Перейти к содержимому

Фотография

Платья


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 881

#7269566
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
За объявления о продаже буду + вать. Без устных предупреждений.
есть отдельный форум продам.

Сообщение отредактировал JayKay: 26.12.2008, 13:08:01

  • 0

#161
Tamia

Tamia
  • В доску свой
  • 1 412 сообщений

то то :D
у меня есть пара ее платюшек, только они шелковые. одно из них куплено все в том же променаде. Может и то платье я в том же бутике видела??? :D что то невнимательно посмотрела может там и такое найдется :-/

когда Аксинья свой магазинчик откроет? :laugh: у нее какие марки будут интересно

а где этот отдел находится в Променаде? Платья у нее классные, мне очень нравятся.
  • 0

#162
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

Изображение
красивые платья


у меня наподобие такого есть черное платьице. только лямочки широкие. плечи немного прикрывают.

я его в прошлом году в бенеттоне покупала
  • 0

#163
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений

а где этот отдел находится в Променаде? Платья у нее классные, мне очень нравятся.

вот бы точно вспомнить, в общем в районе подиума, он на углу находится, я рядом бутик в котором продают одежду то ли от миссони, блин вот же память вышибла - ну как этого дизайнера у которого все подкладки разноцветные. блин думаю вряд ли я тебе толково сейчас объяснила.
ммм вот по эскалатору спускаешься и иди не налево, не направо, а сразу назад поварачивай, вдоль эскалатора проходишь и по правой стороне бутики вот самый последний на углу это и есть этот бутик.

P.S. Чувствую из за жары у меня топографический кретинизм начинается :-/

Сообщение отредактировал Skinny bitch: 13.07.2007, 16:47:05

  • 0

#164
Tamia

Tamia
  • В доску свой
  • 1 412 сообщений


а где этот отдел находится в Променаде? Платья у нее классные, мне очень нравятся.

вот бы точно вспомнить, в общем в районе подиума, он на углу находится, я рядом бутик в котором продают одежду то ли от миссони, блин вот же память вышибла - ну как этого дизайнера у которого все подкладки разноцветные. блин думаю вряд ли я тебе толково сейчас объяснила.
ммм вот по эскалатору спускаешься и иди не налево, не направо, а сразу назад поварачивай, вдоль эскалатора проходишь и по правой стороне бутики вот самый последний на углу это и есть этот бутик.

P.S. Чувствую из за жары у меня топографический кретинизм начинается :-/

в любом случае спасибо :laugh:
постараюсь найти
  • 0

#165
supra

supra
  • Частый гость
  • 57 сообщений




Красивые платья есть в Силк Вэй Сити в бутике на первом этаже, не помню как называется, но там вся одежда из Америки. Платья почти все нарядные и в одном экземпляре.

хотя бы с какой стороны искать магазин?

на первом этаже, с центрального входа налево, бутик справа по ряду....


Бутик называется American........ ? Хороший бутик я у них недавно купила платье, очень красивое, и 2 кофты, тоже очень красивые, а сегодня купила вечернюю сумку у них же :D
там женщина Дамеш , она скидывает хорошо


Бутик называется "AnaLeoNi,new york",он в Silk Way City, a "American Place" их же только в другом магазине. Не важно какой там продавец работает Дамеш или новая русская женщина,мне всегда там хорошие скидки делают. Там хозяйка классная!

Сообщение отредактировал supra: 18.07.2007, 13:23:23

  • 0

#166
supra

supra
  • Частый гость
  • 57 сообщений
1.Носите ли Вы платья?
вечерние
2.Фасоны
я люблю чтоб платья были роскошные,со стразами,вышивками,из хороших тканей,и интересных фасонов
3. цвета
любые
4. Ваши размеры, особенности фигуры
42-44
5.места покупок
Silk Way, Silk Way city,Promenade, а вообще за границей
6. удобные места расположения бутика
центр
7.марки которые Вы носите, которые Вам нравятся, которые хотели бы купить, но в А-те таких нет???
лишь бы соответствовало пункту 2
8. Дамы, мне необходимы Ваши пожелания по бутику, по обслуживанию- всё, что необходимо для вашего комфорта.
хорошие продавцы
9. ваши пожелания
система скидок
  • 0

#167
Juicy!

Juicy!
  • В доску свой
  • 1 729 сообщений





Красивые платья есть в Силк Вэй Сити в бутике на первом этаже, не помню как называется, но там вся одежда из Америки. Платья почти все нарядные и в одном экземпляре.

