Перейти к содержимому

Фотография

Tengiz TowersТОО "Тенгиз Строй"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 199

#41
Abrek

Abrek
  • Постоялец
  • 334 сообщений

Значит все-таки надо ставить доп.батарею. Я думала, что хватит этой.
Спасибо за подсказку про кабеля. Буду звонить им, узнавать. Хотя мы вроде как проводили и телефонный кабель и телевизионный. Надо будет уточнить у мужа. Я даже и не предполагала, что ентих кабелей столько нужно. Мне казахтелекомовский интернет нужен просто потому, что я им сейчас пользуюсь и привыкла уже. Опять же переподключение на новый адрес у них вроде бесплатно, если не врут. А ТВ, как раз таки, я привыкла Алма ТВ. Тем более, что у них можно было на две точки подключиться, причем вторая точка за символическую плату. У Казахтелекома этого не было. Хотя может уже тоже делают.

Батарея у нас там две по 8 секций.
От Алматытелекома отказались, после ремонта прокладывать кабель по плинтусам это просто уродовать квартиру.
До НГ подключение сразу трех услуг ( телефон, интернет, ТВ) было бесплатно. Только модем покупаешь сам.
  • 0

#42
Keti&K

Keti&K
  • Гость
  • 34 сообщений
Здравствуйте дорогие владельцы квартир в тенгиз тауэрс. Присматриваюсь к данному обьекту уже как месяц, хочу приобрести в стороящемся 6 блоке, несколько раз был на месте как говорится осмотрелся как все устроено. Ломаю голову между ЖК тенгиз тауэрс или Жк парк горького.. на выходных вновь поеду погляжу может чего не доглядел, Застройщик понятно что расказывает все в красках, но смущает что тут совсем мало обсуждений соседи неужели у вас еще нет особых проблем с эксплуатацией данного обьекта может какие незапланированные моменты с застройщиком с документами или при ремонте квартир? как зиму перенесли, какой расчет ком. экспл.платежей

Сообщение отредактировал Keti&K: 27.03.2012, 17:48:53

  • 0

#43
Keti&K

Keti&K
  • Гость
  • 34 сообщений
ну что тут на форуме вообще никого нет кто живет в этих домах? везде прям так оживленно а тут тишина.. так и передумаю брать.
  • 0

#44
giper07

giper07
  • В доску свой
  • 1 859 сообщений
По срокам сдачи у них вечно задержка. Если сказали - что в декабре 13 г сдача - смело на лето 14 года рассчитывайте. Потом у них вроде 1650$ за кв.м сейчас цена. Так по этой цене и в готовых домах вроде найти можно квартиру.

Сообщение отредактировал giper07: 05.04.2012, 15:04:57

  • 0

#45
Keti&K

Keti&K
  • Гость
  • 34 сообщений

По срокам сдачи у них вечно задержка. Если сказали - что в декабре 13 г сдача - смело на лето 14 года рассчитывайте. Потом у них вроде 1650$ за кв.м сейчас цена. Так по этой цене и в готовых домах вроде найти можно квартиру.

1650 это за 1-2хкомнатные, а 1500 за 3-х а мне как раз 3-шку надо. Я все еще в поисках но уже близко)

Сообщение отредактировал Keti&K: 08.04.2012, 11:32:47

  • 0

#46
Ruslan M

Ruslan M
  • В доску свой
  • 9 045 сообщений
В Тенгиз-Тауэрсе в 6-м блоке практически все квартиры проданы:
- осталась однокомнатная 33 м.кв. на 7-м этаже за 65000 у.е.
- однокомнатная ( 1 ед.), двухкомнатная (1 ед), четырехкомнатная (2 ед.) на 19-м этаже
- два пентхауза с обалденным видом на город и горы с огромной террасой на 20-м этаже (два пентхауза уже выкуплены)

Все остальное продано. Также есть офисные помещения в административной части площади от 69,4 до 252,25 кв.м

а 1500 за 3-х а мне как раз 3-шку надо

Таких квартир уже нет.
  • 0

#47
Ruslan M

Ruslan M
  • В доску свой
  • 9 045 сообщений
Пентхаус в 6-м блоке продан. остался ещё 1.
  • 0

#48
mmoon

mmoon
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
Куплю или сниму в аренду паркинг в третьей башне.
  • 0

#49
DOLLI

DOLLI
  • Гость
  • 32 сообщений
Интересно, почему прекратили строительство 6 башни, 3 месяца наблюдаю, тишина.
  • 0

#50
Ruslan M

Ruslan M
  • В доску свой
  • 9 045 сообщений

Интересно, почему прекратили строительство 6 башни, 3 месяца наблюдаю, тишина.


