Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

АМУНИЦИЯ горной бригады ARMY US и не толькоВсё что пригодится для активного образа жизни (туризм, охота, рыбалка,


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3023

#1561
Paull

Paull
  • Гость
  • 12 сообщений
Денис, приветствую.
3 мая буду в городе, как и договаривались, заберу свой спальник.
  • 0

#1562
Нурлан

Нурлан
  • Постоялец
  • 333 сообщений
Приветствую Денис, посылку получил, примерил и доволен безмерно
  • 0

#1563
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

А тебя, твой акушный бушлат, твоего размера, уже которую неделю дожидаеться...
Как ты просил кинул в машину, но повозив несколько дней выложил недождавшись звонка, до особых распоряжений :lol:

Спасибо за бушлат !
Как и всегда все быстро и качественно :(
  • 0

#1564
xandr_80

xandr_80
  • Гость
  • 12 сообщений
Денис, у вас есть штаны и рубашка, цвет цифра, размер Medium Regular. Фирма Propper. Цена? БУ или новая??? И бушлат М65, размер и цвет аналогично.
  • 0

#1565
denis911

denis911
  • Постоялец
  • 337 сообщений

denis911 скажите есть ли у вас в продаже армейские фильтры/очистители для воды?

Здравствуйте!

фильтров для отчистки воды нет. вы же имеете в виду индивидуальные фильтры?! если да то последнее время в снаряжении армий НАТО я не встречал подобных (хотя слышал о таких) бывают не индивидуальные фильтры так сказать более промышленного формата, но как понимаете мы их не предлагаем...

А для индивидуальной отчистки в армиях НАТО чаще используются специальные таблетки с высоким содержанием хлора... там целая процедура приготовления воды... я сейчас могу что то напутать но вроде на литр воды одна таблетка - размешивается - отстаивается на открытом воздухе несколько часов и вода готова к употреблению. Это таблетки для экстремальных условий... в обычных условиях вряд ли кто-то добровольно будет так отчищать воду... запах реально хлорки остается на долго... ;) что поделаешь армия :spy:

Денис, у вас есть штаны и рубашка, цвет цифра, размер Medium Regular. Фирма Propper. Цена? БУ или новая??? И бушлат М65, размер и цвет аналогично.

Сейчас нет... Всё смели... после праздников вполне смогу помочь...

А почему именно PROPER?! ПРОПЕР впрочем как и ТРУСПЕК скорее всего будут дубликатами...
Вам, для каких целей?! вопрос не праздный, реально хочу посоветовать, как быть...
а от сферы использования (охота/рыбалка, страйкбол/модулирование, туризм и т.д.) совет может получиться диаметрально противоположным...
То же на счёт М65 (кстати, в оригинале ни одного М65 в ACU не видел, только бушлат AIRCREW (бушлат летунов, экипажа самолёта))

Вы спрашивали по ценам...
Рубаха + штаны обойдутся в районе 18000-20000, б/у от 12000 до 16000
бушлат AIRCREW 18000, М65 можно и за 12000 встретить в Алматы (но...)... в общем обязательно всё внимательно смотрите!... :)

С уважением,
Денис.
  • 0

#1566
xandr_80

xandr_80
  • Гость
  • 12 сообщений
Мне для страйкбола и туризма. Почему Проппер, читал на штатовском форуме что Проппер получше будет, повынослевей и они говорят что пропер для войск шьёт, а Тру-спек нет. На счет дубликатов хочу спросить. Магазин есть на Сатпаева-Руднева(ближе к Руднева, там их 2), у них Тру-спек продаётся, дубликаты или нет, если знаете.

Заранее спасибо.

Сообщение отредактировал xandr_80: 01.05.2009, 02:58:50

  • 0

#1567
Carwizard

Carwizard
  • В доску свой
  • 2 444 сообщений

.... Магазин есть на Сатпаева-Руднева(ближе к Руднева, там их 2), у них Тру-спек продаётся, дубликаты или нет, если знаете.

Знает он их и их товар, по этому точно ответит, но наверное уже утром.

Сообщение отредактировал Carwizard: 01.05.2009, 03:04:04

  • 0

#1568
denis911

denis911
  • Постоялец
  • 337 сообщений

Мне для страйкбола и туризма. Почему Проппер, читал на штатовском форуме что Проппер получше будет, повынослевей и они говорят что пропер для войск шьёт, а Тру-спек нет. На счет дубликатов хочу спросить. Магазин есть на Сатпаева-Руднева(ближе к Руднева, там их 2), у них Тру-спек продаётся, дубликаты или нет, если знаете.

Заранее спасибо.

По порядку...
И Пропер и Труспек шьют для войск... Только то, что они шьют для них туда и попадает...
На счёт дубликатов тоже не всё однозначно, встречаются очень достойные пошивы, но чаще откровенная подделка. Я уже не раз говорил, что главное в подобных комплектах это ткань потом фурнитура, а уж фасон скопировать может при желании любой, но далеко не у всех такое желание возникает...
Очень часто подделывать пытаются и сам тот же Пропер или Труспек себестоимость таких вещей бросовая а продают их как оригинал (по крайней мере по цене)
Вообще дело сложное конечно выбирать, так как, например армейские вещи в оригинале могут быть пошиты "криво" с непрямыми строчками, не обработанными швами (торчат нитки) но вещь такая (если настоящая) проходит сто лет! И наоборот вроде всё может быть ровно и прилично, но ткань будет некрепкая или что ещё хуже и неприятней при носке "парить" не "дышать".
Так что лучший совет брать в том месте, где вы доверяете человеку, который Вам предлагает данные вещи!

