Перейти к содержимому

Фотография

Зарплатный проектМнения, суждения, личный опыт (положительный и отрицательный)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 59

#21
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
Эта, а что то не слышно дяди Шала. Он в отпуске что ли? Для полноты картины хотелось бы и его еще раз послушать :dandy:
  • 0

#22
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений



А чем именно не устраивает существующий зарплатный проект? Можно здесь, можно в личку.

1. Нет интернет-банкинга
2. Нет Mastercard
3. Нет виртуальных карт
4. Предпочитаю пользоваться карточками банков, имеющих собственный процессинговый центр.

У нас все это есть, плюс еще Мобильный банкинг. Куда приехать?



сорри, а у вас - это где?
мы тут тоже выбираем между центркредит и атф банк
  • 0

#23
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений

Я не про бесплатные кредиты (а такие я видел и пользовался, причем прямо тут, в РК). Я про включение кредитного лимита на дебетную карту, без широкого просветительского вопля на всю страну. Учитывая круг клиентов, которые не умею читать, которые часто не знаю телевизора - это должен быть вопль покруче "Самой красивой, что живет в нашем поселке".

Это Вы меня с ККБ перепутали. У нас на кредитный лимит человек сам подписывается, а не его подписывают без его же ведома.

Тогда я поливал бы другой банк. Ушат у меня достаточно в запасе :D Привыкли - пусть живут. Но это дутые шарики. Чисто для отчетности по количеству держал. Они - балласт. Поди и расходов на них больше, чем доходу с них.

Фат, а смысл в Вашем поливе? Есть же иные ценности в жизни :dandy: А насчет балласта. Кто заберет? Аполитично рассуждаете (с) Кавказская пленница.

Но банков, которые ни с того ни с другого не снимают - тоже есть.

Скажите кто в РК.
  • 0

#24
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений

И еще меня мучает вопрос. Когда то давным давно, когда карточки только появились в ХБ, в чеке при получении печатался остаток на счете. А потом эта строчка исчезла. Почему?

ЗЫ. Я то ответ знаю, но интересно что Хоттабыч ответит? :dandy:

Полагаю, что я отвечу то, что Вы знаете. Для получения остатка есть другая операция в банкомате. До четырех раз в месяц это бесплатно.


сорри, а у вас - это где?
мы тут тоже выбираем между центркредит и атф банк

В Народном. Здесь можно посмотреть, кто откуда.
  • 0

#25
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений

Я не про бесплатные кредиты (а такие я видел и пользовался, причем прямо тут, в РК).

Не поделитесь условиями? Кто бесплатно кредитует у нас? Так, для развития... :dandy:
  • 0

#26
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

И еще меня мучает вопрос. Когда то давным давно, когда карточки только появились в ХБ, в чеке при получении печатался остаток на счете. А потом эта строчка исчезла. Почему?

ЗЫ. Я то ответ знаю, но интересно что Хоттабыч ответит? ;)

Полагаю, что я отвечу то, что Вы знаете. Для получения остатка есть другая операция в банкомате. До четырех раз в месяц это бесплатно.


сорри, а у вас - это где?
мы тут тоже выбираем между центркредит и атф банк

В Народном. Здесь можно посмотреть, кто откуда.



вот же...народный нам на рассмотрение не предоставили к сожалению
хотя карточка у меня гдей-то лежит
скорее всего будет атф,
Хоттабыч, можно объективное мнение по этому банку - Ваше?:)
  • 0

#27
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

Я не про бесплатные кредиты (а такие я видел и пользовался, причем прямо тут, в РК). Я про включение кредитного лимита на дебетную карту, без широкого просветительского вопля на всю страну. Учитывая круг клиентов, которые не умею читать, которые часто не знаю телевизора - это должен быть вопль покруче "Самой красивой, что живет в нашем поселке".

Это Вы меня с ККБ перепутали. У нас на кредитный лимит человек сам подписывается, а не его подписывают без его же ведома.

Тогда я поливал бы другой банк. Ушат у меня достаточно в запасе :) Привыкли - пусть живут. Но это дутые шарики. Чисто для отчетности по количеству держал. Они - балласт. Поди и расходов на них больше, чем доходу с них.

Фат, а смысл в Вашем поливе? Есть же иные ценности в жизни ;) А насчет балласта. Кто заберет? Аполитично рассуждаете (с) Кавказская пленница.

Но банков, которые ни с того ни с другого не снимают - тоже есть.

Скажите кто в РК.