хотя бы с какой стороны искать магазин?

на первом этаже, с центрального входа налево, бутик справа по ряду....


Бутик называется American........ ? Хороший бутик я у них недавно купила платье, очень красивое, и 2 кофты, тоже очень красивые, а сегодня купила вечернюю сумку у них же :-)
там женщина Дамеш , она скидывает хорошо


Бутик называется "AnaLeoNi,new york",он в Silk Way City, a "American Place" их же только в другом магазине. Не важно какой там продавец работает Дамеш или новая русская женщина,мне всегда там хорошие скидки делают. Там хозяйка классная!


А мне тоже и хозяйка нравится, и скидки, которые там делают
  • 0

#168
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
девочки, где можно посмотреть фасоны платьев, хочу сшить, не знаю, какое...
хочу декольте, я ношу только глубокие декольте. средней длины, облегающее. но с изюминкой... мне в голову что-то такие изюминки приходят, что боюсь, меня из дому в таком платье не выпустят

Сообщение отредактировал Аксиома: 19.07.2007, 15:16:06

  • 0

#169
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

девочки, где можно посмотреть фасоны платьев, хочу сшить, не знаю, какое...
хочу декольте, я ношу только глубокие декольте. средней длины, облегающее. но с изюминкой... мне в голову что-то такие изюминки приходят, что боюсь, меня из дому в таком платье не выпустят


мне почему то представилось платье с V образным вырезом. прямое. с разрером сбоку. и то-оненький яркий поясок лакированный.
  • 0

#170
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Лемурчик, мне нужно платье на вечер. такое, что ах.))) ну, ты понимаешь. как там эти лямки, плечи, вот это не могу представить(( а пояски я не ношу. не знаю, почему.
  • 0

#171
delicate

delicate
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
Аксиома,
Много идей и изюминок можно подсмотреть в фотогаллерее нарядов звезд с красной дорожки. На сайте Оскар даже отдельная страничка есть "кто в чем".
А как вам облегающее платье чуть ниже колен на бретельках-спагетти и открытой спиной - прилично и интригующе (у самой есть такое золото с коричневым, сшитое на заказ для особых случаев). Или с добавлением кружева - а-ля платье-комбинация?
  • 0

#172
Juicy!

Juicy!
  • В доску свой
  • 1 729 сообщений
а может просто длинное, везде все закрытое,а на спине огромный вырез,очень низкий

Сообщение отредактировал Juicy!: 20.07.2007, 02:04:06

  • 0

#173
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
про открытую спину я думала. но у меня длинные волосы, и я хочу их распустить, поэтому полспины видно не будет.
а про сайт оскар я не знала, что такой есть, спасибо, наверное, он-то мне и нужен)
  • 0

#174
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
delicate,
не нашла на сайте оскар.ком такой странички...(
  • 0

#175
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

delicate,
не нашла на сайте оскар.ком такой странички...(


Аксиома,

вот ЗДЕСЬ есть Red Carpet Gallery.

может тебе это поможет?
  • 0

#176
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Lemurчик, спасибо, выбрала там одно, если все получится и я таки его сошью, я его тут выложу. но это через месяц тока.
  • 0

#177
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

Lemurчик, спасибо, выбрала там одно, если все получится и я таки его сошью, я его тут выложу. но это через месяц тока.


на здоровье!

а покажешь здесь какое платье ты взяла за основу из галлереи?

Сообщение отредактировал Lemur: 20.07.2007, 17:12:48

  • 0

#178
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
потом)
а то некоторые увидят, будет несюрприз)))
  • 0

#179
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений
а... поняла :)
  • 0

#180
Алматинка

Алматинка
  • Свой человек
  • 636 сообщений
1.Носите ли Вы платья?
Иногда, но хотелось бы больше
2.Фасоны
По фигуре, не люблю широкие, без талии. На осень, хотелось бы трикотаж, сдержанных тонов, чтоб на работу можно было носить.
3. цвета
любые
4. Ваши размеры, особенности фигуры
42-44, стандартная фигура
5.места покупок
Центр, желательно
6. удобные места расположения бутика
центр
7.марки которые Вы носите, которые Вам нравятся, которые хотели бы купить, но в А-те таких нет???
лишь бы соответствовало пункту 2
8. Дамы, мне необходимы Ваши пожелания по бутику, по обслуживанию- всё, что необходимо для вашего комфорта.
хорошие продавцы
9. ваши пожелания
система скидок
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.