Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

АМУНИЦИЯ горной бригады ARMY US и не толькоВсё что пригодится для активного образа жизни (туризм, охота, рыбалка,


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3023

#2821
Sturm

Sturm
  • Постоялец
  • 362 сообщений
Привет Денис! скажите есть палатки для 3-х человек?
lyakhov80@gmail.com
  • 0

#2822
dj-max

dj-max
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
Интересует стоимость и вес палаток на 1 ого - 2 ух человек,если можно то в ЛС.Спасибо
  • 0

#2823
altay

altay
  • Свой человек
  • 529 сообщений
2 denis911
Есть ли у Вас в продаже вот такое
Если можно цену в личку?
  • 0

#2824
Ursus5000

Ursus5000
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Интересует разгрузка с подсумками. цвет пустыня 3-colorа, так же комплект наколенников и налокотников в том же цвете.
Вообще много чего нужно, можно подъехать посмотреть?
Ответ пжлста на мыло Ursus500(*)mail.ru
  • 0

#2825
Luftwaffe

Luftwaffe
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Денис, привет! Лопатка складная с чехлом есть в наличии и почем?
  • 0

#2826
Велик

Велик
  • Гость
  • 16 сообщений
Добрый день, меня интересует обувь, штаны, куртка может посоветуете что еще, вобщем нужна одежда для охоты, сезон использывания весна, осень. Цену и возможные варианты в личку!
  • 0

#2827
denis911

denis911
  • Постоялец
  • 337 сообщений

Добрый день, меня интересует обувь, штаны, куртка может посоветуете что еще, вобщем нужна одежда для охоты, сезон использывания весна, осень. Цену и возможные варианты в личку!


Здравствуйте!

Возможных вариантов масса, всё зависит от более чётких задач...
давайте так...

Вы напишите в личку сотовый телефон мы созвонимся всё обсудим...
или сразу в личке можете (вместе с телефоном)
хотя бы сообщить свой вес в кг. и рост в см. (это для размера)
ну и такие вещи можно сообщить... есть ли требования по расцветке например название расцветки, или, если не нужна конкретная модель камуфляжа или цвета, то местность предполагаемая важна в которой будет использоваться амуниция, (просто для охоты в степи или в камышах предпочтительнее один тон, а в горах или лесистой местности дугой) в общем нюансов и вопросов много, но всё решаемо... готов приступить к конкретному обсуждению вариантов... дайте только вводные данные ;-)
  • 0

#2828
Щипач

Щипач
  • Гость
  • 27 сообщений
Здравствуйте. Не подскажите в какую цену у вас термобилье
  • 0

#2829
denis911

denis911
  • Постоялец
  • 337 сообщений

Здравствуйте. Не подскажите в какую цену у вас термобилье


Здравствуйте!
от 4000 до 32000 тенге...
Вам какое требуется (для чего)
ну и вес в кг и рост в см пожалуйста... причём лучше с этой информацией в личку...

С уважением,
Денис.
  • 0

#2830
al1952

al1952
  • Частый гость
  • 54 сообщений


Здравствуйте. Не подскажите в какую цену у вас термобилье


Здравствуйте!
от 4000 до 32000 тенге...
Вам какое требуется (для чего)
ну и вес в кг и рост в см пожалуйста... причём лучше с этой информацией в личку...

С уважением,
Денис.

Зимнее. Размер 48-50. Рост3. Для зимней рыбалки. Цена?
  • 0

#2831
Abu Turab

Abu Turab
  • Гость
  • 24 сообщений
Доброе время, а можно в личку, стоимость штатовских палаток из наличия 1-но и 4-х местных, 7-го слоя по отдельности в.ч. жилет все размер LR или LL(новых), топорик онтарио, и контакты, плз!
  • 0

#2832
denis911

denis911
  • Постоялец
  • 337 сообщений



Здравствуйте. Не подскажите в какую цену у вас термобилье


Здравствуйте!
от 4000 до 32000 тенге...
Вам какое требуется (для чего)
ну и вес в кг и рост в см пожалуйста... причём лучше с этой информацией в личку...

С уважением,
Денис.

Зимнее. Размер 48-50. Рост3. Для зимней рыбалки. Цена?

всё здорово... но во первых формат антропометрических данных я просил как вес в кг. и рост в см.
обьясню подробнее почему именно так?!... сколко уже было недоразумений на счёт 3-го 6-го 5-го и т.д. роста... вот 3-й рост в вашем понимании сколько см?!... например недавно слышал что кто-то считает 3-й рост это 192см... в общем поверьте... надёжнее рост в см. (сантиметрах) и вес в кг. (килограммах)

ну и самая малость...
всё это стоит написать в личные сообщения... ;-)
  • 0

#2833
denis911

denis911
  • Постоялец
  • 337 сообщений
Американская армейская палатка...
шестигранка...

высота в центре - 3м.
высота на уровне стенок - 1,7м.
ширина стенки - 2,62м.
полный вес со всеми аксессуарами (включая стойки, отбеливатель, колья, чехол) - 88,4кг.
возможно поставить с двумя входами... плюс разворачивается тамбур...



ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение

по всем вопросам просьба обращаться в личку... или на qwedsazxc@inbox.ru
  • 0

#2834
Fry7

Fry7
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений
Денис, меня интересует подводный нож с ножнами на щиколотку и открытые тенты размерами на 4-5 человек с москитными сетками
  • 0

#2835
kbapk

kbapk
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений



репост....
так же есть в наличии
Палатка TCOP (Tent, Combat One Person)
Палатка одноместная (соло), двухслойная, противомоскитная сетка, тамбур, два входа, дюралевые дуги, дюралевые колья, ремкомплект.
расцветка ACU.


Интересует ВЕС, РАЗМЕРЫ и СТОИМОСТЬ !


Палатка TCOP (Tent, Combat One Person)
Палатка одноместная (соло), двухслойная, противомоскитная сетка, тамбур, два входа, дюралевые дуги, дюралевые колья, ремкомплект.
расцветка ACU.

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

фото палатки
без верхнего слоя.

ИзображениеИзображениеИзображение


размеры:
Высота: 84см в центре
Ширина: 106см
Длина: 243см
Тамбур:
Вес: 2,7 кг

стоимость в личке...


скиньте пожалуйста стоимость в личку если еще есть
  • 0

#2836
kbapk

kbapk
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

Improved Combat Shelter — это моя палатка. О! Это предмет зависти многих моих знакомых пилотов и охотников, туристов и даже домашних любителей снаряжения. Одноместная, свободно стоящая, полноценно-двухслойная палатка, способная выдержать любую майскую грозу, весом около 3 кг. Поверьте, для такой палатки это очень и очень немного. Речь не идет о сверхлегкой вело-палатке или о гробике типа «бочка», речь о настоящей всесезонной палатке с отделанными изнутри черным полиуретаном полом, внешним тентом и внешней стеной. Ее не надо растягивать и даже закреплять колышками. Ну, если честно, колышками я, конечно, закрепляю, а вот растягивать — ленюсь. Ну, не нужно это и все тут. При ветре в 20 м/c даже стены не дрожат. Когда она полностью закрыта, свет в нее не проникает, темно и уютно, можно спать хоть до полудня, тем более что на солнце она почти не греется. В холодную погоду прогревается теплом тела, благо, объем маленький, при этом пространства под внешним тентом вполне хватает на огромный парапланерный рюкзак. А главное... Я так и не понял, куда девается конденсат? Ну, не видел я еще палаток, в которых не было бы конденсата. В этой всегда сухо. Не знаю я почему. Сухо и все. И места занимает чуть, этаких сверток длиной в локоть.

Короче, друзья, люблю я свою снаряжку, и она мне отвечает тем же. Работает без отказов, греет, бережет. И если когда-нибудь вы позовете меня «туда, не знаю куда, за тем, не знаю зачем» и я не буду занят другим приключением, то через три минуты, улыбающийся и готовый ко всему, я со своим снаряжением смогу стоять на пороге.


Protective Combat Uniform

Интересует возможность покупки данных вещей и стоимость
  • 0

#2837
denis911

denis911
  • Постоялец
  • 337 сообщений

Денис, меня интересует подводный нож с ножнами на щиколотку и открытые тенты размерами на 4-5 человек с москитными сетками



Приветствую!
по первому вопросу отписался в личку...
по второму ответ скорее отрицательный... так как открытые тенты практически не используются, по крайней мере не попадались в возможном ассортименте стран НАТО
  • 0

#2838
denis911

denis911
  • Постоялец
  • 337 сообщений




репост....
так же есть в наличии
Палатка TCOP (Tent, Combat One Person)
Палатка одноместная (соло), двухслойная, противомоскитная сетка, тамбур, два входа, дюралевые дуги, дюралевые колья, ремкомплект.
расцветка ACU.


Интересует ВЕС, РАЗМЕРЫ и СТОИМОСТЬ !


Палатка TCOP (Tent, Combat One Person)
Палатка одноместная (соло), двухслойная, противомоскитная сетка, тамбур, два входа, дюралевые дуги, дюралевые колья, ремкомплект.
расцветка ACU.

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

фото палатки
без верхнего слоя.

ИзображениеИзображениеИзображение


размеры:
Высота: 84см в центре
Ширина: 106см
Длина: 243см
Тамбур:
Вес: 2,7 кг

стоимость в личке...


скиньте пожалуйста стоимость в личку если еще есть

ответил в личку...
пару штук из крайней партии оставалось...
но даже если не успеете будут же ещё поставки...
  • 0

#2839
GORVIN

GORVIN
  • Гость
  • 12 сообщений



Берцы морской пехоты US
Летние, светло коричневого цвета...
ИзображениеИзображение

интересует 43 размер. Цену и телефон пожалуйста в ЛС.


И мне цену пожалуйста. 42 рр.

ДД! Тоже интересуют такие или аналогичные 42 рр. Цену в личку пожалуйста. Заранее спасибо!
  • 0

#2840
Creotive

Creotive
  • Постоялец
  • 402 сообщений
Добрый вечер! где можно посмотреть? адресочек контакты
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.