1. Никого ни с кем не путал. Могу даже номер карт назвать. Но пока воздержусь, ибо человеку надо дать возможность красиво отойти от забора, на который будут лить краску из ведра.
2. В поливе - как и в просветительстве нет никакого смысла. 80 процентов не поймут и будут ругаться, имея свой опыт, а 20, которые опыта не имеют будут мнить из себя экспертов на аналогичных формуах пользуя вычитанные тут слова как свои. Но вдруг это поможет хоть одному человеку? Достойно ли занятие? Скажите нет, и я перестану это делать. Наверное :). Потом.
3. Кто заберет? Сами напали, сами и отбивайтесь от моей тещи :)
4. Придется верить на слово без имен, ибо связан договором.

Я не про бесплатные кредиты (а такие я видел и пользовался, причем прямо тут, в РК).

Не поделитесь условиями? Кто бесплатно кредитует у нас? Так, для развития... :)

Какие сроки интересуют?
  • 0

#28
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений

вот же...народный нам на рассмотрение не предоставили к сожалению
хотя карточка у меня гдей-то лежит
скорее всего будет атф,
Хоттабыч, можно объективное мнение по этому банку - Ваше?:)

Сложно сказать, не сталкивался и мнений не слышал.
Насчет рассмотрения - скиньте в личку контакты, у вас проведут презентацию.
  • 0

#29
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений

1. Никого ни с кем не путал. Могу даже номер карт назвать. Но пока воздержусь, ибо человеку надо дать возможность красиво отойти от забора, на который будут лить краску из ведра.


И это правильно. Номер карточки опасно указывать. Еще раз повторюсь, без согласия клиента кредитный лимит в Народном не устанавливался. Была предоставлена возможность им воспользоваться, для чего надо было подписаться на него через банкомат своими ручками, когда своя карточка всунута в банкомат и набран ПИН-код.

2. В поливе - как и в просветительстве нет никакого смысла. 80 процентов не поймут и будут ругаться, имея свой опыт, а 20, которые опыта не имеют будут мнить из себя экспертов на аналогичных формуах пользуя вычитанные тут слова как свои. Но вдруг это поможет хоть одному человеку? Достойно ли занятие? Скажите нет, и я перестану это делать. Наверное :). Потом.


А Вы не рассматривали вариант, что это может навредить другому одному человеку?

Придется верить на слово без имен, ибо связан договором.

Верится с трудом. Я бы даже сказал, что не верится. Скажите в личку, никто не проверит, надеюсь совесть от этого не замучит.

Какие сроки интересуют?

Сроки кредитования? На Ваше усмотрение. Или срок кредита связан с его платностью/бесплатностью?
  • 0

#30
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

И это правильно. Номер карточки опасно указывать. Еще раз повторюсь, без согласия клиента кредитный лимит в Народном не устанавливался. Была предоставлена возможность им воспользоваться, для чего надо было подписаться на него через банкомат своими ручками, когда своя карточка всунута в банкомат и набран ПИН-код.



У меня другая информация.

2. В поливе - как и в просветительстве нет никакого смысла. 80 процентов не поймут и будут ругаться, имея свой опыт, а 20, которые опыта не имеют будут мнить из себя экспертов на аналогичных формуах пользуя вычитанные тут слова как свои. Но вдруг это поможет хоть одному человеку? Достойно ли занятие? Скажите нет, и я перестану это делать. Наверное :). Потом.


А Вы не рассматривали вариант, что это может навредить другому одному человеку?



Правда? Кому?

Придется верить на слово без имен, ибо связан договором.

Верится с трудом. Я бы даже сказал, что не верится. Скажите в личку, никто не проверит, надеюсь совесть от этого не замучит.



Все таки мне порой даже платят за честность. Не хочу пока лишаться такой репутации. Город мааааленький. Сегодня не проверят, завтра всплывет... Не верьте, мы не в церкви.

Какие сроки интересуют?

Сроки кредитования? На Ваше усмотрение. Или срок кредита связан с его платностью/бесплатностью?

А как иначе? Естественно связаны.
  • 0

#31
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений
Фат, это может навредить тому, кто кайф бы ловил от того, что мы предлагаем. Это же просто! :)
За честность - знал бы Вас больше, верил бы. Я работаю в маркетинге, поэтому владею информацией. ;)
Вы расскажете про бесплатные кредиты или будете дальше в лес уходить? :)
  • 0

#32
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений

Фат, это может навредить тому, кто кайф бы ловил от того, что мы предлагаем. Это же просто! :)
За честность - знал бы Вас больше, верил бы. Я работаю в маркетинге, поэтому владею информацией. ;)
Вы расскажете про бесплатные кредиты или будете дальше в лес уходить? :)

да, второй день жду ответа на этот же вопрос , скоро лопну от любопытства :)

#33
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Вообще-то тема была начата Farmer не для банковских войн :)

2. У какого банка нет беззалоговоых кредитов для зарплатников? А народный в этом деле преуспел - навязывание услуги, причем платной. А людям, слабо образованным в современных финансовых инструментах, это прямое насильственное навязывание платной услуги. Только научились крестики ставить где надо подписываться, а вы их читать заставляете. Кто ж будет читать? пришли к банкомату, посмотрели доступную сумму, всю сняли и в чулок. А в следующем месяце им - вот заплатите проценты за кредит...

