Перейти к содержимому

Фотография

Зарплатный проектМнения, суждения, личный опыт (положительный и отрицательный)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 59

#41
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений

У нас на сайте ГоуКард тоже пишется: "Схема расходов по кредитной бонусной карточке и ежемесячного возмещения средств довольно проста..." :laugh:

Шал уже не знает как прорекламировать Го Кард, приходится отвечать не в тему :laugh:

Иными словами: "Заткнитесь, сударь". Ок. Никаких проблем. Заткнулся.

Музыка хорошая, а слова плохие (с) "Не бойся, я с тобой"
  • 0

#42
Baxa

Baxa
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений
Ухожу с Народного в ККБ, недавно не дали кредит потому что я перевелся на другую работу, хотя до этого был их клиентом 4 года. Взял в альянсе, оказалось дешевле и проще.
  • 0

#43
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений

Ухожу с Народного в ККБ, недавно не дали кредит потому что я перевелся на другую работу, хотя до этого был их клиентом 4 года. Взял в альянсе, оказалось дешевле и проще.

В Альянсе дороже. Скажите сумму кредита и сумму ежемесячного платежа, я скажу какая ставка и сколько это было бы у нас (если интересно).
А не дали кредит (который предназначен только для зарплатников), потому как Вы перешли из категории наших зарплатников.
Ничего личного, просто бизнес (с) "Крестный отец".
  • 0

#44
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

У нас на сайте ГоуКард тоже пишется: "Схема расходов по кредитной бонусной карточке и ежемесячного возмещения средств довольно проста..." :laugh:

Шал уже не знает как прорекламировать Го Кард, приходится отвечать не в тему :laugh:

Хоттабыч, я лишь продолжил оффтопик - раз он коснулся ГоуКард. Что же до моей реплики, то она касалась того, что не все так просто, как утверждается на сайтах или в чеках :-)
  • 0

#45
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений

Ухожу с Народного в ККБ, недавно не дали кредит потому что я перевелся на другую работу, хотя до этого был их клиентом 4 года. Взял в альянсе, оказалось дешевле и проще.


странно, я переводилась на другую работу и проблем не было :laugh:
а в альянсе я посчитала - никак дешевле не могет быть, если только Вам какие-то личные условия не сделали :laugh:


по теме: узнала, какой банк может поставить и на каких условиях банкомат нам, решила нафих :D
у нас в алмате 5 офисов и еще в двух городах, не подходят такие условия
видимо автору топика другие предложения были ;)

#46
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

по теме: узнала, какой банк может поставить и на каких условиях банкомат нам, решила нафих :laugh:
у нас в алмате 5 офисов и еще в двух городах, не подходят такие условия
видимо автору топика другие предложения были :laugh:

Меня условия устраивали - банк не устраивал :D
  • 0

#47
Baxa

Baxa
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений


Ухожу с Народного в ККБ, недавно не дали кредит потому что я перевелся на другую работу, хотя до этого был их клиентом 4 года. Взял в альянсе, оказалось дешевле и проще.

В Альянсе дороже. Скажите сумму кредита и сумму ежемесячного платежа, я скажу какая ставка и сколько это было бы у нас (если интересно).
А не дали кредит (который предназначен только для зарплатников), потому как Вы перешли из категории наших зарплатников.
Ничего личного, просто бизнес (с) "Крестный отец".

я работаю теперь в казахтелекоме, тоже участник зарплатного проекта. А в народном дороже я сравнил.
  • 0

#48
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений



Ухожу с Народного в ККБ, недавно не дали кредит потому что я перевелся на другую работу, хотя до этого был их клиентом 4 года. Взял в альянсе, оказалось дешевле и проще.

В Альянсе дороже. Скажите сумму кредита и сумму ежемесячного платежа, я скажу какая ставка и сколько это было бы у нас (если интересно).
А не дали кредит (который предназначен только для зарплатников), потому как Вы перешли из категории наших зарплатников.
Ничего личного, просто бизнес (с) "Крестный отец".

я работаю теперь в казахтелекоме, тоже участник зарплатного проекта. А в народном дороже я сравнил.

