Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

АМУНИЦИЯ горной бригады ARMY US и не толькоВсё что пригодится для активного образа жизни (туризм, охота, рыбалка,


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3023

#1521
playfox

playfox
  • Гость
  • 5 сообщений

Это в кратце...
если данная тема интересна могу в личку скинуть ссылки по данной тематике...
там описано всё очень подробно более грамотными товарищами...


Если не сложно, то скинь ссылку. Почитаю.
  • 0

#1522
taha10

taha10
  • Гость
  • 21 сообщений
привет денис интересуют сумки Боевая сумка модульная (Enhanced Battle Bag), 60BB01,Сумка Jumbo S-type, 0413,Сумка многоцелевая Colossus, MX0424,Сумка полевая Last Resort MX0604
http://www.armytex.r..._...172a&page=3

кстати денис или что нибудь аналогичное.
  • 0

#1523
taha10

taha10
  • Гость
  • 21 сообщений
денис привет я кстати еще по поводу штанов к куртке? и по поводу ботинок.....
  • 0

#1524
denis911

denis911
  • Постоялец
  • 337 сообщений

привет денис интересуют сумки Боевая сумка модульная (Enhanced Battle Bag), 60BB01,Сумка Jumbo S-type, 0413,Сумка многоцелевая Colossus, MX0424,Сумка полевая Last Resort MX0604
http://www.armytex.r..._...172a&page=3

кстати денис или что нибудь аналогичное.

Да были же такие!...
сейчас нет, но как появяться свисну! :rotate: ок?!

денис привет я кстати еще по поводу штанов к куртке? и по поводу ботинок.....

помню, помню!
штаны позже а вот ботинки есть но найти их надо на дальнем складе...
реально посмотрю и отзвонюсь! :-)
  • 0

#1525
Нурлан

Нурлан
  • Постоялец
  • 333 сообщений
Категорически приветствую вас Денис :-)
Интересует флисовая курточка какая-нибудь есть у вас ?
Также прошел по вышеприведенной ссыле и меня заинтересовали Подсумок - боевой ранец УМТБС, Жилет М8 противоударный..
И еще нужен рюкзак, но я даже не знаю, хотелось бы что то типа Ранец тактический, S10006, и в тоже время нравятся Рюкзак "Seed" и Ранец "Десантный М", даже не знаю :laugh:
Но самый главный вопрос конечно: возможно ли что будет что-то подобное у вас ?

Сообщение отредактировал Nur1an: 21.04.2009, 23:07:04

  • 0

#1526
denis911

denis911
  • Постоялец
  • 337 сообщений

Категорически приветствую вас Денис :-)
Интересует флисовая курточка какая-нибудь есть у вас ?
Также прошел по вышеприведенной ссыле и меня заинтересовали Подсумок - боевой ранец УМТБС, Жилет М8 противоударный..
И еще нужен рюкзак, но я даже не знаю, хотелось бы что то типа Ранец тактический, S10006, и в тоже время нравятся Рюкзак "Seed" и Ранец "Десантный М", даже не знаю :laugh:
Но самый главный вопрос конечно: возможно ли что будет что-то подобное у вас ?

Курточки флисовые бывают - остаёться вопрос требуемого размера...

По рюкзакам - те что ссылки есть, получаеться Российского производства... а с Россией мы последнее время перестали работать, качество не стабильное... а так модельки отличные (что бы им не быть отличными если они срисованы (слямзены :D ) с брендовых моделей) мелкие ранцы, не точно такие, но можно подобрать из штатных ранцев/сухарниц/подсумков амуниции НАТО у них опять же и качество навека даже у б/у-шных вариантов.
И совсем отрицательный ответ по жилету... нет таких...
ИМХО по свойски скажу такой желет легче заказать в любом ателье, крой проще простого, наполнитель хоть тонкий пенопласт, хоть пенорезина, хоть плотный паралон на крайняк + несколько полосок широкой ленты, лучше подрезиненой (широкая резинка от трусов :D ) и 4-ре застёжки липучки. Вот и всё... в ателье сошют размер на Вас, по срокам гоораздо быстрее чем ждать откуда угодно и вполне возможно что выйдет дешевле ну или точно не дороже

Сообщение отредактировал denis911: 22.04.2009, 10:41:49

  • 0

#1527
Ivan Taiga

Ivan Taiga
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
Категорически приветсвую!
а есть какие-нить наборы по уходу за оружием (пневматическим, хотя по большому счету какая разница :) ), там пеналы для хранения ерщикофф и т.п., масленки и т.д.?

Сообщение отредактировал Ivan Taiga: 22.04.2009, 16:35:18

  • 0

#1528
Krio

Krio
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Денис, давно хотел оставить свои отзыв

Огромное спасибо! Есть конечно над чем еще работать, но качество товаров и особенно сервис на высоте! Так держать!
  • 0

#1529
denis911

denis911
  • Постоялец
  • 337 сообщений

Категорически приветсвую!
а есть какие-нить наборы по уходу за оружием (пневматическим, хотя по большому счету какая разница :kiss: ), там пеналы для хранения ерщикофф и т.п., масленки и т.д.?