Более того, я знаю вполне грамотных и образованных людей, которые искренне полагали что строка "доступная сумма" означала их собственные средства. И месяцами жили в кредит.

да таккая ботва у всех своя - вон у ККБ на Хоумбанке логика арифметики расчета сумм по Гоу-карте недоступна даже белочкам на хелпе, не то чтоб клиенты поняли...
  • 0

#34
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений

Более того, я знаю вполне грамотных и образованных людей, которые искренне полагали что строка "доступная сумма" означала их собственные средства. И месяцами жили в кредит.

да таккая ботва у всех своя - вон у ККБ на Хоумбанке логика арифметики расчета сумм по Гоу-карте недоступна даже белочкам на хелпе, не то чтоб клиенты поняли...

У нас специально на чеке пишется: Ваши собственные средства = Доступная сумма минус кредитный лимит.
  • 0

#35
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

Фат, это может навредить тому, кто кайф бы ловил от того, что мы предлагаем. Это же просто! :)
За честность - знал бы Вас больше, верил бы. Я работаю в маркетинге, поэтому владею информацией. ;)
Вы расскажете про бесплатные кредиты или будете дальше в лес уходить? :)

Считайте, что я живу в лесу. Около Черной топи, недалеко от Лешего. Потому и пошел я домой.
  • 0

#36
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений


Фат, это может навредить тому, кто кайф бы ловил от того, что мы предлагаем. Это же просто! :)
За честность - знал бы Вас больше, верил бы. Я работаю в маркетинге, поэтому владею информацией. ;)
Вы расскажете про бесплатные кредиты или будете дальше в лес уходить? :)

Считайте, что я живу в лесу. Около Черной топи, недалеко от Лешего. Потому и пошел я домой.

Тогда предлагаю более аргументированно подходить к обсуждению и не кидаться словами, после которых Вы либо домой в лес уходите, либо Алматы - маленький город, где Вам платят за честность.
  • 0

#37
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений


Более того, я знаю вполне грамотных и образованных людей, которые искренне полагали что строка "доступная сумма" означала их собственные средства. И месяцами жили в кредит.

да таккая ботва у всех своя - вон у ККБ на Хоумбанке логика арифметики расчета сумм по Гоу-карте недоступна даже белочкам на хелпе, не то чтоб клиенты поняли...

У нас специально на чеке пишется: Ваши собственные средства = Доступная сумма минус кредитный лимит.

хех, после уже проделанной операции, мало обращаешь внимания на мелкие буквы в чеке :laugh:

#38
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений


У нас специально на чеке пишется: Ваши собственные средства = Доступная сумма минус кредитный лимит.

хех, после уже проделанной операции, мало обращаешь внимания на мелкие буквы в чеке :laugh:

Остается поставить возле каждого банкомата по человечку, который будет предупреждать. :laugh:

Сообщение отредактировал Хоттабыч: 27.06.2007, 15:50:53

  • 0

#39
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений


Более того, я знаю вполне грамотных и образованных людей, которые искренне полагали что строка "доступная сумма" означала их собственные средства. И месяцами жили в кредит.

да таккая ботва у всех своя - вон у ККБ на Хоумбанке логика арифметики расчета сумм по Гоу-карте недоступна даже белочкам на хелпе, не то чтоб клиенты поняли...

У нас специально на чеке пишется: Ваши собственные средства = Доступная сумма минус кредитный лимит.

У нас на сайте ГоуКард тоже пишется: "Схема расходов по кредитной бонусной карточке и ежемесячного возмещения средств довольно проста..." :laugh:

Сообщение отредактировал Uncle Shal: 27.06.2007, 16:12:46

  • 0

#40
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений



Фат, это может навредить тому, кто кайф бы ловил от того, что мы предлагаем. Это же просто! :-)
За честность - знал бы Вас больше, верил бы. Я работаю в маркетинге, поэтому владею информацией. :laugh:
Вы расскажете про бесплатные кредиты или будете дальше в лес уходить? :laugh:

Считайте, что я живу в лесу. Около Черной топи, недалеко от Лешего. Потому и пошел я домой.

Тогда предлагаю более аргументированно подходить к обсуждению и не кидаться словами, после которых Вы либо домой в лес уходите, либо Алматы - маленький город, где Вам платят за честность.

Иными словами: "Заткнитесь, сударь". Ок. Никаких проблем. Заткнулся.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.