет являться спойлером, а что нет, прошу всех недовольных поведением других юзеров жать кпопку "жалоба"

Сообщение отредактировал Осетр пера: 18.10.2007, 13:10:59

  • 0

#30738775
Venom

Venom
  • Свой человек
  • 538 сообщений

На всяк случай, защита ветки от демонов  :D

GoPzkRIiv5g.jpg

 

 

 

 

 


  • 11

#361
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений
3,4 серии полно амно. Но 2ая и 5ая просто кайф))
  • 1

#362
Saliushka

Saliushka
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
Шестая серия вышла, кто-нибудь смотрел?
  • 0

#363
*ДИОРА*

*ДИОРА*
  • Свой человек
  • 988 сообщений

Шестая серия вышла, кто-нибудь смотрел?

самая интересная серия нового сезона, (надеюсь, что пока), 7я серия совсем скоро, вроде 15го ноября, и там появится Кас.
  • 0

#364
Saliushka

Saliushka
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений


Шестая серия вышла, кто-нибудь смотрел?

самая интересная серия нового сезона, (надеюсь, что пока), 7я серия совсем скоро, вроде 15го ноября, и там появится Кас.

Тогда пошла смотреть, спасибо...
  • 0

#365
Crisimus

Crisimus
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Недавно бродил на просторах торрента и обнаружил там новый сезон. Чему был несказанно рад. С нетерпением жду 7-ю серию.

Нынешняя задумка сезона интересна. Ангел и человек в чистилище. И кажется мне что этот самый "брат по крови" Бэнни еще не последнюю роль сыграет в этом сезоне. Жаль конечно что это последний сезон, к чему и подводят авторы сериала, показывая что Лосяш (как назвал Кроули Сэма) уже смотрит "налево" в сторону спокойной жизни.....
  • 0

#366
99.9% счастья

99.9% счастья
  • Гость
  • 13 сообщений

Недавно бродил на просторах торрента и обнаружил там новый сезон. Чему был несказанно рад. С нетерпением жду 7-ю серию.

Нынешняя задумка сезона интересна. Ангел и человек в чистилище. И кажется мне что этот самый "брат по крови" Бэнни еще не последнюю роль сыграет в этом сезоне. Жаль конечно что это последний сезон, к чему и подводят авторы сериала, показывая что Лосяш (как назвал Кроули Сэма) уже смотрит "налево" в сторону спокойной жизни.....


так же на просторах интернета,прочла то что будет еще 3сезона, то есть 11 последний.
  • 0

#367
Pando4ka

Pando4ka
  • Свой человек
  • 861 сообщений
На девятый они уже точно подписали контракты. Только вот непонятно, с кем им бороться, если они врата Ада закроют?
  • 0

#368
Lique

Lique
  • В доску свой
  • 1 751 сообщений
Народ, а откуда вы сейчас качаете 8 сезон? Желательно в оригинале. На трекере были первые 5 серий, сейчас найти ни одну тему не могу, позакрывали что ли? :confused:
  • 0

#369
Aldika

Aldika
  • Частый гость
  • 57 сообщений
ДВ. Не подскажите по каналу AXN SCFI (надеюсь правильно написала :faceoff: ) какой сезон сейчас показывают?
  • 0

#370
galinahays

galinahays
  • Читатель
  • 222 сообщений
Что-то как то скучно,ни какого конкретного злодея ,один Кроули как-то вяленько за всех отдувается

#371
Адмирал Колчак

Адмирал Колчак
  • Читатель
  • 444 сообщений

Что-то как то скучно,ни какого конкретного злодея ,один Кроули как-то вяленько за всех отдувается

Сериал нужно было останавливать еще на 5 сезоне.Дальше пьяный бред режиссера и накурки сценариста

#372
Кунсана

Кунсана
  • Читатель
  • 1 309 сообщений


Что-то как то скучно,ни какого конкретного злодея ,один Кроули как-то вяленько за всех отдувается

Сериал нужно было останавливать еще на 5 сезоне.Дальше пьяный бред режиссера и накурки сценариста

Первые 5 тоже не от здравого ума!

#373
podsolnuh

podsolnuh
  • Гость
  • 21 сообщений
Тоже когда подсела на этот сериальчик. Нравится до сих пор. Говорили на 5 сезоне закончится, а вот уже и 8 сезон. смотрю онлайн в переводе лост фильм кажется.
  • 0

#374
Lisss

Lisss
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений
в нэте есть инфа, что будет 9-ый сезон :faceoff:
ну куда уже?! я тоже их оч люблю...но, действительно смотреть скучнова-то стало...
  • 0

#375
XpycTaJluK

XpycTaJluK
  • Постоялец
  • 388 сообщений
Раньше была без ума от этого сериала. Актер очень нравился, который играет Дина. Но чем дальше, тем все хуже и хуже. Все высасано из пальца, смотреть не интересно. Хотя до тех пор, пока искали демона желтоглазого, который убил их мать, всей семьей смотрели его, не отрываясь.
  • 0

#376
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
Тоже не думала что буду скучно зевать при просмотре нынешних серии, а так нравился, ночами напролет смотрела. От начала самого.
Все хорошее когда то кончается. Но Дин все так же нравится. Не поскажете фильмы или сериалы с его участием?
  • 0

#377
Flying...

Flying...

    Mia San Mia

  • В доску свой
  • 4 385 сообщений
а по мне так 8-й сезон - лучший! некоторые жалуются, как-будто их силой смотреть заставляют
  • 1

#378
Zaddrot

Zaddrot
  • Гость
  • 24 сообщений
последняя серия супер
  • 0

#379
Banding

Banding
  • Читатель
  • 454 сообщений
мне 1-й сезон понравился :D

#380
No drugs

No drugs
  • Гость
  • 46 сообщений
Самые интересные сезоны так это с 1 го по 4 й сезон и 8 сезон
С удовольствием смотрю каждую новую серию этого сериала.
Кстати 14 серия в переводе от Lost film не вышла? Никто не в курсе?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.