А Вы откуда наблюдаете?
Был месяц назад в 5-й башне, смотрел сверху на строительство 6-й: рабочие армировали этаж, камаз мусор вывозил. Не скажу, что стахановское движение на участке, но обычный рабочий режим.
Как-нибудь загляну ещё раз обязательно, может фото сделаю ( у мня в том районе несколько объектов).

Сообщение отредактировал Ruslan M: 07.07.2012, 21:11:08

  • 0

#51
Поселянин

Поселянин
  • В доску свой
  • 2 170 сообщений

Интересно, почему прекратили строительство 6 башни, 3 месяца наблюдаю, тишина.


Почему, потихоньку колупают ее. Только оооочень медленно в последнее время
  • 0

#52
DOLLI

DOLLI
  • Гость
  • 32 сообщений

Интересно, почему прекратили строительство 6 башни, 3 месяца наблюдаю, тишина.

А Вы откуда наблюдаете? Был месяц назад в 5-й башне, смотрел сверху на строительство 6-й: рабочие армировали этаж, камаз мусор вывозил. Не скажу, что стахановское движение на участке, но обычный рабочий режим. Как-нибудь загляну ещё раз обязательно, может фото сделаю ( у мня в том районе несколько объектов).

Живу в ЖК "Бухар Жырау", могу с точностью сказать, строительство не ведется!
  • 0

#53
Магнолия_М

Магнолия_М
  • Постоялец
  • 364 сообщений
DOLLI,правду говорит, я тоже обратила внимание, мы ремонт в 5-й башне ведем, что стройка месяца 2 стоит, только так ходили несколько человек, для видимости, сейчас (говорят) снова идет набор строителей -монолитов, похоже собираются продолжить.
  • 0

#54
элочка-людоедочка

элочка-людоедочка
  • Свой человек
  • 695 сообщений

В Тенгиз-Тауэрсе в 6-м блоке практически все квартиры проданы:
- осталась однокомнатная 33 м.кв. на 7-м этаже за 65000 у.е.
- однокомнатная ( 1 ед.), двухкомнатная (1 ед), четырехкомнатная (2 ед.) на 19-м этаже
- два пентхауза с обалденным видом на город и горы с огромной террасой на 20-м этаже (два пентхауза уже выкуплены)

Все остальное продано. Также есть офисные помещения в административной части площади от 69,4 до 252,25 кв.м


а 1500 за 3-х а мне как раз 3-шку надо

Таких квартир уже нет.

Всё верно, почти всё продано, но есть ещё
1 комнатная (1шт) за 53 900
2 комнатные (2шт) за 102 200
4 комнатные (2шт) за 225 000
если интиресно пишите в лс дам контакты человека который продаёт( цена как у компании)
  • 0

#55
mmoon

mmoon
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

Всё верно, почти всё продано, но есть ещё
1 комнатная (1шт) за 53 900
2 комнатные (2шт) за 102 200
4 комнатные (2шт) за 225 000
если интиресно пишите в лс дам контакты человека который продаёт( цена как у компании)

А квадратуру не подскажете?
  • 0

#56
элочка-людоедочка

элочка-людоедочка
  • Свой человек
  • 695 сообщений


Всё верно, почти всё продано, но есть ещё
1 комнатная (1шт) за 53 900
2 комнатные (2шт) за 102 200
4 комнатные (2шт) за 225 000
если интиресно пишите в лс дам контакты человека который продаёт( цена как у компании)

А квадратуру не подскажете?

ответила вам в лс, кстати этажи средние
  • 0

#57
mmoon

mmoon
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений



Всё верно, почти всё продано, но есть ещё
1 комнатная (1шт) за 53 900
2 комнатные (2шт) за 102 200
4 комнатные (2шт) за 225 000
если интиресно пишите в лс дам контакты человека который продаёт( цена как у компании)

А квадратуру не подскажете?

ответила вам в лс, кстати этажи средние

спасибо
  • 0

#58
mmoon

mmoon
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
а когда срок сдачи ориентировочный?
  • 0

#59
Ruslan M

Ruslan M
  • В доску свой
  • 9 045 сообщений

а когда срок сдачи ориентировочный?


Обещали раньше 1-й квартал 2014 года
  • 0

#60
Crazyinlove

Crazyinlove
  • В доску свой
  • 1 065 сообщений



Всё верно, почти всё продано, но есть ещё
1 комнатная (1шт) за 53 900
2 комнатные (2шт) за 102 200
4 комнатные (2шт) за 225 000
если интиресно пишите в лс дам контакты человека который продаёт( цена как у компании)

А квадратуру не подскажете?

ответила вам в лс, кстати этажи средние

не могу написать вам в лс, отправьте пож-та контакты мне в лс. спасибо.

Сообщение отредактировал Бубенчик: 10.08.2012, 19:54:24

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.