Могу доказать обратное. Скажите сумму, размер комиссии и ежемесячный платеж.
  • 0

#49
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений


по теме: узнала, какой банк может поставить и на каких условиях банкомат нам, решила нафих :eek:
у нас в алмате 5 офисов и еще в двух городах, не подходят такие условия
видимо автору топика другие предложения были :-)

Меня условия устраивали - банк не устраивал :D

цвет косынок у девочек с ресепшина глаз резал? :D

#50
Baxa

Baxa
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений
2 Хоттабыч 100 тыс. 12 мес. 19% год. 10 тыс. Ежемесячно, комиссия за выдачу 9%-это Альянс. Народный-27% годовых, 6% за выдачу, та же сумма на 9 мес. 14 тыс. Плюс за изменение графика при досрочном погашении 3000
  • 0

#51
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений

2 Хоттабыч 100 тыс. 12 мес. 19% год. 10 тыс. Ежемесячно, комиссия за выдачу 9%-это Альянс. Народный-27% годовых, 6% за выдачу, та же сумма на 9 мес. 14 тыс. Плюс за изменение графика при досрочном погашении 3000

В Альянсе возвращаемая сумма в течение года: 120 000 + 9 000 (комиссия) = 129 000 тенге. Что составляет 35 % годовых (если не включать комиссию в ставку). Если включить комиссию в ставку, то будет 50 % годовых.
В Халыке: 115 220,88 + 6 000 (комиссия) = 121 220,88
Халыковские данные также приведена на срок 1 год.
В дополнение, при 9 мес. кредите ежемесячный платеж составит не 14 000, а 12 398,17 тенге.
  • 0

#52
Baxa

Baxa
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений
Про 14 тыс. в мес. мне менеджер считала. Она что ошиблась? Да и гемморой в народном получать меня неделю мурыжили, то то принеси то это. В альянсе за час получил
  • 0

#53
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений

Про 14 тыс. в мес. мне менеджер считала. Она что ошиблась? Да и гемморой в народном получать меня неделю мурыжили, то то принеси то это. В альянсе за час получил

Готовы переплачивать за срочность - не вопрос.
Вопрос был где дешевле.
Насчет "мурыжили", на это есть Служба потребителей, если обратиться туда, менеджеру бы быстро мозг промыли.

Сообщение отредактировал Хоттабыч: 29.06.2007, 15:34:18

  • 0

#54
Baxa

Baxa
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений
Я и не хотел переплачивать, мне просто его не дали :eek:. Сказали отработай 6 месяцев, потом дадим. срочно за обучение надо было заплатить
  • 0

#55
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

я работаю теперь в казахтелекоме, тоже участник зарплатного проекта. А в народном дороже я сравнил.

я так понимаю, что Вы наш новый Главный финансовый директор? Еще и с наклонностями к аналитике?? ну куда-бы деться, вот счас доходы-то попрут..откуда Вы знаете на каких условиях обслуживается КТ в ККБ? А давайте я Вас удивлю и скажу что многое остается без формальности и решается помимо центра напрямую между филиалами, н-р, как вопросы установки банкоматов. И то, что Вы видите в своей выписке перечисляемую в зарплате комиссию это тоже вершина айсберга.

я работаю теперь в казахтелекоме, тоже участник зарплатного проекта. А в народном дороже я сравнил.

Могу доказать обратное. Скажите сумму, размер комиссии и ежемесячный платеж.

не сможете по одной простецкой причине, что Вы не можете знать вероятных условий обслуживания КТ в Вашем банке. Конечно если Вы не Ванга, Мессинг или Нострадамус.

+ други, завязываем тут еще и кредиты обсуждать - чел же с конкретным вопросом пришел.
  • 0

#56
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений

не сможете по одной простецкой причине, что Вы не можете знать вероятных условий обслуживания КТ в Вашем банке. Конечно если Вы не Ванга, Мессинг или Нострадамус.

Я это уже сделал.
  • 0

#57
Baxa

Baxa
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений
Гош я не понял что ты имел ввиду, что за сарказм. Я просто сравнил суммы которые мне посчитали в Альянсе и в Народном. А так так КТ обслуживается в ККБ хочу перейти туда.
  • 0

#58
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Хоттабыч, Ваха, я понимаю. что у меня с дикцией ни в дугу, что я зануда, но еще раз повторю, что обсуждаемые Вами тут кредиты ни в рукав, ни в красную армию...
Ваха, не важно где Вы работаете - ККБ это при выдаче кредита по барабану, Uncle Shal не даст соврать. ККБ может заинтересовать клиент ли Вы этого банка или нет (запрлатный или еще какой), однако и это не даст Вам никаких преференций - проверено на собственной шкуре лично и коллегами.
  • 0

#59
Baxa

Baxa
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений
Завязали с кредитами :D. Получается не стоит в ККБ переходить?
  • 0

#60
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

Завязали с кредитами :p. Получается не стоит в ККБ переходить?

Стоит-стоит! Все - в КАЗКОМ! :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.