Скажу так - бывают... Те что бывают - чаще к боевому оружию (хотя не без исключений)
те что к боевому - чаще в мяхких/полумягких чехлах так как предназначены для полевого использования
в жёстких кейсах выходят не часто...
в общем буду иметь ввиду твой запрос :)

Денис, давно хотел оставить свои отзыв

Огромное спасибо! Есть конечно над чем еще работать, но качество товаров и особенно сервис на высоте! Так держать!

Спасибо за лестные отзывы! Появляеться желание работать ещё лучше!...
Не могу не заметить ложку дёгтя "Есть конечно над чем еще работать" это что ты имел в виду?! :)
но на счёт раскрытия данной темы, лучше в личку! :eek: или при встрече глядя в глаза! :)
  • 0

#1530
Ivan Taiga

Ivan Taiga
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
как раз для полевого использования и нужно, в мягком чехле и компактное :)

Сообщение отредактировал Ivan Taiga: 22.04.2009, 22:15:49

  • 0

#1531
gryzli

gryzli
  • Читатель
  • 213 сообщений
Денис что там с нашим заказом?

#1532
denis911

denis911
  • Постоялец
  • 337 сообщений

Денис что там с нашим заказом?

Всё как договаривались!
До первого мая, хоть и не обещал, но очень стараемся что бы успеть...
В Австрии груз сформирован, ждём отчёта об отправке, как только он будет получен, смогу говорить о конкретных датах прибытия...

P.S. Не думаю, что данное сообщение будет интересно читать другим посетителям ветки...
так что предлагаю подобные вопросы обсуждать в личке... :)
  • 0

#1533
Carwizard

Carwizard
  • В доску свой
  • 2 444 сообщений

...
P.S. Не думаю, что данное сообщение будет интересно читать другим посетителям ветки...
...

+1, ну вообще не интересны сии частные переговоры в открытом эфире. :)
  • 0

#1534
Krio

Krio
  • Частый гость
  • 72 сообщений


Денис, давно хотел оставить свои отзыв

Огромное спасибо! Есть конечно над чем еще работать, но качество товаров и особенно сервис на высоте! Так держать!

Спасибо за лестные отзывы! Появляеться желание работать ещё лучше!...
Не могу не заметить ложку дёгтя "Есть конечно над чем еще работать" это что ты имел в виду?! :)
но на счёт раскрытия данной темы, лучше в личку! :-) или при встрече глядя в глаза! :)


зачем в личку, я и здесь могу - запускай скорее свой интернет магазин! при каждой встрече и глядя в глаза говорить буду:-)

Сообщение отредактировал Krio: 23.04.2009, 11:05:20

  • 0

#1535
Gemba

Gemba
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
Наручные часы у Вас есть ? например ВМФ США

Сообщение отредактировал Gemba: 23.04.2009, 11:09:52

  • 0

#1536
GREEN HILL

GREEN HILL
  • В доску свой
  • 2 391 сообщений
у вас есть сайт где перечислен весь ассортимент?(с фотами и ценами)
На штаны еще есть скидка?(которые вы за 4000 продавали?
Какие комки у вас есть в наличии с размером М?
спасибо!
  • 0

#1537
denis911

denis911
  • Постоялец
  • 337 сообщений

Наручные часы у Вас есть ? например ВМФ США

Ответил в личку... :)

у вас есть сайт где перечислен весь ассортимент?(с фотами и ценами)
На штаны еще есть скидка?(которые вы за 4000 продавали?
Какие комки у вас есть в наличии с размером М?
спасибо!

Ответил в личку... :D
  • 0

#1538
Ivan Taiga

Ivan Taiga
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
Категорически приветствую!

есть какой нибудь камуфляж (куртка-штаны) типа КЗМ, чтобы полегче, из несильно плотной ткани, а то вчера на тренировке штаны убил :-), типерь надо что-то новое искать, а то старые востановлению не подлежат :super:
  • 0

#1539
denis911

denis911
  • Постоялец
  • 337 сообщений

Категорически приветствую!

есть какой нибудь камуфляж (куртка-штаны) типа КЗМ, чтобы полегче, из несильно плотной ткани, а то вчера на тренировке штаны убил :laugh:, типерь надо что-то новое искать, а то старые востановлению не подлежат :laugh:

Я не знаю какого рода тренировки...
но из лёгких комплектов могу предложить BDU куртка штаны расцветки Вудланд...

вообще КЗМ на сколько я знаю не совсем полевая форма... ИМХО больше комплект специализируеться на маскировке во время выполнения воевой задачи (даже следуя из абривиатуры), а значит его эксплутационные характеристики уходят на второй план...
комплект хороший но не для долгой носки... :(
  • 0

#1540
Ivan Taiga

Ivan Taiga
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
форма нужна примерно такого типа (для занятий рукопашным боем) Изображение,
расцветка любая, но лучше как на картинке или олива, куртка с капюшоном в идеале без пуговиц, замков и всего прочего, чтобы через голову одевалась (типа «анорак») :eek:

Сообщение отредактировал Ivan Taiga: 25.04.2009, 15:10:00

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.