Ну а на счёт, у кого в тех магазинах продается дубликат, говорить не буду, чисто из этических соображений, сами посудите, как я могу знать, чем они торгуют?! Я отвечаю за то, что предлагаю сам!
  • 0

#1569
Carwizard

Carwizard
  • В доску свой
  • 2 444 сообщений
В связи с переполненностью ящика для Л.С., спрошу тут:
Дядя Ден! Если сможите, то прокомментируй плиз вот эти горные сапожки, типа дышащие для спецназа. Почему они столь дорогие?

http://cgi.ebay.com/...i...93:1|294:50

(по ходу и темке UP)
  • 0

#1570
denis911

denis911
  • Постоялец
  • 337 сообщений

В связи с переполненностью ящика для Л.С., спрошу тут:
Дядя Ден! Если сможите, то прокомментируй плиз вот эти горные сапожки, типа дышащие для спецназа. Почему они столь дорогие?
http://cgi.ebay.com/...i...93:1|294:50
(по ходу и темке UP)

Ящик разгрёб... теперь письма опять принимаю :D сегодня что-то активность высокая :lol: не предположил что так много писать будут... Вообще стараюсь такого не допускать... ящик маловат... 50 писем... чищу регулярно, но и на старуху бывает проруха ;)
По твоему вопросу развёрнуто ответил в личку... :spy:

А если в кратце...
Класные тапки, но я бы не стал рассматривать их как горные... это больше тактические ботинки (заточка на городские условия)
примерного плана есть и у меня
http://vse.kz/index....c...t&p=8287469
цены схожие получаються... :)
  • 0

#1571
Elimoe

Elimoe
  • Свой человек
  • 817 сообщений
пробовал дважды писать в ЛС. продублирую тут. Интересуют Дезерты. Есть ли в наличии модели кроме упомянутых от Magnum и Bates? Р-р 43-44. Прошу сразу указать цену по всем вариантам.
  • 0

#1572
denis911

denis911
  • Постоялец
  • 337 сообщений

пробовал дважды писать в ЛС. продублирую тут. Интересуют Дезерты. Есть ли в наличии модели кроме упомянутых от Magnum и Bates? Р-р 43-44. Прошу сразу указать цену по всем вариантам.

Ответил в личку... :spy:
  • 0

#1573
NURSula

NURSula
  • Гость
  • 5 сообщений
Денис, здравствуйте. Не могли бы вы опубликовать(скинуть на мыло) весь Ваш ассортмент, особенно тнтересуют спальники и это http://www.cryepreci...Combat Shirt Ac, а так же было бы интересно приобрести часы и очки.

Заранее спасибо.
  • 0

#1574
denis911

denis911
  • Постоялец
  • 337 сообщений

Денис, здравствуйте. Не могли бы вы опубликовать(скинуть на мыло) весь Ваш ассортмент, особенно тнтересуют спальники и это http://www.cryepreci...Combat Shirt Ac, а так же было бы интересно приобрести часы и очки.

Заранее спасибо.

Дзравствуйте NURSula!

Без проблем!...
Открывайте доступ к личным сообщениям (должно быть 5 полезных сообщений, у вас как я вижу пока два) я напишу или напишите запрос (можно сразу указать контактный телефон) на адрес qwedsazxc@inbox.ru я отвечу письмом...
  • 0

#1575
SAFv

SAFv
  • Гость
  • 5 сообщений
[quote name='denis911' date='01.05.2009, 11:51' post='8478722']
[quote name='xandr_80' post='8477953' date='01.05.2009, 02:56']
Мне для страйкбола и туризма. Почему Проппер, читал на штатовском форуме что Проппер получше будет, повынослевей и они говорят что пропер для войск шьёт, а Тру-спек нет. На счет дубликатов хочу спросить. Магазин есть на Сатпаева-Руднева(ближе к Руднева, там их 2), у них Тру-спек продаётся, дубликаты или нет, если знаете.

Заранее спасибо.
[/quote]
По порядку...
И Пропер и Труспек шьют для войск...

Тру-спека нет в списках официальных поставщиков в US Army.Вся их одежда чистая коммерция.Некоторые вещи от Тру-спек приобретают для себя сами военнослужащие.
  • 0

#1576
Carwizard

Carwizard
  • В доску свой
  • 2 444 сообщений

...Тру-спека нет в списках официальных поставщиков в US Army.Вся их одежда чистая коммерция.Некоторые вещи от Тру-спек приобретают для себя сами военнослужащие.

Прошу прощения, но разрешите полюбопытствовать о источнике происхождения данной информации???
Спасибо!
  • 0

#1577
SAFv

SAFv
  • Гость
  • 5 сообщений


...Тру-спека нет в списках официальных поставщиков в US Army.Вся их одежда чистая коммерция.Некоторые вещи от Тру-спек приобретают для себя сами военнослужащие.

Прошу прощения, но разрешите полюбопытствовать о источнике происхождения данной информации???
Спасибо!

Приветствую.Да не вопрос! Сам в свое время "попал" .
http://talks.guns.ru.../92/252293.html
  • 0

#1578
Carwizard

Carwizard
  • В доску свой
  • 2 444 сообщений
А вот подобных костюмов нету случайно?

Изображение
  • 0

#1579
Carwizard

Carwizard
  • В доску свой
  • 2 444 сообщений
Неплохая сумочка для любителей мобильников, зажигалок и прочих гаджетов:

Изображение
  • 0

#1580
Такырбас

Такырбас
  • Свой человек
  • 778 сообщений
Денис,здравствуйте.
А карематы есть в наличии?Цена?
Сенькю.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.