Перейти к содержимому

Фотография

Платья


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 881

#7269566
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
За объявления о продаже буду + вать. Без устных предупреждений.
есть отдельный форум продам.

Сообщение отредактировал JayKay: 26.12.2008, 13:08:01

  • 0

#141
кузяня

кузяня
  • Постоялец
  • 488 сообщений
[quote name='Аксинья' date='28.06.2007, 09:07' post='3726413']
Доброе утро! Милые дамы!
Кто не ответил на вопросы или хочет дополнить, очень жду Ваших ответов и дополнений!!!



1.Носите ли Вы платья?
ношу, оч люблю
2.Фасоны
длина средняя, чуть ниже колена, на лето мини, приталенные, юбка прямая, люблю сарафанчики,
не люблю: тяжелые замки, металл и т.д. слишком много блеска. В общем просто и с изюминкой..
3. цвета
летом яркие, но не аляпистые, так же однотонные но чтоб цвет был интересный....
4. Ваши размеры, особенности фигуры
42-44 стандарт
5.места покупок
Цум, Silk Way, Silk Way city в общем центр
6. удобные места расположения бутика
Квадрат Пастера-Абая/Ленина-Мира
7.марки которые Вы носите, которые Вам нравятся, которые хотели бы купить, но в А-те таких нет???
марка не имеет значение, если хорошее качество и цена, а вообще оч люблю mexx, benetton, sense, т.е. оч. демократичные.
8. Дамы, мне необходимы Ваши пожелания по бутику, по обслуживанию- всё, что необходимо для вашего комфорта.
Главное чтобы продавцы знали весь товар, могли предложить каждой клиентке что то особенное, т.е. должен быть вкус у продавца, но не навязчиво. Зеркало которое не обманывает :)
9. ваши пожелания
Хороший выбор, отличное качество, не высокая цена, скидки для пост клиентов или для ЦТшниц :).
И чтобы всегда когда возникает вопрос где купить платье, был ответ - у Аксиньи!!!
Удачи!!!!
  • 0

#142
Аксинья

Аксинья
  • В доску свой
  • 1 162 сообщений
Спасибо:D))
  • 0

#143
kumiko

kumiko
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
Аксинья, уже хочется ваш магазинчик посетить, Вы так серьезно собираете данные, наверно и с выбором у вас будет все ОК. Жду осени. А осенью весь ассортимент будет осеним или еще из летнего что-то будет?
  • 0

#144
Аксинья

Аксинья
  • В доску свой
  • 1 162 сообщений
Вам интересны летние платья?
  • 0

#145
Айыма

Айыма
  • Постоялец
  • 452 сообщений



Красивые платья есть в Силк Вэй Сити в бутике на первом этаже, не помню как называется, но там вся одежда из Америки. Платья почти все нарядные и в одном экземпляре.

хотя бы с какой стороны искать магазин?

на первом этаже, с центрального входа налево, бутик справа по ряду....


Бутик называется American........ ? Хороший бутик я у них недавно купила платье, очень красивое, и 2 кофты, тоже очень красивые, а сегодня купила вечернюю сумку у них же :D
там женщина Дамеш апай, она скидывает хорошо
  • 0

#146
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений

Вам интересны летние платья?


мне лично интересны платья круглый год!
летом конечно было бы хорошо побольше сарафанчиков, но не обязательно на лямках, бретельках, а вот такие чтоб в офисе было не стыдно показатьс\. Очень люблю платья футляры - очень удобны для офиса.
Осенью и зимой конечно в платьях особо и не походишь - но всякое бывает и платья нужны. Желательно чтоб они были трикотажные и не тяжелые. Это что касается на повседневную носку.
Коктеильные платья - отдельно. У нас их можно увидеть слава богу круглый год, но не всегда находишь то что нужно. выбор однотипный.
все свои платья (коктеильные и повседневные) покупаю в рамсторе, променаде, силк вее. Т.е. в местах скопления бутиков -)
цвета - всех цветов радуги если честно, люблю платья с принтом, в полоску или с каким нибудь акцентом в виде оригинальной вышивки, аппликации. Размер 42. Особенности фигуры - худая. Поэтому предпочитаю платья ампир, футляры (прямые) и напоминающие букву А (с юбкой разлетайкой)
а к магазину требования - побольше зеркал и примерочных! ведь девушек будет много -)
пожелание: Аксинья, не надо много блеска, страз, и всяких там прибамбасов на платьях которые портит весь вид. Для вечерних, коктеильных и дискотечных конечно самое то. Но ессли у вас будут платья и для повседневной жизни - то пусть там не будет ничего лишнего
  • 0

#147
kumiko

kumiko
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Вам интересны летние платья?

Да, мне интересны летние платья, т.к наличие пышной груди, :D уже есть не стандарт, это ограничивает выбор. Подобрать что-либо достаточно проблематично. :-/
  • 0

#148
delicate

delicate
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
1.Носите ли Вы платья? - Да, в теплое время года только их и ношу!
2.Фасоны - Платье - футляр, платье-халат, чуть расклешенные, платья с запахом. Нравится стиль Одри и Жаклин, для лета можно сафари и что-нибудь обязательно на бретельках...
3. цвета - От ярких до нежных цветов, однотонные или с графическим рисунком.
4. Ваши размеры, особенности фигуры - стандарт, размер 36.
5.места покупок - крупные торговые центры
6. удобные места расположения бутика - см. вопрос 5
7.марки которые Вы носите, которые Вам нравятся, которые хотели бы купить, но в А-те таких нет??? -
ношу - в основном в моем гардеробе платья, сшитые на заказ, но из готово есть Zara, Mango, Sisley, Benetton,
понравились платья Oasis, Sinequanon, Karen Millen, их у нас вроде нет.

8. Дамы, мне необходимы Ваши пожелания по бутику, по обслуживанию- всё, что необходимо для вашего комфорта - побольше примерочных, кондиционеры и тихая приятная музыка.
9. ваши пожелания - побольше нарядов для офиса и коктейльных платьев. Удачи!!
  • 0

#149
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений
delicate,

Sinequanon есть в Даниель Эштер (Аблай хана/Шевченко) или Пьер Карден (Курмангазы/Пушкина)
  • 0

#150
Maya

Maya
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений
Хочу на осень :rolleyes: для офиса
Изображение
  • 0

#151
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
никогда больше не буду заказывать платья по каталогу!!! я жду 2 летних платица уже 1,5 месяца. скоро лето закончится. ух... какая я злая. лучше уж здесь покупать, ну или шить. автор пожалуйста, давайте уже привозите платья....

Хочу на осень :rolleyes: для офиса
Изображение


очень хорошенькое. еще бы расцветку в коричневых или сереневых тонах, да с сапожками, сумочкой и аксессами. супер. а вы шить будете или покупать?
  • 0

#152
Maya

Maya
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений

Изображение

очень хорошенькое. еще бы расцветку в коричневых или сереневых тонах, да с сапожками, сумочкой и аксессами. супер. а вы шить будете или покупать?

Даааа, классно было бы если шоколадный цвет :rolleyes:
Если честно я люблю покупать уже готовые вещи, а не шить на заказ, не доверяю. :)
  • 0

#153
Tamia

Tamia
  • В доску свой
  • 1 412 сообщений
Летнее платье хорошее
http://keep4u.ru/ful...a8f9b8b0ccc/jpg

З.Ы. как выложить картинку на сайт?

Сообщение отредактировал Tamia: 13.07.2007, 12:59:17

  • 0

#154
Tamia

Tamia
  • В доску свой
  • 1 412 сообщений
Изображение
Изображение
красивые платья
  • 0

#155
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений

Изображение
красивые платья


точно! такое бы хоть в драке урвала бы сейчас. Такая расцветка интересная, а то видела я типа такого платья в променаде но оно черное, и длиной ниже колена. А на лето так хочется что то интересное :-/
  • 0

#156
Tamia

Tamia
  • В доску свой
  • 1 412 сообщений
2 Skinny bitch это Diane von Furstenberg, она вообще спец по платьям
  • 0

#157
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
а у меня талия красивая и ношу платья, которые показывают талию, а не скрывают ее :-/
  • 0

#158
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений
то то :D
у меня есть пара ее платюшек, только они шелковые. одно из них куплено все в том же променаде. Может и то платье я в том же бутике видела??? :D что то невнимательно посмотрела может там и такое найдется :-/

когда Аксинья свой магазинчик откроет? :laugh: у нее какие марки будут интересно
  • 0

#159
Tamia

Tamia
  • В доску свой
  • 1 412 сообщений

Изображение
Изображение
красивые платья

2 Talamaska с такими ногами, талия там тоже в порядке :-/
  • 0

#160
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Tamia ну я в общем говорю )) лично я вообще не ношу платья без талий)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.